Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

знакомство

  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Nika2110
почитайте повнимательней dimulka предложил общаться не через Инет, а как все люди. И это сообщение было в общем-то направлено ему.

Ну тада лан...
Nika2110
так я и работаю. и "болоболить" можно по-разному, не надо выдергивать слова из контекста. прочитайте еще раз мою запись, имелась ввиду трата времени на встречу в реале и обсуждения форекса

Работаете - это хорошо... Если так то извините если обидел)))
offtop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:12)
Сообщений: 0
Pawa

Nika2110
учиться можно только на своих ошибках. тогда реально можно понять что и где сделано не так. А учиться на ошибках других не получиться потому что тут велика роль все той же психологии. Если вам один друг скажет что слил весь депозит на каком-нибудь советнике и не стоит пробовать его, вы не попробуете, а второй ваш друг, решивший проверить этого советника заработает на нем капитал. так что тут друзья не помощники, лучший помощник это ты сам.

Не соглашусь с вами, на чужих ошибках можно учиться, просто не всем под силу... Если советник все слил, то со временем и второй друг тож все потеряет... Но вцелом, мы все не слушаем других, поэтому и учимся на своих ошибках... Однако можно и на чужих...


Да просто все думают что они умнее других и сними не произойдёт того что произошло с другими. Слушайте чужие мнения, но всегда имейте своё собственное мнение. Живите всегда своей головой, форекс не так сложен как кажется, просто нужно поменять своё отношение к деньгам, и полностью поменять своё мышление и прибыльная торговля у вас в руках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 02:44)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
  Да просто все думают что они умнее других и сними не произойдёт того что произошло с другими. Слушайте чужие мнения, но всегда имейте своё собственное мнение. Живите всегда своей головой, форекс не так сложен как кажется, просто нужно поменять своё отношение к деньгам, и полностью поменять своё мышление и прибыльная торговля у вас в руках.

Ага, точно!))) У мя тож так было, и думаю что все через это проходят... Надо менять мышление - поддреживаю вас в этом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 02:44)
Сообщений: 0
Pawa

Parabelum
  Да просто все думают что они умнее других и сними не произойдёт того что произошло с другими. Слушайте чужие мнения, но всегда имейте своё собственное мнение. Живите всегда своей головой, форекс не так сложен как кажется, просто нужно поменять своё отношение к деньгам, и полностью поменять своё мышление и прибыльная торговля у вас в руках.

Ага, точно!))) У мя тож так было, и думаю что все через это проходят... Надо менять мышление - поддреживаю вас в этом...


Менять то менять но это не так легко сделать. Так как нам уже в детсве заложили определённый алгоритм. И поменять этот алгоритм бывает очень сложно, нужно научится мыслить по другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 02:44)
Медаль
Сообщений: 2026
Parabelum
 Менять то менять но это не так легко сделать. Так как нам уже в детсве заложили определённый алгоритм. И поменять этот алгоритм бывает очень сложно, нужно научится мыслить по другому.

Не все могут признавать свои ошибки, не столько перед кем-то, сколько перед самим собой..Я считаю, что всегда интересно выслушать мнение собеседника, если он , конечно, заслуживает уважения, пока не убедился в обратном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 02:44)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
 Менять то менять но это не так легко сделать. Так как нам уже в детсве заложили определённый алгоритм. И поменять этот алгоритм бывает очень сложно, нужно научится мыслить по другому.

Очень сложно не значит не возможно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2011 в 00:13)
Медаль
Сообщений: 2026
Nika2110
Если вам один друг скажет что слил весь депозит на каком-нибудь советнике и не стоит пробовать его, вы не попробуете, а второй ваш друг, решивший проверить этого советника заработает на нем капитал. так что тут друзья не помощники, лучший помощник это ты сам.

Так, что-же не принимать на веру мнение друзей о советниках, а самому лично их всех перепробовать?Жизни не хватит..А к кому прислушиваться?Но мои друзья советниками не работают, у них сложные стратегии основанные на математическом анализе, где рассчитан каждый пункт переворота и удвоения..я тоже разбираюсь в математике, но без советов друзей годами бы тестировал все это на демках..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 02:44)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Друзья, вы отклоняетесь от темы.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 170
Parabelum

Да просто все думают что они умнее других и сними не произойдёт того что произошло с другими. Слушайте чужие мнения, но всегда имейте своё собственное мнение. Живите всегда своей головой, форекс не так сложен как кажется, просто нужно поменять своё отношение к деньгам, и полностью поменять своё мышление и прибыльная торговля у вас в руках.


И это называется учиться на чужих ошибках? жить своей головой как раз и значит, что вы совершаете свои ошибки и за них отвечаете, потом делаете соответствующие выводы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 09:42)
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Сообщений: 0
Zhjckfd

так выкладывай аську, скайп... еще есть чат трейдеров в платформе от Marketiva. кстати я там нашел себе друга, уже год "вместе"
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
KOTMAKC
Друзья, вы отклоняетесь от темы.

Такое часто бывает)))

Сегодня кинул мне один человек дружбу, я рад... Дружить надо... Буду с ним дружить, делиться опытом, помогать ему... А это лучшее счастье))) Ну для кого как, конечно...
Медаль
Сообщений: 725
Вот мой майл [email]gagik_24@mail.ru[/email] ICQ 428122686, в основном я почти всегда онлайн в майл агенте, если кому то хочется общаться или что то обсуждать, будет необходим помощь то пожалуйста.
Сообщений: 0
Gagik

Вот мой майл [email]gagik_24@mail.ru[/email] ICQ 428122686, в основном я почти всегда онлайн в майл агенте, если кому то хочется общаться или что то обсуждать, будет необходим помощь то пожалуйста.


Так ты бы написал что с тобой можно обсудить, в чём ты разбираешься и всё такое. А так только девочек можно пообсуждать.
Сообщений: 64
изучайте все на форуме ..спрашивайте, узнавайте , интересуйтесь и вам ответят...форум для того и создан , чтобы общаться и уточныть пройденный материал) или вы думаете что собрав таких же новичков как сами, станете покорять вершины? ну только будете соревноваться кто меньше за сегодня потерял) так что на форему общайтесь, это полезно
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Так ты бы написал что с тобой можно обсудить, в чём ты разбираешься и всё такое. А так только девочек можно пообсуждать.

Обсуждение рынка, сигналы, рекомендации я не даю, со мной в основном общаются те трейдеры которым нужен помощь для построение своих систем, выбор ММ, нужен обучение, и вообще, по любому вопросу можно обратится ко мне.
Сообщений: 0
ZIG

изучайте все на форуме ..спрашивайте, узнавайте , интересуйтесь и вам ответят...форум для того и создан , чтобы общаться и уточныть пройденный материал) или вы думаете что собрав таких же новичков как сами, станете покорять вершины? ну только будете соревноваться кто меньше за сегодня потерял) так что на форему общайтесь, это полезно


Помойму этот форум с некоторых времён стал пристанищем для тех кто хочет заработать себе на депозит. и среди этого флуда порой тяжело найти хоть какое то рациональное зерно. хотя я за то чтобы такие форумы были, так здесь всё таки можно много чему научится.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
Помойму этот форум с некоторых времён стал пристанищем для тех кто хочет заработать себе на депозит. и среди этого флуда порой тяжело найти хоть какое то рациональное зерно. хотя я за то чтобы такие форумы были, так здесь всё таки можно много чему научится.

Можно научиться флудить, будто вы не флудите, а пишите что-то умное и полезное)))) Можно научиться не читая текста, отвечать, цитировать и даже иногда попадать в тему)))) Но все же можно найти друзей, учиться и со временем может понять, что учиться надо))) Zhen-24, Привет!!!!
Спасибо всем кто поднимает мой рейтинг (карму) )))))))))))))
Сообщений: 0
Pawa

Parabelum
Помойму этот форум с некоторых времён стал пристанищем для тех кто хочет заработать себе на депозит. и среди этого флуда порой тяжело найти хоть какое то рациональное зерно. хотя я за то чтобы такие форумы были, так здесь всё таки можно много чему научится.

Можно научиться флудить, будто вы не флудите, а пишите что-то умное и полезное)))) Можно научиться не читая текста, отвечать, цитировать и даже иногда попадать в тему)))) Но все же можно найти друзей, учиться и со временем может понять, что учиться надо))) Zhen-24, Привет!!!!
Спасибо всем кто поднимает мой рейтинг (карму) )))))))))))))

Конечно флужу, но надо ещё научится читать между строк.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Parabelum
Конечно флужу, но надо ещё научится читать между строк.

Нет, вы меня не поняли... Я не обвиняю вас в флуде. Но я сказал, что можно научиться флудить и типа не флудить)))) А вы наоборот мне нравитесь Парабелум))))
Сообщений: 0
всем привет))
кто знает по логину в иве - особенный :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад