Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 189
Иваныч

Alexzvona
те, кто раньше получал 50 USD опять его не получат!!!

Не сейте панику. Уже получили. Или лично Вам отказали в бонусе?


Мне не дали, видимо потому, что я раньше его получал
Медаль
Сообщений: 189
Fortuna

Бонус выдают и для тех кто раньше получал. Но, я в теме фортовской уже отписал, сегодня обнулили мне бонусный счет обвинив в мультирегистрации. Какая то умная система у них всех негодяев вычисляет)))


и меня в мультирегистрации обвинили. Просто зашел в свой кабинет вчера попробовал получить бонус. Бонус не дали, а сегодня обнулили старый счет с обвинениями в мультирегистрации
Медаль
Сообщений: 189
Вот что пишут: Dear Client, due to the fact our monitoring system and risk management have detected that your profile is connected the other persons' accounts the balance of your account was deducted as well as the account was excluded from the contest/bonus program.

This decision is final and based upon paragraph 3.3 of Reglament of proceedings for bonuses and promotions: https://static.fortfs.com/download/regulations_contests_and_bonus_programs.pdf

Fort Financial Services Ltd.
Медаль
Сообщений: 192
Alexzvona
и меня в мультирегистрации обвинили. П

Главное обсуждать ничего не хотят, у нас мол умная программа все видит, а вы идите лесом.
Медаль
Сообщений: 233
Fortuna
Главное обсуждать ничего не хотят, у нас мол умная программа все видит, а вы идите лесом.

Меня даже верифицировать не хотят,личность подтвердили а адрес отклонили(там согласен,чуть старше 2-х месяцев).Загрузил позже свежую адресную справку,адрес подтвердили-личность отклонили :hoho:После такого их программу умной не назовёшь.
Сообщений: 32
Alexzvona
и меня в мультирегистрации обвинили

Сочувствую. Получается, что никто от этого не застрахован, поскольку аккаунт привязан не к живому человеку, а к железяке. Стоит зайти с другого IP, и тебя уже забанили. А если меняешь провайдера? Регистрация по новой? Кто-нибудь сталкивался с этим?
МедальКубок
Сообщений: 6502
Igar
Но вроде бы как указано что акция завершена, и ожидается новая!?кто то проверял?можно получить?


Абсолютно верно, Акция закончилась а хотелось еще на этом счете погонять совушку :) .Будут другие акции. Пока бы справиться с тем что есть-свои счета и пару бонусных. Что-то никто не отозвался по предыдущему вопросу по FxFinance -все слились или кто-то отработал и молчит как рыба об лед:)
Отличная компания для торговли
Сообщений: 47
Иваныч, Получил сегодня у них 50$ на fortfs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 15:14)
Сообщений: 64
Antonio

От fortfs я получал давно 50$ бездепозитный бонус. Сейчас что бы получить пишет "Вы можете получить "Приветственный бонус" только в первые 10 дней после регистрации". Я не смогу еще раз получить этот бонус?

Можно.Откажись от предыдущего и открой новый счет на который получи бонус
Сообщений: 64
Alexzvona

tima4c

Zorgo

Constantine

Форт снова запустили акцию.

WELCOME BONUS $50
С 20.03.2017 по 31.03.2017 включительно всем клиентам компании доступен приветственный бонус в размере 50 USD или эквивалент в другой валюте.

......... www. fortfs.com/ru/about/news/welcome50-201703

Вот этот пункт интереснее.
6.Вывод Welcome Bonus 50 USD, а также прибыли, полученной с него, возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете: на стандартных счетах необходимо совершить торговый оборот общим объемом 50 лотов!!!; на центовых счетах - 5000 лотов.

Как обычно условия такие, что еденицы смогут отработать лоты.


Забыли написать, что те, кто раньше получал 50 USD опять его не получат!!!


можно получить
Медаль
Сообщений: 1936
Alekskm27 Меня тоже интересует этот вопрос. Пока я отработала 2.88 лот. до 20 лот еще много надо работать. Я торгую сама без робота. Потому отработка идет медленно. Дали бы то что заработали , это будет великолепно,
Медаль
Сообщений: 189
Serhius

Antonio

От fortfs я получал давно 50$ бездепозитный бонус. Сейчас что бы получить пишет "Вы можете получить "Приветственный бонус" только в первые 10 дней после регистрации". Я не смогу еще раз получить этот бонус?

Можно.Откажись от предыдущего и открой новый счет на который получи бонус


Не актуально. Посмотрите пост #16904 - Сегодня в 11:17
МедальКубок
Сообщений: 6502
Aziza
Alekskm27 Меня тоже интересует этот вопрос. Пока я отработала 2.88 лот. до 20 лот еще много надо работать. Я торгую сама без робота. Потому отработка идет медленно. Дали бы то что заработали , это будет великолепно,


Я тоже не тороплюсь. Просто так получилось:) и на данный момент отработано 5,30лота и 0,06 лот суммарный объем в рынке.Сов выключил - мало еще ему денег -тоже работаю ручками только. В левом верхнем углу на скрине - под инструментом пишется отработанный объем - сов считает.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 3939
Сегодня ко мне звонил менеджер с Нас брокера. Помните о таком брокере который раздавал 50 долларов бездепозита, а потом месяцами не выводил прибыль. Говорит почему не торгую, у них хорошие условия. После того что произошло даже слышать о них не хочу.
Медаль
Сообщений: 711
подскажите, брокер xtrade , предлагает бонус бездеп 20 долларов. Работал кто нибудь с этим брокером,стоит связыватся или нет? и какие условия по отработки, на сайте не нашел.
Медаль
Сообщений: 233
sheb
подскажите, брокер xtrade , предлагает бонус бездеп 20 долларов.

Бонус старый и беспонтовый,уже обсуждался здесь.Вот нашёл старые посты,на странице 645 почитайте.
МедальКубок
Сообщений: 723
Истекает срок моего gdmfx бонуса..лотов чуть-чуть не хватает, не знаю, успею ли.. если не успею- всё, и прибыль спишется?
Сообщений: 47
Мария

Сегодня ко мне звонил менеджер с Нас брокера. Помните о таком брокере который раздавал 50 долларов бездепозита, а потом месяцами не выводил прибыль. Говорит почему не торгую, у них хорошие условия. После того что произошло даже слышать о них не хочу.


Мне с этой чудо канторки вывели, но с боем, желание с ними работать напрочь отпало)
Медаль
Сообщений: 1096
Отработал бездеп у fortfs, посмотрим как выведут, сказали что до 3 рабочих дней вывод на вебмани...
Сообщений: 47
drabo78

Igar

Уточните у них в чате. Я совсем недавно брал. Наверное недели 2 назад, не больше. Чат кстати есть и русскоговорящий как я понимаю.


Уточнял, акция закончилась!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад