Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

ТС - "Только BUY"

Используя Мартингейл, Пирамидаинг и уровни Мюррея.

Медаль
Я тоже было обрадовался и на радостях ещё ордерочков навыставлял... Но сегодня лишь обнаружил одни закрытые сделки по маржин колу... Так со скопившимся свопом и ушли не в мою пользу...
Да, переборщил я с лотами. И ещё раз убедился, что рынок чрезвычайно непредсказуем... sad
скажите, за 4 месяца теста системы - какие все таки результаты ее?
и при таких заявленных целях, неужели + своп имеет значимое влияние на график баланса по сравнению с чисто торговыми операциями?
МедальКубок
Денис:
Да, переборщил я с лотами. И ещё раз убедился, что рынок чрезвычайно непредсказуем
А вот это не нужно делать , как никак всегда такое может произойти к чему депозит может быть не готовым.
Я еще раз добавился только на уровне W1 и D1, да и то только для того чтобы снизить точку общего профита от 1,000 до 0,9850
Хотя чувствую я что при достижении данной точки (если все будет хорошо и так пойдет) , то закрывать там ничего еще не буду и дальше оставлю
дабы посмотреть на общий результат.

gray:
скажите, за 4 месяца теста системы - какие все таки результаты ее?
дело в том что тест системы начался именно тогда когда пара начала снижаться.
И тут единственный важный результат (когда система говорить BUY, а ты видишь явно что все солят) это просадка.
Ведь от первой покупки по последней практически больше 1400п .
Если через такое пройти и получить в итоге хороший профит то система как такова будет жить еще долго .

Тем более что по данной паре таких ходов на Юг не так уж и много , можно сказать 1раз в год
Не считая 2008 когда все валилось и все падало..
-2009 только рост больше 3000п
-2010 падение 1200п и рост больше 2100п
-2011 падение 1600п далее возврат
-2012 падение 1200п и снова рост
и сейчас 2013 падение 1700п и возможно рост до старой цены . т.е 1700п (обратно) , ну или дальше 2300п посмотрим.
МедальКубок
AlexG:
Я еще раз добавился только на уровне W1 и D1, да и то только для того чтобы снизить точку общего профита от 1,000 до 0,9850
Хотя чувствую я что при достижении данной точки (если все будет хорошо и так пойдет) , то закрывать там ничего еще не буду и дальше оставлю
дабы посмотреть на общий результат.
Недавно мы дошли до уровня 0,9750 , так сказать не дотянули то полного общего профита.
Но благодаря плюсовому свопу данная точка ушла ниже и теперь уже дойти до нее не составить проблем.
Хотя дело уже в другом, если пара AUD/USD реально решила пойти уже на север , не стоит пока что срезать ей профиты..
Вообщем сидим только в BUY , как и рекомендует (называется) система.

А дальше посмотрим какой результат будет в конец этого года.
Думаю это будет и завершение тестировании данной системы..
Медаль
AlexG, а как в данный момент у тебя обстоят дела с тестированием данной системы? Докузакупался ли сейчас, так сказать на самых "низах"? У меня вот ввиду моей необдуманной жадности и преувеличения торговых лотов к сожалению депозит слился... sad
Интересно узнать будет об окончании твоего теста под новый год, хорошо бы с приложенным скрином сделок, думаю может получитсят крутая картинка!
Медаль
Опять же хочу заметить, как можно работать только на бай, рынок что идет только в одну сторону, как говорится у монеты две стороны, также и у рынка, нужно смотреть в обе стороны, чтобы торговать этой системой нужно ждать когда же рынок поменяет свое направление и пойдет вверх, не особо правильная стратегия.
Да, только успевай снимать. Так просто автор изложил суть своей стратегии. А если недобор получится в результате спада цены или флэте... Как покупать будешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 23:38)
Медаль
Денис:
Я тоже было обрадовался и на радостях ещё ордерочков навыставлял... Но сегодня лишь обнаружил одни закрытые сделки по маржин колу... Так со скопившимся свопом и ушли не в мою пользу...
Да, переборщил я с лотами. И ещё раз убедился, что рынок чрезвычайно непредсказуем...
Ну не знаю... мне кажется у подобных систем как раз очень даже предсказуемый результат - слив в финале рано или поздно. В общем - безперспективное направление для трейдера,да и свопы сейчас не те, что были 10 лет назад, мелочь.
С уважением,
Александр
Медаль
a2204:
Я тоже было обрадовался и на радостях ещё ордерочков навыставлял... Но сегодня лишь обнаружил одни закрытые сделки по маржин колу...
Ох, как же это все обидно! А так всегда бывает на что то уповаешь, а потом с удивлением отмечаем, что все работает против нас. Любая торговая система не может претендовать на то, что якобы она ведет рынок Только один рынок все за собой ведет. Ну а нам нужно следить за всем. Опять таки, были открыты по всей вероятности большие лоты, в отношении вашего депозита. Что в свою очередь качнул рынок на 100-200 пунктов, и все, депозита нет.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
millionernhl:
Опять таки, были открыты по всей вероятности большие лоты, в отношении вашего депозита. Что в свою очередь качнул рынок на 100-200 пунктов, и все, депозита нет.
Да судя по всему манименеджмент элементарный не соблюдался. По крайней мере критический показатель в виде максимального риска на все открытые сделки никак не может быть равен более 15-20% и то у супер-крутых трейдеров типа Ларри Вильямса.
С уважением,
Александр
Медаль
a2204:
Да судя по всему манименеджмент элементарный не соблюдался. По крайней мере критический показатель в виде максимального риска на все открытые сделки никак не может быть равен более 15-20% и то у супер-крутых трейдеров типа Ларри Вильямса.
Ну вы же прекрасно знаете что в виду наших мудрых действий на рынке сей Вильямс и в подметки не годится. laugh Потому что мы же мудрые. И нам нечего там какие то правила соблюдать. Нам нужно быстро, за несколько минут большой куш урвать, а потом смеяться от странного счастья. На самом деле все это портит торгующего, его будущее в трейдинге.Вот почему всегда что то наработанное потом с шумом сливается, и человек остается со своим разбитым корытом!
Все что свыше,все содействует ко благу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад