Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Образование и торговля

  
Сообщений: 0
образование общее не играет ни какой роли на рынке форекс...
а вот личное образование касаемо рынка форекс, его аналитики - это ваше яркое будущее!!!
и без развития и изучения информации
Сообщений: 36
Образование нужно для общения. Знаний образование теперешнее не дает, если сам не будешь учить. Уже норма для студента дневной формы образование подрабатывать после учебы. Когда я учился, я после учебы в андеграунд играл. Признаю, ошибка, но все же. Как быстро все меняется.
Медаль
Сообщений: 2386
a6pakaga6pa, Да сейчас в учебных заведениях все больше уделяют внимание самообразованию, предоставили тему , рассказали поверхностно и учите сами, где хотите берите материалы, главное что отчитали тему . а понял ты или нет никому нет дела.
Медаль
Сообщений: 2817
По форекс надо достаточно много изучить - особенно технический анализ и все фишки терминала. А общее образование тоже хорошо - хотя бы для высокого стиля на форумах.
Медаль
Сообщений: 2817
Образование помогает понять, что мы недооценены в нашей стране и перспектив не имеем. Ну а после этого осознания до форекс рукой подать.
Медаль
Сообщений: 1240
trofik71
Да сейчас в учебных заведениях все больше уделяют внимание самообразованию, предоставили тему , рассказали поверхностно и учите сами, где хотите берите материалы, главное что отчитали тему

Так же и на форекс. Пришел новичек на Форекс, посмотрел на это все, начитался непонятной литературы и со словами "Да тут все просто, вот канал, сейчас отскок и бабло в кармане" понаставил ордеров, мечтает о сладкой жизни. А тут раз и нет сладкой жизни так нет и депозита. Слив.
Сейчас даже учебную литературу пишут непонятно кто и непонятно на каком языке.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Сообщений: 0
Walerus, Не только это, основная методом всякого образования, на любом факультете не только освоить ту или иную отрасль, но и научиться думать, имея определенный материал, пример для сравнений!
Медаль
Сообщений: 5029
Здравствуйте!!! Я думаю, что образование необходимо. В университетах экономического, математического, технического и других направлений дают вам возможность правильно анализировать, мыслить, проводить статистику и думать. Хотя есть люди которые по книгам, курсам и видео-урокам могут иметь основы любой специальности. Но без практики, которая дается в университете, школе и другом учебном заведении, люди, которые учатся сами будет тяжелее. Предлагаю вам видео-курс "Введение в трейдинг на FOREX" Тут: urls.by/dy3
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 августа 2013 в 17:12)
МедальКубок
Сообщений: 6504
Алексей

Алексей
Здравствуйте!!! Я думаю, что образование необходимо. В университетах экономического, математического, технического и других направлений дают вам возможность правильно анализировать, мыслить, проводить статистику и думать. Хотя есть люди которые по книгам, курсам и видео-урокам могут иметь основы любой специальности.

Согласен - образование дает системность и развивает логическое мышление. Образование в отдельно взятой среде - форекс - также необходимо для достижения успеха в этом деле, ну и опыт конечно же - без опыта никуда
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 5029
Alekskm27
Согласен - образование дает системность и развивает логическое мышление. Образование в отдельно взятой среде - форекс - также необходимо для достижения успеха в этом деле, ну и опыт конечно же - без опыта никуда

Полностью с вами согласен. Без опыта никуда. Но для того чтобы получить опыт, надо что-то узнать о этой сфере и углубится в неё.
Сообщений: 0
Алексей, В любом случае нужно понимать и знать хотя бы то что стоит учить, а чем лучше не интересоваться. что не поможет, но дело в том что мы говорим об образовании, высшее, среднее и т.д. .
Медаль
Сообщений: 469
Alekskm27
Согласен - образование дает системность и развивает логическое мышление

Образование бывает разным, и не обязательно даст системность, многие то знают как учатся, лишь бы диплом получить. А такое отношение к образованию в итоге дает даром потраченные несколько лет жизни, за сидением в университете, который вообще не интересен и ничем особо не поможет.
Сообщений: 0
Я не финансист, но с уверенностью иогу сказать, что образование безусловно влияет на торговлю. Форекс - это своего рода экономика, без базовых знаний экономики много денег не заработаешь. Не нужно получать высшее образование что бы работать на Форексе, но нужно хорошо знать Основы экономической теории. Это мое личное мнение...
Медаль
Сообщений: 5029
papikyo

Я с вами согласен, но образование не будет мешать ни в каком случае. Оно может помочь в любой неожиданный момент.
Медаль
Сообщений: 5029
Darina

Диплом это не все. Диплом это просто бумага, картонка, пластик, который ничего не значит. Если этот диплом подтверждён знаниями, тогда он что-то значит.
Медаль
Сообщений: 128
возьмите в пример герчика никакого образования на форекс небыло единственное был помошником аналитика после этого решил сам попробовать и вывод какой ?? стал самым успешным трейдером америки
Сообщений: 0
denniki

возьмите в пример герчика никакого образования на форекс небыло единственное был помошником аналитика после этого решил сам попробовать и вывод какой ?? стал самым успешным трейдером америки

Герчик в Америке торговал? первый раз слышу, слышал такого человека но не вдавался в подробности, хотя мне кажется языком много кто может чесать и говорить что я успешный трейдер и т.д а учеба? не бесплатно же и денег стоит.
Сообщений: 0
Образования не влияет на торговлю на форексе , если оно не форексное образования или образования рынков , как фондовых так и валютных , все прийдя на форекс начинают учиться сначала .
Медаль
Сообщений: 208
Если ваша стратегия основана на фундаментальном анализе, то общее экономическое образование здесь очень даже не помешало бы.
Медаль
Сообщений: 2196
drozd

Образования не влияет на торговлю на форексе , если оно не форексное образования или образования рынков , как фондовых так и валютных , все прийдя на форекс начинают учиться сначала .
А кто его знает я так и не понял помогает или нет?! знаю людей успешных которые зарабатывают с образованием и которые и не зарабатывают ничего и так же и без образования и зарабатывают и нет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад