Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 991
Antonio

Кто знает, есть ли бездепозитные бонусы на фондовой бирже? Бездепозиты на Биткоины, на индексы, на акции? Везде только форекс, хотелось бы поторговать на индексах, акциях и на фондовой бирже. Может есть какие нибудь простые бонусы на фондовой биржи что то на подобии 50% при пополнении счета?

Фрешфорекс, счёт стандарт, там CFD на акции, почти та-же биржа)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 757
myxopek
Получали уже, на самом деле это не 123 доллара, а 123 цента, к тому же даются только на 7 дней, и еще есть какие-то ограничения, не стоит даже брать такой бонус.

Да нет же: 123 бакса от FBS на 7 дней - это 123 бакса и есть. Только вот бездепозитник ли это или что иное?..
Вот этот ответ близок к истине, хотя не совсем верен:
Emerald
Прибыль полученную с этого бонуса, можно вывести только наколотив определённое правилами кол-во лотов за каждый $. Наколачивать придётся на вновь созданном Вами счёте, который пополните кровными $-ми..

Согласно условиям, размещенным на сайте (полные условия можно найти в Личном кабинете) прибыль с бонуса нужно отрабатывать исходя из расчета 0,33 лота за каждый доллар прибыли (это моя обратная интерпретация, мне так проще ... в самих условиях написано: "Размер прибыли, доступной к выводу, рассчитывается по формуле: количество проторгованных лотов * 3", что по сути одно и тоже). При чем тут есть положительные стороны: отработка временем не ограничена, возможна частичная отработка с выплатой прибыли ежемесячно, учитывается оборот по всех счетах клиента, а не только на бонусном счете, ничего специально пополнять не нужно... Это, так сказать, теория.

А вот как оно на самом деле - лично я сказать не могу, поскольку умудрился этот бонус слить за 3 дня :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 117
Selencko

Это, так сказать, теория.

А вот как оно на самом деле - лично я сказать не могу, поскольку умудрился этот бонус слить за 3 дня :zst:


Не очень ясен смысл сообщения в этом случае.. :scratch: (хотя, это же общение :smile: ).Вот моя практика - на балансе "счёта 123" около $450 , "выколачивать" их оттуда можно только на реальном (не на "счёте 123"!!! ) С действующими там спредами, пипсовать - проблематично и нет желания. Пусть хранятся до лучших времён...
МедальКубок
Сообщений: 2444
Antonio

Кто нибудь получал бездепозитный бонус от fbs форекса 123$? Что бы вывести прибыль свои деньги вкладывать не нужно? В правилах толком ничего не написано. В службе поддержки написали мне, что бонус временно не выдается, так как fbs хочет получить лицензию в России.


Нужно свои вкладывать, только на параллельный счет и нужно совершить определенный объем бонуса и прибыли с этого счета. Проще говоря: бонус практически без надежный и смысла я лично не вижу.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 757
Emerald
Не очень ясен смысл сообщения в этом случае..

Смысл сообщения был в том, чтобы показать реальные условия акции, в отличие от "...на самом деле это не 123 доллара, а 123 цента...". Вы ведь получили бонус в 123 доллара, не так ли? Просьба же о разъяснении условий данной акции осталась где-то на предыдущей страничке, поэтому мой ответ выглядит слегка "оторванным" :zst:

А то что у меня нет "опыта выколачивания" этого бонуса - это факт, так как депозит я слил, поэтому для меня условия акции, размещенные на сайте - не больше, чем теория, не подтверждённая практикой ...

Мой ответ как раз и рассчитан на то, что его дополнят счастливчики, которым удалось заработать прибыль и вывести ее ... Но такие, к сожалению, мне пока неизвестны...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 381
Сегодня получил бездепозитный бонус 10 долларов от Stream forex. Вывод бонуса не ограничен. Для верификации нужно подтвердить номер телефона, почту и отправить скан паспорта с фотографией (прописка не нужна), далее мне позвонил куратор и попросил сообщить серию и номер паспорта и дату рождения для подтверждения. Куратор одобрил верификацию и бонус. После регистрации в течении 30 минут получил бонус. Кто нибудь пользовался бездепозитным бонусом в Stream forex?
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 757
Antonio
Кто нибудь пользовался бездепозитным бонусом в Stream forex?

Брал и пользовался в свое время (где-то в прошлом еще году), похвалиться также не чем ибо на эксперименты у меня "ушли" почти все предлагаемые на тот момент брокерами бездепы. Этот - не исключение. Не ценил я поначалу бонусных средств... А зря :look:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 330
Antonio
Кто нибудь пользовался бездепозитным бонусом в Stream forex?
Я пользовался! Раз 10 наверное брал у них этот бонус ( всю семью зарегистрировал, даже бабушку и дедушку), дополнительно можете пройти небольшую викторину у них - это еще даст 15$ ( вопросы повторяются, поэтому я умудрялся на скорость её проходить - 3 минуты ), из них 7 раз слил, 3 раза выводил примерно по 100$, бонус при этом списывается.
Медаль
Сообщений: 1116
murrex
Нужно свои вкладывать, только на параллельный счет и нужно совершить определенный объем бонуса и прибыли с этого счета.

Вообще разводилово. Писали, что заработанныю сумму я увижу в следующем месяце в категории бонус. Нифига, деньги, пусть на центовом, но реальном счёте были, даже пару сделок совершил, заработанное на бонусе кануло в небытие, чат не комментирует - отключается.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Antonio

Только вот вывести сможете через 30 дней. Как по мне, то бонус не о чем. О компании нечего плохого сказать не могу, прибыль то выводили, но до сих пор меня лично напрягает их bl в webmoney.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 381
murrex

Antonio

Только вот вывести сможете через 30 дней. Как по мне, то бонус не о чем. О компании нечего плохого сказать не могу, прибыль то выводили, но до сих пор меня лично напрягает их bl в webmoney.


То что через 30 дней, это может и к лучшему, до 200 - 300 долларов можно поднять. Вебмани ерунда, я на этот форум захожу и появляется предупреждение о том, что сайт мошеннический. А выводить деньги на карту Сбербанка - самый универсальный способ.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 381
Кто нибудь получал бездепозитный бонус от ForexMart? Я зарегистрировался, меня с трудом верифицировали. В личном кабинете в разделе бонус, нажал "получить бездепозитный бонус", было написано, что я могу расчитывать на 40$. Через 2 недели пришло письмо, что я стою в очереди за бонусом, так как из России очень много желающих получить бонус и бонус могу получить в течении нескольких месяцев. Прошло уже 2 месяца, бонус так и не получил. Кому удавалось получить бонус и вывести прибыль?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2016 в 23:22)
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 1116
Antonio, Я получил через 4 месяца, слив.
Сообщений: 70
Ребята пройдите по ссылке под постом и посмотрите видео как ДЦ разводят своих клиентов,и все вопросы о бездепе отпадут.Будут вопросы пишите под видео.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 167
серф
Ребята пройдите по ссылке под постом и посмотрите видео как ДЦ разводят своих клиентов,и все вопросы о бездепе отпадут.Будут вопросы пишите под видео.


Абстрактно рассуждая, вообще честных организаций нет, начиная с детсадов, кончая правительством. Что вы хотите от ДЦ.
Но мы и на бездепе свое возьмем :)
Вот с murrex пообщался в личке, в продолжении недавнего публичного разговора, так друг друга обогатили на ровном месте. :)
Медаль
Сообщений: 330
Antonio
Кто нибудь получал бездепозитный бонус от ForexMart? Я зарегистрировался, меня с трудом верифицировали. В личном кабинете в разделе бонус, нажал "получить бездепозитный бонус", было написано, что я могу расчитывать на 40$. Через 2 недели пришло письмо, что я стою в очереди за бонусом, так как из России очень много желающих получить бонус и бонус могу получить в течении нескольких месяцев. Прошло уже 2 месяца, бонус так и не получил. Кому удавалось получить бонус и вывести прибыль?
Я у них получил бонус 70$, за две недели разогнал их до 450$ ( прибыль 380$ ), подал заявку на снятие 200$, так эти .... мне счет и личный кабинет заблокировали, потом писал письма чтобы объяснили почему. Написали что у них в правилах есть пункт, что могут заблокировать без объяснения. Я регистрировал только себя, один аккаунт, верифицировал полностью, торговля в ручном режиме, всего совершил около пяти сделок, сделки продолжительностью 10-20 часов. Я так понял они прибыль не хотели отдавать, одним словом - кухня.
Медаль
Сообщений: 887
На счёт брокера Forex Mart могу сказать что бонуса я от них так и не дождался когда регистрировался была акция бездепозитный бонус 300$ перешел по специальной ссылке прошёл регистрацию и верификацию, бонус таки не дали в итоге в поддержке сказали что бонус уже 30$ сказали ожидайте, прошло 3 месяца никакой бонус не зачислили.
Медаль
Сообщений: 7281
myxopek
Я у них получил бонус 70$, за две недели разогнал их до 450$ ( прибыль 380$ ), подал заявку на снятие 200$, так эти .... мне счет и личный кабинет заблокировали, потом писал письма чтобы объяснили почему. Написали что у них в правилах есть пункт, что могут заблокировать без объяснения. Я регистрировал только себя, один аккаунт, верифицировал полностью, торговля в ручном режиме, всего совершил около пяти сделок, сделки продолжительностью 10-20 часов. Я так понял они прибыль не хотели отдавать, одним словом - кухня.

Точно что кухня, и встречаются же такие, и кто с ними будет работать, если они так себя ведут, да ни кто. Доверяешь различным брокерам, которые дают бездепозитные бонусы, а в итоге тебя блокируют. Они надеяться что трейдера понесут им свои деньги, но при таком отношении, они ни одного клиента не получат.
МедальКубок
Сообщений: 2444
eugy

серф
Ребята пройдите по ссылке под постом и посмотрите видео как ДЦ разводят своих клиентов,и все вопросы о бездепе отпадут.Будут вопросы пишите под видео.


Абстрактно рассуждая, вообще честных организаций нет, начиная с детсадов, кончая правительством. Что вы хотите от ДЦ.
Но мы и на бездепе свое возьмем :)
Вот с murrex пообщался в личке, в продолжении недавнего публичного разговора, так друг друга обогатили на ровном месте. :)
Спасибо, за честное сотрудничество! А насчет ДЦ и бездепов: пока они есть и существовует возможность выкачки без вложений, почему этим не воспользоваться.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 108
myxopek

Antonio
Кто нибудь пользовался бездепозитным бонусом в Stream forex?
Я пользовался! Раз 10 наверное брал у них этот бонус ( всю семью зарегистрировал, даже бабушку и дедушку), дополнительно можете пройти небольшую викторину у них - это еще даст 15$ ( вопросы повторяются, поэтому я умудрялся на скорость её проходить - 3 минуты ), из них 7 раз слил, 3 раза выводил примерно по 100$, бонус при этом списывается.


Я тоже брал у них этот бонус сначала лот отработал даже больше,все отлично шло, а потом слил все, уже и сумма была нормальная, если вы брали несколько раз, значит можно на родственников регистрировать, тоже попробую, я когда регистрировался думал компания непонятная выводит ли вообще прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад