Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AIMS - торговля свободная от стрессов

Стратегии по Биллу Вилльямсу.
  
Медаль
Сообщений: 766
В теме "Поездка на Аллигаторе" я ознакомил вас со стратегией Билла Вилльямса. Эта стратегия основана на ней же, но приспособлена под маленькие таймфреймы - М1 и М5. Когда-то я скачал с сети советник AIMS. Советник этот чисто для ручной торговли - он дает только сигналы, а вы уже решаете сами открывать ордера или нет. Так вот, в качестве объяснения работы системы, была приложена схема, по которой очень сложно разобраться в принципе работы. Недавно мне попался этот же соетник, но с книгой, детально описывающей эту стратегию. Но книга на английском и в русском варианте я ее не встречал. Пришлось переводить. Вот этот перевод я и хочу предложить вашему вниманию. Буду выкладывать его постепенно, но постараюсь выложить весь до конца месяца (около 80 стр.). В следуещем посту я выложу сам советник с английским вариантом описания, чтобы вы могли сравнить. Сейчас попробую выложить титульную страницу, для того чтобы знать как выкладывать рисунки (они тоже с переводом). Не получается, тогда начнем.
Медаль
Сообщений: 766
georg57

В теме "Поездка на Аллигаторе" я ознакомил вас со стратегией Билла Вилльямса. Эта стратегия основана на ней же, но приспособлена под маленькие таймфреймы - М1 и М5. Когда-то я скачал с сети советник AIMS. Советник этот чисто для ручной торговли - он дает только сигналы, а вы уже решаете сами открывать ордера или нет. Так вот, в качестве объяснения работы системы, была приложена схема, по которой очень сложно разобраться в принципе работы. Недавно мне попался этот же соетник, но с книгой, детально описывающей эту стратегию. Но книга на английском и в русском варианте я ее не встречал. Пришлось переводить. Вот этот перевод я и хочу предложить вашему вниманию. Буду выкладывать его постепенно, но постараюсь выложить весь до конца месяца (около 80 стр.). В следуещем посту я выложу сам советник с английским вариантом описания, чтобы вы могли сравнить. Сейчас попробую выложить титульную страницу, для того чтобы знать как выкладывать рисунки (они тоже с переводом). Не получается, тогда начнем.


AIMS ТОРГОВЛЯ СВОБОДНАЯ ОТ
СТРЕССОВ

Установка
Imran &
AIMSters


Оглавление
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
7
ГЛАВА 1: ПОДГОТОВКА
11
Стратегия в Ореховой скорлупе
11
ГЛАВА 2: ИНДИКАТОРЫ AIMS
24
Индикатор 1 AIMS: AIMSigator
25
Анатомия Аллигатора
25
Индикатор 2 AIMS: AO AIMS
33
Индикатор 3 AIMS: Блок AIMS
40
Предупреждения AIMS: Предупреждения
51
ГЛАВА 3: ВХОД
53
Основные правила
53
Ввод этого в Целом
55
Установка - Ожидание Точек
56
Три Правила
56
Двойные Уровни AIMS
62
Отмена Входа
74
ГЛАВА 4: УПРАВЛЕНИЕ ДЕНЬГАМИ
85
Управление Деньгами и Процент Риска в Торговле
85
ROI: Концепция Прибавления
90
Глоссарий Сроков
95
Медаль
Сообщений: 766
Стратегия, основанная на Науке Хаоса
Успешная стратегия, уже известная на более высоких периодах времени, теперь примененная на очень коротких периодах времени, использующая новые методики с еще большим успехом.
Стратегия, которая поможет овладеть Искусством Торговый Хаос на рынках
Forex
Я намерен поделиться с Вами этим "Знанием" так, чтобы Вы могли достичь больших успехов.
Медаль
Сообщений: 766
georg57

Стратегия, основанная на Науке Хаоса
Успешная стратегия, уже известная на более высоких периодах времени, теперь примененная на очень коротких периодах времени, использующая новые методики с еще большим успехом.
Стратегия, которая поможет овладеть Искусством Торговый Хаос на рынках
Forex
Я намерен поделиться с Вами этим "Знанием" так, чтобы Вы могли достичь больших успехов.


Извините,сразу прикрепить не получилось, слишком большой файл. Выложу в три этапа - сейчас сам советник, потом схему и затем описание работы стратегии на английском.
Медаль
Сообщений: 766
Не получается прикрепить файл, уже и разбил на части. Выложил весь файл полностью (советник, схема и описание на английском) на файлообменник. Скачаете от туда, извените, но здесь почему-то не получается (сам не люблю искать на стороне, но...) - http://files.mail.ru/7193F6F7EBBF415284E55CF9E2AD6199.
Медаль
Сообщений: 766
Другие Вспомогательные Книги для чтения в AIMS Тоговле свободной от стрессов.

AIMS Тоговля свободная от стрессов - это УМ
Торговля является на 80 % Умственной работой. В этой книге вы узнаете, как оставаться спокойным и расслабленным в ходе торгов. Жизненно важно для торговца научиться эффективно использовать свой ум. Вы будете приятно удивлены, но методы эффективного использования своего ума, относительно просты по сравнению с очень сложной природой самого ума.
Медаль
Сообщений: 766
AIMS торговля свободная от стрессов - это 10 СЕКУНД ВОЛНЫ ЭЛЛИОТТА
Рынок не является случайным, он имеет высокую степень организации. Все это энергия, а энергия идет по пути наименьшего сопротивления. У всего есть базовая структура, которая определяет как она движется.
У рынка также есть структура, и эта книга об этой структуре. Учитесь торговать со структурой рынка.
Медаль
Сообщений: 766
Авторы
Само собой разумеется, что я не сделал бы этого без своих Друзей AIMSters. Простые слова не могут выразить мою благодарность этим выдающимся личностям. Спасибо.
Особенная благодарность: -
Grant Hardiman: за ваше понимание и помощь в разработке этой стратегии и железную дисциплину.
Стив Norman: за помощь в написании и окончательное издание исправленного варианта этой книги.
Джим Czel и Джон Wimberley: за помощь Администрации форумов, чатов и, особенно, торговые компании.
Привет от доктора Bill Williams
Медаль
Сообщений: 766
ОБ ЭТОЙ КНИГЕ
Мое основное задание в этой книге - показать Вам уникальную стратегию торговли на денежных рынках. Она предоставляет решения трейдерам. Она показывает простые методы, освоив которые, Вы станете истинным торговым экспертом. Я покажу Вам шаг за шагом, как создать установку и торговлю самым лучшим способом. Я показываю Вам, что есть более простой, лучший способ торговать на рынке Forex.
Эта книга написана для новичков и опытных трейдеров, которые хотят иметь успех. Для всех трейдеров требуются постоянные усилия для улучшения их торговой эффективности и доходности.
Почти все трейдеры оказываются в поисках призрачной системы Чаши Грааля. Эта книга показывает Вам, реальную Чашу Грааля в Торговле Forex и то,что это не скрытая тайна.
В этой книге вы узнаете, как успешно торговать на рынке Forex с использованием торговой системы "БЕЗ СТРЕССОВ" (ТС "БС")
Стратегия - это законченная торговая система. Это - часть пакета, который также включает Индикаторы AIMS для платформы Metatrader 4. Чтобы полностью использовать информацию, предоставленную в этой книге, читатель должен
обратиться к пакету индикаторов.
Глава 1: Введение в стратегию
Глава 2: Вы узнаете об индикаторах
Глава 3: Объясняет использование индикаторов и их Установку
Глава 4: Вы узнаете о деньгах и управления рисками, а также о выборе размера позиции.
Начнем!
Медаль
Сообщений: 766
ВВЕДЕНИЕ В


У Вас есть возможность изучить простую, но все же сильную торговую стратегию.
ТС "БС" с большим успехом опробовали и проверели тысячи во всем мире на всех видах рынков, в том числе акциями, фьючерсами, товарами, а так же денежных рынках. Рынок продолжает изменяться постоянно, но глубинная структура рынка остается почти неизменной. Мы считаем, что периоды времени, кототые мы выбрали для торговли всегда в тренде.

Мы имеем возможность захватывать прибыльные торговые позиции 2-3 раза в день. В этой книге Вы узнаете, как применить торговый Хаос к Forex на более коротких периодах времени (хотя стратегия может эффективно применяться на более высоких таймфреймах). Будте уверены, Вы не будете разочарованы.
Сначала Вы должны принять факт, что торговля проста.

ЖИЗНЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТА, НО МЫ ЕЕ УСЛОЖНИЛИ.
Медаль
Сообщений: 766
У многих людей немедленно есть их "ага" моменты. Они схватывают идею относительно быстро, для других потребуется больше времени, но в конечном итоге все они освоят ее. Одна вещь, с которой все согласны, будь то торговля на финансовых рынках или любого другого бизнеса: торговый успех требует последовательности. У меня есть формула:

ТЕРПЕНИЕ + ДИСЦИПЛИНА = УСПЕХ
Медаль
Сообщений: 766
Успех в торговле не может быть достигнут без последовательности. Каждый раз, когда Вы в торговле придерживаетесь правил Вашей системы, вы на один шаг ближе к своей судьбе. Каждая сделка - достижение согласия с правилами Вашей системы. Чтобы быть успешным в торговле, вы должны постоянно торговать по системе. Это реально и просто, но без последовательности и умения, может показаться трудным, что легко для других. Я знаю, что это не так. Я также знаю, что это можно сделать проще. По иронии судьбы, в жизни простые вещи порой труднее всего достичь. Это не тяжелая работа, это - новый способ видеть рынки. Большинство из нас чувствует рынок как недружелюбное место, но это не так -
рынок нейтрален. Я предлагаю изменить нашу точку зрения о рынках как опасного и недружелюбного места, к дружественному и нейтральному месту.
Помните то, что сказал Einstein: “самый важный вопрос, который мы должны задать, …

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОБЛАСТЬ - ДРУЖЕСТВЕННОЕ МЕСТО?”.
Медаль
Сообщений: 766
Ваш ответ на этот вопрос будет фундаментальным и определит Ваш успех в торговле и, конечно, во всех аспектах вашей жизни: счастье, успех, прекрасные отношения, деньги, здоровье, богатство - все. Ваши ответы устанавлены в Вашей системе убеждений.
Чтобы понять рынки, все, в чем Вы нуждаетесь, необходимо сдвинуть парадигмы - для многих быстрой смены, для других это займет немного больше времени, но это произойдет. Я не прошу тяжолой работы, поскольку никакая тяжелая работа не требуется. Только будьте открытыми, чтобы измениться; будьте открытыми и готовыми принять “Новую Входящую Информацию”; расслабтесь и приймите
изменения.

Я НАШЕЛ, ЧТО У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ДВЕ ВРОЖДЕННЫХ ТЕНДЕНЦИИ: 1 - МЫ ИМЕЕМ ТЕНДЕНЦИЮ СВЕРХУСЛОЖНЯТЬ ВСЕ, ЧЕГО МЫ КАСАЕМСЯ И, ИЗ-ЗА ЭТОГО, 2 - МЫ НЕ МОЖЕМ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНОЕ”. WILLIAMS
Медаль
Сообщений: 766
Я научился, работая с людьми, что единственный способ быть успешным
- твердая вера в Свою систему. Система твердого убеждения прокладывает путь к государству "знание". Твердая система веры может быть создана, торгуя по системе неукоснительно, повторяя тот же процесс много раз, день за днем.Поэтому я убеждаю Вас торговать по системе, поскольку она предполагает следующее: торгуйте по Установке и только по Установке. Чтобы сделать это, мы должны изучить и полностью понять Установку. Установка создана, как определенный свод правил и действий.
Мы создаем в торговле определенную картину, которую мы называем Установка. По существу мы используем только три простых правила (называемые здесь как “Три Правила”), чтобы создать нашу Установку. Важно понять логику
заложенную в правила перед применением. Опять же, это всего лишь упражнение распознавания образов, это просто. Эта книга пытается обсудить и объяснить Установку и Три Правила.
Медаль
Сообщений: 766
Пожалуйста читайте это руководство тщательно и имейте в виду, что это не ракетостроение. Успокойтесь, расслабьтесь и скажите себе: “я собираюсь изучить простой способ торговать”. Скажите себе и признайте, что это просто.

“ЭТО - ПРОСТЫЕ ВЕЩИ В ЖИЗНИ, КОТОРЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМИ ЭКСТРАОРДИНАРНЫМИ; ТОЛЬКО МУДРЫЙ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ
ИХ.”
Медаль
Сообщений: 766
Важные замечания и способы их устранения:
• я предполагаю, что Вы уже знаете немного о торговле вообще. Однако, если Вы плохо знакомы с торговлей пожалуйста посетите babypips.com
AIMSFORUM.COM: СТАНДАРТНЫЕ ИЛИ ПРЕМИАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ ТОЛЬКО:
• Пожалуйста посетите AIMSForum.com и зарегистрируйтесь, создав новую учетную запись. Регистрация требует проверки правильности и является ручным процессом и потребует 24 часа для активации.
• Обновленные шаблоны и индикаторы доступны для загрузки на Форуме.
• Если Вы не понимаете, какие нибудь темы или понятия, пожалуйста, задавайте вопросы на Форуме.
Я лучше отвечу на сообщение на форуме, чем на сообщение по электронной почте, и я ценю вопросы, задаваемые на Форуме.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 00:44)
Медаль
Сообщений: 766
СОЗДАЙТЕ ЖУРНАЛ:
• я рекомендую создать журнал - у этого есть много преимуществ. Фиксируйте свою работу и делайте записи своих комментариев о Ваших психологических и эмоциональных состояниях. Попробуйте записать на словах свои чувства во время торговли. Это - очень эффективный инструмент для изучение. Пожалуйста уделяйте больше внимания торговле, где Вы строго следуете по всем правилам и уделяйте меньше внимания торговле, по другим правилам. Оставайтесь дисциплинированными 100 % времени.
Медаль
Сообщений: 766
БЛОГ AIMS:
• я поощряю Вас посещать мой Блог в iTradeAIMS.com , увеличивающий Ваше понимание стратегии. Блог - бесплатный ресурс и большая база знаний.

ДЕМОНСТРАЦИОННАЯ ТОРГОВЛЯ:
• Начинайте, торговать на демо счете, пока Вы не полностью освоите AIMS и Metatrader - это может занять, для некоторых, больше чем три месяца ; для других только несколько недель. Когда Вы станете прибыльным на демо счете, начинайте торговать на реальном счете с микро лотами постепенно увеличивая размер, приобретая уверенность.
•, Если у Вас нет платформы Metatrader, ищите брокеров Forex, таких как Alpari, FX Про, FXCM, FXDD, и т.д. и загружайте бесплатную демонстрационную версию с их вебсайта.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 00:45)
Медаль
Сообщений: 766
ОПРЕДЕЛЕННАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ, СЛОВА ИЛИ ФРАЗЫ:
• Вы вероятно найдете некоторую определенную терминологию, слова или фразы специфические для этой системы или Forex вообще, которые Вы, возможно, не слышали прежде. Когда Вы сталкиваетесь с таким, пожалуйста проверьте Глоссарий или, если нет там, предлагаю Вам в Google ввести слово или фразу, прежде продолжить читать. Альтернативно, не стесняйтесь спрашивать на форуме.
•некоторым людям потребуется два или три чтения этой книги. Это - новое понятие, поэтому это важно, чтобы читать столько раз, сколько Вы нуждаетесь, для впитывания информации.
•Если у Вас есть какие-нибудь комментарии или рекомендации, пожалуйста, войдите в контакт с нами через форум.
“Торговля, Что Вы Видите Не то, Что Вы Думаете, С Отношением Благодарности”
Это действительно просто

Я ЖЕЛАЮ ВАМ МНОГО ЗАПОЛНЕННЫХ ДЕНЬГАМИ ПУНКТОВ. ТОРГУЙТЕ ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Медаль
Сообщений: 766
Глава 1: ГОТОВИМСЯ
Стратегия в двух словах

ТС "БС": -

ОБЪЕКТИВНАЯ СИСТЕМА ВХОДА
ТС дает Вам совершенно ясный механизм входа.
ТС "БС" уберает беспокойство из торговли, применяя три простых правила создает две ясных установки для входа. В течение секунды мы узнаем свой входной уровень.

ЯСНЫЙ МЕХАНИЗМ ВЫХОДА
ТС "БС" предлагает два варианта выхода с прибылью. Один выход - техника для нормально движущихся рынков; другой для быстро движущихся рынков.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад