Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Заработок на ностальгии

И на ностальгии можно заработать используя партнерскую программу
  
Сообщений: 0
Мне кажется довольно интересным и привлекательным заработок на ностальгии. В интернете есть партнерская программа, через которую можно продавать различные вещи, которые были популярны в прошлом веке. Тетрисы, сок, и прочие мелочи. Они стоят недорого, но за каждую покупку вам выплачиваются комиссионные. Я решил попробовать, но пока только начал, и до конца не проработал вопрос. Начал делать, но посыпались заказы на статьи и я забросил на время проект. Думаю в июне на полный размах сделать в блоге и вообще наделать визуальных закладок, чтобы пользователям легче было ориентироваться в покупках. Пока создал одну страницу блога, появится время увеличу. Думаю, такой заработок может стать неплохой подработкой. Вот адрес, и через него можно в партнерку попасть stranasssr.blogspot.com/
Сообщений: 0
Хм, дивное но интересное занятие. Хотелось бы узнать много ли таких людей есть, которые готовы выложить за воспоминания не плохие суммы? Лично б денег стало жалко)
Сообщений: 0
skad
Пока создал одну страницу блога, появится время увеличу. Думаю, такой заработок может стать неплохой подработкой. Вот адрес, и через него можно в партнерку попасть stranasssr.blogspot.com/


Интересная тема. Вещиц родом из прошлого имеется. Жаль только, что переезжали часто и далеко. столько всякого "старья" семье пришлось оставлять или раздавать. Теперь это старье стоит состояния. да и не знали, как оно все обернется.
Это российский сервис? есть что то подобное для Украины?
Сообщений: 0
Так для того чтоб это понять стоит хотя бы зайти по ссылке. И я думаю что тут не такая уже и большая проблема выслать посылку с Украины в Россию. Благо что не в лесу живем. Хотя может желающие в Украине есть. У меня дома тоже много чего родом из прошлого))))
Сообщений: 240
А у меня такой бизнес вызывает сомнения. Много ли на этом заработаешь? Ведь не каждая старинная вещь обладает ценностью. А даже если и обладает, попробуй найти человека с ностальгией по ней. Тут ведь еще что важно: нужно уметь находить вещи которых с одной стороны осталось очень мало, а с другой - такие, которые многим известны. А это не так просто...
Сообщений: 0
А вы мне еще скажите где таковые то искать? Потому что заработать на продаже это одно, а вот для начала хоть найти их это уже совсем другое. Я б тоже хотела прикупить то что сердцу близко...
Сообщений: 0
stranger27
Дело в том, что в этом партнерском магазине товаров столько, что каждому можно что-либо подобрать. И многие товары копеечные. К примеру, помните перестроечный юпи и зико? Они меньше доллара стоят. Разве отказались купить?
Сообщений: 0
Давно не обновлял тему и решил написать. Получил первую выплату от сайта партнерки. Почему-то все заказы пришлись на день написания статьи 19 апреля. В общем, комиссионные от этой статьи составили 375 рублей. Так что, заработать на ностальгии все-таки можно. Выплата пришла на прошлой недели. Партнерка платит. Вчера вечером решил сделать еще статью на основном сайте и поставил баннер в статье. Сама статья по интересной теме: Городские легенды Советского времени. Она конечно не притянет именно тематических посетителей, но можно попробовать продвинуть на сайтах анонса, чтобы получить продажи. Если кто жил в СССР, прочтите и вы увидите, что в ваших городах тоже существовали подобные легенды. Статья тут: pokruche.ru/?p=6526. А если кому нужен адрес партнерки, обращайтесь - скину. Проверено - платит. Оплату делают по четвергам.
Медаль
Сообщений: 2899
не нашел страничку оплаты, и доставки. Зайдите на любой интернет магазин и посмотрите как у них это делается.
А вообще интересная идейка. :)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
Ну может купила бы что-нибудь и то как разовую покупку через эту партнерку, вижу проблему в этом бизнесе в том, что это не каждодневная покупка, на которую есть спрос всегда, а изредка, что значит, что количество покупателей делающих повторно покупку будет минимально.
Сообщений: 55
Бывало такое что я сам продавал старые монеты советских времен. Но и были моменты когда я сам не мог найти старый рабочий граммофон, хотел как сувенира
поставить рядом с современной 3D техникой. Заработать конечно можно, еще как, главное чтоб ностальгия была с хорошим спросом. А продавать недавные вещи я думаю нет смысла, так как особой прибыли не будет. А более раритетные вещи конечно принесут хороший доход к вашему кошельку. Тут опять таки нужно все обдумать, т.к старые вещи всегда дорожают, иногда даже лучше чем акции.
Сообщений: 0
Возможно это занятие может стать дополнительным заработком для кого-то, но это только в том случае, если этот кто-то обладает вещами из "прошлого". Тем более, этот заработок временный, до тех пор пока не закончится товар. Стоит заметить, что продавая раритет необходимо проконсультироваться у эксперта, а то можно и продешевить.
Сообщений: 0
Зарабатывать действительно так можно тем более что-то старое, древнее всегда будет модным и дорогим! Я уже молчу о антиквариат! Можно очень легко заработать каждому! Найти дома старую какую-то вещь, или предмет у кого-то точно что-то похожее должно быть! Книга например которой уже лет 50 или боль и спрятать в подвал еще лет на 30 из-за такое время вы продадите за большие деньги!
Медаль
Сообщений: 2196
papikyo

Зарабатывать действительно так можно тем более что-то старое, древнее всегда будет модным и дорогим! Я уже молчу о антиквариат! Можно очень легко заработать каждому! Найти дома старую какую-то вещь, или предмет у кого-то точно что-то похожее должно быть! Книга например которой уже лет 50 или боль и спрятать в подвал еще лет на 30 из-за такое время вы продадите за большие деньги!

А можно сейчас начинать, купить жигули копейку потом запора москвича и т.д а потом лет через 30-40 будет вам обеспеченная старость, а вот книги еще от тиража зависят и от надобности.
Сообщений: 0
Vadon, Можно и так, вчера или после вчера, видит в интернете как продавали украинские гривны старые, где-то начал 2000 года, продавали не очень дорого, я думаю их еще немного подержать и можно как реликвии продавать!
Медаль
Сообщений: 128
вот только вещицы продают..вот еслиб был там москвич 1960 года выпуска по дешевке то с удовольствием купилбы
Медаль
Сообщений: 571
papikyo
Можно и так, вчера или после вчера, видит в интернете как продавали украинские гривны старые, где-то начал 2000 года, продавали не очень дорого, я думаю их еще немного подержать и можно как реликвии продавать!

Немножко-лет 200 что ли. Впрочем по тем временам многие денежные знаки не долгое время существовали может и пройдет. В сети продажи старых духов видел-,,Красная Москва,, времен СССР 5000-в рублях. А еще деньги СССР в рамке-это вообще супер.
Сообщений: 0
vlad, Я украинскою гривну видел не так давно, правда это были гривны и только на пару десятков цена больше номинала самой купюры, но если еще 50 лет подержать то думаю цена их быстро вырастет!
Сообщений: 0
А как по поводу виртуальной недвижимости! Я вот просмотрел первый самый пост этой ветки форума. Очень даже ничего блог получился у автора. И его статьи его очень достоверно отображают действительность того времени. Я думаю, что информация, представленная на этом блоге, тоже с течением лет будет расти в цене, как и сам блог.
Медаль
Сообщений: 247
В принципе ничего особенного, хотя хороший ход, тем же самым торгуют дядечки на рынках, где продают секондхэндовскую натовскую форму, монеты, поддельные награды, советские сервизы, подстаканники, и прочее, только в интернете, и более специализированно - именно совок.
Герой должен бороться до конца… он не смеет быть похожим на проигравшегося игрока. Борьба до конца, непреклонность — вот удел тех, кто бросает вызов судьбе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад