Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1096
Fortuna
Bonus-Hunter:
Не знаю, был ли в этой теме этот товарищ, кажись был уже. Они запустили зимнюю акцию - 50 долларов в подарок. Правда перевод настолько корявый, что условия отработки пока непонятны. Что с них, китайцев возмешь? zst
Подробнее:
https:_//trade.z.com/uk/en/ad/winter-bonus/winter-bonus-ru.html?aid=inv50
У них раньше вроде баксов 30 давали, если их брал, новый бонус дадут интересно?

Так вот же и спрашиваю кто-то выводил у них, какая процедура и куда, и нужно ли отрабатывать лоты??? 30 и дают.
Медаль
Сообщений: 1096
eugy
Умника быстро вычислили подав запрос владельцам прокси через которые он работал

Ну конечно.
Я себе это живо представляю. Прокурор пишет письмо в Мексику. Через полгода приходит ответ: fuck Gringo

Согласен, бредятина полная, веселая сказка))) Мог бы поверить только ели бы он наколотил у них хотя бы пятёрку зелёных с несчастного бонуса... Таких людей оггого...!
Медаль
Сообщений: 266
Как бы даже хуже, для существующих клиентов бонус дают после пополнения счёта на 100$, а по истечении 10-ти дней бонуса опять надо пополнить на сумму профита.
[/quote]
Сейчас немало брокеров просто дают *100% при пополнении собственными средствами, и без этих геморроев.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 1930
Igorka7
Форт условия поменял раньше было 500 баксов теперь 150 потом 50 сделают короче надо жахать на все и не тратить время на отбивку.Я думал потихому разгоню депо и выведу 500 бачеи а теперь 150 даже время тратить не охото

По условиям - Вывод Welcome Bonus 50 USD, а также прибыли, полученной с него возможен только при выполнении условий по обороту на торговом счете.... и Максимальная сумма прибыли, полученной с помощью бонуса, которая может быть выведена или инвестирована, составляет 150 USD.
То есть можно вывести мах 200 (бонус 50+ прибыль150)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 09:34)
Медаль
Сообщений: 757
Lazorya
Так вот же и спрашиваю кто-то выводил у них, какая процедура и куда, и нужно ли отрабатывать лоты??? 30 и дают.

А страничку-другую назад перелистнуть? :zst:
Сейчас дают 50, а не 30 ... Отработка бонуса - 100 лотов, вывод профита разрешен, только бонус при этом сгорает.
Но это если пройдете верификацию. Мою справку о наличии счета от Привата не приняли, потому как она электронная. Везде проходила, а тут, нате, подайте в оригинале ... а мне в банк некогда идти - обойдутся :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 552
Bonus-Hunter

Lazorya
Так вот же и спрашиваю кто-то выводил у них, какая процедура и куда, и нужно ли отрабатывать лоты??? 30 и дают.

А страничку-другую назад перелистнуть? :zst:
Сейчас дают 50, а не 30 ... Отработка бонуса - 100 лотов, вывод профита разрешен, только бонус при этом сгорает.
Но это если пройдете верификацию. Мою справку о наличии счета от Привата не приняли, потому как она электронная. Везде проходила, а тут, нате, подайте в оригинале ... а мне в банк некогда идти - обойдутся :laugh:

Дают таки 50usd.,мне только что пришло письмо с предложением, а справку с Привата сформируйте в Приват-24 на английском языке с цветными печатями, это тот же оригинал и в отделении банка они выдают такую же, для чего куда-то ходить?
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1096
Yatran
Bonus-Hunter:

Lazorya:
Так вот же и спрашиваю кто-то выводил у них, какая процедура и куда, и нужно ли отрабатывать лоты??? 30 и дают.
А страничку-другую назад перелистнуть?
Сейчас дают 50, а не 30 ... Отработка бонуса - 100 лотов, вывод профита разрешен, только бонус при этом сгорает.
Но это если пройдете верификацию. Мою справку о наличии счета от Привата не приняли, потому как она электронная. Везде проходила, а тут, нате, подайте в оригинале ... а мне в банк некогда идти - обойдутся
Дают таки 50usd.,мне только что пришло письмо с предложением, а справку с Привата сформируйте в Приват-24 на английском языке с цветными печатями, это тот же оригинал и в отделении банка они выдают такую же, для чего куда-то ходить?

А что перелистывать, если тот кто выводил не отвечает... Мне на той неделе дали - 30$... А с выпиской с Привата месяца 2 мурыжили, но потом позвонил менеджер и с его помощью пропустили. Закиньте квитанцию за комуналку.
Медаль
Сообщений: 222
форекс стратегии мобильное приложение ITTrandex, скачав его найдете пункт по условиям которого LiteForex предоставляет бездепозитный бонус 50$
Медаль
Сообщений: 757
Yatran
Дают таки 50usd.,мне только что пришло письмо с предложением, а справку с Привата сформируйте в Приват-24 на английском языке с цветными печатями, это тот же оригинал и в отделении банка они выдают такую же, для чего куда-то ходить?

А я о чем же? Дак эту родимую и не принимают ... Она у меня везде проходила, а этим товарищам не нравится :cry:
Lazorya
Закиньте квитанцию за комуналку.

Если бы я был хозяином квартиры, в которой живу, обязательно бы закинул ... только не судьба :crazy:
Да, кстати, а как попасть в кабинет-то? На Главной страничке даже форма для авторизации или что-нибудь в этом роде не наблюдается :crazy:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 11:30)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1096
Bonus-Hunter
Если бы я был хозяином квартиры, в которой живу, обязательно бы закинул ... только не судьба
Да, кстати, а как попасть в кабинет-то? На Главной страничке даже форма для авторизации или что-нибудь в этом роде не наблюдается

Если бы он был))))) И условия у них конечно жесть, ни одной валютной парой не откроешся, минимальный объем 1 лот))) Торгую кукурузой.
Медаль
Сообщений: 757
Lazorya
Торгую кукурузой.

А я-то думаю, что-то знакомое... А это кукурузный брокер :crazy:
Lazorya
Если бы он был

А как тогда торгуете? А профит выводить потом опять-таки откуда? С МТ4? :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 242
Alex

форекс стратегии мобильное приложение ITTrandex, скачав его найдете пункт по условиям которого LiteForex предоставляет бездепозитный бонус 50$

не нашел такого приложения(( у тебя опечатка... "ITTrendex"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2016 в 12:32)
Медаль
Сообщений: 529
Приветствую! Ребят, кто успел разобраться с бкс брокером, не получается привязать номер счета киви.. пишет неверный формат чисел.. Проверьте введённые данные, верный формат: 71234567890..как понял, -это замарочка у многих возникала, что делать? В саппорт обратился, жду..
Медаль
Сообщений: 1096
Bonus-Hunter
А как тогда торгуете? А профит выводить потом опять-таки откуда? С МТ4?

Та надыбал у них на сайте какую-то форму для вывода, заполняешь и отправляешь им на почту. вывод на Skrill и банк.
Медаль
Сообщений: 1096
zodiac
Приветствую! Ребят, кто успел разобраться с бкс брокером, не получается привязать номер счета киви.. пишет неверный формат чисел.. Проверьте введённые данные, верный формат: 71234567890..как понял, -это замарочка у многих возникала, что делать? В саппорт обратился, жду..

Сначала привяжите кошелек во вкладке электронные конельки...
Медаль
Сообщений: 757
Lazorya
Та надыбал у них на сайте какую-то форму для вывода, заполняешь и отправляешь им на почту. вывод на Skrill и банк.

Научно-технический прогресс на лицо ... Прям каменный век какой-то :crazy:
Может это и хорошо, что мои документы не верифицировали - еще есть время отказаться от такого счастья :rofl:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1096
Bonus-Hunter
Научно-технический прогресс на лицо ... Прям каменный век какой-то
Может это и хорошо, что мои документы не верифицировали - еще есть время отказаться от такого счастья

Та да контора веселая не то слово...))))
Медаль
Сообщений: 529
Bonus-Hunter
Сначала привяжите кошелек во вкладке электронные конельки...

Такая же фигня.. а что надо вписывать в поле название?
Медаль
Сообщений: 1096
zodiac
Такая же фигня.. а что надо вписывать в поле название?

Что угодно, киви например...
Медаль
Сообщений: 529
Lazorya
Что угодно, киви например...

Не хочет привязывать меня, красное поле высвечивается и все, хоть тресни..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад