Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

знакомство

  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
scheff
всем привет))
кто знает по логину в иве - особенный :)

Привет, еще и в других засветился с таким ником как тут :)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Да на самом деле одному практически не реально разобраться. Хорошо когда тебя кто то обучает кто не первый год в этом сидит, так что нужно искать преподавателей) Мне очень повезло с учителем, если комуто нужны советы пишите помогу чем смогу)
Медаль
Сообщений: 149
Это хорошо когда есть единомышленики. Когда можно обратиться за советом. Я начинал сам и никто мне не помогал. Хотя я до сих пор учусь , т.к. в FOREX всего год. Если у кого есть желание пообщаться ,пишите в личку, ну а дальше можно и другими доступными способами пообщаться )))
Медаль
Сообщений: 115
Pawa
Общаться надо, а то сойдешь с ума!

Прикольно,как будто общаясь по мылу не сойдешь.Для себя уже определился-как можно больше реальных действий,встреч,общения и т.д. от компа уже реально клинит.
Сообщений: 0
Идея отличная!!! Респект автору идеи. Думаю,что такая идея имеет перспективы. Тех кто не имеет желания общаться-да за ради бога,никто за уши не тянет. Только не стоит чью то инициативу воспринимать негативно. Да форумов много, но не всякие темы хочется выносить на всеобщее обсуждение.Тем более на форуме с оплатой на посты. Наверно тут больше флуда,чем реально толковых вещей. Как и на любых форумах такого рода. Так,что желающие дружить и общаться на различные темы-пишите в личку.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Автора нет :rofl: .
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
хорошо бы в жизни что-то подобное сделать) а в интернете то легко найти единомышленников.
Сообщений: 0
ну можно бы попробывать на демо-счете у фф, но смущает резкое падение в ноябре
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Хочу представиться и познакомиться с участниками форума. Я Бессонов Артём Александрович, родился и живу в Липецке. Мне 33 года. На форексе я около 2 лет. Больших денег как и маленьких денег на форексе не заработал, к сожалению. Тем не менее, получил огромное удовольствие от общения на форуме. Спасибо его создателям. Буду рад любому общению.
:smile:
Бессонов Артём
Сообщений: 0
Здравствуйте.
Меня зовут Василий Анатолиевич Раскин. Мне 30 лет, из которых уже 1 год я на форексе. Пока мои достижения не очень, но я постоянно учусь. Надеюсь получить опыт и положительные эмоции от общения с форумчанами. Удачного дня.
Медаль
Сообщений: 545
Pawa

И вам привет, тоже хотелось бы найти таковых, но вот никто не хочет общаться))) Ну правильно все серьезные люди зарабатывают))) Если до сих пор ищите "единомышленников" То я к вашим услугам. Могу научить как больше зарабатывать...
С мометна Вашего сообщения на форуме прошло два года, как успехи в торговле? Можете поделиться? Скрин выложить, а то хочется найти действительно толкового наставника, а основная масса только на словах профи, а начнешь узнавать лучше и оказывается что человек знает еще меньше чем ты сам.
Сообщений: 0
всем привет.я тут впервые к сожалению так как среди моих друзей и нет ни одного человека, кто торговал бы на Форекс, нет даже знакомых..а те кто знают про этот рынок советуют не лезть..хотел бы получить совет как тут можно заработать без вложений..вкладываться пока сюда боюсь
Сообщений: 0
Добрый вечер!) Давайте дружить) Буду рада общению с позитивными и адекватными человечками)
Сообщений: 0
Я ЗА дружбу! давайте дружить и общаться, но не только о трейдерстве, но и обо всем на свете. Так легче восприниматься и о форексе будет
Сообщений: 0
Согласна, общаться нужно на разные темы, а то говоря только о Форекс голова может "заболеть")
Сообщений: 0
Привет всем. У меня пять лет перерыва работы на Форекс. В моряки подался. )) Демо открыл, руки все помнят вроде, а вот технические примочки: где депо открыть,да чтоб (на первое время) плечо минимальное....? Ваааааще все позабывал )) Так что кто с такими проблемами столкнулся милости прошу, давайте общаться, изыскивать "скрытые резервы". ))
И вот еще... ПО форумам поползал: че народ так с "алигатором" стал носиться? Может я в настройках что не так делаю?
Сообщений: 0
Друзья, всем по привету. заходите в гости, может что полезное будет http://vk.com/club46427130
Медаль
Сообщений: 740
Доброго времени суток. К Вам обращается Швецов Станислав Юрьевич! Мой возраст составляет 30 лет. На рынке торговли валютой около 6-7 лет. Большой опыт по всем видам анализов, обращайтесь что смогу подскажу. Дополнительно нужно отметить страницу из Фэйсбука, там иногда промелькивает интересная информация www.facebook.com/Manystr.
А также с сайта Хутрейд
http://s30782513141.whotrades.com/.
Читайте, учитесь! Всего доброго.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 23
Salva
че народ так с "алигатором" стал носиться? Может я в настройках что не так делаю?

Алигаторы всё те же, я когда их использовал то ставил настройки вроде бы 20-80-200, могу ошибаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2015 в 10:01)
Сообщений: 8
А как здесь знакомятся?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад