Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на ностальгии

И на ностальгии можно заработать используя партнерскую программу
  
Медаль
Сообщений: 127
Прекрасная идея!Как только будет свободное время попробую с вами связаться.Здесь есть над чем подумать.
stevstep
Сообщений: 0
Karamellka

Так для того чтоб это понять стоит хотя бы зайти по ссылке. И я думаю что тут не такая уже и большая проблема выслать посылку с Украины в Россию. Благо что не в лесу живем.

Проблемы особо нет, но тарифы такие, что проще замутить свой биз в Украине, чем пересылать оттуда сюда.
Медаль
Сообщений: 189
Вообще это вроде антиквариатом называется. Но все дело в том, что у меня нет такого товара, вот я и не работаю на н...
Сообщений: 68
Для меня весь антиквариат - это хлам, который хочется выбросить. Даже порой трудно поверить, что кто-то готов платить за него деньги.
учусь и совершенствуюсь... на чужом опыте!
МедальКубок
Сообщений: 2641
Больших денег тут не заработаешь, так как народ уже давно прилип к соцсетям и выманить его оттуда наружу и заставить потратить немного денег ой как проблематично, все почему-то думают, что ты их пытаешься кинуть, отсюда лично у меня больше десяти заблокированных аккаунтов на разных соцсетях. Опять же - игра не стоит свеч.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 135
Много ли на этом заработаешь? у меня такой бизнес вызывает сомнения.Мне кажется это никому не нужно.
Медаль
Сообщений: 195
grishyn
Для меня весь антиквариат - это хлам, который хочется выбросить.

Ну не скажите. Попадаются в антикварных лавках весьма приличные и красивые вещи.
МедальКубок
Сообщений: 1758
С ностальгией такие дела.
Если дорого продать то никто не купит, а если продать дешево то уже самому не хочется это продавать так как и для тебя это такая же ностальгия.
Сообщений: 52
Не подскажите где можно разместить старый вещи токий как виниловый пластинки тамагочи ну и тому подобное всякие вещички и сайты где реально можно найти клиентов на токие вещи как монет марок буду рад любой информации.
Медаль
Сообщений: 388
denxxx

Не подскажите где можно разместить старый вещи токий как виниловый пластинки тамагочи ну и тому подобное всякие вещички и сайты где реально можно найти клиентов на токие вещи как монет марок буду рад любой информации.



В вашем случае либо открывать блог либо группу в ВК или других социальных сетях. Ведь их можно продать как просто вещи (что не совсем интересно и прибыльно). А можно продать данные вещи с раскруткой. Т.е. например распиарить где-то, как вот автор ветки. Но было бы неплохо сайт создать, думаю он был бы всегда популярным. Я бы купил пару вещей из прошлого.
Сообщений: 17
Идея кстати не нова, на старине многие зарабатывают. В мире моды и дизайна это называется Ретро. Не давно сам выставку делал. Скупал в ломбардах и лавках старых всякие предметы интерьера допотопные, реставрировал. Потом снял один из концертных залов Орла и выставку организовал. Она имела успех, людям нравится ретро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 10:17)
Медаль
Сообщений: 2900
Хы а спрос интересно есть? Я такое барахло на барахолке продаю и покупаю в интенетиках конечно удобнее.
gamilkar666
торгуют дядечки на рынках,
втом и суть порой такие вещи попадаются антиквариат ведь совок это уже и есть.
Просят недорого, теже дядечки скупают и перепродают. Совка кстати все меньше и меньше остается так что не ленитесь и идите скупайте сынки :)
У меня была классная копилка для монет 100% совок продал теперь жалею. :(
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2900
denxxx
Не подскажите где можно разместить старый вещи токий как виниловый пластинки тамагочи ну и тому подобное всякие вещички и сайты

хохляндия. OLX.UA барахолка
и AUKRO.UA аукцион если вещь стоящая люди буду торговаться :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 2900
Aquazone

на таком бизнесе заработать можно больше чем на форексах в том и дело.
Вложение в барахло с виду это тоже инвестиции.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 33
Не раз видел, как всякие ретро вещи приносят доход владельцам бизнеса. Очень популярны кафешки а-ля Сосетский Союз. Интерьер - минимум вложений. Также в курортных местах видел выставки из предметов старины. В общем, советское барахло за деньги показывают. Так что при грамотном подходе предметы старины могут быть выгодным вложением.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад