Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Roller: Торговая система Trend Runner

  
Сообщений: 0
Здравствуйте !
Предлагаю Вашему вниманию новую торговую систему Trend Runner, кот. испытывалась в апреле-мае 2013г. на англоязычном сайте Babypips.

Содержание системы :
Тип торговли: Swing.
Цель: найти вход в направлении тенденции.
Используемые пары:любые(автор использует AUD/USD, EUR/JPY, EUR/USD, GBP/JPY, GBP/USD, USD/CAD, USD/CHF и XAU/USD).
Период графика: H4.

Индикаторы:
- 200 SMA (Уровни 50 &-50 - для определения направления тренда:
если цена выше SMA - только покупать
если цена ниже SMA - только продавать;
- Support & Resistance (Barry)- для определения StopLoss и входа в рынок;
- Super Trend - для подтверждения тренда:
синий - покупать,
красный - продовать.

Риск: 2% от баланса (депозита).

Управление торговлей:
StopLoss - 100 пунктов;
TakeProfits - достигается с помощью StopLoss
при прибыле +30 пунктов StopLoss установить в безубыток + 3 пункта,
при следующих каждых +100п.прибыли добавлять к StopLoss по +10п.
переносить StopLoss на сформированный уровень индикатором Support & Resistance (Barry).
Условия входа на Buy:
- свеча закрылась выше 200 SMA и уровня +50;
- Super Trend д.б. синий;
- свеча закрылась выше верхнего уровня индикатора Support & Resistance (Barry).
Условия входа на Sell:
- свеча закрылась ниже 200 SMA и уровня -50;
- Super Trend д.б. красный;
- свеча закрылась ниже нижнего уровня индикатора Support & Resistance (Barry).

Если что то не понятно, задавайте вопросы. Спасибо за внимание.
Прикрепленные файлы:
TrendRunner_2pse1.jpg | 36.5 Кб | Скачали: 662
TrendRunner_2pse1.zip | 8.48 Кб | Скачали: 535
Сообщений: 57
David
Индикаторы: - 200 SMA (Уровни 50 &-50 - для определения направления тренда:

Конкретно, где они?
Сообщений: 0
castiel

Это белая линия на графике, в настройках индикатора мувинг эверейдж заходите во вкладку уровни и ставите два уровня 50 и -50 период мувинга 200 тип мувинга симпл.
Медаль
Сообщений: 317
Кто нибудь уже пробовал торговать? Я лично завтра на счёте от fxstart буду пробовать. Маленьким лотом ради интереса. Присоединяйтесь господа трейдеры. А вдруг стратегия будет профитной. Кстати, Super Trend перерисовывается? Бегло историю глянул - выглядит не плохо.
Медаль
Сообщений: 273
Я лично не знаю что эта за стратегия, вы сначала сами по торгуйте, потом выкладывайте на обзор людям, так не интересно читать не понятно что и представлять тоже не понятно что, лучше бы сначала выложили реальную историю, и кому надо, сами бы вам написали и заплатили если нужно.
Медаль
Сообщений: 273
Очень похожая стратегия на другое название, только под названием Тренд Хантер, правда там немного по другому идет торговля, но тайм фрейм такой же четырех часовой, и применяется Фибоначчи, но с другими параметрами, а может быть это тоже самое, но только с небольшими изменениями.
Медаль
Сообщений: 557
Rasul
Очень похожая стратегия на другое название, только под названием Тренд Хантер, правда там немного по другому идет торговля, но тайм фрейм такой же четырех часовой, и применяется Фибоначчи, но с другими параметрами, а может быть это тоже самое, но только с небольшими изменениями.

А что тут странного? Все стратегии, по крайней мере индикаторные, похожи друг на друга. Я не могу понять, почему никто не обсуждает это? Разве никого не заинтересовала данная стратегия? Смотрю последний пост был несколько месяцев назад. Ну ничего, поднимем тему повыше. Сдуем с ветки пыль. :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад