Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 312
broko

YuriRR
Скажите, а что на форекс март выводят прибыль? Писали же много где, что они не выводят вообще.

Тоже много читал что не выводят, но выбора не было, пришлось бонусный счёт открыть у них, первый вывод они тянули 4 дня, но всё же вывели, потом начал писать им в фин отдел каждый час по одному письму, помогло, утром заказываю вывод, а вечером деньги приходили, и если выводите на веб мани то нужно указывать евро или долларовый кошелек, на рублёвый они отклонят и потеряете время в пустую.


Ну все ясно, хоть и проблемно, но все же выводят.
Медаль
Сообщений: 349
falhtke
Читайте внимательно,речь шла о сравнении с компании Ларсон и Хольц,где тоже надо пополнять на свою сотку.И если Вы считаете TICKMILL г-ом,то хотя бы мотивируйте почему.Я у них бонус отрабатывал и знаю,что спред маленький,исполнение нормальное,проскальзываний нет,вывод за один день на SKRILL,можно открыть счёт в фунтах,что даёт по итогу большую прибыль.

Тик Мил сейчас не бездепозитный, там свои надо вливать, если не ошибаюсь, то на их 25 нужно свои 25. Интересно как у них с выводом у тех трейдеров, которые успели год назад воспользоваться их бездепозитным бонусом?
Медаль
Сообщений: 542
Вован
Тик Мил сейчас не бездепозитный, там свои надо вливать, если не ошибаюсь, то на их 25 нужно свои 25. Интересно как у них с выводом у тех трейдеров, которые успели год назад воспользоваться их бездепозитным бонусом?

Никто и не говорил,что TICKMILL бездепозитный бонус,там получаешь 30$,но чтобы перевести прибыль на реальный счёт и вывести её,надо пополнить реальный счёт на сумму от 100$.Выводили без проблем,я выводил на skrill в течении нескольких часов после запроса.
Медаль
Сообщений: 133
Давайте не будем флудить. Ведь тема о бездепозитных бонусах. Сегодня вывел прибыль от pax forex с бонуса за статью, вывели за 20 минут на perfect money. Акция временно приостановлена уже месяц, было б не плохо если запустят ее снова, есть надежда... с сайта пока не забирают инфу о ней.
Медаль
Сообщений: 312
lksntr

Давайте не будем флудить. Ведь тема о бездепозитных бонусах. Сегодня вывел прибыль от pax forex с бонуса за статью, вывели за 20 минут на perfect money. Акция временно приостановлена уже месяц, было б не плохо если запустят ее снова, есть надежда... с сайта пока не забирают инфу о ней.


Да бонус неплохой и выводят быстро у них, мне понравилось торговать у них.
Медаль
Сообщений: 932
lksntr
Давайте не будем флудить. Ведь тема о бездепозитных бонусах. Сегодня вывел прибыль от pax forex с бонуса за статью, вывели за 20 минут на perfect money. Акция временно приостановлена уже месяц, было б не плохо если запустят ее снова, есть надежда... с сайта пока не забирают инфу о ней.

В этой теме писали,что акцию должны возобновить вроде бы в начале июля.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 926
Вы главное будьте осторожны с тем, что сейчас на право и налево предлагает компания инстафорекс. Компания обещает супер бездепоитний бонус, а в результате, вам дают на много меньший бонус.
Медаль
Сообщений: 1930
Tischler
Вы главное будьте осторожны с тем, что сейчас на право и налево предлагает компания инстафорекс. Компания обещает супер бездепоитний бонус, а в результате, вам дают на много меньший бонус.

Купонный имеете ввиду? где то читал что от страны проживания клиента зависит величина бонуса.
Медаль
Сообщений: 133
Насколько я понял то купонный бонус от инстафорекс может быть 10 и 50 долларов все зависит от того сколько лотов наторговал партнер. Кто его получал? Какие условия по его отработке? Прибыль можно выводить с него сразу или после определенного объема наторгованых лотов?
Медаль
Сообщений: 1930
lksntr
Насколько я понял то купонный бонус от инстафорекс может быть 10 и 50 долларов все зависит от того сколько лотов наторговал партнер.

У них нет такого ,это их Бездепозитный бонус до 100$ но сумма бонуса определяется индивидуально.
Медаль
Сообщений: 1096
Кто еще не воспользовался моментом от weltrade, когда они раздавали 25$ для теста советника, можно сейчас получить....

Чтобы получить бонус:
Зарегистрировать Личный Кабинет в компании WELTRADE с указанием кода партнёра 6043
Открыть счёт тип MICRO в Личном Кабинете в разделе «Трейдер-Открыть счет»
Подтвердить Ваш номер мобильного телефона в Личном кабинете в разделе «Трейдер-Настройки»
Для верификации Вашего профиля выслать на почту verification@weltrade.com сканкопию документа удостоверяющего личность (паспорт, права и т.д.), а также документ, подтверждающий фактический адрес проживання (квитанция на оплату каких-либо услуг, выписка из банка или любой документ не старше 3-ех мес с ФИО клиента и его адресом).
Прислать письмо на почту roman@profxtrader.ru с текстом:
«Прошу зачислить целевой бонус в размере 25 долл. для тестирования советника.
Счёт номер ФИО клиента1
Мобильный телефон в ЛК подтвердил и сканкопии документов для верификации прикрепил»
В течении 2 суток бонус будет зачислен на микросчёт и будет отображаться как 2500 центов.
Медаль
Сообщений: 349
Lazorya
Кто еще не воспользовался моментом от weltrade, когда они раздавали 25$ для теста советника, можно сейчас получить....

Чтобы получить бонус:
Зарегистрировать Личный Кабинет в компании WELTRADE с указанием кода партнёра 6043
Открыть счёт тип MICRO в Личном Кабинете в разделе «Трейдер-Открыть счет»
Подтвердить Ваш номер мобильного телефона в Личном кабинете в разделе «Трейдер-Настройки»
Для верификации Вашего профиля выслать на почту verification@weltrade.com сканкопию документа удостоверяющего личность (паспорт, права и т.д.), а также документ, подтверждающий фактический адрес проживання (квитанция на оплату каких-либо услуг, выписка из банка или любой документ не старше 3-ех мес с ФИО клиента и его адресом).
Прислать письмо на почту roman@profxtrader.ru с текстом:
«Прошу зачислить целевой бонус в размере 25 долл. для тестирования советника.
Счёт номер ФИО клиента1
Мобильный телефон в ЛК подтвердил и сканкопии документов для верификации прикрепил»
В течении 2 суток бонус будет зачислен на микросчёт и будет отображаться как 2500 центов.

Там строго по советнику торговать, или можно и руками сделки закрывать? Можно ли прибыль полученную от торговли не выводить, а, допустим перекидывать на новый открытый позже счет? Нужен ли депозит перед выводом прибыли?
Медаль
Сообщений: 1096
Вован
Там строго по советнику торговать, или можно и руками сделки закрывать? Можно ли прибыль полученную от торговли не выводить, а, допустим перекидывать на новый открытый позже счет? Нужен ли депозит перед выводом прибыли?

Там все просто, торгуйте как хотите, что свыше 25 все ваше, делайте что хотите... Пополнять ничего не нужно, бонус только для новых клиентов под этого партнера... Выводят в течении 30 мин. проверенно не однократно...
Медаль
Сообщений: 152
Aleks1212
У них нет такого ,это их Бездепозитный бонус до 100$ но сумма бонуса определяется индивидуально.


А кто-нибудь получал партнерский бонус от инстафорекс, какие там условия для вывода прибыли и стоит ли вообще связываться с его получением?
Медаль
Сообщений: 932
lksntr
Насколько я понял то купонный бонус от инстафорекс может быть 10 и 50 долларов все зависит от того сколько лотов наторговал партнер. Кто его получал? Какие условия по его отработке? Прибыль можно выводить с него сразу или после определенного объема наторгованых лотов?

viktor911
А кто-нибудь получал партнерский бонус от инстафорекс, какие там условия для вывода прибыли и стоит ли вообще связываться с его получением?

У инсты есть партнерский бонус 50$
Если вы новый клиент то регитесь по ссылке партнера и получаете бонус.
Если уже у вас есть счет в инсте,то бонус также можно получить,но нужно пополнить счет на определенную сумму(на какую именно не знаю),перед этим нужно перенести свой счет в партнерскую группу партнера.
Вывод прибыли с бонусных без отработки и ограничений.
правила форума п6.3
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
Новый STARTUP бездепозитный бонус 1500$ InstaForex
МедальКубок
Сообщений: 723
господа, а насколько строг forexchief к верификации? Не попросят документ на английском или еще чего? И вообще, требуется ли она при выводе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 16:19)
Медаль
Сообщений: 133
Зарегистрировался в weltrade, все сделал по инструкции написанной выше. Пришло письмо от партнера что он передал запрос на бонус брокеру. После регистрации звонил какой-то тип типа из weltrade, рекламировал всякую ерунду и сказал что для верификации нужны не сканы, а фото паспорта и селфи. Я загружал сканы и верификацию прошел по ним.
МедальКубок
Сообщений: 723
lksntr
Зарегистрировался в weltrade, все сделал по инструкции написанной выше. Пришло письмо от партнера что он передал запрос на бонус брокеру. После регистрации звонил какой-то тип типа из weltrade, рекламировал всякую ерунду и сказал что для верификации нужны не сканы, а фото паспорта и селфи. Я загружал сканы и верификацию прошел по ним.

А я, наоборот, высылаю фото квитанции, они отклоняют, а ту же квитанцию в формате пдф, приняли)) чудные)
бонус пока жду.. кстати, молодцы, пол-дня прошло и верифицировали.
ForexChief тоже порадовал- верифицировали через полчаса вообще без претензий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2019 в 15:02)
Медаль
Сообщений: 133
Lacerta

lksntr
Зарегистрировался в weltrade, все сделал по инструкции написанной выше. Пришло письмо от партнера что он передал запрос на бонус брокеру. После регистрации звонил какой-то тип типа из weltrade, рекламировал всякую ерунду и сказал что для верификации нужны не сканы, а фото паспорта и селфи. Я загружал сканы и верификацию прошел по ним.

А я, наоборот, высылала фото квитанции, они отклонили, выслала ту же квитанцию в формате пдф, приняли)) чудные)
Отправила запрос на бонус) жду.. кстати, молодцы, пол-дня прошло и верифицировали.
ForexChief тоже порадовал- верифицировали через полчаса вообще без претензий.


Мне уже даже начислили, оперативненько у них все происходит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад