Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1116
Я ссылок не давал.
Медаль
Сообщений: 4176
trofik71
Ссылка Ваша не рабочая , а хотелось бы посмотреть может еще скинете но только рабочую.

Поставьте вместо пробела точку и все заработает. Хотя это не он ссылку давал а Платон, хотя какая разница.
Вопрос у меня по https //lh-broker.ru/NonDepositregistration/211356/ или Ларсон и Холз, там 100 долларов дают на три дня, что это такое за вещи, кто-то пробовал уже их бонус и их терминал? Три дня учитывают выходные или нет?
Медаль
Сообщений: 3541
BGT

trofik71
Ссылка Ваша не рабочая , а хотелось бы посмотреть может еще скинете но только рабочую.

Поставьте вместо пробела точку и все заработает. Хотя это не он ссылку давал а Платон, хотя какая разница.
Вопрос у меня по https //lh-broker.ru/NonDepositregistration/211356/ или Ларсон и Холз, там 100 долларов дают на три дня, что это такое за вещи, кто-то пробовал уже их бонус и их терминал? Три дня учитывают выходные или нет?

Этот бонус старый - давно уже эта программа существует. Дают три попытки , бонус 100 долларов на 3 ня 1 попытка. Выходные не учитываются. Но после получения прибыли надо будет внести свои 100 долларов и отработать еще некое количество лотов и только потом прибыль станет доступной к выводу вместе со своими деньгами. В общем решать надо самому - нужен такой бонус или нет.
Медаль
Сообщений: 158
Alexzvona
Для тех, кто не сталкивался с бездепозитным бонусом от санберд (sunbird). Получил я этот бонус в первой декаде сентября, начал торговать, удвоил. А вот сегодня звонят мне из их конторы и спрашивают "когда я собираюсь пополнить свой счет?" Начал я с ними беседовать и оказывается если я не пополню свой счет минимум на 250 баксов, то в конце месяца и бонус и заработанная прибыль анулируется. Вот такой вот бонус. Сами решайте нужен он Вам или нет.

Я заметил , что у многих сейчас такая фишка , даже , бывает и в условиях этого не найдешь . Так что я теперь научен горьким опытом , как и вы , и перед тем как вообще что-то открывать и отсылать , по много разговариваю с поддержкой , если это бездепозитник более 50 долларов и что то подозрительно мало лотов , то скорей всего пополнять придется . Вы говорите , обнуляются , это точно ? Потому что у многих может просто пропасть бонус и якобы обнулятся заработанные , но они могут быть восстановлены , заработанные , при пополнении , вы бы уточнили .
Медаль
Сообщений: 501
andrstar
Этот бонус старый - давно уже эта программа существует. Дают три попытки , бонус 100 долларов на 3 ня 1 попытка. Выходные не учитываются. Но после получения прибыли надо будет внести свои 100 долларов и отработать еще некое количество лотов и только потом прибыль станет доступной к выводу вместе со своими деньгами. В общем решать надо самому - нужен такой бонус или нет.


Да, я тоже про этот бонус узнал еще прошлым летом, получил, удвоил, начальный депозит списали, прибыль оставили, осталось только пополнить на свои 100 баксов и отработать 3 лота. Пополнять я не решился, во-первых там спред не подарок, выше встретишь редко, да еще и комиссия у каждой сделки. Но на мыло каждый месяц, 2-3 числа получаю от них напоминание, что у меня есть 100 баксов на счету, нужно только свою сотку закинуть и, типа, в шоколаде. А вообще, слово "бездепозитный" к такому бонусу никак не подходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 22:09)
Медаль
Сообщений: 1177
Gutti
А вообще, слово "бездепозитный" к такому бонусу никак не подходит.

Ну да... Есть бездепозитные бонусы, депозитные, бонусы с оплатой за что-либо, может ещё какие есть...А вот это похоже новый вид бонуса компания придумала, а назвать его забыла, но для привлечения клиентов так и оставила в качестве бездепозитного! Хотя если с другой стороны взглянуть, то ведь бонус-то первоначально даётся без внесения своих средств - значит бездепозитный. Ну а дальше уже конечно сложности начинаются...
Медаль
Сообщений: 189
Gutti
Вы говорите , обнуляются , это точно ? Потому что у многих может просто пропасть бонус и якобы обнулятся заработанные , но они могут быть восстановлены , заработанные , при пополнении , вы бы уточнили .

Я написал пост после телефонного разговора с их представителем, который и заявила "...если я не пополню свой счет минимум на 250 баксов, то в конце месяца и бонус и заработанная прибыль аннулируется" И это дословно. запись разговора к сожалению выложить не могу.
Сообщений: 0
Gutti

andrstar
Этот бонус старый - давно уже эта программа существует. Дают три попытки , бонус 100 долларов на 3 ня 1 попытка. Выходные не учитываются. Но после получения прибыли надо будет внести свои 100 долларов и отработать еще некое количество лотов и только потом прибыль станет доступной к выводу вместе со своими деньгами. В общем решать надо самому - нужен такой бонус или нет.


Да, я тоже про этот бонус узнал еще прошлым летом, получил, удвоил, начальный депозит списали, прибыль оставили, осталось только пополнить на свои 100 баксов и отработать 3 лота. Пополнять я не решился, во-первых там спред не подарок, выше встретишь редко, да еще и комиссия у каждой сделки. Но на мыло каждый месяц, 2-3 числа получаю от них напоминание, что у меня есть 100 баксов на счету, нужно только свою сотку закинуть и, типа, в шоколаде. А вообще, слово "бездепозитный" к такому бонусу никак не подходит.
Да ерунда все это.И все потому.что все равно нужно вкидывать свои средства.Это во первых.А вот во вторых нужно будет сделать большое количество стандартных лотов.Вот здесь как раз собака и зарыта.Многие желают побыстрее отбить нужное количество лотов.торгуют довольно таки агрессивно.Что в итоге и приводит торговлю к тому.что накапливается много ордеров в минусе.и в итоге все сливается.
Медаль
Сообщений: 4176
Форумчане ловите новый и довольно солидный по величине бонус в 200 доллро бонусов. Вот ссылочка: ://azurmarkets.com/lp/200/ya/index.php
Еще только его нашел и начинаю разбираться. По самой их акции больше схож на новую трейдерскую пирамиду наверное, но посмотрим что будет дальше. Это что-то из Новой Зеландии.
Медаль
Сообщений: 242
ссылочка последняя то нерабочая получается
Медаль
Сообщений: 151
Форумчане ловите новый и довольно солидный по величине бонус в 200 доллро бонусов. Вот ссылочка: ://azurmarkets.com/lp/200/ya/index.php
Еще только его нашел и начинаю разбираться. По самой их акции больше схож на новую трейдерскую пирамиду наверное, но посмотрим что будет дальше. Это что-то из Новой Зеландии.
Тоже не могу ничего найти по запросу "azurmarkets" Может где ошиблись?
Медаль
Сообщений: 718
BGT

Форумчане ловите новый и довольно солидный по величине бонус в 200 доллро бонусов. Вот ссылочка: ://azurmarkets.com/lp/200/ya/index.php
Еще только его нашел и начинаю разбираться. По самой их больше схож на новую трейдерскую пирамиду наверное, но посмотрим что будет дальше. Это что-то из Новой Зеландии.


Ссылка действительно не работает Вот правильная ссылка _azuramarkets.com/lp/200/gc/index.php?gclid=CPCr8cvD7cACFaPFcgodnToA5A
Я получил по почте предложение насчет 200 долларового бонуса. Совсем мутно у них это дело.Вот какие подробные условия получения такого бонуса:

Внесение на депозит 0$

Бонус 200$
Клиент имеет право выводить прибыль в размере 5-25% от общей прибыли с учетом комиссии платёжных систем, при учете выполнения дополнительных условий
Клиент должен стать участником партнерской программы и привести от 5 до 20 подтверждённых клиентов на демо или реальный счет. Выплата проводится согласно условий вывода средств и начинается при наличии 5 клиентов, дальше за каждого нового клиента добавляется 1% к выплате, но максимум клиентов 20 и ставка становится 25%
Клиент не имеет права выводить в размере более 25% от общей прибыли с учетом комиссии платёжных систем, бонусная сумма к выводу не возможна.

Внесение на депозит 250 – 499$

Бонус 200$
Клиент имеет право выводить прибыль в размере от 25% от общей прибыли с учетом комиссии платёжных систем, при выполнение дополнительных условий
Клиент должен стать участником партнерской программы и привести от 5 до 20 подтверждённых клиентов на демо или реальный счет. Выплата проводится согласно условий вывода средств и начинается при наличии 5 клиентов, дальше за каждого нового клиента добавляется 1% к выплате, но максимум клиентов 20 и ставка становится 25% и суммарно становится 50%

Есть еще пункты по внесению депозита от 500 до 999 долларов и от 1000 долларов Как видим условия не очень-то и привлекательные
Если кто хочет ознакомиться подробнее вот ссылка _azuramarkets.com/ru/bonus-200/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 18:51)
Медаль
Сообщений: 1177
Действительно, последний бонус в 200 баксов достаточно проблематичный!.. Ведь далеко не каждый сможет привлечь 5..20 новых клиентов для компании. Да и ограничения по выводу прибыли тоже весьма не впечатляющие... Лично я думаю, что этот бонус точно не для меня!..
Медаль
Сообщений: 4176
BGT
://azurmarkets.com/lp/200/ya/index.php
://azuramarkets.com/lp/200/ya/index.php
cukundur
ссылочка последняя то нерабочая получается
Сверил все тоже. Вставьте просто перед ссылкой вот это, чтобы ссылка была рабочей и все должно бы появится
http
. Позвонил мне их менеджер поговорил и сказал что бонус отправят вскоре. Все.
У меня работало. Потом посмотрю еще добавлю.
Медаль
Сообщений: 1125
Предлогаю брокера с бездепозитным бонусом в 10 $ от Forex Wings!Для снятия средств,необходимо наторговать с оборотом в 2 лота!Конец акции не определен,но могут снять в любой момент! forexwings.com/welcome-bonus-account.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 20:19)
Медаль
Сообщений: 158
RadikUSD
Предлогаю брокера с бездепозитным бонусом в 10 $ от Forex Wings!Для снятия средств,необходимо наторговать с оборотом в 2 лота!Конец акции не определен,но могут снять в любой момент! forexwings.com/welcome-bonus-account.php

А вам уже закинули его на счет ? А то зашел , язык менять нельзя , и менеджеров , наверно русскоязычных в штате нет . Если получили , то сколько заняло с момента загрузки документов и каких . Там все просто или какая то замарачка с пин кодом или еще чем то есть ? Все как обычно ? А то у меня какого то .... АЙПи выдает , что я в Чехии , а там поле уже не активно со страной и поменять ее нельзя и код телефона соответственно уже стоит , боюсь начнутся проблемы .Надо , наверно , отдельно с менеджером связываться .
Медаль
Сообщений: 1555
Аригус
Внесение на депозит 0$

Бонус 200$
Клиент имеет право выводить прибыль в размере 5-25% от общей прибыли с учетом комиссии платёжных систем, при учете выполнения дополнительных условий
Клиент должен стать участником партнерской программы и привести от 5 до 20 подтверждённых клиентов на демо или реальный счет. Выплата проводится согласно условий вывода средств и начинается при наличии 5 клиентов, дальше за каждого нового клиента добавляется 1% к выплате, но максимум клиентов 20 и ставка становится 25%
Клиент не имеет права выводить в размере более 25% от общей прибыли с учетом комиссии платёжных систем, бонусная сумма к выводу не возможна.

Спасибо! А что значит от 5-ти клиентов на демо-счете, да ещё подтверждённых привести надо? Где взять? :scratch:
Медаль
Сообщений: 718
M&M’s
Спасибо! А что значит от 5-ти клиентов на демо-счете, да ещё подтверждённых привести надо? Где взять?


Где хотите там и ищите этих самых рефералов! Лично я в их акции участие принимать не собираюсь. Это новый брокер. Поэтому есть очень большой риск кидалова. Насчет 5 подтвержденных клиентов,то, видимо, они должны заверифицироваться.
Медаль
Сообщений: 501
Денис
Действительно, последний бонус в 200 баксов достаточно проблематичный!.. Ведь далеко не каждый сможет привлечь 5..20 новых клиентов для компании. Да и ограничения по выводу прибыли тоже весьма не впечатляющие... Лично я думаю, что этот бонус точно не для меня!..

Соглашусь, и не для меня этот бонус.
Удивляюсь, какую еще чушь могут придумать и вставить пот ссылку "бездепозитный бонус". Перед этим обсуждали 100 баксов бездепозита, которые не получишь без своего депозита, а потом еще и отработки. Тот бонус скорее подходит в раздел бонуса на пополнение. А эти вообще ноу-хау придумали - партнерскую программу засунули в так называемый бездепозитный бонус. Интересно, кто еще что-нибудь придумает...
Медаль
Сообщений: 501
Alexzvona

Gutti
Вы говорите , обнуляются , это точно ? Потому что у многих может просто пропасть бонус и якобы обнулятся заработанные , но они могут быть восстановлены , заработанные , при пополнении , вы бы уточнили .

Я написал пост после телефонного разговора с их представителем, который и заявила "...если я не пополню свой счет минимум на 250 баксов, то в конце месяца и бонус и заработанная прибыль аннулируется" И это дословно. запись разговора к сожалению выложить не могу.


Alexzvona, да на здоровье, пишите пост хоть после личного общения с их представителем (кстати не знаю даже о чем речь). Я то тут причем? Я у вас ничего не спрашивал и не комментировал. Зачем меня записывать в авторы цитаты?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад