Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Как правильно использовать усреднение

применение усреднения

Медаль
Я ждал снижение цены по валютной паре австралийский доллар американский доллар к уровню дневной поддержки на отметке 0.7329 и от данного уровня хотел усредняться. Но пара не подошла к данному уровню, развернулась и уже пробила уровень 0.7806 от которого я пару покупал и сделка уже в прибыли. Жду рост к 0.8125.
""
Медаль
Фастовец Николай, простые расчеты показывают, что Вова должен использовать депозит не менее 50 тысяч долларов для своей системы усреднения, но его работа на форуме по зарабатыванию подсказывает об обратном, счет наверняка центовый.
Медаль
amarok, если торговать на депозите в 50000 долларов, то прибыль составит при прибыльности системы как у него 2500 долларов в месяц при минимальных рисках. При оптимальных прибыль 10% это 5000 дол. Как для меня мне бы и хватило прибыли в 2000 долларов, а потому для меня депозит нужен 20000. Но где такой взять....?
Медаль
Фастовец Николай:

amarok, если торговать на депозите в 50000 долларов, то прибыль составит при прибыльности системы как у него 2500 долларов в месяц при минимальных рисках. При оптимальных прибыль 10% это 5000 дол. Как для меня мне бы и хватило прибыли в 2000 долларов, а потому для меня депозит нужен 20000. Но где такой взять....?

Такой депозит сомневаюсь что у него есть. А усреднением на маленьком депо сложно торговать. Как верно заметили еадо наверное центовик - сумма тогда реальнее
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад