Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 253
Сейчас пришло письмо на мыло, с просьбой прислать скан карты, на которую заказала вывод...
Люди, а чего вы молчите? Неужели никто не делал вывод с Лайта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 19:41)
Медаль
Сообщений: 481
Оксана1978ok
Сейчас пришла письмо на мыло, с просьбой прислать скан карты, на которую заказала вывод...
Люди, а чего вы молчите? Неужели никто не делал вывод с Лайта?


Везде скан карты при выводе на карту просят.

Я утром на киви заявку подавал и пока невывели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2017 в 19:41)
Медаль
Сообщений: 552
Оксана1978ok

Сейчас пришла письмо на мыло, с просьбой прислать скан карты, на которую заказала вывод...
Люди, а чего вы молчите? Неужели никто не делал вывод с Лайта?

Чего Вы кричите, делали вывод многие уже тут, в частности мне вывели через шесть дней, они выводят, наберитесь терпения.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 346
igrok333

gdmfx
после вывода денег бонус не списали.

Это хорошо конечно.Сейчас конечно рано говорить.Но возможно выборочно все будет.
Мне же после зачисления на skrill уже через час в терминале (в истории счета) появилась строка- "credit Bonus revoke upon WD" -50$
Побоялись оставить :laugh:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2017 в 19:45)
Медаль
Сообщений: 253
Yatran
в частности мне вывели через шесть дней

Не надо так наезжать-то, и не кричу я вовсе, а просто спрашиваю У вас что, вечером нервы воспалились?
Форум на то и существует, чтобы задавать вопросы и получать на них ответы. Без раздражения.
Медаль
Сообщений: 552
Оксана1978ok

Yatran
в частности мне вывели через шесть дней

Не надо так наезжать-то, и не кричу я вовсе, а просто спрашиваю У вас что, вечером нервы воспалились?
Форум на то и существует, чтобы задавать вопросы и получать на них ответы. Без раздражения.

Форум ещё существует и для того что бы посмотреть что всё выше написано и лишний раз не флудить
обмен интернет денег
Сообщений: 90
Скиньте :scratch: купон робофорекс плиз! в личку
Медаль
Сообщений: 711
у кого нибудь есть информация о бонусе бездепозитном на бинарные опционы. кроме 100 долларов от corsacapital/что то потерял сайт где около 5 бездепов дают на бинарики. и выводил ли кто нибудь прибыль от них.
Медаль
Сообщений: 185
Оксана1978ok

Сейчас пришло письмо на мыло, с просьбой прислать скан карты, на которую заказала вывод...
Люди, а чего вы молчите? Неужели никто не делал вывод с Лайта?


А до этого с этой же карты у вас пополнений не было? Если есть аккаунт в скрилл, проще было бы вывести туда.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 253
Нет, все нормально. Служба поддержки верифицировала доки и карту, сказали - ждите.
По крайней мере это не самое страшное.
Да... а мне понравилось на бонусах торговать...
Раньше я почему-то стороной их обходила, скептик, мабудь.
Медаль
Сообщений: 281
Ближе к концу следующего месяца наверное ждем еще хорошие бонусы. На данный момент полагаю все уже использовали что было. Хотелось бы побольше конечно таких как БКС.
А у инстафорекс все брали бездепозит я так понимаю? Там около 70 баксов дают но только если новый клиент.
Медаль
Сообщений: 926
А в компании фф оказывали бездепозитный бонус в размере 2017 долларов, для новых клиентов, и одинаковый режим бонус могли получить старые клиенты компании, но нужно было пополнить счет на 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 481
ktoya
Ближе к концу следующего месяца наверное ждем еще хорошие бонусы.

Даже и немечтай) Хорошие бонусы всегда перед новым годом давали. В остальные периоды ничего хорошего небыло
Медаль
Сообщений: 670
Рекламный и финансовый отдел брокерской компании AMarkets, оповещает Вас о том, что акция "30$ в подарок на торговый счёт"
на данный момент закончена в связи с достижением ограничений по рекламному бюджету в рамках данной акции.

Все новые клиенты AMarkets, участвовавшие в данной акции с 01.12.2016 по 31.12.2016 успели воспользоваться данным предложением
и получили 30$ на свой торговый счёт, но так же многие клиенты, которые открыли торговые счета и прошли верификацию своих кабинетов
позже, не смогли стать участниками в этой акции.

В связи с этим, руководством отделов маркетинга и рекламы, было принято решение о дальнейшей разработке и проведении подобных
рекламных компаний для своих клиентов в самое ближайшее время.

Скоро начнут давать :smoke:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 90
Ни у кого нету случайно купона Робофорекс? :: fxintrend@gmail.com ::
Медаль
Сообщений: 481
Прошло 2 рабочих дня а с лайта так и не вывели(
Медаль
Сообщений: 529
SupzeroGuns
Прошло 2 рабочих дня а с лайта так и не вывели(

Мне вывели на третий день, общался в чате = сказали что задержки при выводе, из-за беззопасности. понятное дело, мультирегистрация и все такое, вот щас заказал второй вывод жду.. жалко что сроки бонуса у меня завтра истекают, ещё бы наторговал.фортовая компания, все сделкии ушли в плюс.
Медаль
Сообщений: 529
Кто знает как выводится у в trade.z.com ? Там надо вроде пдф файл распечатывать на принтере, и отправлять по почте?
Медаль
Сообщений: 303
zodiac
Там надо вроде пдф файл распечатывать на принтере, и отправлять по почте?

Да,все верно,скачиваете форму,заполняете и отправляете копию!Мне вывели в течении дня!Так что все норм у них!
Медаль
Сообщений: 1096
Олег
Да,все верно,скачиваете форму,заполняете и отправляете копию!Мне вывели в течении дня!Так что все норм у них!

А что нужно именно от руки заполнять??
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад