Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 175
Фастовец Николай
На других форумах пишут что выводят с НАСа уже несколько раз деньги. А у меня уже 12 дней висит заявка на вывод. Князев каждый раз говорит что скоро выведут и нужно ждать. Я жду и не торгую. А то начну торговать и отменят вывод. 11 долларов не могу вывести. С таким брокером я еще не сталкивался.


Пишут наверно свои сотрудники, а то многовато отрицательных отзывов)) С таким брокером работают у кого нервы и яйки железные чтоб по 2 недели ждать когда выведут, у меня терпения не хватило бы, на 3 дня задерживают я уже стучать начинаю, а 12 дней это слишком.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 11054
Толку с этого стука. Я уже каждый день стучу. Реальные деньги никогда туда не понесу, думаю что многие не понесут. Бонус дают на 30 дней, а потому они тянут чтобы его списать и прибыль не вывести. Возможно и выведут, но уже торговать не будет возможности.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 425
KENNY
Пишут наверно свои сотрудники, а то многовато отрицательных отзывов))

Вот и я так же согласна с вами,просто если посмотреть на остальные подобные акции,то отзывы были такого типа "Одна компания выводит всем" "Вторая компания не выводит никому",а зесь прям как пальцем в небо,по фейсу что ли смотрят,кому вывести,а кому нет!Просто я так думаю,что те кто действительно замутил мультиреги,не станут кричать на всех сайтах о том,что брокер их кинул,а тупо промолчат!Ну а если человек действительно ничего не нарушал,то можно уже и поругаться!Не так ли!
Медаль
Сообщений: 1025
olesya27

KENNY
Пишут наверно свои сотрудники, а то многовато отрицательных отзывов))

Вот и я так же согласна с вами,просто если посмотреть на остальные подобные акции,то отзывы были такого типа "Одна компания выводит всем" "Вторая компания не выводит никому",а зесь прям как пальцем в небо,по фейсу что ли смотрят,кому вывести,а кому нет!Просто я так думаю,что те кто действительно замутил мультиреги,не станут кричать на всех сайтах о том,что брокер их кинул,а тупо промолчат!Ну а если человек действительно ничего не нарушал,то можно уже и поругаться!Не так ли!

ну вопрос конечно интересный... вот некоторым форумчанам-так судя по постам--вообще никто не выводит. Меня терзают смутные сомнения...
Медаль
Сообщений: 242
по фениксу кто то писал что в + вышел сильный и мол ждать будет новой недели... можете не ждать мне сказали что обнуление в 2 бакса не происходит...в новой неделе продолжаете торговать со своим балансом))) я вот на прошлой неделе за сутки 3 раза слил.. 12 вывели.. а вот в пятницу до 17 увеличил баксов) ща надо сливать оочень быстро))... хотя там есть пункт если около 2 баксов остается-то на усмотрении администрации слив считается... это наверное как у меня...т.е если увеличил до 10 -20 баксов и потом лося словил а баланс 2-3 доллара еще остался.
Медаль
Сообщений: 143
cukundur

по фениксу кто то писал что в + вышел сильный и мол ждать будет новой недели... можете не ждать мне сказали что обнуление в 2 бакса не происходит...в новой неделе продолжаете торговать со своим балансом))) я вот на прошлой неделе за сутки 3 раза слил.. 12 вывели.. а вот в пятницу до 17 увеличил баксов) ща надо сливать оочень быстро))... хотя там есть пункт если около 2 баксов остается-то на усмотрении администрации слив считается... это наверное как у меня...т.е если увеличил до 10 -20 баксов и потом лося словил а баланс 2-3 доллара еще остался.

вы наверное имели в виду 2 цента там всего 2 доллара дают т.е. 200 центов
Медаль
Сообщений: 125
По НАС-брокеру. Нагуглил этот форум только из-за того, что застрял вывод. Деньги не выводят, кормят завтраками. Мошенники и кидалы. В ВОТ у них почему-то положительная репутация, если кто пользуется-отпишите правду https://www.mywot.com/ru/scorecard/nas-broker.com?utm_source=addon&utm_content=rw-viewsc
Медаль
Сообщений: 125
По сути НАС-брокер. Это пирамида финансовая. Выводят они только после того, как найдут нового лоха, пополнившего счет. Именно поэтому их стратегия сводится к массовым обзвонам с целью привлечь побольше денег.
Медаль
Сообщений: 242
Все спешим в нас брокер.... там у них акция новая ... дают аж 10% на пополнение депозита.. всего то минимальное пополнение от 1000$.. кто не успеет сильно будете жалеть)))
Медаль
Сообщений: 657
cukundur
Все спешим в нас брокер.... там у них акция новая ... дают аж 10% на пополнение депозита.. всего то минимальное пополнение от 1000$.. кто не успеет сильно будете жалеть)))

Вот-вот. Смотрю, письмо но почте от них. Подумала, что наконец-то прошла там верификацию. Нет, письмо с "заманчивым предложением" открыть там у них счет на замечательной платформе МТ5, радостно сообщили, что она у них начала работать. И нужно обязательно на ней поторговать.
Минимальный объем депозита составляет 1000$. Бонус начисляется в течение 24 часов после пополнения.
Медаль
Сообщений: 175
LORT
Подумала, что наконец-то прошла там верификацию.

Мне тоже еще не верифицировали документы, хотя менеджер звонила и предупреждала что на это уйдет минимум 10 дней. прошло уже около недели. Если не верифицируют или не придет письмо с отказом даже не буду им писать. Думаю толку от этого не много.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 1025
cukundur

Все спешим в нас брокер.... там у них акция новая ... дают аж 10% на пополнение депозита.. всего то минимальное пополнение от 1000$.. кто не успеет сильно будете жалеть)))

Вот это да! Неужели целых 10% и всего штуку дать?
Это наверное на выплаты с бонусных счетов...
Медаль
Сообщений: 184
Про НАС,попросил перезвонить мне менеджеру,говорю почему не выводите-он мне говорит,что на моем счету подозрительная активность,в общем все понятно,хотя первый раз вывели 11$
Медаль
Сообщений: 1025
Ontario

Про НАС,попросил перезвонить мне менеджеру,говорю почему не выводите-он мне говорит,что на моем счету подозрительная активность,в общем все понятно,хотя первый раз вывели 11$

у их директора фамилия Мюллер. его девиз -никому нельзя доверять-даже себе. мне-можно.
Медаль
Сообщений: 552
Ontario

Про НАС,попросил перезвонить мне менеджеру,говорю почему не выводите-он мне говорит,что на моем счету подозрительная активность,в общем все понятно,хотя первый раз вывели 11$

Сколько общался с форекс конторами, таких ответов просто не найти ни у кого, очень мутная эта контора, надо искать от других предложения по бездепу.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 184
Подозрительно,что в плюсе))А так странно это слышать для STP счета,скорее всего это кухонные счета,ничего не выводят,да и лицуха у них самая отстойная-там только деньги отмывать
Медаль
Сообщений: 425
Ontario

Ontario
Подозрительно,что в плюсе))А так странно это слышать для STP счета,скорее всего это кухонные счета,ничего не выводят,да и лицуха у них самая отстойная-там только деньги отмывать

Интересно,это вы сейчас про что или про кого?
lexei252
вот некоторым форумчанам-так судя по постам--вообще никто не выводит.
Это скорее всего уже не брокер виноват ,а сам трейдер,я имею ввиду то что прибыль не могут получить,вот соответственно и выводить нечего!
Медаль
Сообщений: 184
olesya27

Ontario

Ontario
Подозрительно,что в плюсе))А так странно это слышать для STP счета,скорее всего это кухонные счета,ничего не выводят,да и лицуха у них самая отстойная-там только деньги отмывать

Интересно,это вы сейчас про что или про кого?
lexei252
вот некоторым форумчанам-так судя по постам--вообще никто не выводит.
Это скорее всего уже не брокер виноват ,а сам трейдер,я имею ввиду то что прибыль не могут получить,вот соответственно и выводить нечего!


Про НАС брокер
Медаль
Сообщений: 125
Ontario

Подозрительно,что в плюсе))А так странно это слышать для STP счета,скорее всего это кухонные счета,ничего не выводят,да и лицуха у них самая отстойная-там только деньги отмывать
Я брал бездепозиты у СТФорекс, ФорексЕЕ, Стримфорекс. У первых за 1,5 недели сделал 92$ прибыли, поставил на вывод-вывели за 35 минут! У вторых сделал 35$ прибыли за 2 дня, решил вывести, т.к. сомневался-вывели на следующий день, у стрима слил. Но такой фигни, как у НАС-брокера не видел нигде.
Медаль
Сообщений: 552
AntiLoh

Ontario

Подозрительно,что в плюсе))А так странно это слышать для STP счета,скорее всего это кухонные счета,ничего не выводят,да и лицуха у них самая отстойная-там только деньги отмывать
Я брал бездепозиты у СТФорекс, ФорексЕЕ, Стримфорекс. У первых за 1,5 недели сделал 92$ прибыли, поставил на вывод-вывели за 35 минут! У вторых сделал 35$ прибыли за 2 дня, решил вывести, т.к. сомневался-вывели на следующий день, у стрима слил. Но такой фигни, как у НАС-брокера не видел нигде.

При таком отношении к клиенту, ни в коем случае нельзя пополнять депозиты у этого брокера ни на цент, я думаю они уже на полпути к "исчезновению"
обмен интернет денег
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад