Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Тест Д. Кейрси

Узнайте о себе больше!

Медаль
treydersha:
ак и не поняла в чем смысл данного теста и какую практическую пользу он мне может принести, как трейдерше?! Ведь я привыкла тратить свое время только на те вещи, которые по итогу будут мне полезны. Иначе я бы не тратила столько времени на саму торговлю на форексе.
Верно, трейдеры такой народ, что и так много времени тратят на различные тестирования стратегий, систем, чтение литературы, поэтому не хотят тратит время на то, что считают не полезным. Важное умение трейдера - умение отсеивать то, что ему не нужно из гор информации, которые окружают его везде.
Медаль
Leon1990:
Верно, трейдеры такой народ, что и так много времени тратят на различные тестирования стратегий, систем, чтение литературы, поэтому не хотят тратит время на то, что считают не полезным. Важное умение трейдера - умение отсеивать то, что ему не нужно из гор информации, которые окружают его везде.
Правильно работать с литературой учат в университете, поэтому умение отсеивать ненужную информацию приобретают ещё в юности. Вообще, мы очень много времени тратим на разные вещи, но тоже тестирование торговых стратегий помогает самостоятельно сформировать мнение о никчёмности некоторых подходов к торговле и тренирует наш мозг. Тот же тест Кейсри можно посмотреть в выходные дни для общего развития.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус