Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 711
Lazorya
Отработал бездеп у fortfs, посмотрим как выведут, сказали что до 3 рабочих дней вывод на вебмани.

Это 50 лотов уже успели отработать?а какая прибыль была максимальная? тыщи 3 наверное.Я вот не могу разобратся с trade.z.com .кто нибудь выводил у них прибыль или нет.и снимается ли сам бонус при снятии прибыли?
Медаль
Сообщений: 281
Нужна помощь по 50 баксам у форта! Кто и как отрабатывал? Разрешен ли скальпинг и в конце концов выводят ли прибыль? Там пункт этот поганый есть об отмене бонуса если сделки без торгового смысла итд. Как отработать столько лотов? У меня вот 430 баксов и отработано 2 лота. Могу ли я щас остальные лоты добить просто спамя сделки? Как бы все равно вывести то я только 150 могу а на все что сверху наплевать. Короч нужен совет тех кто с фортовскими полтиниками уже знаком.
Медаль
Сообщений: 1096
sheb
Это 50 лотов уже успели отработать?а какая прибыль была максимальная? тыщи 3 наверное.Я вот не могу разобратся с trade.z.com .кто нибудь выводил у них прибыль или нет.и снимается ли сам бонус при снятии прибыли?

Да эти 50, сам в шоке, за 3 дня отработал), вчера подал заявку, вот сейчас вывели, прибыли получилась не очень много 700, так как после 30 лотов начал помогать роботу крупными сделками и закрывал и с плюсом и минусом, чтобы быстрей добить, ну а если бы не мешал, было бы около 2000. На счет trade.z.com, прибыль можно выводить в любой момент, а бонус после отработки 100 лот, это 50 сделок, у них открыл-закрыл сделку это 2 лота.
Медаль
Сообщений: 1096
ktoya
Нужна помощь по 50 баксам у форта! Кто и как отрабатывал? Разрешен ли скальпинг и в конце концов выводят ли прибыль? Там пункт этот поганый есть об отмене бонуса если сделки без торгового смысла итд. Как отработать столько лотов? У меня вот 430 баксов и отработано 2 лота. Могу ли я щас остальные лоты добить просто спамя сделки? Как бы все равно вывести то я только 150 могу а на все что сверху наплевать. Короч нужен совет тех кто с фортовскими полтиниками уже знаком.

Я торговал роботом и сам скальпил крупняком, так что думаю все можно, но встречные крупняки одновременно не открывал....может это пункт именно на это расчитан...
Сообщений: 64
выводят.Есть уже люди которые в первый день набили(сам в шоке) и им вывели.Сам попробовал так-же поторговать,но слил.Нужно вероятно невероятное везение.На другом форуме с обсуждением бездепозитников,человек кинул номер счета и инвесторский пароль
Сообщений: 47
sheb

Lazorya
Отработал бездеп у fortfs, посмотрим как выведут, сказали что до 3 рабочих дней вывод на вебмани.

Это 50 лотов уже успели отработать?а какая прибыль была максимальная? тыщи 3 наверное.Я вот не могу разобратся с trade.z.com .кто нибудь выводил у них прибыль или нет.и снимается ли сам бонус при снятии прибыли?


trade.z.com выводят без всяких проблем! и бонус снимаем!
Медаль
Сообщений: 481
Lazorya
Отработал бездеп у fortfs, посмотрим как выведут, сказали что до 3 рабочих дней вывод на вебмани.


да как такое возможно)) 50 лотов этож ппц скоко. Поделись секретом)
Медаль
Сообщений: 552
Lazorya

sheb
Это 50 лотов уже успели отработать?а какая прибыль была максимальная? тыщи 3 наверное.Я вот не могу разобратся с trade.z.com .кто нибудь выводил у них прибыль или нет.и снимается ли сам бонус при снятии прибыли?

Да эти 50, сам в шоке, за 3 дня отработал), вчера подал заявку, вот сейчас вывели, прибыли получилась не очень много 700, так как после 30 лотов начал помогать роботу крупными сделками и закрывал и с плюсом и минусом, чтобы быстрей добить, ну а если бы не мешал, было бы около 2000. На счет trade.z.com, прибыль можно выводить в любой момент, а бонус после отработки 100 лот, это 50 сделок, у них открыл-закрыл сделку это 2 лота.

Что за робот такой продуктивный?
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 552
Кто выводил из наработанного бонуса в 40usd. из Rexor, этот бонус раздавали в прошедшем году перед новым годом. Поделитесь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2017 в 19:38)
обмен интернет денег
Сообщений: 32
Yatran
Что за робот такой продуктивный?

Поддерживаю просьбу. Делитесь, господа, секретами, мы в одной банде. Заработал сам-подскажи товарищу.
Медаль
Сообщений: 281
Lazorya

ktoya
Нужна помощь по 50 баксам у форта! Кто и как отрабатывал? Разрешен ли скальпинг и в конце концов выводят ли прибыль? Там пункт этот поганый есть об отмене бонуса если сделки без торгового смысла итд. Как отработать столько лотов? У меня вот 430 баксов и отработано 2 лота. Могу ли я щас остальные лоты добить просто спамя сделки? Как бы все равно вывести то я только 150 могу а на все что сверху наплевать. Короч нужен совет тех кто с фортовскими полтиниками уже знаком.

Я торговал роботом и сам скальпил крупняком, так что думаю все можно, но встречные крупняки одновременно не открывал....может это пункт именно на это расчитан...


Ну вот я щас крупняком скальпирую без встречных руками. 10 лотов с обеда до сего момента. Не любят бонусные ДЦ скальперов вот и интересуюсь... В поддержке конечно же все описывают радужно и безоблачно.
Медаль
Сообщений: 1936
Новый без депозитный бонус 50$ откомиании BidAsko. /www.bidasko.com/ru/zapuskaem-aktsiyu-welcome-bonus-50-usd-dlya-novyih-klientov Каждому новому клиенту, зарегистрировавшему Личный кабинет и открывшему торговый счет в платформе MetaTrader 5, автоматически будет начислен в рамках акции приветственный бонус в размере 50 USD. -Срок действия бонуса 1 месяц со дня начисления
-Полученную прибыль можно обналичить только при выполнении условий минимального торгового объема в размере 10 лотов
-Welcome-бонус 50 USD не снимается и сгорает при первом снятии прибыли, заработанной с зачисленной суммы.
Медаль
Сообщений: 1096
Yatran
Что за робот такой продуктивный?

Искал в инете робота чтобы делал большое кол-во сделок, за основу взял советника Мартингейл, настройки конечно менял. За эти 3 дня никаких важных новостей не было и вот он отработал великолепно, торговал по евро/дол, после 200$ подключил вторую пару фунт/дол. Как он будет себя дальше показывать не знаю, уходил в просадку пару раз больше половины депо.
Медаль
Сообщений: 1096
ktoya
Ну вот я щас крупняком скальпирую без встречных руками. 10 лотов с обеда до сего момента. Не любят бонусные ДЦ скальперов вот и интересуюсь... В поддержке конечно же все описывают радужно и безоблачно.

Та я честно говоря тоже не верил что выведут, но все ок, не понимаю о чем этот пункт конечно, потому что у меня робот торгует именно скальпом, цапает по чуть-чуть, и бывает открывает и встречные, объемы встречных конечно очень разные, так грубо говоря для поддержки, но все же, по этому хз о чем они говорят про сделки без торгового смысла, если они разрешают торговать роботом, вот этот робот у меня открывает сделки, что я сам в шоке, прям очевидно что лезет в минус, но вот по этой стратегии он увеличивает лот с определенным шагом, усредняет и в итоге выходит в плюс.
Медаль
Сообщений: 552
Lazorya

ktoya
Ну вот я щас крупняком скальпирую без встречных руками. 10 лотов с обеда до сего момента. Не любят бонусные ДЦ скальперов вот и интересуюсь... В поддержке конечно же все описывают радужно и безоблачно.

Та я честно говоря тоже не верил что выведут, но все ок, не понимаю о чем этот пункт конечно, потому что у меня робот торгует именно скальпом, цапает по чуть-чуть, и бывает открывает и встречные, объемы встречных конечно очень разные, так грубо говоря для поддержки, но все же, по этому хз о чем они говорят про сделки без торгового смысла, если они разрешают торговать роботом, вот этот робот у меня открывает сделки, что я сам в шоке, прям очевидно что лезет в минус, но вот по этой стратегии он увеличивает лот с определенным шагом, усредняет и в итоге выходит в плюс.

Поразительно, депозит 50usd., это совсем мало для таких его манипуляций.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1096
Yatran
Поразительно, депозит 50usd., это совсем мало для таких его манипуляций.

Ну как-то так, говорю же сам в шоке, 50 лот за 3 дня это жесть
, для меня 5-10 лот всегда в напряг были, а тут решил по-экспериментировать... может повезло что волатильности особой не было, сейчас закинул 50 на другого брокера, посмотрим как дальше робот себя покажет...
Медаль
Сообщений: 240
Aziza

Новый без депозитный бонус 50$ откомиании BidAsko. /www.bidasko.com/ru/zapuskaem-aktsiyu-welcome-bonus-50-usd-dlya-novyih-klientov Каждому новому клиенту, зарегистрировавшему Личный кабинет и открывшему торговый счет в платформе MetaTrader 5, автоматически будет начислен в рамках акции приветственный бонус в размере 50 USD. -Срок действия бонуса 1 месяц со дня начисления
-Полученную прибыль можно обналичить только при выполнении условий минимального торгового объема в размере 10 лотов
-Welcome-бонус 50 USD не снимается и сгорает при первом снятии прибыли, заработанной с зачисленной суммы.


Сайт как будто на коленке сделан не внушает доверия но попробовать можно .
Медаль
Сообщений: 242
у БидАско и конкурсы довольно неплохие но они не могут разобратся с ними все никак... на сайте около месяца как висят а все еще не работают... на прошлой неделе парень участвовал так че то подвис сервер... но на третьем месте остался.... но на счет приза так ничего и не слышно неделя прошла уже))... а банер с 50-кой стащили у fortfs)) это вообще либо поленились делать банер либо акция с этой 50-кой как и их конкурсы получится)))
Медаль
Сообщений: 552
Lazorya

Yatran
Поразительно, депозит 50usd., это совсем мало для таких его манипуляций.

Ну как-то так, говорю же сам в шоке, 50 лот за 3 дня это жесть
, для меня 5-10 лот всегда в напряг были, а тут решил по-экспериментировать... может повезло что волатильности особой не было, сейчас закинул 50 на другого брокера, посмотрим как дальше робот себя покажет...

Поделитесь этим "героем" роботом
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 233
cukundur
это вообще либо поленились делать банер либо акция с этой 50-кой как и их конкурсы получится)))

Зарегистрировался сейчас,никакого автоматического зачисления нету,и как уже наблюдаю ни у меня одного.Если нужна верификация для получения бездепа,то так и написали бы в условиях что после верификации.Чат у них "404" и не спросишь что к чему.Вобщем сляпали на спех,лишь бы внимание привлечь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад