Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
Taras2008
Выбирай нужный. Там справа пишет. Что за бонус.
Фреш никогда не дваал бездепозитника. Сколько помню.

Я не говорю,что это бездеп. Просто поделился инфой.
Бездепы раньше были у них.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 595
Taras2008

Да. Еще хотел спросить за gdmfx. Дали 50 бездепозитных долларов. В графе кредит. Стоит торговать, или нет? Кто то выводил уже? Пока дошел до 1 лота. И тут сомнения закрались. Сайт кажись и не глючный, но, вопросы возникли. Если кто знает, подскажите, что бы время не тратить.

хорошая контора.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 381
В wmforex завершают акцию с 30 долларовым бонусом. "...спешим Вас обрадовать, что данная акция с новыми условиями вернется к Вам с 1 июля 2017 года.". Надеюсь мне выдадут положенный мне бонус. Иначе придется еще жалобы писать.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 1541
А можно ли взять без депозитный бонус у пах форекс, тем кто брал бонус за написания статьи и вывел 20$, или уже всё один бездеп на одного клиента, не на шёл у них правила.
Сообщений: 29
Lacerta
Кстати, обсуждался тут бонус от fxgiants.co.uk?

непонятный какой-то брокер. Недели 3 назад отправил им доки на верификацию, до сих ни слуху ни духу, игнор полный. Так то условия у них неплохие, 35 баксов дают, отработка всего 4 лота
Медаль
Сообщений: 143
dk00

Lacerta
Кстати, обсуждался тут бонус от fxgiants.co.uk?

непонятный какой-то брокер. Недели 3 назад отправил им доки на верификацию, до сих ни слуху ни духу, игнор полный. Так то условия у них неплохие, 35 баксов дают, отработка всего 4 лота

ну вы не первый месяц ждал и забил на них))))))))
Медаль
Сообщений: 266
broko

А можно ли взять без депозитный бонус у пах форекс, тем кто брал бонус за написания статьи и вывел 20$, или уже всё один бездеп на одного клиента, не на шёл у них правила.

Изначально оформил бездеп 7$, на следующий день написал статью. За статью рассчитались, а вот 7$ так и не начислили. Поддержка сказала, что начислят после звонка менеджера, но менеджер (Тимур какой то) так и не позвонил.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 266
dk00

Lacerta
Кстати, обсуждался тут бонус от fxgiants.co.uk?

непонятный какой-то брокер. Недели 3 назад отправил им доки на верификацию, до сих ни слуху ни духу, игнор полный. Так то условия у них неплохие, 35 баксов дают, отработка всего 4 лота

Дали 35$, сейчас отрабатываю, тут ещё писали про X90, тоже работаю с 50$, не знаю, будут ли выводить прибыль или зажмут, бонус дали без верификации, только по коду телефона кажется. А так верификация вероятно понадобится при выводе.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 29
broko: у них акция остановленна,25 я написал статю,выложил а ссылку уже непринимают,видно деньги закончились.
Медаль
Сообщений: 133
saf

dk00

Lacerta
Кстати, обсуждался тут бонус от fxgiants.co.uk?

непонятный какой-то брокер. Недели 3 назад отправил им доки на верификацию, до сих ни слуху ни духу, игнор полный. Так то условия у них неплохие, 35 баксов дают, отработка всего 4 лота

Дали 35$, сейчас отрабатываю, тут ещё писали про X90, тоже работаю с 50$, не знаю, будут ли выводить прибыль или зажмут, бонус дали без верификации, только по коду телефона кажется. А так верификация вероятно понадобится при выводе.


Насколько я понимаю то у Х90 это не бездепозитный бонус, по условиям нужно сделать депозит в первые 7 дней после получения бонуса и начать торговать, иначе на 8 день он сгорит.
Медаль
Сообщений: 595
lksntr

Насколько я понимаю то у Х90 это не бездепозитный бонус, по условиям нужно сделать депозит в первые 7 дней после получения бонуса и начать торговать, иначе на 8 день он сгорит.

да. на главной они врут, что бездеп.
я скачал правила на английском и почитал, там написано "нужно сделать депозит".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 01:25)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 1541
saf

Мне сказали в поддержке что можно брать оба без депозитных бонуса, можно брать и бездеп 7$ и за статью, только мне дали 7$ просто так, не какой менеджер не звонил, да и не говорили что будут звонить.
Медаль
Сообщений: 890
igrok333

lksntr

Насколько я понимаю то у Х90 это не бездепозитный бонус, по условиям нужно сделать депозит в первые 7 дней после получения бонуса и начать торговать, иначе на 8 день он сгорит.

да. на главной они врут, что бездеп.
я скачал правила на английском и почитал, там написано "нужно сделать депозит".


Что такое х90? Новый брокер чтоли?)))
Медаль
Сообщений: 1936
новый без депозитный бонус 25$ https ://www.cxsmarkets.com/traders-room/en/live-account-registration/step1
Из условий пока мало что известно, вот основные из них:

1. Бонус могут получить только новые клиенты

2. Бонус зачисляется автоматически после проверки документов и составляет 25$

3. Есть ограничения по странам, которые могут получить данный бонус

4. Для вывода прибыли необходимо совершить торговый оборот 10 стандартных лотов

Для более точной информацией обращайтесь в службу поддержки! Я пока не регист-лась .Хочу найти отзывы про эту контору. Потом посмотрю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017 в 14:48)
Медаль
Сообщений: 381
Aziza

новый без депозитный бонус 25$ https ://www.cxsmarkets.com/traders-room/en/live-account-registration/step1
Из условий пока мало что известно, вот основные из них:

1. Бонус могут получить только новые клиенты

2. Бонус зачисляется автоматически после проверки документов и составляет 25$

3. Есть ограничения по странам, которые могут получить данный бонус

4. Для вывода прибыли необходимо совершить торговый оборот 10 стандартных лотов

Для более точной информацией обращайтесь в службу поддержки! Я пока не регист-лась .Хочу найти отзывы про эту контору. Потом посмотрю.


В cxsmarkets для верификации просят ввести CVV код, это трехзначный код банкоматной карты, зная его можно снять все деньги с карты. Но у меня есть виртуальная карта от яндекс деньги, вот код этой карты и введу.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 267
Сняли бонус с WM FX мотивируя что уменя два кабинета. Короче, конченная компашка. Начинаешь зарабатывать, тут же снимают бонус по пункту 5.
МедальКубок
Сообщений: 723
dk00
непонятный какой-то брокер. Недели 3 назад отправил им доки на верификацию, до сих ни слуху ни духу, игнор полный. Так то условия у них неплохие, 35 баксов дают, отработка всего 4 лота

Поддержка тоже молчит?

А про newforex ком что скажете? Без регистрации условий не вижу, может кто в курсе?
Медаль
Сообщений: 542
Antonio
В cxsmarkets для верификации просят ввести CVV код, это трехзначный код банкоматной карты, зная его можно снять все деньги с карты. Но у меня есть виртуальная карта от яндекс деньги, вот код этой карты и введу.

Да ничего такого они не требуют.Это Вы открыли страницу для пополнения баланса счёта.Вот если Вы надумаете пополнить,то тогда и будете вводить код,что является обычной процедурой при оплате картой в интернете.
Медаль
Сообщений: 266
Turist
Что такое х90? Новый брокер чтоли?)))

Получил от них письмо "
Чтобы сохранить ваш бонус и прибыль, пожалуйста, выполните следующие действия:
1.Сделать депозит минимум €100." Так что даже время не тратьте.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 29
Lacerta
Поддержка тоже молчит?

А про newforex ком что скажете? Без регистрации условий не вижу, может кто в курсе?

Не обращался, лень) New Forex насколько знаю, это не бездеп. Нужно пополняться на 50 баксов для вывода прибыли, на одном сайте прочитал. На их сайте ничего не сказано об условиях, видать за лохов держат
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад