Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
AlexVolk
Брокер мне написал по поводу ваучеров, чтобы я сначала ему ID кабинеты писал, тех кто ко мне регистрируется, тогда будет высылать мне ваучеры по 10$.
Люди должны быть зарегистрированы ВПЕРВЫЕ, иначе будет отказ по ваучеру! Имейте ввиду, что перерегистрация не поможет, только новое лицо!!!
Кому еще надо ваучер, пишите в личку в вк или тут, по мере возможности отвечаю всем. Выдал уже порядка 30 ваучеров. Пока есть халявка надо брать и пользоваться.

AlexVolk, Да спасибо,тоже получил бонус.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
AlexVolk
Bertran:

Как то жестко у них...
7.7. Компания оставляет за собой право аннулировать призовые средства, при условии что прибыль, полученная сверх призовых средств, составит более 150%.

т.е. если я заработаю больше 15 баксов с этого ваучера то велик шанс что они отменят весь профит?

Вы сами то читаете, то что копируете? "7.7. Компания оставляет за собой право аннулировать призовые средства..." где написано, что анулируют прибыль???
Призовые средства это бонус, который давался за конкурс, а не прибыль полученная с бонуса (поощрительного). Читайте внимательнее!

Я так понял из условий.Если прибыль будет например 16$ то могут бонус списать но прибыль оставят.
правила форума п6.3
Сообщений: 18
Constantine

AlexVolk
Bertran:

Как то жестко у них...
7.7. Компания оставляет за собой право аннулировать призовые средства, при условии что прибыль, полученная сверх призовых средств, составит более 150%.

т.е. если я заработаю больше 15 баксов с этого ваучера то велик шанс что они отменят весь профит?

Вы сами то читаете, то что копируете? "7.7. Компания оставляет за собой право аннулировать призовые средства..." где написано, что анулируют прибыль???
Призовые средства это бонус, который давался за конкурс, а не прибыль полученная с бонуса (поощрительного). Читайте внимательнее!

Я так понял из условий.Если прибыль будет например 16$ то могут бонус списать но прибыль оставят.


Возможно и так, но у меня есть друг, который по ваучеру доторговал до 110, а потом до 164 долларов, на бинарных опционах. На следующий день списали 10 долларов, потом он слил немного до 110 долларов и решил снять. Все 110 долларов пришли по выводу. Поэтому я думаю надо 150% сделать, чтобы списали. Если надо, могу и переписку скинуть с этим человеком, для наглядности, вдруг кто не верит)
Медаль
Сообщений: 373
В жизни никогда не поверю что кто то на бинарных что то наторговал - так что не писти ) это самый убыточный и самый лажевый вид форекса и самый лакомый для брокеров )
Медаль
Сообщений: 481
Lestor
В жизни никогда не поверю что кто то на бинарных что то наторговал - так что не писти ) это самый убыточный и самый лажевый вид форекса и самый лакомый для брокеров


Мнения типичных зрителей насмотревщихся всяких усатых трейдеров и трейдеров с рублёвки))) Которые пропагандируют сливную торговлю по мартну на минутных промежутках времени)) Я делаю ставки на несклкьо часов. И многократно разгонял депы на тысячи процентов в течении нескольких дней
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 09:43)
Медаль
Сообщений: 133
SupzeroGuns
многократно разгонял депы на тысячи процентов в течении нескольких дней

Вы просто гений торговли....
Сообщений: 18
Lestor

В жизни никогда не поверю что кто то на бинарных что то наторговал - так что не писти ) это самый убыточный и самый лажевый вид форекса и самый лакомый для брокеров )


Ну во первых, можно и соблюдать этикет! Я лично ценю людей, которые умеют нормально разговаривать и выражаться!
Во вторых для тебя не верующего и видимо бездарного, скидываю переписку от трейдера, который один из первых получил ваучер. Как и говорил ранее поднял с 10$ и до сих пор работает.
Прикрепленные файлы:
111_44s7n.jpg | 84.95 Кб | Скачали: 183
222_44s7n.jpg | 83.73 Кб | Скачали: 173
333_44s7n.jpg | 93.11 Кб | Скачали: 154
444_44s7n.jpg | 89.15 Кб | Скачали: 183
555_44s7n.jpg | 72.11 Кб | Скачали: 158
Сообщений: 18
Lestor

В жизни никогда не поверю что кто то на бинарных что то наторговал - так что не писти ) это самый убыточный и самый лажевый вид форекса и самый лакомый для брокеров )


Все не влезло! ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Прикрепленные файлы:
666_44s7n.jpg | 71 Кб | Скачали: 184
777_44s7n.jpg | 96.16 Кб | Скачали: 159
Медаль
Сообщений: 373
Дабы не прослыть особо грубым я промолчу. Нечего не имею против бонусов тем более без депозитных и купонов. А я имею против - бинарных опционов )
сам лично много раз наблюдал как микроцены скачют в ту сторону в какую выгодно брокеру под конец тайма ставки хотя на других графиках от других дц цены там и в помине не было ) я проверял почти всех брокеров с бинарами и все они грешным делом этим занимаются кто то в открытую а кто то и потихоньку в тихоря )
А по поводу форекса я нечего не говарю - сам на нем зарабатываю правдо не всегда )_
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 12:22)
Медаль
Сообщений: 373
И вовсе я не усатый мне всего 35 лет ) а по поводу бездарности скажу так - вот мои последние торги за 3 дня )
если ты такой же профит сделаешь то значит я бездарность )

или попробуй сделать также на бинарных опционах, я тогда сам лично оторву себе руки и вставлю в жопу )
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 июля 2017 в 12:28)
Медаль
Сообщений: 373
а если ты вдруг подумаешь что это с инета скачан стаймент то на тебя прям с терминала, я даже взял на себя смелость побыть немного художником )

Это нарисовано лицо - там нос и 2 глаза )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 12:38)
Сообщений: 18
Lestor
И вовсе я не усатый мне всего 35 лет ) а по поводу бездарности скажу так - вот мои последние торги за 3 дня )
если ты такой же профит сделаешь то значит я бездарность )


или попробуй сделать также на бинарных опционах, я тогда сам лично оторву себе руки и вставлю в жопу )



Lestor


Я против твоей торговли ничего не имею, вижу конечно что все хорошо у тебя и все получается! молодец! Мне 30 лет всего, я младше, но этикет с незнакомыми людьми стараюсь соблюдать (только про это речь и шла)
по поводу результатов....ну давай я скину свои результаты БАЛОВСТВА на БО за 3 дня, как раз торгую всего 3 дня) но трачу на это времени меньше чем в Форексе конечно) На форексе я торгую среднесрочно, да и не такими большими объемами, хоть и депозит впринципе нормальный (к слову, 0.20 лота - это 1% для меня), но я не люблю рисковать, поэтому торгую когда есть смысл)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 13:10)
Медаль
Сообщений: 373
у тебя там на скрине объемы по 100 лотов а еше что то говоришь ) центовик что ли ) в отличии от баловства я показывал реал счет с донатом )
Сообщений: 97
И где из этих, возможно, не последних достижений народного хозяйства про бездепозит?
Медаль
Сообщений: 373
PVal
И где из этих, возможно, не последних достижений народного хозяйства про бездепозит?

от твоего не кому не нужного и неуместно некчемного здесь поста тоже бездепозитом даже и не пахнет )
мы то хоть картинки присылаем чтобы люди посмотрели и раслабились )
Сообщений: 18
Lestor

у тебя там на скрине объемы по 100 лотов а еше что то говоришь ) центовик что ли ) в отличии от баловства я показывал реал счет с донатом )


Ты просил на Бинарных опционах, я тебе и показал))) 100 - СТО ДОЛЛАРОВ)
Форекс у меня среднесрочные сделки, могут открываться и 1 раз в месяц)
Медаль
Сообщений: 552
Lestor

И вовсе я не усатый мне всего 35 лет ) а по поводу бездарности скажу так - вот мои последние торги за 3 дня )
если ты такой же профит сделаешь то значит я бездарность )

или попробуй сделать также на бинарных опционах, я тогда сам лично оторву себе руки и вставлю в жопу )

А что тут "героического" на этом центовом счёте? 46,97 долларов прибыли ?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июля 2017 в 13:53)
обмен интернет денег
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Господа, перестаньте флудить, тема бездепозитный бонусы, про свою торговлю можете рассказывать в теме Хвастаемся, со скринами.
Сообщений: 94
Не ругайтесь,а вот пробуйте https: //secure.ezyfx.la/open-live-account,( Dear Client,

Congratulations on opening your EZY Basic trading account with us. EZY BASIC is a zero deposit account. EZYFX is proud to give you USD 100 as a welcome deposit to start your trading experience with EZYFX brokerage.

You are allowed to withdraw all the profits you make when you complete a total of 20 lots of trading.

A minimum of USD 100 is required per withdrawal.

If you have any further questions regarding the documentation, please feel free to contact us at anytime.

Select EZY BASIC account the account where the Welcome Bonus will be received after you have completed your KYC and submission of documents.

Fulfill the required trading turnover and withdraw $100

TERMS AND CONDITIONS

1. The Profit can be withdrawn only after trading turnover at the account achieved a total of 20 lots.

2. Minimum Profit, which can be withdrawn after turnover conditions are met, is equal $100. Withdrawing the Profit for the first time, all the funds will be debited from the account, including the Bonus itself.

3. It is strictly prohibited to get the Welcome Bonus again by using a new registration! It is also prohibited to get the bonus if your relative or a close person has already received the bonus.


Thank you. Have a great day ahead.

If you're happy with us kindly support EZYFX. LIKE & SHARE www.facebook.com/ezyfxlah and give us your ratings and comments.

Yours,

Miss.Mahriah

EZYFX Inquiry & Help Desk )
Медаль
Сообщений: 381
MGD

Не ругайтесь,а вот пробуйте https: //secure.ezyfx.la/open-live-account,( Dear Client,

Congratulations on opening your EZY Basic trading account with us. EZY BASIC is a zero deposit account. EZYFX is proud to give you USD 100 as a welcome deposit to start your trading experience with EZYFX brokerage.

You are allowed to withdraw all the profits you make when you complete a total of 20 lots of trading.

A minimum of USD 100 is required per withdrawal.

If you have any further questions regarding the documentation, please feel free to contact us at anytime.

Select EZY BASIC account the account where the Welcome Bonus will be received after you have completed your KYC and submission of documents.

Fulfill the required trading turnover and withdraw $100

TERMS AND CONDITIONS

1. The Profit can be withdrawn only after trading turnover at the account achieved a total of 20 lots.

2. Minimum Profit, which can be withdrawn after turnover conditions are met, is equal $100. Withdrawing the Profit for the first time, all the funds will be debited from the account, including the Bonus itself.

3. It is strictly prohibited to get the Welcome Bonus again by using a new registration! It is also prohibited to get the bonus if your relative or a close person has already received the bonus.


Thank you. Have a great day ahead.

If you're happy with us kindly support EZYFX. LIKE & SHARE www.facebook.com/ezyfxlah and give us your ratings and comments.

Yours,

Miss.Mahriah

EZYFX Inquiry & Help Desk )


Дополнительная информация не загружается, не обновляется и документы не загружаются. У тебя так было?
Условия не плохие, 100$ бонус, отработка 20 лотов. Не ограниченное время торговли. Всегда бы так было.
Ничто не истинно - всё дозволено!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад