Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как правильно использовать усреднение

применение усреднения
  
Медаль
Сообщений: 4324
Я ждал снижение цены по валютной паре австралийский доллар американский доллар к уровню дневной поддержки на отметке 0.7329 и от данного уровня хотел усредняться. Но пара не подошла к данному уровню, развернулась и уже пробила уровень 0.7806 от которого я пару покупал и сделка уже в прибыли. Жду рост к 0.8125.
Медаль
Сообщений: 2031
Фастовец Николай, простые расчеты показывают, что Вова должен использовать депозит не менее 50 тысяч долларов для своей системы усреднения, но его работа на форуме по зарабатыванию подсказывает об обратном, счет наверняка центовый.
Медаль
Сообщений: 11054
amarok, если торговать на депозите в 50000 долларов, то прибыль составит при прибыльности системы как у него 2500 долларов в месяц при минимальных рисках. При оптимальных прибыль 10% это 5000 дол. Как для меня мне бы и хватило прибыли в 2000 долларов, а потому для меня депозит нужен 20000. Но где такой взять....?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

amarok, если торговать на депозите в 50000 долларов, то прибыль составит при прибыльности системы как у него 2500 долларов в месяц при минимальных рисках. При оптимальных прибыль 10% это 5000 дол. Как для меня мне бы и хватило прибыли в 2000 долларов, а потому для меня депозит нужен 20000. Но где такой взять....?


Такой депозит сомневаюсь что у него есть. А усреднением на маленьком депо сложно торговать. Как верно заметили еадо наверное центовик - сумма тогда реальнее
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1923
Crosh
А усреднением на маленьком депо сложно торговать. Как верно заметили еадо наверное центовик - сумма тогда реальнее

Можно же и менее агрессивным методом усредняться то есть меньшими обьемами чем первоначальная позиция
Медаль
Сообщений: 2007
Усреднение - вещь необходимая, так-как редко получается открыть сделку максимально точно. На усреднение необходимо заранее отводить часть объема. Открывать ордера при усреднении надо не спеша, не открывать сразу же после просадки, просадка может и дальше еще расти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 13:27)
Медаль
Сообщений: 250
Дёмина

Я усреднение использую нечасто. И тоже хочу сказать, что результаты были разные. Один раз, до слива оставалось всего лишь 10 пунктов, цена резко повернулась в мою сторону и я еще и заработала практически 60 долларов. А вот в последний раз было совсем наоборот. Я, как обычно, закупилась через 50 пунктов, а цена все шла по тренду и шла. А я собиралась на откате взять прибыль.


надо работать после отката по тренду ,зачем лесть против тренда ,это глупо и совсем не рентабельно я смотрю у меня опыта намного больше чем тут у многих. только вот беда стопы не умею ставить ну торгую в основе на демо сщете

А точнее не на демо а на бонусных работаю наращиваю опыт и закономерности определеных новостей откатов ,и не жданых событий как вчера например жестокая кориктировка

И прибыль какую либо урвать можно и опыта набраться хорошо можно ,да и свои кровные лучше дома сидят и не мучаються проблемой по сливанию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 11:15)
Медаль
Сообщений: 250
Lemix

Усреднение - вещь необходимая, так-как редко получается открыть сделку максимально точно. На усреднение необходимо заранее отводить часть объема. Открывать ордера при усреднении надо не спеша, не открывать сразу же после просадки, просадка может и дальше еще расти.


работать одним лотом с 10,15 процентов риска это лучше и конечно трейлинг ставить что бы выходить из возможного минуса потом потихоньку уже наращивать добавлять пунктаж .если позиция вышла хотя бы в 15,20 пунктов то вы уже более чем в основном тренде
Медаль
Сообщений: 2460
Zoidberg
К сожалению, это и есть так сказать, проявление жадности у трейдера, поэтому многие торгуют, с помощью усреднения, это моё конечно субъективное мнение, лучше как вы сказали, просто закрыть сделку и начать всё заново, чем сидеть с огромным минусом и ждать когда рынок повернет.
Медаль
Сообщений: 8363
vladimir
К сожалению, это и есть так сказать, проявление жадности у трейдера, поэтому многие торгуют, с помощью усреднения, это моё конечно субъективное мнение, лучше как вы сказали, просто закрыть сделку и начать всё заново, чем сидеть с огромным минусом и ждать когда рынок повернет.


Согласен. Ведь если условия по какой-то ТС не сработали и цена пошла не в сторону выставленного ордера, то на что можно надеяться, оставляя такой убыточный ордер открытым? Получается какая-то игра, повезет-не повезет, что только приблизит депозит к сливу.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 711
Zoidberg
Я не понимаю, почему трейдер не может признать свою неправоту и попросту зайти прибыльно в следующий раз, почему нужно бодаться с рынком и усредняться?

Смотря еще на сколько счет ушел в просадку.Если на сотни пунктов,то действительно,никакого смысла бодатся нет.Но если цена пошла не в твою сторону пунктов в 20-3-, и выставить усредняющий ордер,то по возращению цены к изначальной в среднем счет будет в плюсе.
Медаль
Сообщений: 8363
sheb
Смотря еще на сколько счет ушел в просадку.Если на сотни пунктов,то действительно,никакого смысла бодатся нет.Но если цена пошла не в твою сторону пунктов в 20-3-, и выставить усредняющий ордер,то по возращению цены к изначальной в среднем счет будет в плюсе.


Как по мне не в пунктах нужно мерять расстояние где усредняться. Для этого должны быть условия, какой-то серьезный уровень поддержки или сопротивления на более старшем ТФ и т.д. А так это получается обычный мартин, когда человек усредняется и усредняется через какое-то количество пунктов, а к примеру на страшем ТФ прет тренд и где и близко не видно какого-то уровня, от котоорго цена может скорректироваться, не говоря уже за разворот.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 711
ну есть же например психологические ценовые уровни, круглые цифры,например 1.050 или 1.100 и т.д. А так я в принципе с вами согласен,уровни поддержки и сопротивления нужно учитывать при установке следущего ордера.можно поставить цену на усреднение на несколько пунктов выше или ниже от цены уровня.
Медаль
Сообщений: 8363
sheb
уровни поддержки и сопротивления нужно учитывать при установке следущего ордера.можно поставить цену на усреднение на несколько пунктов выше или ниже от цены уровня.


Тут тупо от уровня усредняться смысла нет. Они могут как отбивать цену, так и спокойно прошиваться. Тут важно смотреть как цена ведет себя возле этого уровня и потом принимать решение усредняться или нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 657
До необходимости усреднять просадку на счете, конечно, лучше не доводить. Но, если такое случилось.. То, нужно понимать теханализ. И входить в сделку на минимуме при покупке и на максимуме про продаже. Это вам никакие уровни не покажут. Только правильно подобранные индикаторы.
Медаль
Сообщений: 4324
LORT, у меня маленькие лоты в торговле, что позволяет выдерживать просадку по одной паре в 1000 пунктов на четырех знаку, а потому у меня сейчас просадка на счете и проблем нет. Жду разворот цены который рано или поздно прийдет. А по другим парам продолжаю торговлю.
Медаль
Сообщений: 4324
На отбое от дневного уровня поддержки по цене 112.53 я покупал пару швейцарец\иена и сделка уходит в просадку. Уровень не удержал цену. Пара пробивает его, а потому есть шансы на снижение. Уровней поддержки нет, а потому буду усреднять позицию от уровня поддержки 107.62.
Медаль
Сообщений: 4324
По валютной паре фунт\доллар я жду разворот цены и снижение. Но пока все идет против моих сделок. Пока просадка плавающая небольшая и усреднять больше не буду. Пока у меня висит только одно усреднение от дневного уровня на отметке 1.3835. Остается только ждать разворот цены.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютную пару фунт\канадец я продавал на отбое от дневного уровня сопротивления на отметке 1.7459 после формирования свечи поглощения. Сделка уходит в просадку. Пока все под контролем и усреднять позицию буду только от недельного уровня сопротивления на отметке 1.9119.
Медаль
Сообщений: 186
Я сколько начинал торговать таким способом, когда приходится усреднять позиции против тренда, то практически всегда терял счет полностью.Поэтому ни кому не рекомендовал бы данный метод работы, хотя кто-то торгует так и получает прибыль. Вся беда заключается в открытии сделок против тренда. И, если бы я усреднялся, то усреднялся от зеркальных уровней на Н1.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 11:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад