Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как правильно использовать усреднение

применение усреднения
  
Медаль
Сообщений: 4324
От уровня дневного сопротивления на отметке 151.37 я продал пару фунт иена и сделка была усредненная и в прибыли +190 пунктов. Сейчас пара начала восстанавливаться и сделка находится в прибыли + 150 пунктов, что не очень то и радует. Жду снижение цены...
Медаль
Сообщений: 4324
От дневного уровня поддержки на отметке 0.6817 я усреднял покупку от дневного уровня 0.7182. Пока покупка от нижнего уровня находится в прибыли 83 пункта. После такого сильного импульсного падения пара наверное будет достаточно долго восстанавливаться.
Медаль
Сообщений: 4324
На импульсном пробое дневного промежуточного уровня поддержки на отметке 1.5174 и на его тесте пару евро австралиец продавал. Сделка пока уходит в минус так как цена выросла. Пока радует, что цена отбилась от уровня 1.5223. Но уже усредненная позиция выставлена под уровень дневной 1.5388.
Медаль
Сообщений: 4324
Неделя по паре фунт иена закрыта отбоем от дневного уровня поддержки на отметке 148.46 выше данного уровня. Если рост продолжится усредненная сделка от уровня сопротивления на отметке 151.37 выставлена в безубыток. Если он сработает, то усредняться уже буду от уровня 151.89.
Медаль
Сообщений: 4324
Как я и предполагал, после того как цена по паре австралиец иена на недельном графике закрылась ниже уровня на отметке 87.31 нужно было ждать продолжение нисходящего тренда. Покупка от уровня 87.31 в просадке. Жду усредненную покупку от недельного уровня 85.45.
Медаль
Сообщений: 4324
Пару австралиец доллар я покупал на отбое от дневного уровня поддержки на отметке 0.7806. Сделка ушла в просадку и сейчас цена подошла к дневному уровню поддержки на отметке 0.7632. если уровень пробивается есть вероятность продолжения нисходящего движения. Усредняющую позицию рассматриваю только от уровня 0.7329.
Медаль
Сообщений: 4324
пару новозеландец доллар покупал от отбоя от дневного уровня поддержки на отметке 0.7182. Усредненная позиция на покупку была от сильного дневного уровня поддержки на отметке 0.6817. Сейчас пара на дневном графике продолжает снижаться. Жду отбой от уровня 0.6817 при последующем снижении цены актива.
Медаль
Сообщений: 4324
Первая сделка по продаже серебра была от дневного уровня на отметке 16.725. Входил в продажу на пробое данного уровня поддержки и на тесте уровня. Достаточно долгое время цена находится по активу в консолидации. Если рост продолжится рассматриваю усредненную позицию только от уровня 18.208. ММ позволяет это сделать.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро австралиец подошла к дневному сильному уровню сопротивления на отметке 1.5387. Под данным уровнем был выставлен ордер на продажу усредненный. Как видно цена пока отбилась от данного уровня. Жду коррекцию или разворот цены к цели 1.5174 от куда пару продавал по первой позиции.
Медаль
Сообщений: 4324
Первая позиция на покупку пары новозеландец доллар у меня висит от уровня 0.7182. Вторая позиция усредненная от сильного недельного уровня на отметке 0.6817. Сегодня цена продолжила снижаться и отбилась от уровня точки входа в покупку, а потому хорошо что не поставил б\у, так как цена отскочила вверх.

Медаль
Сообщений: 4324
После ложного пробоя уровня 114.46 пара начала корректироваться и сегодня цена пробила уровень поддержки на отметке 112.93, после чего я пару продал. Если рост возобновится усреднять позицию буду от уровня 114.46, так как сила уровня подтвердилась ложным пробоем с закреплением ниже уровня.
Медаль
Сообщений: 4324
По валютной паре фунт иена у меня закрыта позиция на продажу от уровня 147.76 и усредненная позиция на продажу от уровня 151.37. Усреднение принесло положительный результат. Разница между убыточной и прибыльно сделкой составляет прибыль + 240 пунктов.
Медаль
Сообщений: 4324
От дневного уровня поддержки на отметке 85.45 у меня сработал отложенный ордер по усредненной позиции по паре австралийский доллар японская иена. Цена отбилась от данного уровня и начала корректироваться. Но сейчас пара снова направляется к уровню.
Медаль
Сообщений: 4324
По паре австралиец доллар у меня висит покупка в глубокой просадке от уровня на отметке 0.7806. Пара пробила дневной уровень поддержки на отметке 0.7609, а это говорит о том, что цена может уйти дальше на юг. Усредняющую позицию буду открывать только от уровня 0.7329.
Медаль
Сообщений: 145
Ого какая просадка. Сколько же у тебя депозита, что ты ее не закрываешь? и почему сразу не выставил стоп?
Медаль
Сообщений: 4324
Zoidberg, Использую такой манименеджмент, что даже данная просадка не влияет на размер депозита. За три месяца торговле на данном счете пока счет находится в прибыли. Думаю рано или поздно просадочные позиции поменяются на прибыльные.
Медаль
Сообщений: 4324
Покупка пары австралиец иена от уровня дневной поддержки на отметке 87.31 и усредненная позиция на покупку данной пары от дневного уровня поддержки на отметке 85.45 пока висят в просадке. Цена также пробила промежуточный уровень 85.08. Пока жду третью позицию не открываю.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара евро австралиец продолжает рост и сегодня цена отбилась от сильного дневного уровня сопротивления на отметке 1.5646. От первой позиции пара улетела на 500 пунктов, думаю пока менять направление, а потому сделку от данного уровня усредняю продажей.
Медаль
Сообщений: 4324
Продажа серебра на пробое дневного уровня на отметке 16.725 в просадке. Цена всю прошлую торговую неделю была в флете и под конец недели цена начала восстанавливаться. От уровня сопротивления 17.746 усредняться рано, а вот от уровня 18.204 как раз нормально.
Медаль
Сообщений: 4324
Пара австралиец иена продолжает терять позиции и прошлая торговая неделя закрывается пробоем промежуточного уровня поддержки на отметке 0.8507. По паре в работе две позиции и усредняться буду только от сильного недельного уровня поддержки 81.57. Пока жду и надеюсь на разворот.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад