Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как правильно использовать усреднение

применение усреднения
  
Медаль
Сообщений: 4324
Усредненная позиция по паре новозеландец доллар от сильного недельного уровня на отметке 0.6817 в прибыли +88 пунктов. Покупка базовая от уровня 0.7182 в просадке 240 пп. Уровень недельный устоял, а потому есть вероятность долгосрочной коррекции.
Медаль
Сообщений: 4324
Продажа валютной пары евро австралиец от уровня 1.5646 вышла сегодня в прибыль. Пока данной паре у меня это второе усреднение. Данная пара самая проблемная на сегодняшний день. Но если цена уйдет к уровню 1.5387 проблемы снимаются и все позиции закрою в безубытке.
Медаль
Сообщений: 4324
Первая сделка на покупку пары новозеландец доллар от уровня 0.7182 пока в просадке, а вторая сделка уже усредненная от сильного недельного уровня поддержки 0.6817 в небольшой прибыли. А потому пока цена выше данного уровня можно рассчитывать на коррекцию.
Медаль
Сообщений: 4324
Еще вчера цена по паре евро австралиец была ниже уровня на отметке 1.5646 и я рассчитывал на продолжение коррекции от данного уровня. Так как данная пара пока самая проблематичная. Но сегодня цена снова закрепилась выше уровня... Пока ждем снижение цены и наблюдаем.
Медаль
Сообщений: 4324
Пока по паре австралиец иена у меня одна усредненная сделка от уровня 85.45 и то в просадке. Цена на дневному графике останавливает уровень поддержки 84.48 и цена отбивается от сопротивления 85.06. Если цена пробивает этот уровень можно ждать рост.
Медаль
Сообщений: 4324
Хорошо что прошлая торговая неделя по паре евро австралиец закрылась сильным импульсным снижением ниже уровня на отметке 1.5646 от которого я пару усреднял уже второй раз. Так как данная пара достаточно сильно тянет счет вниз, нужно продолжение нисходящего направления.
Медаль
Сообщений: 4324
Первая сделка от уровня на отметке 0.7182 висит в просадке. Вторая сделка по усреднению позиции была от дневного уровня или даже недельного на отметке 0.6817. Как видно на прошлой неделе цена уже третий раз отбилась от дананого уровня и закрепилась выше него на Д1, а потому жду коррекцию или разворот.
Медаль
Сообщений: 4324
Продажа пары фунт австралиец от уровня сопротивления дневного на отметке 1.7363 на отбое от него пока в просадке. Неделя закрывается ниже недельного уровня 1.7795. Об усреднении пока нет смысла говорить и только от уровня 1.8276 буду усреднять первый раз.
Медаль
Сообщений: 4324
Покупка пары австралиец канадец от дневного уровня 0.9694 в пятницу была в прибыли, а на коней недели цена обвалилась и пара пробила уровень 0.9761. Пока об усреднении говорить рана, даже от скопления сильных дневных уровней поддержки 0.9585 и 0.9567 усреднять позицию нет смысла.
Медаль
Сообщений: 4324
Уровень поддержки на отметке 84.48 остановил снижение цены по паре австралиец иена. и цена практически подошла к усредненной позиции. Это радует так как есть вероятность на следующей неделе уйти еще повыше и можно прикрыть две позиции.
Медаль
Сообщений: 4324
После того как прошлая торговая неделя по паре евро австралиец закрылась ниже дневного уровня на отметке 1.5646 цена сегодня продолжила снижаться. Но на двух последних свечах цена начала восстанавливаться. Данная пара от этого уровня второй раз усредняется и немного подтягивает депо вниз.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня ночью на новостях пара евро австралиец достаточно сильно упала и это очень хорошо так как по данной паре у меня в онлайне 3 сделки и две с которых по усреднению. Жду продолжение нисходящего движения чтобы вывести эти сделки в прибыль.
Медаль
Сообщений: 4324
На дневном графике цена по паре новозеландец доллар уже достаточно долго торгуется выше недельного уровня поддержки на отметке 0.6817 и усредненная позиция пока находится в прибыли. Пока жду и ничего не предпринимаю. Уровень хорошо держит цену.
Медаль
Сообщений: 4324
На этой торговой неделе после хорошего снижения цены валютная пара евро австралийский доллар снова начала восстанавливаться и пробила дневной уровень сопротивления на отметке 1.5646 и закрепилась выше него, это второе усреднение по паре и счет снова немного подсел.
Медаль
Сообщений: 4324
Продавал пару доллар иена от дневного уровня 112.93. Сделка выходила в прибыль, но я атак и не успел перевести сделку в безубыток и закрыть часть прибыли. Если рост продолжится на следующей неделе буду выставлять отложку от уровня 114.46 по усреднению.
Медаль
Сообщений: 4324
Прошлая торговая неделя по паре евро австралиец закрыта выше уровня 1.5646. Пара снова продолжила рост. От данного уровня я продавал пару уже по второму усреднению. Пока данная пара самая проблематичная и она тянет депо в плавающую просадку в 10%, хотя прибыльность депо за минусом просадки +6%.
Медаль
Сообщений: 4324
Второе усреднение валютной пары евро австралиец от дневного уровня на отметке 1.5646 вышло в хорошую прибыль и цена направляется к уровню поддержки на отметке 1.5387, а потому на данном уровне можно закрывать все сделки, а можно подержать чтобы получить отличный профит.
Медаль
Сообщений: 4324
Сделка на покупку пары новозеландец доллар от уровня 0.7183 пока в просадке. Но она уменьшается, так как цена отбилась от недельного сильного уровня поддержки на отметке 0.6817 и усредненная сделка уже в хорошей прибыли. Жду рост.
Медаль
Сообщений: 4324
Покупал пару австралиец канадец от дневного уровня поддержки на отметке 0,9694. Цена уходила по сделке в просадку и уровень поддержки 0.9585 остановил снижение. После чего пара начала восстанавливаться и я уже закрыл часть сделки прибыли.
Медаль
Сообщений: 4324
Уровень поддержки на отметке 84.48 остановил снижение цены по паре австралиец иена. Позиция по усредняющему ордеру от уровня 85.43 уже вышла в хорошую прибыль. Жду продолжение восходящего тренда к первой позиции на уровне 87.31. Пока все идет по плану.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад