Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Стратегия Battle of the Bands

Стратегия на стандартных индикаторах.
  
Медаль
Сообщений: 317
Хочу рассказать ещё об одной стратегии Battle of the Bands. Используютсяя МА м PSAR. На график вешаем SMA с периодом 32. Одну применяем к high, а вторую к low. Получаем канал. Цвет выбираем один для двух. Добавляем Parabolic SAR с параметрамишаг 0.02, максимум 0.2. Rulf свеча пробивает канал снизу вверх и параболик находится под свечой, то покупаем. На продажу зеркально наоборот. Если пробиватся канал свечой дожи или пин-баром, то сидим на заборе и ждём закрытия следующей свечи. Стп-лосс ставим по параболику, а тейк профит я не ставлю, а трейленгую
Медаль
Сообщений: 316
Какие пары используешь? Какой временной период? Вообще желательно более наглядную картинку посмотреть с входами и на селл и на бай, а так интересно. И кстати, какие результаты по данной методе?
Медаль
Сообщений: 317
Сразу забыл скрин поставить, а потом всё времени не хватало. Пара подходит любая, ТФ Н1 или Н4. Про результаты не скажу, потому что торговал не только по этой стратегии. Могу сказать, что прибыль была.
Медаль
Сообщений: 273
Зачем писать параметры, вы скажите сколько вы сами на ней торговали, а если не торговали, то где вы ее взяли, уже столько много скользящих с какими только параметрами не выкладывали, а истории торговли ни у кого нету, самое главное для людей посмотреть как она работает.
Медаль
Сообщений: 273
Стратегия очень проста вот бы еще к ней пару скринов ее торговли как она работает, а то не хочется ее прогонять через историю и проверять как она работает, конечно чем проще чем лучше, я сам ищу такие стратегии где не нужно ломать голову для того, чтобы понять когда нужно войти в рынок.
Медаль
Сообщений: 557
Rasul
Стратегия очень проста вот бы еще к ней пару скринов ее торговли как она работает, а то не хочется ее прогонять через историю и проверять как она работает, конечно чем проще чем лучше, я сам ищу такие стратегии где не нужно ломать голову для того, чтобы понять когда нужно войти в рынок.

Привет Расул. Что случилось? Куда пропал. Я уж заинтересовался твоей стратежкой. Думаю, чтобы не постить лишнего, может все-таки дневник открыть? О стратегии этой я не слышал. Да и вообще, очень непонятно все расписано. Похоже человек преследовал другую цель, выкладывая ее. Будем надеяться он еще вернется.
Деньги сделают вас счастливыми.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад