Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как правильно использовать усреднение

применение усреднения
  
Медаль
Сообщений: 4324
Покупка пары новозеландец иена от уровня дневной поддержки на отметке 78.17 вышла в прибыль +136 и я перенес сделку в безубыток. На прошлой торговой неделе пара продолжила снижаться и данная сделка закрылась в безубытке. Планирую покупку только от уровня 75.61.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по паре австралиец доллар закрыта пробоем дневного уровня 0.7609 и покупка пары от уровня 0.7806 уже в просадке 270 пунктов. Жду отбой цены от промежуточного уровня на отметке 0.7516. Если данный уровень не остановит цену, то покупать буду от поддержки 0.7329.
Медаль
Сообщений: 4324
На прошлой торговой неделе мне удалось на минимумах закрыть продажи пары фунт иена от уровня 147.76 в небольшой просадке и продажи данной пары по усредненной позиции от уровня 151.37 в хорошей прибыли, то есть метод усреднения в торговле использован правильно.
Медаль
Сообщений: 4324
Вторая усредненная позиция по покупке пары новозеландец доллар после роста пробивает уровень 0.6817 от которого она была открытая и цена продолжает снижаться. От уровня 0.667 усреднение не планирую. Если цена упадет на пунктов 600 буду покупать от сильного недельного уровня. Пока жду.
Медаль
Сообщений: 4324
Пока пара евро австралиец одна из самых проблемных пар которая влияет на результативность системы, хотя по ММ все под контролем и система в прибыли. По данной паре от уровня 1.5646 третье усреднение в прибыли +90 пунктов. Жду продолжение коррекции.
Медаль
Сообщений: 4324
Пока вторая усредненная позиция по паре австралиец иена от уровня 85.45 в небольшой просадке. Цена на дневном графике начала корректироваться. Усредняющую позицию можно открывать от недельного уровня 81.57, а пока жду закрепление цены выше 85.06 и уход цены вверх.
Медаль
Сообщений: 4324
Усредненная позиция на продажу пары евро австралиец от дневного уровня сопротивления на отметке 1.5646 у меня пока висит в прибыли. Это продажа от сильного недельного уровня. Пока две остальные позиции в просадке и я жду продолжение коррекции и разворот цены.
Медаль
Сообщений: 4324
От сильного недельного уровня на отметке 0.6817 я усреднял позицию на покупку по валютной паре новозеландец доллар. Пока данный уровень по паре устоял и цена уже на дневном графике закрепилась выше него, а потому есть вероятность продолжения коррекции.
Медаль
Сообщений: 4324
Сегодня пара евро австралиец подвела. Цена продолжает рост и пробивает уровень сопротивления на отметке 1.5646. И если неделя закроется выше данного уровня буду усреднять позицию на продажу третий раз через 600 пп по 4-х знаку там находится сильный уровень.
Медаль
Сообщений: 4324
Продавал валютную пару евро фунт на пробое дневного промежуточного уровня поддержке на отметке 0.8937 и на его тесте. Сегодня цена на импульсе пробивает данный уровень. И теперь можно усреднится от скопления двух уровней сопротивления 0.9020 и 0.9031.
Медаль
Сообщений: 4324
Покупка пары австралиец иена от дневного уровня поддержки на отметке 87.31 уходит в просадку и на дневному графике видно усредненную покупку от дневного уровня поддержки 85.45. Пока уровень поддержки 84.48 остановил снижение цены. Второе усреднение будет только от уровня 81.57.
Медаль
Сообщений: 4324
Пару новозеландец швейцарец отбилась от дневного уровня поддержки на отметке 0.6784 и я пару купил. Сделка в небольшой просадке и ниже цены находятся два уровня поддержки 0.6718 и 0.6704. А потому пока об усреднении рано говорить и нужно ждать или отбой от данных уровней или разворот и рост так как цена уже отбилась от верхнего уровня поддержки.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по паре австралиец доллар закрыта отбоем от уровня сопротивления 0.7633 на уровне 0.7609. Пока пара находится в коррекции и если цена пробивает верхний уровень можно ждать рост. Сделка от уровня 0.7806 в просадке, но под контролем по ММ и если говорить об усреднении, то его буду использовать только от уровня 0.7329.
Медаль
Сообщений: 4324
На графике цены по паре евро новозеландец видно что на недельном таймфрейме уровень сопротивления на отметке 1.7273 пробитый и на пути больше нет уровней сопротивления. Пока жду разворот. Если рост продолжится буду рассматривать продажи по усреднению только от уровня 1.8631.
Медаль
Сообщений: 4324
Продажа пары фунт австралиец от уровня сопротивления на отметке 1.7363 выходит в просадку. Цена закрывается выше данного уровня. на пути есть еще 2 сильных дневных уровня которые могут остановить рост. И если они рост не остановят буду усреднять позицию только от уровня 1.8276.
Медаль
Сообщений: 4324
Покупка пары новозеландец доллар от уровня на отметке 0.7182 в просадке. Усреднял сделку от уровня поддержки на дневном графике 0.6817. Пятничная свеча снова закрывается медвежьей, но с тенью снизу, что говорит о возможном росте на следующую неделю.
Медаль
Сообщений: 4324
И самая проблемная валютная пара на сегодня это евро австралиец, которая уже на более 500 пунктов выросла от первой позиции. Кроме нее я пару продавал по двум усреднением и последнее от уровня 1.5646. Неделя закрыта выше уровня и на пути нет сильных уровней сопротивления. Пока по ММ все под контролем и система в прибыли больше 3%, но есть вероятность продолжения роста. А пока остается только надеяться на разворот цены.
Медаль
Сообщений: 4324
Никаких изменений по продаже серебра от уровня 16.72 пока нет. Цена продолжает торговаться в боковике больше месяца. Пока об усреднении нет смысла думать. И только если цена начнет рост, то рассматривать первую усредняющую позицию буду от уровня 18.20.
Медаль
Сообщений: 4324
Пока снижение цены по паре австралиец иена на дневном графике остановил дневной уровень поддержки на отметке 84.48. От уровня поддержки 83.90 еще рано усредняться в второй раз, а вот от уровня поддержки недельного 81.57, там еще есть уровень 81.48 буду усреднять.
Медаль
Сообщений: 4324
Прошлая неделя по паре швейцарец иена закрывается выше уровня 113.38 от которого я пару покупал, а сегодня цена находится ниже данного уровня. Если говорить об усреднении, то его буду применять только после сильного снижения от недельного уровня 107.62.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад