Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Метатрейдер на Андроиде

Делимся опытом
  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Доброго всем времени суток. Открыл ветку для того, чтобы набраться опыта в использовании МТ4 на Смартфона не Андроиде. У меня в частности китайская подделка по S2 но терминал пашет на нем без проблем, все сервера находятся, все коннектятся, вот только вид у него черно-белный какой-то, я бы хотел понять, как изменить цвет свечей для начала. Может кто подскажет, с помощью чего можно зименить интерфейс или хотя бы его цвет и как добавлять в него свои фичи (советники или индикаторы)
Спасибо зараннее.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 1193
Карлеут

Доброго всем времени суток. Открыл ветку для того, чтобы набраться опыта в использовании МТ4 на Смартфона не Андроиде. У меня в частности китайская подделка по S2 но терминал пашет на нем без проблем, все сервера находятся, все коннектятся, вот только вид у него черно-белный какой-то, я бы хотел понять, как изменить цвет свечей для начала. Может кто подскажет, с помощью чего можно зименить интерфейс или хотя бы его цвет и как добавлять в него свои фичи (советники или индикаторы)
Спасибо зараннее.

Сейчас метатрейдер на андоиде в процессе доукомплектации. У меня LG L3, тоже все работает, а график такой там и есть черно-белый, другого вида пока разработчики не добавили. Вы можете выбрать линии, бары, японские свечи, а вот цвет нельзя. Насчет программ то кажеться пока на него нет ничего нового.
Сообщений: 0
а есть ли какая нибудь инструкция по установке мт4 на андроид?
Медаль
Сообщений: 368
kot krotov

а есть ли какая нибудь инструкция по установке мт4 на андроид?


Ага ))) Вот инструкция :
Запускаете Гугл Плэй Маркет , в поиске вбиваете МТ4 , нажимаете установить, ждете, все , тадааам - можно работать.
Медаль
Сообщений: 1901
kot krotov


Да вообще там проблем нет, просто заходите в маркет и устанавливаете прогу МТ4, потом вбиваете счет брокера, пароль трейдера и все должно заработать, кстати очень удобная штуковина, если нет доступа к ПК с нормальным терминалом
Сообщений: 0
Недавно установили МТ4 на смартфон Самсунг Галакси Нексус первого поколения и всё работает отлично. Вот только система почему-то сильно загружена.
Медаль
Сообщений: 2196
Слушайте а в чем разница между коммуникатором на андроиде и на майкрософте?а то я когда покупал себе тогда платформ под андроид не было,а сейчас наверное стоит новое купить и экран побольше,а то с маленьким не удобно.И еще может кто то пользовался Китайским телефоном на андроиде?
Медаль
Сообщений: 317
Китайским это каким?У меня Jiayu G3.Просто песня.Не удивлюсь,когда они подвинут более известнын бренды.Пока у них мощностей не хватает.И это в Китае)).Что касается МТ на андроиде,то годен только для сопровождения открытых ордеров.Ну и для моей стратегии на МА тоже ничего.Добавили бы возможность строить уровни поддержки/сопротивления,было бы отлично.И вообще,думаю андроид всех убьет
Сообщений: 0
У меня сгс 4 мини я очень часто торгую с использованием андроид метатрейдера, никаких проблем у меня с этим не возникало, всё летает, всё стреляет. Всем рекомендую, только вот нельзя быстро и удобно выставлять отложники по этому лучше торговать в ручном режиме.
Сообщений: 0
Я пользуюсь как дополнительной возможностью потоговать на мт-4 на базе андроид ,только еще не совсем понял как закрывать на нем открытые сделки и еще как на открытых сделках ставить стоп лосс или тейк профит ,а то я совсем запутался..
Медаль
Сообщений: 2026
Я уже как-бы упоминал, что имея планшет андроир (иконбит) установил на нем вход в впс на винде 2003, кажется, и прекрасно могу контролировать, но большое НО - проблема с мышкой, т.к. на андроиде она вроде не предусмотрена, а впс-винда не могу разобраться как в планшете она действует...
Медаль
Сообщений: 214
Пользуюсь несколько месяцев. Впечатления:
1. Цветовые схемы программы не меняются - только черно-белое.
2. Только основные индикаторы. Можно изменять параметры. Пользовательских нет и нет возможности добавлять таковые.
3. Нет возможности проводить линий тех анализа, нет фибо.
4. Стабильность пока устраивает (у меня Андроид 4.0), в плане памяти и питания непрожорлив, акб хватает на 2 дня при включенном интернет и мт4.
5. Нет трейлинг стопа. Функционал минимален.Для сравнения - мобильный терминал от Оанда - на голову выше по возможностям.
6. Открытие/закрытие ордеров идет нормально, многоге зависит от оператора связи и серверов самого брокера/дц. Трафика уходит мало.
7. Есть возможность получать push сообщения от основного терминала на ПК по транзакциям. Очень удобно, когда срабатывают ТП, СЛ, отложенные ордера.
Медаль
Сообщений: 2026
Ну вот я приобрел обаллденный, на первый мой взгляд кпк-планшет -смартфон, черт знает как назвать, потом опишу, и хотел поставить МТ-4.
Вопрос (ы) такие:
первым решил поставить Инсту. У нее не платформа, а хрень, но зато индивидуальная. а с другими не знаю что делать:
Поставил Дивена-выскочил стандартный, как я понял на всех брокеров терминал мт-4, ввел я данные одного счета -нормально, а других счетов Дивена?
Их вводить тоже можно (как по аналогии "подключиться к торговому счету "логин"), но как? если можно???
То-же самое Робофорекс: терминал скачивается тот-же , стандарт. мт-4 , но на нем стоит Дивен, ьа как туда вставить Робофорекса??
Какие кнопки нажимать??
подскажите пожалуйста...
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
сталкер
Вопрос (ы) такие:
первым решил поставить Инсту. У нее не платформа, а хрень, но зато индивидуальная. а с другими не знаю что делать:
Поставил Дивена-выскочил стандартный, как я понял на всех брокеров терминал мт-4, ввел я данные одного счета -нормально, а других счетов Дивена?
Их вводить тоже можно (как по аналогии "подключиться к торговому счету "логин"), но как? если можно???
То-же самое Робофорекс: терминал скачивается тот-же , стандарт. мт-4 , но на нем стоит Дивен, ьа как туда вставить Робофорекса??
Какие кнопки нажимать??
подскажите пожалуйста...


Сталкер, все до безобразия просто. Но покажу Вам со скриншотами, как на андроиде пользоваться терминалом МТ4. Терминал в принципе везде одинаков. И смысла ставить несколько нет. На скрине в левом углу в выпадающем меню, у меня можете увидеть три вида компаний Инста, Робо, форекс4ю. Ставите один терминал. Вы уже ввели к примеру инсту или Дивен, потом как на скриншете ниже нажмите кнопку "ОТкрыть счет"





У Вас откроется новое окошко, В нем выберите как показано на скрине "Подключиться к существующему счету"





Справа откроется поиск. Начните вводить имя брокера или ДЦ латинскими буквами. И увидите своего, нажмите на брокера и выйдет список его серверов. Как показано на скриншоте ниже. Выберите сервер. Далее вводите логин и пароль, и подключиться.





Все залогиниться.

Переключаться между счетами разных компаний, можно просто выбрав счет из выпадающего списка слева как на первом скрине. И все будет окей) Удачи.

ЗЫ: Если плохо видно как подключить терминал мт4 на андроиде, откройте уменьшенное изоображение под скриншетом.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 декабря 2014 в 15:23)
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 2026
очень даже симпатично, спасибо, подвинули меня на поиски решения проблемы, хотя это было нелегко, у меня немного другой вид...





с трудом нашел кнопку для добваления счета, оказалась в общей настройке на панеле телефона, но вид пока не могу изменить...

не находится кнопка "новый ордер"....

(индикаторы поубирал, не люблю...)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 15:24)
Медаль
Сообщений: 2026
И вообще , коллега, что это у вас за терминал?
Насколько я знаю отзывы и описания, мт-4 черно-белый, как и у меня, а у вас - цветной!?!?
хотя вроде, и у меня не слишком черно -белый, но и не такой уж и цветной...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 15:13)
Медаль
Сообщений: 2026
Действительно,mik, что это у Вас?
Вот я выставляю с их сайта , вид как и у меня, а у Вас намного удобней...:

Медаль
Сообщений: 327
сталкер
не находится кнопка "новый ордер"....

Что бы открыть новый ордер,нужно на графике данной валютной пары нажать посреди экрана,и далее в новом окне будет возможность открыть новый ордер.Но так как функционал метатрейдер на андроиде очень скудный,то рекомендовал бы пользоваться VPS сервером,стоит он не очень дорого,а пользоваться им с телефона на андроиде вполне приемлемо,а если имеется планшет,то вообще никаких трудностей не возникает.
Медаль
Сообщений: 101
Мета трейд для андройда всё-таки несколько недоработан. Отсутствуют такие инструменты как уровни фибо, и разметку нельзя ставить линии чертить. Если эти моменты доработали бы, вообще цены бы небыло.
Сообщений: 25
Дмитрий Голубенков
Мета трейд для андройда всё-таки несколько недоработан. Отсутствуют такие инструменты как уровни фибо, и разметку нельзя ставить линии чертить. Если эти моменты доработали бы, вообще цены бы небыло.


Скорей всего пока что мета для андройда предназначен только за слежениями за своими позициями.
Нужно создать брокера, принадлежащего Трейдеру.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад