Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ТС - "Только BUY"

Используя Мартингейл, Пирамидаинг и уровни Мюррея.
  
Медаль
Сообщений: 1177
Я тоже было обрадовался и на радостях ещё ордерочков навыставлял... Но сегодня лишь обнаружил одни закрытые сделки по маржин колу... Так со скопившимся свопом и ушли не в мою пользу...
Да, переборщил я с лотами. И ещё раз убедился, что рынок чрезвычайно непредсказуем... :sad:
Сообщений: 0
скажите, за 4 месяца теста системы - какие все таки результаты ее?
и при таких заявленных целях, неужели + своп имеет значимое влияние на график баланса по сравнению с чисто торговыми операциями?
МедальКубок
Сообщений: 1758
Денис
Да, переборщил я с лотами. И ещё раз убедился, что рынок чрезвычайно непредсказуем

А вот это не нужно делать , как никак всегда такое может произойти к чему депозит может быть не готовым.
Я еще раз добавился только на уровне W1 и D1, да и то только для того чтобы снизить точку общего профита от 1,000 до 0,9850
Хотя чувствую я что при достижении данной точки (если все будет хорошо и так пойдет) , то закрывать там ничего еще не буду и дальше оставлю
дабы посмотреть на общий результат.

gray
скажите, за 4 месяца теста системы - какие все таки результаты ее?

дело в том что тест системы начался именно тогда когда пара начала снижаться.
И тут единственный важный результат (когда система говорить BUY, а ты видишь явно что все солят) это просадка.
Ведь от первой покупки по последней практически больше 1400п .
Если через такое пройти и получить в итоге хороший профит то система как такова будет жить еще долго .

Тем более что по данной паре таких ходов на Юг не так уж и много , можно сказать 1раз в год
Не считая 2008 когда все валилось и все падало..
-2009 только рост больше 3000п
-2010 падение 1200п и рост больше 2100п
-2011 падение 1600п далее возврат
-2012 падение 1200п и снова рост
и сейчас 2013 падение 1700п и возможно рост до старой цены . т.е 1700п (обратно) , ну или дальше 2300п посмотрим.
МедальКубок
Сообщений: 1758
AlexG
Я еще раз добавился только на уровне W1 и D1, да и то только для того чтобы снизить точку общего профита от 1,000 до 0,9850
Хотя чувствую я что при достижении данной точки (если все будет хорошо и так пойдет) , то закрывать там ничего еще не буду и дальше оставлю
дабы посмотреть на общий результат.

Недавно мы дошли до уровня 0,9750 , так сказать не дотянули то полного общего профита.
Но благодаря плюсовому свопу данная точка ушла ниже и теперь уже дойти до нее не составить проблем.
Хотя дело уже в другом, если пара AUD/USD реально решила пойти уже на север , не стоит пока что срезать ей профиты..
Вообщем сидим только в BUY , как и рекомендует (называется) система.

А дальше посмотрим какой результат будет в конец этого года.
Думаю это будет и завершение тестировании данной системы..
Медаль
Сообщений: 1177
AlexG, а как в данный момент у тебя обстоят дела с тестированием данной системы? Докузакупался ли сейчас, так сказать на самых "низах"? У меня вот ввиду моей необдуманной жадности и преувеличения торговых лотов к сожалению депозит слился... :sad:
Интересно узнать будет об окончании твоего теста под новый год, хорошо бы с приложенным скрином сделок, думаю может получитсят крутая картинка!
Медаль
Сообщений: 273
Опять же хочу заметить, как можно работать только на бай, рынок что идет только в одну сторону, как говорится у монеты две стороны, также и у рынка, нужно смотреть в обе стороны, чтобы торговать этой системой нужно ждать когда же рынок поменяет свое направление и пойдет вверх, не особо правильная стратегия.
Сообщений: 6
Да, только успевай снимать. Так просто автор изложил суть своей стратегии. А если недобор получится в результате спада цены или флэте... Как покупать будешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2018 в 23:38)
Медаль
Сообщений: 2941
Денис
Я тоже было обрадовался и на радостях ещё ордерочков навыставлял... Но сегодня лишь обнаружил одни закрытые сделки по маржин колу... Так со скопившимся свопом и ушли не в мою пользу...
Да, переборщил я с лотами. И ещё раз убедился, что рынок чрезвычайно непредсказуем...

Ну не знаю... мне кажется у подобных систем как раз очень даже предсказуемый результат - слив в финале рано или поздно. В общем - безперспективное направление для трейдера,да и свопы сейчас не те, что были 10 лет назад, мелочь.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 288
a2204
Я тоже было обрадовался и на радостях ещё ордерочков навыставлял... Но сегодня лишь обнаружил одни закрытые сделки по маржин колу...

Ох, как же это все обидно! А так всегда бывает на что то уповаешь, а потом с удивлением отмечаем, что все работает против нас. Любая торговая система не может претендовать на то, что якобы она ведет рынок Только один рынок все за собой ведет. Ну а нам нужно следить за всем. Опять таки, были открыты по всей вероятности большие лоты, в отношении вашего депозита. Что в свою очередь качнул рынок на 100-200 пунктов, и все, депозита нет.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 2941
millionernhl
Опять таки, были открыты по всей вероятности большие лоты, в отношении вашего депозита. Что в свою очередь качнул рынок на 100-200 пунктов, и все, депозита нет.

Да судя по всему манименеджмент элементарный не соблюдался. По крайней мере критический показатель в виде максимального риска на все открытые сделки никак не может быть равен более 15-20% и то у супер-крутых трейдеров типа Ларри Вильямса.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 288
a2204
Да судя по всему манименеджмент элементарный не соблюдался. По крайней мере критический показатель в виде максимального риска на все открытые сделки никак не может быть равен более 15-20% и то у супер-крутых трейдеров типа Ларри Вильямса.

Ну вы же прекрасно знаете что в виду наших мудрых действий на рынке сей Вильямс и в подметки не годится. :laugh: Потому что мы же мудрые. И нам нечего там какие то правила соблюдать. Нам нужно быстро, за несколько минут большой куш урвать, а потом смеяться от странного счастья. На самом деле все это портит торгующего, его будущее в трейдинге.Вот почему всегда что то наработанное потом с шумом сливается, и человек остается со своим разбитым корытом!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 322
Иногда такая торговая система может быть хорошей, но мы должны найти минимумы, которых достигнет торговая пара с положительными свопами, и только потом начинать ее использовать. Последние несколько месяцев все инструменты с положительными свопами падали.
Медаль
Сообщений: 264
Rasul
Опять же хочу заметить, как можно работать только на бай, рынок что идет только в одну сторону, как говорится у монеты две стороны, также и у рынка, нужно смотреть в обе стороны, чтобы торговать этой системой нужно ждать когда же рынок поменяет свое направление и пойдет вверх, не особо правильная стратегия.

Каждому своя стратегия подходит особенно если трейдер изобрёл её сам и протестировал как следует. Кто то предпочитает вообще только продавать. Если трейдер ни куда не торопится и ищет только на покупку, меньше плюса ну и конечно меньше минуса так, что каждому своё.
Медаль
Сообщений: 1667
AlexG
по системе выбирается пара где при покупке желательно и положительный своп получить

Ловить положительный своп - заранее становиться в сторону, которая брокером считается неправильной, так вижу. Если понаблюдать и проанализировать те моменты, в какую сторону своп положительный, то легко заметить, что они, как правило, идут против тренда. Т.е. сделка должна быть заранее максимально вероятно убыточна. Так стоит ли на своп обращать внимание? Кроме того, своп - это удержание позиции сутками. А оно вот этого стоит?

treidter2011
Каждому своя стратегия подходит особенно если трейдер изобрёл её сам и протестировал как следует

Новых стратегий на рынке нет, как не крути. Все новое - хорошо забытое, так сказать)) Любое новое изобретение трейдера при использовании Гугла становиться далеко не новым. Обязательно окажется, что кто-то ее до тебя "изобрел", обкатал, протестировал и, как следствие, отказался от нее, как от убыточной.

Практика показала у меня такое...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Можно подключать сюда Илан. Хорошая вещь, которая будет автоматически работать. Есть возможность устанавливать направления. Это важно чтобы не ошибиться и не перепутать куда будет вход. Советники работают успешно, даже когда хочется спать или не хватает времени на основную работу. Иногда это бывает оправданно. Правда не всегда может быть успех.
Медаль
Сообщений: 1667
Недавно на мкл5 попался интересный советник. Но оказалось, что он хорошо платный. Так вот, в свободном доступе была демо-версия, но она торговала только в бай. Несмотря на это результаты были так же хороши. Чисто бычий подход себя часто оправдывает.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8363
11bish
Несмотря на это результаты были так же хороши.


А за какой период торговли были эти хорошие результаты и какая была при этом просадка?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 50
Интересная статья, еще толк будет, если побольше книг прочитать о финансовом менеджменте, что-то полезное да найдется
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад