Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 757
treydersha
ведь как правило трейдеры пытаются разгонять небольшие бонусные депозиты в десятки раз

Вы правильно заметили - трейдеры. Новички тоже стараются им подражать и в большинстве случаев теряют депозит, пусть даже и бонусный. Не критически, но это упущенная выгода. Жаль, но начинаешь понимать это только годы спустя, потеряв 10-15 таких депозитов...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1221
Bonus-Hunter
Вы правильно заметили - трейдеры. Новички тоже стараются им подражать и в большинстве случаев теряют депозит, пусть даже и бонусный. Не критически, но это упущенная выгода. Жаль, но начинаешь понимать это только годы спустя, потеряв 10-15 таких депозитов.

Если они теряют свой депозит и при этом потом не могут отработать тот минус, то вовсе могут забить на торговлю таким образом, потерять к ней интерес. Получается возможности нет уже восстановиться, если скажем слит бонусный на 450 у.е, а нарабатывать его новыми бонусами ой как не захочется, это нужно 3 месяца в идеале усердно работать, чтобы потом иметь шансы отработать депо без сильных рисков.
Медаль
Сообщений: 1221
Bonus-Hunter
Вы правильно заметили - трейдеры. Новички тоже стараются им подражать и в большинстве случаев теряют депозит, пусть даже и бонусный. Не критически, но это упущенная выгода. Жаль, но начинаешь понимать это только годы спустя, потеряв 10-15 таких депозитов.

Если они теряют свой депозит и при этом потом не могут отработать тот минус, то вовсе могут забить на торговлю таким образом, потерять к ней интерес. Получается возможности нет уже восстановиться, если скажем слит бонусный на 450 у.е, а нарабатывать его новыми бонусами ой как не захочется, это нужно 3 месяца в идеале усердно работать, чтобы потом иметь шансы отработать депо без сильных рисков.
Медаль
Сообщений: 1221
Bonus-Hunter
Вы правильно заметили - трейдеры. Новички тоже стараются им подражать и в большинстве случаев теряют депозит, пусть даже и бонусный. Не критически, но это упущенная выгода. Жаль, но начинаешь понимать это только годы спустя, потеряв 10-15 таких депозитов.

Если они теряют свой депозит и при этом потом не могут отработать тот минус, то вовсе могут забить на торговлю таким образом, потерять к ней интерес. Получается возможности нет уже восстановиться, если скажем слит бонусный на 450 у.е, а нарабатывать его новыми бонусами ой как не захочется, это нужно 3 месяца в идеале усердно работать, чтобы потом иметь шансы отработать депо без сильных рисков.
Медаль
Сообщений: 1191
Мне тоже не дали бездепозитный бонус $133, так как я зарегистрировался до начала акции. На мой взгляд, плечо 1:10 - это очень хорошо. С таким плечом можно учиться работать, а не слить все по-быстрому. Научиться работать гораздо важнее, чем заработать случайно на первом бонусе. К тому, кто умеет работать, деньги придут.
Медаль
Сообщений: 932
oybek
Раньше у брокера Робофорекс были купонные бонусы, которые стали настолько популярными, что сделали наверное самую хорошую рекламу данному ДЦ и привлекли к нему множество новых клиентов. Сейчас же, если я не ошибаюсь, бездепозитных бонусов у брокера нет и не предвидится.


У инсты раньше тоже были купоны. На 10 и 50$
Выдавалтем кто наторгует определенное количество лотов.
Сейчас давно уже не вижу,что бы кто то предлагал такие купоны.
Bonus-Hunter
Ну так новичкам сильно разгоняться и не стоит - Вы не находите? В какой-то мере 1:10 для новичка - самое то. Торговля с плечем 1:500 и выше у начинающих обычно заканчивается знаете чем


Плечо 1:10 слишком маловато для торговли.
Максимум можно открыть 2 сделки. Например одну "sell",и противоположную. И все ,ждать когда сделки принесут прибыль.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Arktur
Не понимаю, чем плох бездепозитный бонус $133, с которого еще и прибыль можно снимать без отработки. Проведем аналогию. Представьте, есть машина(форекс), хорошо заправленная бензином (бонус $133), но скорость ограничена 30км/час(плечо 1:10). Можно на такой машине далеко уехать? - Можно, ведь бензина много, скорость безопасная. Нужно только время. И потом, можно заработать $50-100, открыть счет с плечом, которое нравится и работать на нем.


Отличный бонус. Плохо только,то что плечо маленькое.

Новичкам я бы посоветовал не старатся его разгонять,а открыть новый счет как минимум с плечом от 1:100.

Сниать прибыль с бездепа 133$ и переводить на этот счет. Уверен прибыли больше будет,да и торговля гораздо лучше пойдет.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
Arktur
Мне тоже не дали бездепозитный бонус $133, так как я зарегистрировался до начала акции. На мой взгляд, плечо 1:10 - это очень хорошо. С таким плечом можно учиться работать, а не слить все по-быстрому. Научиться работать гораздо важнее, чем заработать случайно на первом бонусе. К тому, кто умеет работать, деньги придут.


Чего вам там не дали?

Оба бонуса амегабум,и амегамания до сих пор действуют.

И время регистрации не имеет значения. Бонус могут получить все новые клиенты компании.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1191
Constantine

Arktur
Мне тоже не дали бездепозитный бонус $133, так как я зарегистрировался до начала акции. На мой взгляд, плечо 1:10 - это очень хорошо. С таким плечом можно учиться работать, а не слить все по-быстрому. Научиться работать гораздо важнее, чем заработать случайно на первом бонусе. К тому, кто умеет работать, деньги придут.


Чего вам там не дали?

Оба бонуса амегабум,и амегамания до сих пор действуют.

И время регистрации не имеет значения. Бонус могут получить все новые клиенты компании.


Я получил от поддержки такой ответ:
"Здравствуйте!
К сожалению, вы не можете получить 133 $ AMEGAMANIA.
Бонус доступен только для клиентов, зарегистрированных после начала акции
Дата начала акции 26 апреля 2019 года.". Но огорчаться совершенно нет причин. Сейчас проходит конкурс AMEGA HERO с замечательными призами, способными с лихвой компенсировать не полученный бонус.
Медаль
Сообщений: 757
Constantine
Оба бонуса амегабум,и амегамания до сих пор действуют.
Совершенно верно.
Constantine
И время регистрации не имеет значения.
Все-таки имеет, потому как:
Constantine
Бонус могут получить все новые клиенты компании.

А клиент, как оказалось, был далеко не из новых :zst:
Я тоже пролетел, потому как регистрировался еще "на заре" этого проекта ... Но AMEGA HERO действительно все компенсирует. Из 6-ти предыдущих этапов участвовал в 4-х. С каждого взял по 50-ке. Единственный нюанс - торговать надо на свои 10-ть...
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 556
Bonus-Hunter
Из 6-ти предыдущих этапов участвовал в 4-х. С каждого взял по 50-ке. Единственный нюанс - торговать надо на свои 10-ть...

Да жалко что торговля идет не на демо деньги, а на свои реальные, но я то же ка кто получил 50 долларов и удачно их потерял, в любом случае есть поощрение и тех, кто не смог высоко подняться. Плохо что некоторые бонусы не могут получать все, но здесь брокер хозяин и наши убеждения его не изменят в отношении бонусов. Рад что и так есть не мало интересных предложений от нашего брокера.
Медаль
Сообщений: 250
Bonus-Hunter
А клиент, как оказалось, был далеко не из новых
Я тоже пролетел, потому как регистрировался еще "на заре" этого проекта ... Но AMEGA HERO действительно все компенсирует. Из 6-ти предыдущих этапов участвовал в 4-х. С каждого взял по 50-ке. Единственный нюанс - торговать надо на свои 10-ть..

Сама сейчас присматриваюсь к этому конкурсу. А вообще бездепов массу перепробовала у нескольких брокеров. И у Амеги был 222 который. Плечо 1/10 было, но если сразу не снимать, можно нарастить со временем, или, как выше советовали (тоже так поступаю, правда на Инсте), переводить на личный счёт прибыль с бонусов, там ещё получить бонус на депозит (55%) и торговать уже на двух счетах. Второй вроде как уже и не совсем бонусный, и ответственность больше. Опять же тренировка психологии.
Медаль
Сообщений: 556
master
Плечо 1/10 было, но если сразу не снимать, можно нарастить со временем,

Такое мелкое плечо даже начинает раздражать, я понимаю, что если не хочешь то не бери, но все же как с таким торговым плечом модно то заработать денег. Но значит нужно участвовать в другом конкурсе, там оно 1 к 100, то же такое, что на разгоны не попрешь, вот и остается только торговать на более волантильных торговых инструментах, компенсируя этим небольшое торговое плечо.
Медаль
Сообщений: 937
sergey00
Такое мелкое плечо даже начинает раздражать, я понимаю, что если не хочешь то не бери, но все же как с таким торговым плечом модно то заработать денег. Но значит нужно участвовать в другом конкурсе, там оно 1 к 100, то же такое, что на разгоны не попрешь, вот и остается только торговать на более волантильных торговых инструментах, компенсируя этим небольшое торговое плечо.

Смотря какие торговые инструменты выбирать, потому что при торговле по серебру, новозеландцу, австралийцу можно открыть торговую позицию не 0.01 лотом, а 0.03 лота. Но только надо прибыль не накапливать на этом же счёте, а переводить на другой, чтобы можно было там торговать с большим плечом.
Медаль
Сообщений: 483
Раньше перед новогодными праздниками были куча бездепозитных бонусов от разных брокеров.А в настоящее время нету таких брокеров которые хотят поздравлят своих клиентов с такими бонусами.
Медаль
Сообщений: 481
oybek


Брокерам сейчас запрешено выдавать бонусы, некоторые обходят это регистрируя немногу другой бренд который работает с другим лояльным регулятором. Так что новые бонусы будут появляться всё реже и реже. Так что учитесь торговать на свои)
Медаль
Сообщений: 483
SupzeroGuns

oybek


Брокерам сейчас запрешено выдавать бонусы, некоторые обходят это регистрируя немногу другой бренд который работает с другим лояльным регулятором. Так что новые бонусы будут появляться всё реже и реже. Так что учитесь торговать на свои)


А почему запрешено, кто будет запрешат их? Дают они за счет свои средства, не понятно кто их будет запретит, если они хотят развиват торговлю с такими методами, нету же здесь какого то вреда?!
Медаль
Сообщений: 1191
Европейские брокеры с регулированием SySEC, FCA... лишены права выдавать бездепозитные бонусы, есть и другие ограничения. Таковы правила. Жаль, конечно, были хорошие бездепозитные бонусы. На брокеров, зарегистрированных в оффшоре, это не распространяется.
Медаль
Сообщений: 757
SupzeroGuns
Брокерам сейчас запрешено выдавать бонусы, некоторые обходят это регистрируя немногу другой бренд который работает с другим лояльным регулятором. Так что новые бонусы будут появляться всё реже и реже. Так что учитесь торговать на свои)

И не первый год однако. Робо кажись еще в 2017-м "реформы" начал проводить. Остальные тоже подтянулись...
oybek
А почему запрешено, кто будет запрешат их? Дают они за счет свои средства, не понятно кто их будет запретит, если они хотят развиват торговлю с такими методами, нету же здесь какого то вреда?!

Запрещать будут регуляторы SySEC, FCA и им подобные, ибо торговля на Форекс вредна сама по себе - слишком высокие риски. Вот регуляторы о нас бедненьких и пекутся :laugh:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 932
Бездепозитный бонус 20$


Подпишитесь на нас в Twitter и ретвитите прикрепленное сообщение
Депозит не требуется
Получите бонус сразу после подтверждения
Просто торговая прибыль может быть снята
Исключительно для новых пользователей.

https://www.barginex.com/bonus/2020-welcome-bonus
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад