Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 189
Liar

Platon

cukundur
это вообще либо поленились делать банер либо акция с этой 50-кой как и их конкурсы получится)))

Зарегистрировался сейчас,никакого автоматического зачисления нету,и как уже наблюдаю ни у меня одного.Если нужна верификация для получения бездепа,то так и написали бы в условиях что после верификации.Чат у них "404" и не спросишь что к чему.Вобщем сляпали на спех,лишь бы внимание привлечь.


Бонус после загрузки доков пришел не на торговый счет, а на Wallet. Я сделал внутренний перевод на счет МТ5 и уже торгую...


Тоже самое, уже получил без загрузки документов
Медаль
Сообщений: 233
Serhius
".Вообщем не понятно что с этим "бездепозитом"

Да всё тут уже понятно,исходя из того что люди чуть выше написали и вам ответили в поддержке.Контора настраивает терминал на живых трейдерах,под видом бездепозита.Ну а там может быть повезёт и найдутся нубики и депнут.Сразу чёт подумалось что с этого бонуса никому ничего не обломится.
Медаль
Сообщений: 462
Да понятно что сайт сырой. Но взять и открыть сделку куда-нибудь много труда не нужно. А там будет видно.
Медаль
Сообщений: 373
А главная у них там - глупая женщина )

Я как понимаю - нас, кто здесь на форуме общается ( ушлых трейдеров) не так то уже и просто раскрутить на депозит, нужно им теперь придумывать новые схемы и стратегии :smile: )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 20:00)
Медаль
Сообщений: 148
Отличное предложение от Фрешфорекс, бездепозитный бонус 2017 долларов, дается на неделю, после этого счет надо пополнить на сумму прибыли и торговать или вывести. Думаю за неделю с 2017 долларов можно наторговать больше, чем с 10 или 50 долларов.
Медаль
Сообщений: 373
Ты ошибся рубрикой ) здесь люди у каторых нету денег на пополнение ) а тупее бонуса я невидел - где прибыль нужно пополнять своими ), а зачем вообще тогда бонусы брать если свои деньги есть - то можно в кинуть в норм дц и работать а не в этот фрешь )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 13:15)
Медаль
Сообщений: 926
Компания инстафорекс очень хитро работает, когда предлагает бездепозитный бонус. Они обещают бонус от 40 долларов и выше, а в результате, проверено на себе, и на моих друзьях, которые торгуют, дают всегда лишь 40 долларов
Медаль
Сообщений: 481
Tischler
Компания инстафорекс очень хитро работает, когда предлагает бездепозитный бонус. Они обещают бонус от 40 долларов и выше, а в результате, проверено на себе, и на моих друзьях, которые торгуют, дают всегда лишь 40 долларов


Русским дают 70) Вроде хохлам 40 дают... хотя это не точно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 15:54)
Медаль
Сообщений: 240
SupzeroGuns

Tischler
Компания инстафорекс очень хитро работает, когда предлагает бездепозитный бонус. Они обещают бонус от 40 долларов и выше, а в результате, проверено на себе, и на моих друзьях, которые торгуют, дают всегда лишь 40 долларов


Русским дают 70) Вроде хохлам 40 дают... хотя это не точно


Аха ха ха )))))
Сообщений: 64
я так и не понял...в бид аско в пятницу лот набил. чот так все здорово работает. в кабинете новый счет не могу открыть, ни доки загрузить.... лоховская контора какая то... отзывы ток после нового года... типы похоже одни и теже пиишут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 10:29)
Сообщений: 64
ТИПЫ... эт люди такие))))
Сообщений: 64
фортс акуел... я у них с 15 баксов 200 набил.. замотался 450 лотов набивать на центе... ща ваще придурки что ли.. пусть в жопу себе отработку в 50 лотов засунут.. а снять максимум 150... идиоты.
Медаль
Сообщений: 462
петрович, Предлагаю немного следить за сленгом. Не то просто тут место где стоит так выражаться, тем более выражать своё отношения на национальной почве. Тут все друзья и все равны. Давайте уважать друг-друга
Медаль
Сообщений: 552
drabo78

петрович, Предлагаю немного следить за сленгом. Не то просто тут место где стоит так выражаться, тем более выражать своё отношения на национальной почве. Тут все друзья и все равны. Давайте уважать друг-друга

Поддерживаю!
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 117
SupzeroGuns

Tischler
Компания инстафорекс очень хитро работает, когда предлагает бездепозитный бонус. Они обещают бонус от 40 долларов и выше, а в результате, проверено на себе, и на моих друзьях, которые торгуют, дают всегда лишь 40 долларов


Русским дают 70) Вроде хохлам 40 дают... хотя это не точно


Белоруссам 40 дают.
Медаль
Сообщений: 1096
drabo78
петрович, Предлагаю немного следить за сленгом. Не то просто тут место где стоит так выражаться, тем более выражать своё отношения на национальной почве. Тут все друзья и все равны. Давайте уважать друг-друга

Да это просто быдло, "тип" - человек такой...)) оно во всех темах такое выписывает, на такое просто внимание не стоит обращать, думаю администрация с ним разберется рано или поздно.
Медаль
Сообщений: 711
Вот компания ayrex.com дает 30 бездепа на опционы ,отработка в 30 раз, вывести можно до 200. Не знаю только дают россиянам или нет.Работал кто нибудь с этим брокером?Отзывы непонятные, кто пишет что выводят, кто то что нет.А условия самые лучшие среди бездепов опционов считаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 09:06)
Медаль
Сообщений: 233
sheb
Вот компания ayrex.com дает 30 бездепа на опционы

России,Украины,Беларуси и Казахстана в списке стран нету,значит скорее всего для этих стран бездеп не доступен.
А потом ещё такой момент:
"Эта проверка перевода денег предназначен для устранения создания нескольких учетных записей, так как это противоречит Условия компании предоставления услуг. $ 10 вы депозит будет автоматически добавлен в ваш баланс торгового счета , и вы будете иметь возможность свободно снимать его в любое время." Вобщем депнуть надо для верификации.
Медаль
Сообщений: 381
петрович

фортс акуел... я у них с 15 баксов 200 набил.. замотался 450 лотов набивать на центе... ща ваще придурки что ли.. пусть в жопу себе отработку в 50 лотов засунут.. а снять максимум 150... идиоты.


Кинь ссылку, где такое написано? Я тогда не буду торговать на нем, ради 150 долларов отрабатывать 50 лотов, на это уйдет до полугода.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 107
traderfx
Отличное предложение от Фрешфорекс, бездепозитный бонус 2017 долларов, дается на неделю, после этого счет надо пополнить на сумму прибыли и торговать или вывести. Думаю за неделю с 2017 долларов можно наторговать больше, чем с 10 или 50 долларов.

Видел рекламу- по моему там дают бонус при пополнении от 100 баксов . Может условия поменяли. Ну насчет наторговать- как можно заработать, так можно и потерять. Многое зависит не только от самого рынка, но и от трейдера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад