Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Александр Герчик -- Видео, Книги, Материалы

Профессиональный трейдер говорящий правду в лицо
  
Полезна ли для вас оказалась информация данной темы ?
... от этого зависит жизнь темы
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 08-07-2013
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 1758
amarok
Герчик никогда не торговал на форексе, в настоящий момент не торгует и на бирже. Есть понятие: коллектив, выполняющий условия, вот таким коллективом он и руководит, эта команда работает на бирже, выполняя поставленные перед ней задачи. Сам Герчик два раза в год проводит конференции в Киеве и Москве, он просто и доходчиво рассказывает о бирже, о работе на ней, приводит примеры, никогда никого не учил.


Ну во первых если бы Вы или Я , или кто то другой были бы там же где и Герчик, то поверьте никто бы не выбрал Форекс.
Было бы глупо жить вблизи того же NYSE и искать подозрительные недорегистрированые конторы или же вообще офшорных чудаков.

Далее да, Герчик в последнее время проводит лекции , но также он создал свою команду и продолжает принимать инвестиции , что и говорит о том что он в рынке. А то что он уже не интрадейшик так это не новость , у него есть опыт , есть возраст, есть команда, может и расслабится.
Хотя чтобы провести в тему уроки нужно в любом случае следить за развитием рынка.
Не думаю что есть трейдера которые думают про себя что они будут всегда только торговать , Я например так не хочу.
Пока человек молодой он в силе торговать , а старичкам нужны деньги и покой ....
Медаль
Сообщений: 653
Согласитесь, что далеко не каждый сможет собрать возле себя команду профессионалов, сплотить их и развивать направление своей работы . И не думайте так плохо про старичков. Они тоже люди и не хотят только сидеть на лавочках.
dd
Медаль
Сообщений: 2031
Команду создать трудно, но можно. Если есть 10000 долларов, проведите отбор претендентов и выберите 10 человек, создайте условия для торговли, выделите по 1000 долларов и пусть торгуют. В процессе работы останутся самые упертые- это ваша команда, так создавал свою команду Герчик, но это утрированная система, в жизни все гораздо сложнее, все, кто останется, должны учиться и притираться и друг к другу и к совместной торговле.
МедальКубок
Сообщений: 1758
dosh
И не думайте так плохо про старичков. Они тоже люди и не хотят только сидеть на лавочках.


А про старичков никто плохо не думает. Каждый профессионал своего дела.
Если умеет зарабатывать , то не важно какой у него возраст.
Возможно Сороса тоже многие не понимают и высмеивают, но в списке Форбс стоит его имя , но не ихнее.... :)
МедальКубок
Сообщений: 2110
Герчик, конечно, вызывает уважение. И фильм о нем смотрел ("Воины Wall-Street") и семинары понравились. Но все время вызывает недоумение сам факт, что он подался в "гуру". Ведь он и так был очень известным и раскрученным. Зачем такому суперуспешному трейдеру весь этот гимор с обучением? Для себя я ответ на этот вопрос так и не нашел...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 14:25)
МедальКубок
Сообщений: 1758
maxprofit
Зачем такому суперуспешному трейдеру весь этот гимор с обучением? Для себя я ответ на этот вопрос так и не нашел...

Ну во первых он не просто обучает, он проводит семинары имея при этом очень даже хорошую цель.
Бизнес..
Хоть он и не из всех контор получает кусок хлеба, но есть определенные места где он поднимает трейдеров и зарабатывает с их помощью.
И думаю что это правильно, так как вечным трейдером ему не быть, а вот от учеников свои плоды может собрать на старости лет.
Сообщений: 0
Если я не ошибаюсь, это Герчик поднялся от таксиста, до уважаемого трейдера? я бы почитал его, это очень кардинальная перемена, хочется его опыта набраться и последовать примеру
Медаль
Сообщений: 128
вот сам работаю в такси и узнав о том что герчик был таксистом и стал супер трейдером начинаю задумываться может и мне забросить такси и ути в рынок
Сообщений: 0
А мне, если честно, его семинары не понравились. Я точно не помню за какой год я смотрела то ли за 2007 или за 2008 в Киеве, но воды море, времени своего было жалко, а приходилось смотреть так как опасалась, а вдруг что важное пропущу, а в итоге слово слово как в книге.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Mr.Sunny
Если я не ошибаюсь, это Герчик поднялся от таксиста, до уважаемого трейдера? я бы почитал его, это очень кардинальная перемена, хочется его опыта набраться и последовать примеру

Да это он...
denniki
вот сам работаю в такси и узнав о том что герчик был таксистом и стал супер трейдером начинаю задумываться может и мне забросить такси и ути в рынок

Не забывайте о том что он не только бросил работу таксиста , а еще напряг свои мозги и , не с первого раза конечно но сдал экзамены в брокерской конторе. И после этого еще и деньги на первый депозит собрал..
Кстати выплачивая тогда еще огромную комиссию только от того что хотел торговать.
А сегодня многие даже за бесплатно ленятся что то подучить..
kumushka
но воды море, времени своего было жалко, а приходилось смотреть так как опасалась, а вдруг что важное пропущу, а в итоге слово слово как в книге.

А о какой книжке вы говорите ?
Я например, многих слушал, но Герчик мне больше всего понравился..
Да и говорит он о деле , и практически воды нет. Да есть примеры жизненные которые могут показаться смешными, но смысл все таки там есть..
Как говорил даже недавно "если скажешь человеку смеясь что один вот такой как ты тут ходил и его током треснуло , так вот он (человек) может и по смеется , но по мимо этого и обязательно подумать как уже правильнее ходить и где наступать"
МедальКубок
Сообщений: 1326
maxprofit
Ведь он и так был очень известным и раскрученным. Зачем такому суперуспешному трейдеру весь этот гимор с обучением? Для себя я ответ на этот вопрос так и не нашел...

Затем что он хочет свой хедж фонд,между прочем на одном из семинаров ему это вопрос задали!Прям так и спросили,-"если ты такой крутой,
зачем ты зарабатываешь на обучении?"И он честно сказал,что любой трейдер пиком своей карьеры считает хедж фонд,на это надо не 50миллионов,
а миллиарды,никто не даст фиг знает кому деньги.Надо стать мего известным популярным ,и уважаемым.Вот если бы у меня были деньги,
я бы их Герчику отдал для работы.Но если бы не смотрел не одного его видео,где он делится полезными вещами,и ты понимаешь что он умнее
тебя в разы,то никогда в жизни.
Поэтому он все правильно делает,раскручивает себя как бренд,делает имя!Только так можно в итоге заработать по настоящему большие деньги.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 400
Классный трэйдер и преподователь хоть и фондовые стратегии обьясняет , все работает , мне помогает очень его вебинар - уровни и поддержки,спасибо за бесплатные подсказки , в апреле в Киеве будет учить платно
Сообщений: 0
Есть у меня его платные курсы и вэбинары.
Такого в свободном доступе естес небывает)).
Могу поделиться с нуждающимися.
В личку.
Медаль
Сообщений: 96
limonchik

Buldok
Так вот при упоминании про Герчика он просто усмехнулся и пожелала мне удачи

Видимо много красивых высказываний, а конкретики по торговле на форексе ноль. Так я заметил многие говорят, надо соблюдать то, надо соблюдать это, по делу бы что-то сказали.


Конкретики вы не слышите, потому, что то, что он говорит - это не то, что вы хотите, что бы вам говорили. А ведь он говорит об очень важных вещах - дисциплина и мотивация, без этого вам никакой анализ рынка не поможет стать успешным, просто, видимо, вы еще не подошли к этому, выражаясь его словами, мало гов... съели.
И кого ж еще слушать, как не трейдера, у которого на протяжении более десятка лет нет ни одного минусового месяца!?
Сообщений: 0
Хороший оратор, этот Герчик. Мотиирует хорошо, на работу)! Причем на любую. Это тоже надо уметь, ли талант иметь.
Сообщений: 36
Я слушаю Герчика и просмотрел порядка 10 его конференций. Он говорит все правильно, но большинство это очевидно. Если вы не будите соблюдать дисциплину и мотивацию, вы мало, чего сможете получить от форекса. Так же уровни, про которые он говорит. Все правильно, НО он не рассказывает, как определяется пробой, а как отскок. А это и есть те знание форекса, в его случае биржа.
Медаль
Сообщений: 4176
Mr.Sunny
Если я не ошибаюсь, это Герчик поднялся от таксиста, до уважаемого трейдера? я бы почитал его, это очень кардинальная перемена, хочется его опыта набраться и последовать примеру

Да даже сейчас у нас есть много людей, которые занимаются извозом т.е. таксисты и возят с собой всегда нетбуки, чтобы при ожидании клиентов, проводить время на форесе или на фондовом рынке. Возможно также имеют немного большую мотивацию чем их коллеги по работе. Нужно для начала поставиить цель и наметить пути их достижения.
Медаль
Сообщений: 2251
Buldok

realtreyder
Видимо много красивых высказываний, а конкретики по торговле на форексе ноль. Так я заметил многие говорят, надо соблюдать то, надо соблюдать это, по делу бы что-то сказали.

Но тем не менее материалы Герчика пользуются популярностью и их изучают многие. Выходит если в них мало полезного, то новички просто теряют свое время попусту?


что бы найти крупицу золота нужно пересеять уйму песка... из историй каждого кто сталкивался с рынком можно найти что то полезное для себя
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 1621
Герчик с моей точки зрения приносит больше подготовку моральную к торговле. Я не один его семинар просмотрел, но не нашел ничего полезного для торговли, методики торговли, стратегии. Даже если взять алгоритм торговли, там тоже одна психологическое подготовка и все. Но есть моменты которое помогают.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Sergiu
Даже если взять алгоритм торговли, там тоже одна психологическое подготовка и все.

нет не соглашусь.
В алгоритме всегда должно присутствовать ТС , и без нее он никак не советует торговать.
А ТС это уже
1. Тренд по D1
2. Точка вхоада/выхода в малом ТФ
3. определенная техн. фигура или уровень (ТА)
4. ADR
и т. д
И это все входит в алгоритм + еще ММ и ваши реакции на определенный момент.

Так что слушая его (Герчика) нужно не ждать "секрета от Гуру" , а делать вещь , которые он сам делает.
Простые , ежедневные , но в тоже время забытыми многими..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад