Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Сообщений: 47
TradeSt

traderfx
Отличное предложение от Фрешфорекс, бездепозитный бонус 2017 долларов, дается на неделю, после этого счет надо пополнить на сумму прибыли и торговать или вывести. Думаю за неделю с 2017 долларов можно наторговать больше, чем с 10 или 50 долларов.

Видел рекламу- по моему там дают бонус при пополнении от 100 баксов . Может условия поменяли. Ну насчет наторговать- как можно заработать, так можно и потерять. Многое зависит не только от самого рынка, но и от трейдера.


Тогда уже проще использовать бонус на депозит и сразу же отрабатывать начисленный бонус!
Сообщений: 29
Компания Vomma
Trading предоставляет
бездепозитный бонус
100$ на счете
типа ECN. Прибыль, полученная в
результате торговли в
рамках данной акции,
полностью доступна для
вывода в любой
момент следующими способами: Visa,
Mastercard, UnionPay,
Bank Transfer. Для вывода прибыли
не требуется вносить
собственные средства
на торговые счета
компании. Торговый счет
предоставляется до
момента официального
завершения акции, на
данный момент срок
проведении акции - бессрочно.Ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 22:45)
Медаль
Сообщений: 381
Zapad

Компания Vomma
Trading предоставляет
бездепозитный бонус
100$ на счете
типа ECN. Прибыль, полученная в
результате торговли в
рамках данной акции,
полностью доступна для
вывода в любой
момент следующими способами: Visa,
Mastercard, UnionPay,
Bank Transfer. Для вывода прибыли
не требуется вносить
собственные средства
на торговые счета
компании. Торговый счет
предоставляется до
момента официального
завершения акции, на
данный момент срок
проведении акции - бессрочно.Ссылка



Выдается не 100 долларов, а 1 доллар. Максимум можно открывать 0.01 лот. Этот бонус давно у них висит. Ограничения снимаются, если закинуть на счет 5 долларов. Если делать нечего, то можно взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 22:45)
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 13
кто ещё не взял 30 баксов берите. прибыль сразу ваша . вот ссылка на брокера Z TRADE

модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 13:50)
Сообщений: 13
сам отработал бонус за неделю и вывел 200 бвксов
Сообщений: 47
Magov

сам отработал бонус за неделю и вывел 200 бвксов


тоже выводил без проблем!!
МедальКубок
Сообщений: 723
Вот как раз про z com и зашла спросить... тут писали, что бонус хороший, надо брать))) Открыла условия: 100 лотов????? Вы серьезно? И еще отработать кто-то умудрился? или я чего не догоняю?
Медаль
Сообщений: 481
Lacerta
Вот как раз про z com и зашла спросить... тут писали, что бонус хороший, надо брать))) Открыла условия: 100 лотов????? Вы серьезно? И еще отработать кто-то умудрился? или я чего не догоняю?

Скорей всего там так как можно октрывать по пшенице, кукурузе и прочему на начальном этапе то там как рас сделка равняеться 1 лот. А это как на валюте 0.1
МедальКубок
Сообщений: 723
SupzeroGuns
Скорей всего там так как можно октрывать по пшенице, кукурузе и прочему на начальном этапе то там как рас сделка равняеться 1 лот. А это как на валюте 0.1

Ах, вон оно как.. а я уж удивилась...Ладно, тогда есть смысл попробовать, спасибо)
Медаль
Сообщений: 823
Я выбирал брокера для торговли по бездепозитному бонусу у ForexChief он составляет 20 долларов ,но тем не менее этого достаточно ,что бы оценить работу компании,правда при отработке не весь бонус удалось отработать,но тем не менее подержать эти деньги в руках удалось.
Медаль
Сообщений: 233
Lacerta
Ах, вон оно как.. а я уж удивилась...Ладно, тогда есть смысл попробовать, спасибо)

Можете ещё присмотреться к нефти и серебру,на 30 баксов можно открыться по лоту а то и два.
Медаль
Сообщений: 1096
Lacerta
Вот как раз про z com и зашла спросить... тут писали, что бонус хороший, надо брать))) Открыла условия: 100 лотов????? Вы серьезно? И еще отработать кто-то умудрился? или я чего не догоняю?

На 30-ку можете открыть сразу 3 лота по по 3м инструментам, нефти, серебру и кукурузе, 1 сделка равняется 2 лотам, открыл-закрыл, т.е. нужно сделать 50 сделок по одному лоту и отработка готова, а без отработки прибыль можно сразу выводить...
Сообщений: 75
как приятно-зашел в адамант а там болтается бонус 50 баксов!я уже и забыл про него изза верефикации с паспортом в руках
любитель халявы
Сообщений: 75
еше вопросик- z com и x spot прокатывают мульти акаунты? кто пробовал отпишитесь плис :joke:
любитель халявы
Медаль
Сообщений: 481
Lazorya
На 30-ку можете открыть сразу 3 лота по по 3м инструментам, нефти, серебру и кукурузе, 1 сделка равняется 2 лотам, открыл-закрыл, т.е. нужно сделать 50 сделок по одному лоту и отработка готова, а без отработки прибыль можно сразу выводить.

А 1 пункт при 1 лоте равен 1 бакс? И на какие ПС можно выводить прибыль?
Медаль
Сообщений: 1096
SupzeroGuns
А 1 пункт при 1 лоте равен 1 бакс? И на какие ПС можно выводить прибыль?

Нет, 1п вроде бы 10 центов, вывод скрил, нетеллер и банк.
Медаль
Сообщений: 1732
Mr.centro
зашел в адамант а там болтается бонус 50 баксов!я уже и забыл про него
Да,бонус (халява)-это всегда приятно, но если Вы успели про него позабыть, возможно,с момента его получения, прошло больше месяца, а если так, то если и удастся, что с него заработать, то, если не ошибаюсь-вывести это уже будет нельзя (срок "службы" бонуса с момента его получения-один месяц).
Медаль
Сообщений: 120
Всем привет. Выводил кто-то более 1-го раза с xspot?
Я 150 вывел, на след день создал заявку еще на 100 и мне отписали, мол вы вчера уже выводили и теперь чтобы еще раз сделать запрос - мне надо наторговать 5 лотов с момента последнего вывода))
И вывод исключительно на скрилл как не странна. Хотел на БА вывести, а мне говорят что профит с этого бонуса можно только на скрилл выводить.
Выходит начинают они стелить? По условиям я так понял 5 лотов для вывода самого бона, а тут говорят чтобы второй раз профит заказать - надо 5 лотов.
Медаль
Сообщений: 644
TISAK

Всем привет. Выводил кто-то более 1-го раза с xspot?
Я 150 вывел, на след день создал заявку еще на 100 и мне отписали, мол вы вчера уже выводили и теперь чтобы еще раз сделать запрос - мне надо наторговать 5 лотов с момента последнего вывода))
И вывод исключительно на скрилл как не странна. Хотел на БА вывести, а мне говорят что профит с этого бонуса можно только на скрилл выводить.
Выходит начинают они стелить? По условиям я так понял 5 лотов для вывода самого бона, а тут говорят чтобы второй раз профит заказать - надо 5 лотов.


Никогда не слышал про брокера xspot, ну если это бонус, то скорее всего они в правилах написали про правила вывода. Если вы сделали это однажды, то сделаете и второй раз).
Сообщений: 75
бид аско кто пробует? как успехи?
любитель халявы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад