Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Образование и торговля

  
МедальКубок
Сообщений: 2641
Кто сказал, что надо "пахать как лошадь", чтобы добиться всего чего хочешь. Это уже устарело, надо не пахать. а запрягать и управлять, а со временем иметь табун лошадей, чтобы с каждой было по чуть-чуть. В этом случае и лошади и пахарь всегда получат то, на что способны. Лошади получат овес и сегодня и завтра и всегда. а пахарь продаст урожай, потом купит еще лошадей, потом еще пашни и так далее, пока не найет себе пахарей, которые будут управлять его лошадьми, а сам уже отойдет от дел и будет жить в свое удовольствие.
Вот правильный расклад жизни, а не тот, которому Вас учат в ВУЗах.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2817
Даже если не для самой торговли, то просто для грамотного построения своей финансовой деятельности, каждому человеку необходимо иметь финансовое образование. Оно позволит создать план личного решения финансовых проблем, который реально работает.
Медаль
Сообщений: 2460
В любом случаи нужно образование человеку, поэтому учится нужно, а для форекса не обязательно иметь там математическое образование или финансовое высшее, тут скорее всего нужен определённый склад ума иметь, тогда и результат на форексе будет положительным.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Нынешнее поколение выпускников провалило экзамены по русскому. А чего удивляться, ведь словарный запас, напрямую зависит от количества прочитанных книг и по этому, никаких знаний по правописанию у них не обнаруживается. Молодежь ограничивается SMS-очным общением. А что, твитнул пару предложений, послал кого-то куда-то и уже герой. Вот за что я не люблю соцсети, особенно Вконтакте, хотя и одноклассники большой пользы большинству не принесли, разве что похвастаться своими отпускными фотками. Вобщем, деградация, а не образование, потом читаешь здесь на форуме чудовищные ашипки и ачепятки и понимаешь, что надо было об этом еще в первом классе задуматься.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 109
vladimir

В любом случаи нужно образование человеку, поэтому учится нужно, а для форекса не обязательно иметь там математическое образование или финансовое высшее, тут скорее всего нужен определённый склад ума иметь, тогда и результат на форексе будет положительным.

Да, высшее образование для торговли не нужно конечно, но если оно есть то не помешает. У меня их два, у знакомого ни одного и оба торгуем.
Медаль
Сообщений: 2460
Dream
Да, высшее образование для торговли не нужно конечно
Конечно нет, тут нужен очень гибкий ум, чтобы торговать на форексе хорошо, но увы не каждому дан гибкий ум и поэтому такая статистика плачевная, ну и что сказать тут, если бы все или большинство торговали прибыльно, то форекс скорее всего в скором времени закрылся.
Сообщений: 352
Infanta

Дорогой ДРУГ! А станите ли мастером дела если не будите изучать ремесло? К примеру будите ли вы точно строить дома если не сможете изучить технологии строительных процессов, материалы и так далее. Форекс не требует от нас специального образования в институтах. Но форекс требует от нас большего!Это самообразование, и работа над собой. Изучать литературу, размечать сотни километров графиков, ежеднево уделят время чтению аналитического материала и торгам пусть на демо счетах. орекс это как спорт или как ремесло которое постоянно совершенствуется. И требует от нас того же. ОБучатся нужно, и образование это мы обязаны дать сами себе.
МедальКубок
Сообщений: 2641
В наших школах повсеместно учат решать задачи, а чтобы жить так как хочется, надо научится ставить задачи, давать задания, управлять процессом, вобщем перекладывать свой труд на плечи других и делиться с ними доходами. Это всяко выгодней, чем самому например, писать статьи на заказ или рыть всю жизнь котлованы под многоэтажки.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 327
Чтобы торговать на рынке форекс,совершенно неважно есть ли у человека высшее образование или нет.Здесь самое главное это способность к быстрому обучению,умение оперативно принимать решения,обладание аналитическим складом ума.Вот именно эти факторы позволяют добиться высот в торговли,а образование нужно обязательно,только при устройстве на какую нибудь государственную работу.
Медаль
Сообщений: 701
Образование форекс желательно, не говорю про общее, но можно торговать и без образования если у человека есть такие способности конкретно к форексу.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Бытует устойчивое мнение о том, что, дескать, надо искать "денежную профессию" Это миф, в любой отрасли можно стать преуспевающим управляющим. Именно управляющим, потому что никогда простой работник не будет зарабатывать больше своего начальника. А уж карьерный рост, дело времени.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 7282
На мой взгляд образование ни как не влияет на успехи в торговле, на форексе есть своё образование, которое трейдер проходит за определённое время, и у каждого оно своё.
Медаль
Сообщений: 401
Если только экономическое может как то повлиять на торговлю и то чисто символически ,а ток в основном и опыт и знания приобретаются на самом форекс.
Медаль
Сообщений: 195
Maxim777

На мой взгляд образование ни как не влияет на успехи в торговле, на форексе есть своё образование, которое трейдер проходит за определённое время, и у каждого оно своё.


согласен, хоть у вас экономический диплом вышего образования, хоть у вас нет, без разнице на форексе все одинаковы, все начинаю с нуля
Медаль
Сообщений: 264
Думаю что образование практически никак не влияет на умение человека торговать на форексе, потому что в институтах этому не учат, успеха достигают те трейдеры которые сами изучили теорию и сумели применить ее на практике.
Медаль
Сообщений: 381
У меня три образования. Образование может и помогает изучать форекс, но только из серии выдержки и терпения. Высшее образование не показатель высокого ума. Для изучения форекса нужно желание, разрабатывать технический склад ума (если вы гуманитарий) и терпение.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 5
Нельзя точно говорить – заработаешь на форексе или нет. Это от человека зависит – если не понимает и не разбирается, то понятно, что деньги уйдут. Потому и книжки нужно читать, и вебинары слушать, и брокера ответственного найти. Я бы сюда не писал, если бы у меня не получилось зарабатывать. Да, не много, 100-150 в месяц, но это разве не деньги? Вот рекомендую forextimes.ru, здесь помогает брокер Den A. Strelkov. Он мне за каждую прибыль деньги кидает на счет, в виде бонуса – то 2 доллара, то 25. Приятно.
Медаль
Сообщений: 7282
Antonio
У меня три образования. Образование может и помогает изучать форекс, но только из серии выдержки и терпения. Высшее образование не показатель высокого ума. Для изучения форекса нужно желание, разрабатывать технический склад ума (если вы гуманитарий) и терпение.

На мой взгляд, какое бы ни было образование, но оно ни как не влияет на прибыльность торговли, так как на форексе, каждый получает своё индивидуальное образование, причём довольно часто, самостоятельно.
Медаль
Сообщений: 595
фиг его знает. у меня высшее и я не зарабатываю)))
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 991
igrok333

фиг его знает. у меня высшее и я не зарабатываю)))

Может просто торговля без стопов, тогда конечно заработать нереально в принципе.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад