Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
МедальКубок
Сообщений: 723
dk00
Не обращался, лень) New Forex насколько знаю, это не бездеп. Нужно пополняться на 50 баксов для вывода прибыли, на одном сайте прочитал. На их сайте ничего не сказано об условиях, видать за лохов держат

Всё с ними понятно, спасибо)
Медаль
Сообщений: 595
https ://www.cxsmarkets.com/traders-room/en/live-account-registration/step1


зарегистрировался там. как получить бонус?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 31 мая 2017 в 05:33)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Antonio


В cxsmarkets для верификации просят ввести CVV код, это трехзначный код банкоматной карты, зная его можно снять все деньги с карты. Но у меня есть виртуальная карта от яндекс деньги, вот код этой карты и введу.



а обычно при выводе денег брокеры не просят этот код?

я раз выводил на карту. номер карты, вроде бы, только вводил.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1936
.cxsmarkets.com Вчера вечером регистрировалась. Загрузила документы для верификации . Но там не видно загружалась доки или нет. На всякий случай отправила по почте тоже support@cxsmarkets .com. Жду . Хотела поговорит живой чат. Но там тишина. Кто получил дайте знать. CVV код, я тоже не заполняла.
Медаль
Сообщений: 595
Aziza

.cxsmarkets.com Вчера вечером регистрировалась. Загрузила документы для верификации . Но там не видно загружалась доки или нет. На всякий случай отправила по почте тоже support@cxsmarkets .com. Жду . Хотела поговорит живой чат. Но там тишина. Кто получил дайте знать. CVV код, я тоже не заполняла.

что-то они на электронку вообще ничего не шлют.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1936
Когда регистрировалась получила по почте логин и пароль. И вот такое сообщение. ------Ваши документы будут представлены и проверены Вашим Специалистом по работе с клиентами для одобрения. Могут потребоваться с 5 минут до 48 часов, чтобы одобрить Ваш счет.
Медаль
Сообщений: 143
Aziza

.cxsmarkets.com Вчера вечером регистрировалась. Загрузила документы для верификации . Но там не видно загружалась доки или нет. На всякий случай отправила по почте тоже support@cxsmarkets .com. Жду . Хотела поговорит живой чат. Но там тишина. Кто получил дайте знать. CVV код, я тоже не заполняла.

тоже вчера зарегистрировался сегодня режил войти проверить как там верефикация пишет слишком много раз произведенна переадресация очистите куки первый раз такое вижу
Медаль
Сообщений: 711
Taras2008
Да. Еще хотел спросить за gdmfx. Дали 50 бездепозитных долларов. В графе кредит. Стоит торговать, или нет? Кто то выводил уже? Пока дошел до 1 лота. И тут сомнения закрались. Сайт кажись и не глючный, но, вопросы возникли. Если кто знает, подскажите, что бы время не тратить.

что то на сайте не нашел этого бонуса в 50 долларов.Еесть акция бонус на пополнение 100%, но он от 1000 долларов.есть еще бонус 50%. или акция закончилась у них эта.?
Сообщений: 20
sheb, Please sign up for the no deposit bonus here: http: //forex.gdmfx.com/no-deposit-forex-bonus. You can see the terms and conditions of the no-deposit bonus on https: //www.gdmfx.com/en/about-us/legal-documents/no-deposit
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2017 в 10:00)
Медаль
Сообщений: 288
В понедельник поздно вечером заказал вывод на 7.5 $ (750 единиц депозита), пока не пришли на ЯД. Заработал ещё прибыль на 2500 центов. Заказал вчера вывод 25 долларов примерно в 20:00 по мск. вр..
Жду оба этих вывода. Хочется верить, что компания не собирается быстро бросать начатое ими дело, если этго так можно назвать. Вообщем, время покажет. Надежда умирает последней ... .
PS Про компанию WMForex
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2017 в 13:09)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 1096
Alexey11
В понедельник поздно вечером заказал вывод на 7.5 $ (750 единиц депозита), пока не пришли на ЯД. Заработал ещё прибыль на 2500 центов. Заказал вчера вывод 25 долларов примерно в 20:00 по мск. вр..
Жду оба этих вывода. Хочется верить, что компания не собирается быстро бросать начатое ими дело, если этго так можно назвать. Вообщем, время покажет. Надежда умирает последней ... .

Напишите в поддержку, по первой заявке как бы уже должны вывести, может у них опять какие-то технические проблеммы... на той неделе тоже самое было, и в пятницу кому-то отписали что в понедельник выведут, а вывели даже раньше в субботу!
Медаль
Сообщений: 595
кто-то получил бонус от cxs?
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
послал письмо в cxs: как получить бонус. написали: загрузите документы.

при загрузке документов пишет такое:

Все документы должны быть файлами изображений - jpeg, jpg, png, gif, doc и pdf. Мы не можем принимать какие-либо другие форматы. Для обеспечения безопасности и конфиденциальности укажите номер кредитной карты, оставив только последние четыре цифры. Вы не сможете изымать средства до тех пор, пока ваша учетная запись не будет проверена. Пожалуйста, отправьте следующий необходимый документ, необходимый для проверки. Обратите внимание, что каждый файл может быть до 2 МБ. В случае, если размер вашего документа больше, отправьте их прямо на адрес: compliance@cxsmarkets.com

что-то они сильно так интересуются этими кредитными картами....

и после регистрации сразу подсовывают страницу, где нужно ввести данные своей карты.
---------------------------------------------------------------------------------------------
раз выводил деньги на карту, так я там забивал только номер карты и название банка.

а когда заводишь деньги на счет брокера, так заходишь в онлайн-банкинг своего банка и просто забиваешь счет, на который нужно деньги закинуть.
а тут на самом сайте брокера у вас требуют все данные карты.
кто заводит деньги на счет брокера, через карту, вы также само отдаете брокеру все данные своей карты?

у приватбанка есть специальный сервис, через который можно что-то оплачивать в интернете. так там заходишь, вводишь номер карты, cvv и дату экспирации карты. так ты авторизовываешься. после этого можно за что-то заплатить в интернете.

если они получат эти 3 кода вашей карты, они могут за что-угодно заплатить вашими деньгами.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 июня 2017 в 13:23)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 133
Alexey11

В понедельник поздно вечером заказал вывод на 7.5 $ (750 единиц депозита), пока не пришли на ЯД. Заработал ещё прибыль на 2500 центов. Заказал вчера вывод 25 долларов примерно в 20:00 по мск. вр..
Жду оба этих вывода. Хочется верить, что компания не собирается быстро бросать начатое ими дело, если этго так можно назвать. Вообщем, время покажет. Надежда умирает последней ... .
PS Про компанию WMForex


Я тоже в понедельник, около 23-00 вывод сделал. Деньги пришли сегодня после обеда. Пока все выплачивают.
Медаль
Сообщений: 501
UBK56
Уважаемый коллегии, кто нибудь получал бездепозитный бонус — $20 из компании NPBFX. Полученную прибыль и бонусные средства можно вывести на эпс или на карту только после достижения 10-ти лотов торгового оборота?

А где можно посмотреть информацию об этом бонуса? Что то я весь сайт облазил, не нашёл. И кому он выдаётся? Только новым клиентам или всем кто ещё не получал?
Медаль
Сообщений: 481
Alexey11
В понедельник поздно вечером заказал вывод на 7.5 $ (750 единиц депозита), пока не пришли на ЯД. Заработал ещё прибыль на 2500 центов. Заказал вчера вывод 25 долларов примерно в 20:00 по мск. вр..
Жду оба этих вывода. Хочется верить, что компания не собирается быстро бросать начатое ими дело, если этго так можно назвать. Вообщем, время покажет. Надежда умирает последней ... .
PS Про компанию WMForex


Знакомый вчера заказывал выплату 116 баксов с Wmforex, сегодня днем списали всю прибыль и обнулили счёт)
Медаль
Сообщений: 288
lksntr
Я тоже в понедельник, около 23-00 вывод сделал. Деньги пришли сегодня после обеда. Пока все выплачивают.

Вероятно, что сумма небольшая у вас. Хотя , не скажу , что у меня большая сильно. 7.5 и 25 - всего 32.5, вроде немного, но уже больше 100 % от полученного

SupzeroGuns
Знакомый вчера заказывал выплату 116 баксов с Wmforex, сегодня днем списали всю прибыль и обнулили счёт)

Вот тут, конечно, им не хочется платить такую прибыль людям ! Жаль будет, если я тоже попаду в "чёрный список" невыплат у этого "чудо-брокера".бонуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2017 в 04:55)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 1096
Alexey11
SupzeroGuns:
Знакомый вчера заказывал выплату 116 баксов с Wmforex, сегодня днем списали всю прибыль и обнулили счёт)
Вот тут, конечно, им не хочется платить такую прибыль людям ! Жаль будет, если я тоже попаду в "чёрный список" невыплат у этого "чудо-брокера".

Та там наверно просто друг мультипликатор))) Я в общей сложности больше 100% вывел, и не заблокировали же, вчера еще 1 заявку поставил...
Медаль
Сообщений: 481
Lazorya
Та там наверно просто друг мультипликатор)


Не не не. Всё по честному было. Он такими вещами не занимается и не умеет заниматься. Делол он 1 аккуант со своего компа и на свои данные
Медаль
Сообщений: 1096
SupzeroGuns
Не не не. Всё по честному было. Он такими вещами не занимается и не умеет заниматься. Делол он 1 аккуант со своего компа и на свои данные

А как так тогда, ведь я же не единственный кого не блокируют, вывожу конечно понемногу, по 10-15$ и нормально, бонус понемногу отрабатывается... у них же не просто так отработка бонуса есть, если его отработать, то там гораздо больше 100$ прибыли будет)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад