Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 757
oybek
Бесплатный конкурс на демо счетах с призовым фондом — $100 000!

Зарегистрировался на пробу. Правда 2 месяца торговать придется и желающих будет явно больше 2020 человек (сейчас 1800 с хвостиком).
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

Pechkin
После регистрации может и появятся условия.Так их не наблюдается.

Они наблюдаются непосредственно при регистрации или в последствии их можно прочитать в аккаунте (вкладка Файлы по центру экрана, в которой отображаются загруженные документы - паспорт и пр., а также и сами условия).

Вкратце все совпадает:
20 USD,(or currency equivalent) of No Deposit Trading Bonus. // Дают 20-ку после/в процессе верификации (мне уже дали, хотя оповещения о успешной верификации нигде нет).
Profits from trading on No Deposit Trading Bonus Accounts may be withdrawn anytime, provided that the
trading volume in the relevant real trading Account reaches at least 10 micro lots ( 0,1 standard lots ), and provided that at
least 5 round turn trades have been completed. // Итого, профит можно снимать весь после отработки 10 микро-лотов и минимум 5-ти проведенных операций.

Дальше еще много чего понаписано, но времени и терпения дочитать не хватило. Так что могут быть сюрпризы... Как в банке :laugh:

Торговля на МТ4 (дескстоп и мобильная версии). Веб-терминала нет.


В чате ответили, что для начисления бонуса нужно делать запрос в саппорт, плечо 1:400, но у меня в личном кабинете максимум 1:200.
Медаль
Сообщений: 5012
Bonus-Hunter
2 месяца торговать придется и желающих будет явно больше 2020 человек (сейчас 1800 с хвостиком).

Так это не очень и много, у робо в конкурсах до 10к участников, у Герчика в идущем этапе больше 10к . Но уже вылетело несколько тысяч. Призов много, при аккуратной торговле что-о все равно можно взять, конечно первая десятка - призы интереснее.
Медаль
Сообщений: 5012
Bonus-Hunter
2 месяца торговать придется и желающих будет явно больше 2020 человек (сейчас 1800 с хвостиком).

Так это не очень и много, у робо в конкурсах до 10к участников, у Герчика в идущем этапе больше 10к . Но уже вылетело несколько тысяч. Призов много, при аккуратной торговле что-о все равно можно взять, конечно первая десятка - призы интереснее.
Медаль
Сообщений: 711
Bonus-Hunter

oybek
Бесплатный конкурс на демо счетах с призовым фондом — $100 000!

Зарегистрировался на пробу. Правда 2 месяца торговать придется и желающих будет явно больше 2020 человек (сейчас 1800 с хвостиком).


Да хоть и 2020 призов, надо еще смотреть сколько людей вообще не будут торговать, не говоря уже о том, сколько народу вообще еще и сольеться. Я тоже буду пробовать, начало конкурса по моему в декабре в конце. Хотелось бы вот узнать, а они дают информацию на каком ты месте?.
Медаль
Сообщений: 2941
Bonus-Hunter
Дальше еще много чего понаписано, но времени и терпения дочитать не хватило. Так что могут быть сюрпризы... Как в банке

Киньте в личку полные условия, если не в лом. Могу быстренько прочитать и если есть подводные камушки тут отписать. Если нет - тоже отпишу. Все-таки сейчас нормальный бездеп - редкость, но случается.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5012
sheb
, а они дают информацию на каком ты месте?.

Ну да - обязательно будет рейтинг конкурса. Есть компашки у которых нет рейтинга и потом не понятно откуда взялись те или иные цифры, тут четко -так что можно до НГ начать, а потом после Рождества продолжить. Призовой фонд большой- можно влезть.
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
В чате ответили, что для начисления бонуса нужно делать запрос в саппорт, плечо 1:400, но у меня в личном кабинете максимум 1:200.

Бонус начислили без обращения в саппорт. Плечо 1:400. Только одна беда - МТ4 я на работе поставить не могу (я вообще без сисадмина ничего поставить не могу - "крылья" у всех подрезанные по самое нехочу), веб-терминала у них нет, мобильная версия тоже так и не стала вчера, ссылка на ихний "собственный" CubeTrader (я так понимаю, фирменная замена МТ4) ведет в никуда... Как-то так ... Так что бонус есть, а что с ним делать теперь - ума не приложу. Попробую после работы еще раз установкой мобильной версии заняться ...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

sergo30
В чате ответили, что для начисления бонуса нужно делать запрос в саппорт, плечо 1:400, но у меня в личном кабинете максимум 1:200.

Бонус начислили без обращения в саппорт. Плечо 1:400. Только одна беда - МТ4 я на работе поставить не могу (я вообще без сисадмина ничего поставить не могу - "крылья" у всех подрезанные по самое нехочу), веб-терминала у них нет, мобильная версия тоже так и не стала вчера, ссылка на ихний "собственный" CubeTrader (я так понимаю, фирменная замена МТ4) ведет в никуда... Как-то так ... Так что бонус есть, а что с ним делать теперь - ума не приложу. Попробую после работы еще раз установкой мобильной версии заняться ...

А у меня что-то тишина, хотя вчера писал в чат по поводу условий, спросили ID, потом ответили, что аккаунт верифицирован.
Медаль
Сообщений: 1044
4xcube.com прислали письмо с данными счёта с бездепом, терминал качал здесь 4xcube.com/platforms/, в личном кабинете ссылка не работает.
Медаль
Сообщений: 1221
Не знаю, я к этим бездепозитам отношусь скептически, речь идет именно о тех, где требуется отработка, а она требуется везде кроме пожалуй одного бездепозита от Амеги, который действует и сейчас. Вот там в принципе есть смысл его брать, конечно не для серьезных целей, учитывая размер и плечо его, но для новичка самое оно.
Медаль
Сообщений: 5012
sergo30

4xcube.com прислали письмо с данными счёта с бездепом, терминал качал здесь 4xcube.com/platforms/, в личном кабинете ссылка не работает.


А условия по отработке и выводу есть? Или как всегда - запей водой -демка с гордым названием бездеп. В принципе, так просто поинтересовался- для общего развития :) Амеги вполне хватает по бонусных акциям, да и некогда особо еще куда-то влазить.
Медаль
Сообщений: 5012
sergo30

4xcube.com прислали письмо с данными счёта с бездепом, терминал качал здесь 4xcube.com/platforms/, в личном кабинете ссылка не работает.


А условия по отработке и выводу есть? Или как всегда - запей водой -демка с гордым названием бездеп. В принципе, так просто поинтересовался- для общего развития :) Амеги вполне хватает по бонусных акциям, да и некогда особо еще куда-то влазить.
Сообщений: 4
Я не думаю, что можно много вывести с бездепа, да, попробовать можно, но каков профит, я не берусь говорить. Может кому-то и везет.
Медаль
Сообщений: 556
Leon1990
Не знаю, я к этим бездепозитам отношусь скептически, речь идет именно о тех, где требуется отработка, а она требуется везде кроме пожалуй одного бездепозита от Амеги, который действует и сейчас. Вот там в принципе есть смысл его брать, конечно не для серьезных целей, учитывая размер и плечо его, но для новичка самое оно.

Это когда есть отработка не только самого бонусного счета а еще и полученной прибыли, тогда с такими бездепами не стоит связываться. А если прибыль разрешается вся на вывод то почему и не попробовать, ведь трейдер то ничего не теряет, ну конечно кроме затраченного времени, а так можно заработать без собственных затрат денежных ресурсов, это как по мне так приятный подарок.
Медаль
Сообщений: 1044
Mokuzi89

Я не думаю, что можно много вывести с бездепа, да, попробовать можно, но каков профит, я не берусь говорить. Может кому-то и везет.

Брал бездеп в multibank, не много, но вывел 200$.
Медаль
Сообщений: 1044
Алексей

sergo30

4xcube.com прислали письмо с данными счёта с бездепом, терминал качал здесь 4xcube.com/platforms/, в личном кабинете ссылка не работает.


А условия по отработке и выводу есть? Или как всегда - запей водой -демка с гордым названием бездеп. В принципе, так просто поинтересовался- для общего развития :) Амеги вполне хватает по бонусных акциям, да и некогда особо еще куда-то влазить.

Прибыль от торговли на бездепозитных торговых бонусных счетах может быть снята в любое время, при условии, что объем торгов на соответствующем реальном торговом счете достигает не менее 10 микро-лотов (0,1 стандартных лота ), и при условии, что по крайней мере 5 круглых сделок были завершены.
Любое снятие средств с реального счета (ов) соответствующего клиента с помощью 4XCUBE приведет к удалению ранее начисленного торгового бонуса(ов) пропорционально проценту запрашиваемой суммы снятия с реального счета (ов) соответствующего клиента с помощью 4XCUBE.
В случае внутренних переводов между торговыми счетами с 4XCUBE, торговые бонусы, ранее зачисленные на отправляющий счет соответствующего клиента, будут перемещены пропорционально проценту переданного баланса на принимающий счет. Новые / дополнительные торговые бонусы не начисляются при внутреннем переводе на счет получателя. В случае, если принимающий счет не имеет права на получение торговых бонусов, сумма торговых бонусов, вычитаемых с этого счета, не будет зачислена на принимающий счет, и поэтому эта доля торговых бонусов будет увеличена.
Пришлось повозиться с переводом, а вот по максимально выводимой прибыли не сказано, надо обращаться в чат.
Медаль
Сообщений: 1044
4xcube в чате ответили, что на вывод нет ни максимума, ни минимума, только выполнить объём и кол-во сделок.
Медаль
Сообщений: 1221
sergey00
Это когда есть отработка не только самого бонусного счета а еще и полученной прибыли, тогда с такими бездепами не стоит связываться. А если прибыль разрешается вся на вывод то почему и не попробовать, ведь трейдер то ничего не теряет, ну конечно кроме затраченного времени, а так можно заработать без собственных затрат денежных ресурсов, это как по мне так приятный подарок.

Да оно и так и не так меня не устраивает особо, так как отработка немалая выходит по лотам. Ее то можно осуществить, но процесс может растянуться, а зачем оно тогда нужно. Быстро же если и реально, то только дикими лотами жахая систематически, тогда да реально. Но если не выйдет, тогда получается потерянное время.
Медаль
Сообщений: 1044
Kostia1

Leon1990
объём и кол-во сделок


объём и кол-во сделок нужно выполнить на бонусном счете или уже на реальном?

Так они сами открывают счёт с плечом 1:400 и начисляют на него 20$, в личном кабинете плечо не больше 1:200.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад