Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

AIMS - торговля свободная от стрессов

Стратегии по Биллу Вилльямсу.
  
Медаль
Сообщений: 766
ДЕНЬГИ, ЗВУК И УПРАВЛЕНИЕ РИСКОМ
Успех стратегии "БС" основан на ее звуковых методиках управления деньгами. Управление нашими деньгами и рисками помогает нам увеличить нашу отдачу от инвестиций. Управление деньгами и управление рисками принимает во внимание состояние рынка. Стратегия "БС" позволяет повысить рентабельность от выиграшных сделок и оставаться в стороне, при отрицательной торговле. Методы ТС "БС" позволяют свести ваш риск к минимуму и обеспечить высокое соотношение риск-вознаграждение.
Медаль
Сообщений: 766
УМ
Мы полагаем, что торговля является на 80 % умственной работой. Окончательная цель торговца состоит в том, чтобы достигнуть страны "Зная, не зная, как вы знаете".
Это то психическое состояние, которое мы называем "зоной". Правильное мышление и отношение является ключом к успеху в торговле. У нас есть два простых метода, которые помогут вам оставаться спокойным и без стрессов в ходе торгов.

РАЗЪЯСНЕНИЯ В ТС "БС"- УМ, ДОСТУПНЫЕ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ
Медаль
Сообщений: 766
10 СЕКУНД ВОЛН ЭЛЛИОТТА
Мы полагаем, что у рынка есть структура - рынок не случаен, он высоко организован. Мы знаем, что все энергии выбирают путь наименьшего сопротивления. Путь наименьшего сопротивления, обычно не видимый, заключается в базовой структуре. ТС "БС" основана на структуре рынка. Учитесь торговать со структурой рынка.

ОБЪЯСНЕНИЯ ТС "БС" - 10 СЕКУНД ВОЛН ЭЛЛИОТТА В ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГЕ, ДОСТУПНОЙ ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ
Медаль
Сообщений: 766
ВЫ ПОЛУЧИЛИ СВОЕ ГОТОВОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ?
• первый шаг - Вы должны установить индикаторы и файлы шаблона в Ваш Metatrader 4.
• есть много примеров в книгах, которые помогут Вам в ‘Установке’ на платформу MT4.
• Если Вы - член AIMSForum.com, проверьте любые обновления индикаторов в
разделах ‘Индикаторы и Шаблоны.
• Для оказания помощи в установке, перейдите в раздел "Проблемы с установкой" на форуме.

На сегодня все. Продолжим завтра. До свидания.
Медаль
Сообщений: 670
Пытался торговать раньше по стратегии AIMS. Так толком и не разобрался с системой. Торговать не получилось. Не смог растолковать сигналы, которые дает индикатор Aims. Применял его на М5 и М15. Единственное, что усвоил, это индикатор "черный ромб" на графике дает более-менее хорошие результаты.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
МедальКубок
Сообщений: 2228
georg57, скажите, сколько уже страниц вы выложили?
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 766
KOTMAKC

georg57, скажите, сколько уже страниц вы выложили?

Пока только 6 стр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 08:38)
Медаль
Сообщений: 766
kleo34

Пытался торговать раньше по стратегии AIMS. Так толком и не разобрался с системой. Торговать не получилось. Не смог растолковать сигналы, которые дает индикатор Aims. Применял его на М5 и М15. Единственное, что усвоил, это индикатор "черный ромб" на графике дает более-менее хорошие результаты.

Когда прочитаете все - поймете, тем более она построена на стратегии, которую вы читали в моей предыдущей теме (потому и выложил после нее). Честно признаюсь, для меня очень утомительно. Тем более, что торгую паралельно на двух счетах, очень еще и не удобно (маленький таймфрейм). Но то что прочитал в этом описании и попробовал (к голосовым сигналам привыкните и начнете понимать, но это чисто дабы не сидеть перед монитором), считаю, заслуживает внимания.
Медаль
Сообщений: 766
Продолжим. Буду стараться выкладывать хорошими темпами.

ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ И ПАРЫ ВАЛЮТЫ, ЧТОБЫ ТОРГОВАТЬ
Позвольте теперь рассмотреть время и валютные пары, на которых нам нравится торговать в ТС "БС".
У Вас есть 2 опции:
Медаль
Сообщений: 766
ОПЦИЯ 1 - ЕВРО/USD НА M5 И M1 - НАШ ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ВЫБОР
Можно сказать что:
• Мы торгуем на М1 в направлении M5 или
• Мы торгуем по M5 с входами на M1.
Было время, когда я слишком много забивал свою голову волнениями по поводу того, что должно случится.
• я волновался о корреляции.
• я не мог перенести пропущенные возможности на других парах.
• я продолжал проверять несколько различных индикаторов и т.д
Тогда я узнал что:
Медаль
Сообщений: 766
У РЫНКА ЕСТЬ ИМПУЛЬС

Итак, теперь я верю, что когда рынок движется все пары движутся. Это особенно верно для внутридневной торговли. Когда я говорю, что торгуя только на одной паре, достаточно для того, чтобы делать хорошие деньги на Forex , ко мне, обычно, относятся с недоверием. Никому не нравится пропускать торговые возможности на других парах, хотя я обнаружил на собственном опыте, что торговля, только на одной паре, на M1 и M5, является лучшим способом продвижения вперед.
Медаль
Сообщений: 766
МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ ОСТАЛЬНОЙ РЫНОК.

Некоторые трейдеры могут быть обеспокоены рядом шагов, которые система может генерировать во время торговли на EUR / USD пары. Будьте уверены, что мы получаем множество сигналов за одну сессию каждый день. Мы, как правило, избалованы выбором.
Это правда, что мы предпочитаем, торговать по этой стратегии на М1 и М5 EUR / USD и то, что система оптимальна специально для этого. Однако, это не означает, что стратегия не может быть применена к другим валютам, рынкам или периодам времени. Напротив, это может быть применено к любому рынку, валюте и периоду времени, доступных где-нибудь.
Эта стратегия оригинальна и применяется к дневным графикам на акциях и фьючерсных рынках с большим успехом. Я успешно применял ее к Валютным рынкам на дневных периодах времени.
Медаль
Сообщений: 766
На минутном графике - это быстрый период времени, а также мы можем торговать в любое время и получать много хороших Сигналов, и при этом мы не должны проверять весь диапазон валютных пар.
Хотя Вы могли бы, конечно, значительно увеличить свою прибыль, если захотите торговать больше чем на одной паре.
Медаль
Сообщений: 766
У РЫНКА ЕСТЬ ИМПУЛЬС И КОГДА ОН ПРОИСХОДИТ, ВСЕ ДВИГАЕТСЯ

"НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, ПОКА ЧТО-ТО НЕ ДВИГАЕТСЯ." АЛЬБЕРТ EINSTEIN

ОПЦИЯ 2 - M5, M15, H1, H4 ИЛИ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ
Другая опция должна торговать на любых комбинациях пар и периоде времени на Ваш выбор.
• Торговля с выбором 8-14 пар на H1 или H4.
EUR/USD, GBP/USD, АUD/USD, EUR/JPY, USD/CHF, USD/JPY, USD/CAD, EUR/GBP, GBP/JPY, GBP/CHF, EUR/CHF, NZD/USD,
• Торговля c выбор 3-6 пар на M5 или M15.
EUR/USD, GBP/USD, АUD/USD, EUR/JPY, USD/CHF, USD/JPY
• нет никакой потребности отображать две диаграммы в течение более высоких периодов времени.
• нет никакой потребности отображать фиолетовую строку.
• Используйте настройки 1 и настройки 2 для входа и выхода из сделок, Установки для закрытия сделки.

Задача этой книги поделиться своей уникальной стратегией ТОРГОВЛИ EUR / USD С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ M5 и M1
Медаль
Сообщений: 766
КАК ОТОБРАЖАТЬ ДИАГРАММЫ M5 И M1

ОПЦИЯ 1 - M5 НАЛЕВО; M1 НАПРАВО
Мы отображаем M5 и M1 вместе. Вы можете или использовать два экрана или, разместив окна вертикально, использовать однин экран. У меня есть отдельный экран для каждого временного периода на моей торговой платформе, но используя
ноутбук я разбил экран, моей платформы MT4, на два с использованием вертикального размещения окон.
Медаль
Сообщений: 766
Я предпочитаю компромисс между двумя диаграмми, хотя вам не нужно отображать два графика для торговли M5 и выше.
Я смотрю на M5 и M1 одновременно, потому что я могу: -
1. Определить направление тренда, на первый взгляд, смотря на M5.
2. Более ранний вход перед входом M5 готово.
3. Время моих выходов намного лучше чем выходы на M5.
4. Значительно свести к минимуму мой первоначальный риск .
5. График волны на M1 для Волны на M5.
Ниже изображение моего разбития экрана на два. M5 налево и M1 направо, использующему 'Слева направо' опция как показано выше.
Медаль
Сообщений: 766
Теперь не пугайтесь, Во-первых, для успешной торговли по стратегии, нет необходимости научиться считать Волны Эллиотта. Во-вторых, этому не так трудно научиться,так как подробно обсуждается в ТС "БС"- Волна Эллиотта на 10 секунд eBook 14

Ваш экран должен выглядеть, как показано ниже.
Идеальный Сигнал для покупки на M1 (справа) и как это выглядит на M5 (слева).
Медаль
Сообщений: 766


Ниже: M1 (справа) является увеличенным масштабом изображения представленного на M5 (слева) диаграмму.
Две вертикальных линии указывают на ситуацию когда на рынке имеется сигнал на продажу на диаграмме M1.
Две вертикальных линии указывают на ситуацию когда на рынке имеется сигнал на продажу на диаграмме M1.
Смотря на вертикальную линии слева, можно увидеть, как диаграмма выглядела в этот момент на M5. Обратите внимание, как M5 показывал нисходящий тренд и на M1 был четкий Сигнал на вход. Вход был объективно ясен.


Медаль
Сообщений: 766


Выше: M5 слева и M1 справа - Шаблон AIMSigator с Фиолетовой Линией

СУЩНОСТЬ ТС "БС" К ПОНИМАНИЮ ОТНОШЕНИЯ M1 И M5.

ОПЦИЯ 2 - ТОЛЬКО M5 ИЛИ ТОЛЬКО ДИАГРАММА M1
Я понимаю, что торговля на двух графиках, возможно, не общая чашка чая. Широкий экран монитора, как правило, способен отображать до 180 свечей на одном экране. Это составляет 3 часа торговых данных, которых должно быть более чем достаточно для принятия обоснованных торговых решений . AIMSigator, и его производная "Фиолетовая" Линия, могут быть использованы для устранения необходимости отображения двух графиков, благодаря отображению всей информации на одном экране. "Фиолетовая" Линия, как объяснено в Главе 2, является эффективной Красной Линией на в 5 раз более высокого периоде времени. Мы обратили известный индикатор, Аллигатора, во многофункционльный индикатор периода времени и назвали его AIMSigator.
AIMSigator может показать нам тенденцию на в 5 раз более высоком периоде времени, на нашей открытой диаграмме, без переключение к более высокому периоду времени.
Медаль
Сообщений: 766
Вся идея заключается в торговле в направлении тренда на более высоком периоде времени. См. выше пример с графиками с и без фиолетовой линии.
В главе 2 вы узнаете о индикаторах, а в главе 3, как их использовать.

ВРЕМЯ ТОРГОВЛИ И ПЕРИОДЫ ВРЕМЕНИ
Валютный рынок является открытым 24 часа в сутки, кроме выходных (он закрыт с 22:00, среднее время по Гринвичу, в пятницу по
22:00, среднее время по Гринвичу, в воскресенье). Не имеет значения, Вы работаете или нет, домашняя хозяйка или студент. Вы может всегда находить время для торговли,удобное для Вас. Есть много частично занятых трейдеров, которые могут использовать долгие часы рыночной деятельности к их преимуществу, торгуя, когда они не работают. Торговые часы Валютного рынка также приносят пользу долгосрочным инвесторам, потому что они в состоянии войти и выйти из позиции всякий раз, когда рынок диктует свои условия, а не ожидать открытия рынка, если бы они торговали на FTSE или DOW.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад