Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 240
я нашел только предложенный бонус , его обсуждения я не нашел потому и спарашиваю.
Медаль
Сообщений: 253
Yatran
Бонус бессрочен

Спасибо за ответ. Хорошо, бессрочен. Ну в упор я не пойму - какой смысл компании (любого ДЦ) выплачивать СВОИ средства по этим бонусам??
Ведь нас, желающих бездепо - тысячи, бонусных счетов - соответственно тоже. В чем подвох-то?
Медаль
Сообщений: 552
Оксана1978ok

Yatran
Бонус бессрочен

Спасибо за ответ. Хорошо, бессрочен. Ну в упор я не пойму - какой смысл компании (любого ДЦ) выплачивать СВОИ средства по этим бонусам??
Ведь нас, желающих бездепо - тысячи, бонусных счетов - соответственно тоже. В чем подвох-то?

Зачем вам это, берите, пользуйтесь, выводите прибыль и радуйтесь что пока вот так дают.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 552
bigprofitt

я нашел только предложенный бонус , его обсуждения я не нашел потому и спарашиваю.

Обсуждение было, его многие взяли, там есть ограничения, за этот бонус можно торговать только; нефть, кукуруза и серебро, причём ставить на открытие объём в 1 лот. Вывод прибыли без отработки лотов, бонус вроде остаётся. Берите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2017 в 11:25)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 890
bigprofitt

я нашел только предложенный бонус , его обсуждения я не нашел потому и спарашиваю.


Это засекреченный бонус, условия по нему можно узнать только заполнив две страницы регистрационных данных)). Слишком серьёзная кантора эта trade.z.com)).
Медаль
Сообщений: 253
Yatran
радуйтесь что пока вот так дают

Да рада, рада я. Милый все-таки этот советник, который компания предоставляет.
Кстати, я впервые торгую советником на пятиминутном тайме. Результаты довольно неплохие, но большинство сделок закрываю вручную,
чтоб во флете не висели. С 2500 за неделю - 2000 центов. Правда с настройкой намудрила.
Медаль
Сообщений: 145
Поменяюсь купонами Roboforex
Медаль
Сообщений: 1096
Felix
Поменяюсь купонами Roboforex

Поменяешься на что?
Медаль
Сообщений: 145
Lazorya

Felix
Поменяюсь купонами Roboforex

Поменяешься на что?


Вы мне свой купон, я вам свой.
Сообщений: 93
Aziza
Ecli Я не нашла там 50 дол бездеп http ://tdmarkets.co.za.Эта акция уже закончилась или еще можно получить Не где не читала что эта компания дарит под рождество 50 дол. Может упустили с виду

Акция эта была под католическое рождество.Новым клиентам они давали от 50 до 500 уе(если верить акции-в зависимости от того,насколько пост понравился )после написания положительного отзыва о них в фейсбуке.А действующим клиентам по 50 уе просто так начислили.
http: //tdmarkets.co.za/christmas-present/ Пробел надл убрать.
Но не оасстраивайтесь,что не взяли.Они уже мутят,моему коллеге не хотят выводит,и здесь уже выше трейдер отписался,что и у него требуют по новой отправить доки .
Сообщений: 93
dSAN2
да почему же?? я выводил и 30 и 15...
Мне вот binary.com 20 долларов дали а вот ссылка на условия отработки не рабочая... пробовал заказать 20 на вывод (с прибыли) так пишет что вывод не доступен


Там по выводу было написано,что не меньше 50,потому даже в голову не пришло ставить вывод на меньше.Но раз можно,тогда вообще,хороший бонус.
50 GBP/EUR/USD (please note that this does not apply if you are withdrawing all remaining funds from your trading account)
50 GBP / EUR / USD (обратите внимание, что это не применяется, если вы решили снять все оставшиеся средства с торгового счёта)
Сообщений: 93
Оксана1978ok
Я не скажу, что я манипулирую, но чегой-то я не поняла условий перевода на счет Адаманта бонусных баксов. Хорошо, набралось у тебе 75 долларов - заявка - перевод. А дальше? Срок действия отработки этих 75? Плечо?
Подскажите, ааааааааааа

Нет отработки этих 75.Их нельзя отработать и забрать.
Заработал прибыль,вывел,и после этого-(правила)
4.Могу ли я вывести бонусы со счета? Есть ли какие то ограничения на вывод бонусных средств?
Для компании Adamant Finance
Бонусные средства не снимаются, вывести можно только прибыль, при снятии прибыли бонусные средства обнуляются на Вашем счету.
Медаль
Сообщений: 281
Адамант довольно надежно себя показали правда велком бонус у них совсем ни о чем но бонус за общение попробую. Верификация там конечно интересная с фоткой у монитора на фоне кабинета конечно. Первый раз такое вижу.
Медаль
Сообщений: 926
Я когда-то любил экспериментировать и сотрудничать с различными форекс брокерами. Больше всего меня удивило когда пытался получить бонус в компании инстафорекс, а в результате потерял еще и собственные средства.
Медаль
Сообщений: 8369
Tischler
Я когда-то любил экспериментировать и сотрудничать с различными форекс брокерами. Больше всего меня удивило когда пытался получить бонус в компании инстафорекс, а в результате потерял еще и собственные средства.


Это как? Вы брали бонус на пополнение у них и слилии его и свои реальные деньги?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 346
Получил сейчас выплату прибыли на свой счет Skrill от компании gdmfx.com.Бонус 50$ остался на месте.Значит спишут его по истечении месяца от момента создания самого счета.В общем компания платит.Подтверждаю.
P.S/Написал,что бонус на месте.А вот спустя час после снятия посмотрел по новой и уже нет бонуса. :cry: Списали.Так что вот как..Списывают оказывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 12:45)
Медаль
Сообщений: 253
Zorgo
Получил сейчас выплату прибыли на свой счет Skrill от компании gdmfx.com

Рада за вас. Много вывели-то? Вы ж и надеялись вроде на понедельник. Условия получения этого бонуса человеческие?
Верификация есть?
Медаль
Сообщений: 711
я вот уже больше года стесняюсь модераторам вопрос спросить. на главной странице форума есть вкладка: бездепозитные бонусы-полный список. так вот в этом списке половина бонусов не актуальных. что так сложно убрать их вообще и добавлять реальные бонусы которыми люди пользуются? или все лень и до этого дела нет некому. я вот например месяца 2 на форуме не был ,задал вопрос какие есть актуальные бездепы, так меня отправили несколько страниц читать,читать посты которые мне вообще не интересны.мне бредятины и с ящика хватает. так что по этому поводу будет ответ или я жестко свое мнение опять высказываю???
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Онлайн
sheb
бездепозитные бонусы-полный список. так вот в этом списке половина бонусов не актуальных. что так сложно убрать их вообще и добавлять реальные бонусы которыми люди пользуются?


Неактуальных там всего 2-3 бонуса, обычно удаляем, а новых реальных которыми ну очень пользуются чтобы добавить туда, мы пока не видим. Новые бонусы пишут в этой теме.
Сообщений: 93
Zorgo
Получил сейчас выплату прибыли на свой счет Skrill от компании gdmfx.com.Бонус 50$ остался на месте.Значит спишут его по истечении месяца от момента создания самого счета.В общем компания платит.Подтверждаю.
P.S/Написал,что бонус на месте.А вот спустя час после снятия посмотрел по новой и уже нет бонуса. cry Списали.Так что вот как..Списывают оказывается.

Нда.Там в правилах новый пункт появился,
Internal transfers out of the bonus account shall be prohibited.
Бонус должен быть аннулирован по первому требованию на право снятия.
Раньше было только это-
The credit amount of the no-deposit bonus shall be revoked after one month.
Кредитная сумма бонуса не-депозит должна быть аннулирована по истечении одного месяца.
Там ещё кстати,приписка есть,что если счёт будет в состоянии покоя,то бонус тоже могут списать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад