Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как правильно использовать усреднение

применение усреднения
  
Медаль
Сообщений: 4324
От недельного уровня поддержки на отметке 0.7329 я планировал пару австралиец доллар покупать по усреднению. Но цена не подобралась к данному уровню цена уже пробила уровень 0.7806 от которого я пару покупал. И если год закроется выше уровня - можно ждать рост.
Медаль
Сообщений: 4324
Достаточно давно я усреднил первую сделку от недельного уровня 0.6817.Сделка в прибыли +261 пунктов. Первая позиция базовая от уровня дневного на отметке 0.7182 пока в небольшой просадке. Жду продолжение восходящего тренда к цели 0.7371.
Медаль
Сообщений: 4324
Цена по паре евро австралиец направляется к дневному уровню сопротивления на отметке 1.5391. От данного уровня у меня висит первое усреднение. Думаю не буду переносить сделку в безубыток и рост данный уровень остановит. Жду цель ниже уровня 1.5174 где открытая базовая сделка.
Медаль
Сообщений: 11054
Просматриваю ваш результаты по торговле по данной методике. Мне например нравится такой подход. Только проблема в том, что при такой торговле нужен большой депозит...А какие просадки у вас были с его применением и какие риски?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 4324
Фастовец Николай, Результат за 3 месяца 20% прибыли. Всегда была плавающая просадка, но просадки которая уводит депо вниз не было. Риски на столько минимальные, что с этого месяца я их удваиваю на два раза. Посмотрим что с этого получится.
Медаль
Сообщений: 4324
Валютная пара австралийский доллар японская иена на прошлой торговой неделе отбилась от промежуточного уровня на отметке 88.07 и начала немного корректироваться. Я считаю данный уровень не сильным и жду его пробой и закрытие прибыли по основной и усредненной сделке на покупку.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе цена по паре фунт доллар отбилась от дневного уровня сопротивления на отметке 1.3548, но от данного уровня я не усреднялся. А усредняться буду после продолжения восходящего тренда от сильного дневного уровня 1.3657.
Медаль
Сообщений: 4324
Усредненная сделка по паре новозеландец доллар от уровня 0.6817 в хорошей прибыли и прошлый год так и не закрылся выше уровня 0.7113. Хотя хорошо что рынок закрылся выше уровня 0.7054 - так как данный уровень немного сильнее предыдущего.
Медаль
Сообщений: 4324
Прошлый месяц, неделя и года закрылись по паре евро австралиец отбоем от уровня сопротивления на отметке 1.5391, а потому есть вероятность на следующую неделю продолжить снижаться. Я жду цель к уровню поддержки 1.5174 где закрою все усредненные 2 сделки и базовую.
Медаль
Сообщений: 4324
Прошлая торговая неделя по паре доллар швейцарец закрылась отбоем от дневного уровня поддержки на отметке 0.9733. Сегодня на открытии рынка по паре сформировалась на н4 повторная отбойная свеча бычья, поле чего пару купил. Если день закроется ниже уровня вероятность снижения высока. Усреднение буду готовить от 0.9438.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро австралиец сейчас подошла к уровню сопротивления на отметке 1.5389 от которого я пару продавала по первому усреднению. Жду закрытием дня ниже относительно данного дневного уровня так как после этого вероятность снижения будет высока.
Медаль
Сообщений: 4324
Прошлая торговая неделя по золоту закрывается отбоем от дневного уровня сопротивления 1305.46. От данного уровня на Н4 формируется отбойная медвежья свеча + внутренний бар. Я продался по медвежьей свече, а нужно было ждать пробой минимума базового бара. А потому продажа уходит в просадку. Усреднять буду от скопления трех сильных уровней сопротивления которые видны на графике.
Медаль
Сообщений: 4324
Вчера дневная свеча по паре австралиец иена закрывается выше дневного уровня на отметке 88.07, что подтвердило продолжение восходящего тренда. Две сделки и базовая и усредненная выходят в прибыли и направляются к целевому уровню 89.07.
Медаль
Сообщений: 4324
Я ждал по паре фунт доллар продолжение восходящего тренда к дневному уровню сопротивления на отметке 1.3657 от которого хотел искать вход в продажу на усреднение продажи. Но вчера по паре сформировалась свеча поглощения, после чего пара направилась вниз и закрепилась ниже уровня 1.3548. Жду снижение к 1.3300.
Медаль
Сообщений: 4324
Усреднять покупки по паре австралиец доллар я планировал от недельного уровня поддержки на отметке 0.7329. Но цена к данному уровню не подобралась и теперь три дневные свечи закрываются выше дневного уровня на отметке 0.7806, а потому я жду продолжение тренда. Покупка уже в прибыли. Жду 0.8125.
Медаль
Сообщений: 4324
Продавал пару канадец иена от уровня дневного сопротивления на отметке 89.82. Сигналы формировались на н4, но даже на Д1 видно свечу поглощения. Данные сигналы не отрабатываются... Все иены теряют позиции. Усреднять буду только от сопротивления 91.62.
Медаль
Сообщений: 4324
Покупка валютной пары новозеландец доллар от дневного уровня поддержки на отметке 0.6817 по усреднению сейчас в прибыли +330 пунктов. Базовая позиция в просадке 20 пунктов. Жду продолжение восходящего тренда к целевому уровню на отметке 0.7371.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре евро австралиец сегодня от дневного уровня сопротивления на отметке 1.5389 сформировалась свеча поглощения. Данный уровень уже не сильный и в будущем его торговать нет смысла, но все равно меня это радует, так как от данного уровня у меня продажа по усреднению. Второе усреднение от уровня 1.5645. Цель уровень 1.5175 от которого открытая базовая позиция.
Медаль
Сообщений: 4324
Ну вот и дождались закрытие покупок по паре австралиец иена. Усредненная сделка была от уровня поддержки на отметке 85.44. Первая базовая сделка была от уровня поддержки на отметке. Базовая сделка приносит прибыль + 130 пунктов, а усредненная + 350 пунктов.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара фунт доллар делает ложный пробой уровня сопротивления 1.3548, но неделя все таки закрывается выше данного уровня, а потому есть вероятность продолжения восходящего тренда. Усреднять позицию буду от дневного уровня сопротивления на отметке 1.3657.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад