Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Метатрейдер на Андроиде

Делимся опытом
  
Сообщений: 76
У меня на планшете стоит мт4. пивот поинт не могу загрузить и установить на планшет и мт4. Может кто знает как это сделать или ссылочку какую скиньте пожалуйста. А в дороге планшет удобней ноутбука. И батарейка получше будет на планшете.
Jhak
Медаль
Сообщений: 241
gibrid200
Дмитрий Голубенков:
Мета трейд для андройда всё-таки несколько недоработан. Отсутствуют такие инструменты как уровни фибо, и разметку нельзя ставить линии чертить. Если эти моменты доработали бы, вообще цены бы небыло.

Скорей всего пока что мета для андройда предназначен только за слежениями за своими позициями.



МТ4 на андроиде больше подходит тем кто торгует не отрываясь от монитора. Подойдет новичкам которые только начали осваивать рынок форекс. Научиться понимать графики, совершать сделки, находить элементарные линии сопротивления и поддержки. Там не так много инструментов и у начинающего трейдера не будут вылетать глаза на лоб при виде реального мт4 с его всеми инструментами.

Вот когда человек освоится на мобильной версии может постепенно переходить улучшать свою стратегию в мт4.
Я свою самую первую стратегию создал на андроидном МТ4. Сейчас дошёл до уровня полуавтоматической торговли на виндовсном мт4. Теперь цель автоматизировать торговлю.

На андроид версии нет закрытия сделок в один клик. А вот добавление комментария во время сделки я считаю это важная вещ для анализа сделок на выходных.

Я основными индикаторами на андроид версии пользовался МА, стохастик, MACD, ну болинджером немного, но он мне не нравится. Ну а так как у каждого своя стратегия , возможно, что для них именно андроид и проще что не нужно мышкой клацать как ни как удобно пальцем, с этим не поспорить
Пока головой не пробьёшь все котировки трейдером тебе не стать!
Lite стратегия (зигзаг, стохастик, МА50) (Дневник трейдера)
Медаль
Сообщений: 2898
LiteTrader
На андроид версии нет закрытия сделок в один клик.
тут согласен сильно не разгонишься.
а если пальцы большие то вообще никак мышкой можно правда не подключал к андроиду вроже можно.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 145
Торговое место должны быть торговым. Все кто торгуют на мобильных приложениях, я не думаю, что особо торгуют в плюс.
Медаль
Сообщений: 295
Zoidberg

Торговое место должны быть торговым. Все кто торгуют на мобильных приложениях, я не думаю, что особо торгуют в плюс.


Мне кажется, что там анализировать мало возможностей конечно. А вот, если человек работает на производстве и увлекается на форексе, то он вечером дома анализирует на компе или ноуте, открывает сделку на Среднесроке, а на работе просто иногда открывает и следит на мобильном приложении. Так спокойнее все равно...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 145
sizam53

Zoidberg

Торговое место должны быть торговым. Все кто торгуют на мобильных приложениях, я не думаю, что особо торгуют в плюс.


Мне кажется, что там анализировать мало возможностей конечно. А вот, если человек работает на производстве и увлекается на форексе, то он вечером дома анализирует на компе или ноуте, открывает сделку на Среднесроке, а на работе просто иногда открывает и следит на мобильном приложении. Так спокойнее все равно...


Так можно проанализировать и если видишь точку входа, то с дома сразу и войти в позицию, зачем телефон?)
Медаль
Сообщений: 355
Zoidberg
Так можно проанализировать и если видишь точку входа, то с дома сразу и войти в позицию, зачем телефон?)


Просто когда находишься дома может не получаться открыть сделку и нужно дождаться когда цена дойдет до определенного значения или сформируется четкий сигнал на открытие исходя из правил торговой системы. Думаю что именно для таких случаев и нужен телефон или планшет. А для самого анализа он конечно подходит меньше всего, хотя в последнее время появляется мнлжество индикаторов и для этой платформы.
Медаль
Сообщений: 2898
oleg8
то с дома сразу и войти в позицию, зачем телефон?)

да не зайти можно с любого места типа кафе, столовки. Я вот люблю в туалете иногда заходить вроде какаешь но и сделки открываешь. Тут конечно удобство не будете же вы компьютер в туалет тащить.
Кто -то сказал про производство, сам работал. Дык у станка я бы вообще не рисковал с планшетом возиться. Там масло, стружки, вода, всякие неприятности могут случится. Руки в грязи, какой торговать. На обеде еще можно но не в работе же. Если у тебя ЧПУстанок то еще как никак.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 111
Zoidberg

sizam53

Zoidberg

Торговое место должны быть торговым. Все кто торгуют на мобильных приложениях, я не думаю, что особо торгуют в плюс.


Мне кажется, что там анализировать мало возможностей конечно. А вот, если человек работает на производстве и увлекается на форексе, то он вечером дома анализирует на компе или ноуте, открывает сделку на Среднесроке, а на работе просто иногда открывает и следит на мобильном приложении. Так спокойнее все равно...


Так можно проанализировать и если видишь точку входа, то с дома сразу и войти в позицию, зачем телефон?)


для тех из вас, кто любит путешествовать, я думаю, что Android подходит для торговли, хотя эта функция не так полна, как MT4 / MT5 на компьютере
Медаль
Сообщений: 1667
Как по мне, то этот терминал - просто в качестве игрушки можно использовать. Ну или в крайнем для закрытия позиции (если она одна). Но никак не для открытия и определения ситуации на рынке. Причина всему - маленький график и низкий функционал. Нет, конечно, если в наличии планшет, то тогда можно попробовать и порезвиться. Но в основном все используют телефон - удобнее носить.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 554
Три года торгую со смартфона, в общем всё устраивает. Удобно и всегда с собой. Не хватает конечно возможности добавления сторонних индикаторов и советников, и быстрого закрытия сделок. Так что, кто к чему привык. Если у вас безиндикаторная стратегия или с использованием стандартных, то вполне себе можно торговать.
Медаль
Сообщений: 185
«метак на андроиде» у меня только для экстренного закрытия сделок, а торгую я только с терминала МТ5. Если честно мне больше по душе МТ4, привык. Но в Грандкапитале на счету «МТ5» криптовалютных пар намного больше, так что пришлось отвыкнуть от насиженной четверки.
Сообщений: 57
Приложение, конечно, немного не доработанное, много вылазит косяков и глюков. Так же функционал не мешало бы увеличить. Набор индикаторов и т.д. хотя мт 5 гораздо шустрее, но там к сожалению нельзя хеджировать сделки.
Медаль
Сообщений: 554
Что-то мт5 для андроида неудачно обновился как-то.. Теперь не высвечивается в верхней панели общая прибыль /убыток по всем открытым сделкам, ни цветом, ни собственно в деньгах, приходиться вручную считать. В настройках ничего не нашла подобного, может кто знает, как исправить?
Медаль
Сообщений: 8369
11bish
Как по мне, то этот терминал - просто в качестве игрушки можно использовать. Ну или в крайнем для закрытия позиции (если она одна). Но никак не для открытия и определения ситуации на рынке.

Смотря каким образом торговать. Если стратегия безиндикаторная, то вполне и в таком терминале можно торговать. Но, согласен, на телефоне с экраном в 6 с копейками дюймов удобности на много меньше, чем при торговле на мониторе в 23 дюйма.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад