Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Александр Герчик -- Видео, Книги, Материалы

Профессиональный трейдер говорящий правду в лицо
  
Полезна ли для вас оказалась информация данной темы ?
... от этого зависит жизнь темы
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 08-07-2013
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Решил открыть данную тему так как уважаю данного трейдера и его уроки мне принесли хороший опыт.
Даже если этото человек не торгует на рынке Форекс - его советы подхода к торговли а также реальное представление рынка поможет любому.


Сразу хочу сказать , данная тема не является рекламой самого трейдера ,
тут я постараюсь выложить материалы которые действительно помогают трейдеру , особенно тем кто только в начале этого пути.

Возможно не всем понятен его (А.Герчика) лексикон, или же его метод преподавании , но это уже зависит от самого человека.
Мне например нравятся когда учитель не только знает что преподает, но и имеет в себе харизму, ведь мы слушаем всегда то что нам приятно.
По мимо этого Александр один из не многих который говорит правду о трейдинге и снимает многим розовые очки , за что я его тоже уважаю.
Не каждый сегодня расскажет всю правду так как желание приобрести клиентов его остановит..

Ну что же начнем..
Конференции Александра Герчика трейдеров
где он рассказывает об основных правилах и ошибках в трейдинге.

http://www.youtube.com/watch?v=4DFsuwAe6t8

Посмотрев данное видео вы для себя решите , слушать его дальше или уже нет
Данная информация взята с его офиц. канала на Y.T.
Редактировалось: 8 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 20:27)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2013 в 00:30)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Отличнейшее видео, спасибо большое! Очень понравилась манера общения и подачи Герчика! Скажите пожалуйста, насколько его советы применимы к валютному рынку Форекс и как их лучше использовать?
Сообщений: 48
Да, интересно излагает. Настроить на работу он умеет. Но хотелось бы больше конкретики!
Медаль
Сообщений: 383
если есть желающии то вот ссылка на ссайт самого герчика.правда там совсем не появляется .но интересеая инфа в сетаки есть. GERCHIK.RU
Сообщений: 0
Недавно разговаривал с одним трейдером в своём городе. Так вот при упоминании про Герчика он просто усмехнулся и пожелала мне удачи в изучении его материалов. Интересно с чем связана данная насмешка. Лично я пока-что изучил лишь малую часть материалов, но они мне действительно полезны.
Сообщений: 0
Buldok
Так вот при упоминании про Герчика он просто усмехнулся и пожелала мне удачи

Видимо много красивых высказываний, а конкретики по торговле на форексе ноль. Так я заметил многие говорят, надо соблюдать то, надо соблюдать это, по делу бы что-то сказали.
Сообщений: 0
realtreyder
Видимо много красивых высказываний, а конкретики по торговле на форексе ноль. Так я заметил многие говорят, надо соблюдать то, надо соблюдать это, по делу бы что-то сказали.

Но тем не менее материалы Герчика пользуются популярностью и их изучают многие. Выходит если в них мало полезного, то новички просто теряют свое время попусту?
Сообщений: 240
Полезность - вещь относительная. Кому то книги окажутся весьма полезными, а кто то будет жалеть о потраченном времени на их прочтении. Люди ведь все разные. Лично для меня самой лучшей оказалась "Малая энциклопедия трейдера" Эрика Наймана, а кому то нравится Герчик. Конкретика это хорошо, но общие знания тоже нужны, чтобы все в голове сложилось в одну схему.
Сообщений: 0
stranger27
Полезность - вещь относительная.

Как говорится нельзя всё обобщать и не может быть одна и та же информация одинакова полезна для каждого.
МедальКубок
Сообщений: 1758
MrBulatka
насколько его советы применимы к валютному рынку Форекс и как их лучше использовать?

Он вообще Форекс не торгует , но я его сюда добавил так как у него железные принципы и примеры которые многим помогли в том числе и мне.
Он говорит прямо в глаза то что рынок это не просто игра и то о чем многие умалчивают.
savirman
Но хотелось бы больше конкретики!

А какой конкретики вы хотите ? Здесь купить , тут продать ?? какой тогда трейдер получится ?
Buldok
Так вот при упоминании про Герчика он просто усмехнулся и пожелала мне удачи в изучении его материалов. Интересно с чем связана данная насмешка.

Видимо потому что он еврей и много анекдотов рассказывает. Хотя русские до сих пор смеются с евреях а они развиваются и богатеют.
Интересно кто глупей ? Еврей у которых деньги или гордый русский бедняг ?
Я выбираю слушать первого, пусть он будет хоть турком или арабом :smoke:
realtreyder
Видимо много красивых высказываний, а конкретики по торговле на форексе ноль.

Именно про форекс он говорит одно в чем тоже не ошибается..
Акции в определенный момент когда двигаются , ходят по 10-15 и больше % и все реагируют нормально на это
А валюта к примеру евро/бакс ушла на 1,5% и все уже переживают что будет , и на форумах с прогнозами 100стр. только с ввер/вниз/вверх/вниз.
Buldok
Выходит если в них мало полезного, то новички просто теряют свое время попусту?

Пусть лучше потеряют время с ГЕрчиком , чем изучая непонятно что на непонятном для них языке,
а потом придя на рынок поймут что рынок совсем другой.
Так что лучше Герчика послушать.. мой вам совет
МедальКубок
Сообщений: 1758
Вот смотрите пару слов, пару минут, но сколько правильных мыслей

Ну не знаю.. мне он нравится..
Если его поставить с учителями стандартных ДЦ то те вместе взятые отдыхают.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 мая 2013 в 01:20)
Сообщений: 0
AlexG
Так что лучше Герчика послушать.. мой вам совет

Спасибо за совет. Я действительно только начинаю изучать материалы Герчика, но уже начал находить для себя полезности.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Buldok, В его уроках много психологии, и он же говорит что трейдер просто цифра.
Есть своя статистика значит ты знаешь кто ты и на каком уровне ,
а если нет статистики то человек работает хаотично и не может себя проанализировать идет он вверх по лестнице или же катится по тихоньку вниз.
Такие простые вещи тренд и уровни , но некоторые и эти спокойно игнорируют , а потом спрашивают себя почему у них не получается.

вот еще хорошая вещь которая помогает сделать себе же статистику и понять в чем и где проблема.
Он говорит об одном ресурсе, там еще кто то дает другой ресурс, ну и также можно воспользоваться тем же ФорексБууком бесплатно .
Главное увидеть где вы в плюсе, где в минусе , стоит ли держать позиции и как долго и многое полезное.
Сообщений: 0
AlexG
В его уроках много психологии, и он же говорит что трейдер просто цифра.

Интересно вот Вы к примеру видите в материалах Герчика массу полезностей, я тоже начинаю их замечать. но почему есть такие кто относится к ним с насмешкой, будто они сами такие мастера, что ни чем их уже не удивишь новым и полезным.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Buldok
Интересно вот Вы к примеру видите в материалах Герчика массу полезностей, я тоже начинаю их замечать. но почему есть такие кто относится к ним с насмешкой, будто они сами такие мастера, что ни чем их уже не удивишь новым и полезным.

Скорей всего зависть их бесит.. и уже заставляет прятать все это под насмешки...
Это что то типо такого
"ха,ха.. ТЫ что себе Мерс (ХАммер) купил ? а ты что не знаешь что он жрет много "
Хотя если реально посмотреть какая ему разница, он же свои деньги тратит..

Этот трейдер попал на съемку фильма ВолСтрит , так что от этого 2 варианта
-или он реально трейдер и его попросили
-или он реальный трейдер и смог заплатить столько чтобы его пригласили .
Сообщений: 0
AlexG
Скорей всего зависть их бесит.. и уже заставляет прятать все это под насмешки...
Это что то типо такого
"ха,ха.. ТЫ что себе Мерс (ХАммер) купил ? а ты что не знаешь что он жрет много "
Хотя если реально посмотреть какая ему разница, он же свои деньги тратит..

Зависть страшная штука, но именно она от части движет толпой. Многие даже до такой степени завидуют, что начинают мешать успешным людям.
Сообщений: 33
Мне нравится Герчик как лектор его подход к рынку,материала пересмотрел с его участием кучу и продолжаю смотреть вебинары в основном.Как говориться все для тебя учись,и зарабатывай. :smile:
Медаль
Сообщений: 2031
Герчик никогда не торговал на форексе, в настоящий момент не торгует и на бирже. Есть понятие: коллектив, выполняющий условия, вот таким коллективом он и руководит, эта команда работает на бирже, выполняя поставленные перед ней задачи. Сам Герчик два раза в год проводит конференции в Киеве и Москве, он просто и доходчиво рассказывает о бирже, о работе на ней, приводит примеры, никогда никого не учил.
Медаль
Сообщений: 653
Ну у него такой метод работы , не торговый , а воспитательный. Должет же кто- нибудь заниматься и таким направлением своей деятельности. Конференции , значит тоже кому-то нужны.
dd
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад