Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 711
broko

Вчера заказал вывод с бонусного счета велтрейд, брал у них без деп 25$, где то на каком то форуме пугали мол могут при выводе запросить еще документы или вообще попросить сделать селфи на фоне личного кабинета, но нет вывели прибыль в течении получаса.


А велтрейд вообще какую берет комиссию при вводе и выводе денежных средств. И какие документы они требуют.? Вот у меня на флешке есть копия паспорта и прописки, хватит или им надо чего то еще. И вот еще вопрос. Я в конкурсах у них не участвовал, значит даже если не войду в призеры, то все равно получу 10 долларов. А если эти деньги будут слиты, то что тогда, не дадут больше?
Медаль
Сообщений: 1541
sheb

На счет конкурсов не в курсе, первый раз от вас слышу что у них есть конкурсы, на счет верификации, нужен скан паспорта с разворотом и квитанция об оплате за коммуналку не позднее 3 месячной давности, прописка с паспорта не проканает. А мне не интересно какую комиссию берут за вывод, бонусные же средства и прибыль халявная.
Медаль
Сообщений: 711
А чтобы бонус в велтрейд бездепозитный получить тоже надо такие же документы? Что то на их сайте я не нашел подобного бонуса в 25 долларов.И еще такой вопрос. Чтобы получить этот бонус нужно быть зарегистрированным на этом форуме, или нет, можно просто вставить код бонуса?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
sheb
А чтобы бонус в велтрейд бездепозитный получить тоже надо такие же документы? Что то на их сайте я не нашел подобного бонуса в 25 долларов.И еще такой вопрос. Чтобы получить этот бонус нужно быть зарегистрированным на этом форуме, или нет, можно просто вставить код бонуса?


Условия получения бездепозитного бонуса 25$ от компании WELTRADE http://forex.osobye.ru/dilingovye-centry-v-rosi/25-nodeposit-weltrade.html
Медаль
Сообщений: 1936
Вот такой бездепозитный бонус 250 дол. Может кому то интересно. DiscoveryFx $250 Forex No Deposit Bonus
discovery-forex.com/campaign.html Может надо попольнят. Я так и не поняла.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 10:39)
Медаль
Сообщений: 1936
promaxmt5.com/welcome-bonus/ Еще один бонус. Вы автоматически получите приветственный бонус в размере 50 долларов на свой счет.
рибыль может быть снята в любое время, если капитал составляет не менее 50 долларов.
Если эквити менее $ 50, снятие будет отклонено
Максимальная прибыль, которую можно снять, равна 100 долларам
Требуемое количество активных торговых дней - 30 (активный торговый день - это день, когда на торговый счет был выдан приветственный бонус).
Максимальное количество одновременно открытых позиций - 5
Вывод прибыли, приветственный бонус и вся остальная прибыль снимаются со счета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 10:38)
Медаль
Сообщений: 1191
TDFX предлагает бездепозитный бонус $30. Прибыль можно снять после отработки 2-х лотов. Минимальный вывод-$100. Бонус предоставляется только новым клиентам. Для получения бонуса нужна верификация.
Медаль
Сообщений: 297
Arktur

TDFX предлагает бездепозитный бонус $30. Прибыль можно снять после отработки 2-х лотов. Минимальный вывод-$100. Бонус предоставляется только новым клиентам. Для получения бонуса нужна верификация.

Сайт год как неактивный.
Медаль
Сообщений: 297
Aziza
.....50 долларов на свой счет.
рибыль может быть снята в любое время, если капитал составляет не менее 50 долларов......

Вывод при условии пополнения на 50 баксов.
Медаль
Сообщений: 1191
Pechkin

Arktur

TDFX предлагает бездепозитный бонус $30. Прибыль можно снять после отработки 2-х лотов. Минимальный вывод-$100. Бонус предоставляется только новым клиентам. Для получения бонуса нужна верификация.

Сайт год как неактивный.

Только что заходил на сайт TDFX/TRIPLE DIAMOND FX. Сайт, похоже, работает. Открывается анкета регистрации для получения бонуса. В перечне стран есть Россия, Украина, Белоруссия. Далее не проверял. Если Вас заинтересует, можете попробовать. Это просто информация о бонусе.
Медаль
Сообщений: 1191
Aziza

Вот такой бездепозитный бонус 250 дол. Может кому то интересно. DiscoveryFx $250 Forex No Deposit Bonus
https://www.forexdailyinfo.com Может надо попольнят. Я так и не поняла.


Бонус дается на 30 календарных дней, для снятия прибыли надо отработать 10 лотов. В отработку лотов не входят сделки по CFD1000, CFD250 и Cripto Securities, хотя в баланс засчитываются. Рекомендуют добавить к бонусу депозит, после чего бонус списывается. И еще какая-то муть про перекрестные транзакции со счетами, открытыми у других брокеров.
Медаль
Сообщений: 322
Arktur

Aziza

Вот такой бездепозитный бонус 250 дол. Может кому то интересно. DiscoveryFx $250 Forex No Deposit Bonus
https://www.forexdailyinfo.com Может надо попольнят. Я так и не поняла.


Бонус дается на 30 календарных дней, для снятия прибыли надо отработать 10 лотов. В отработку лотов не входят сделки по CFD1000, CFD250 и Cripto Securities, хотя в баланс засчитываются. Рекомендуют добавить к бонусу депозит, после чего бонус списывается. И еще какая-то муть про перекрестные транзакции со счетами, открытыми у других брокеров.

Я не нашел ни адреса, ни номера телефона, а есть только почтовый ящик. Я не думаю, что это серьезный брокер и переведет вам деньги, если вы выполните требования. "the owner of the website whose registered office is P.O.BOX 3269, Apia, Samoa"
Медаль
Сообщений: 297
Arktur

Только что заходил на сайт TDFX/TRIPLE DIAMOND FX. Сайт, похоже, работает. Открывается анкета регистрации для получения бонуса. В перечне стран есть Россия, Украина, Белоруссия. Далее не проверял. Если Вас заинтересует, можете попробовать. Это просто информация о бонусе.


Последняя новость на сайте, справа в колонке за 03/09/2018.
Авторское право защищено на 2018 год.(Внизу сайта значок и 2018 год)"CopyRight© 2018 TDFX . All Rights Reserved"
Может и ошибаюсь,но часто подобное попадалось на заброшенных сайтах.Хотя регистрации и прочее работает.

P.S.Вдобавок, фейсбук-сообщество данной компании прекратило свою активность в феврале сего года..
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 16:10)
Медаль
Сообщений: 711
Что то у меня возникает такое чувство, что это проделки мошенников. Может быть какой либо трудолюбивый гражданин создал подобный сайт, программу, и будет ждать, пока граждане не начнут закидывать свои деньги. Вот у меня недавно похожим образом раскулачили знакомого на 30 тысяч рублей. Так что граждане будьте очень внимательны!
Медаль
Сообщений: 1223
sheb
Вот у меня недавно похожим образом раскулачили знакомого на 30 тысяч рублей. Так что граждане будьте очень внимательны!

У одного известного крупного брокера (не буду его рекламировать) появился крупный бонус в 1000 долларов, где нужно заработать все 10% чтобы можно было вывести прибыль. Но те, кто сталкивается с данным бонусом уже после отработки понимают, что для вывода нужно пополнить счет на 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 1191
Брокер FortFS 29 ноября проводит черную пятницу-BLACK FRIDAY. Обещают выдачу бездепозитного бонуса 10000CENTS. Бонус будет выдаваться ТОЛЬКО 29 ноября! Других подробностей нет. Сайт promo.fortfs.com/black_friday
Медаль
Сообщений: 481
Arktur
Брокер FortFS 29 ноября проводит черную пятницу-BLACK FRIDAY. Обещают выдачу бездепозитного бонуса 10000CENTS. Бонус будет выдаваться ТОЛЬКО 29 ноября! Других подробностей нет. Сайт promo.fortfs.com/black_friday


Этого лохотрон-брокера пора в чёрный список занести) С бездепов он ничего не платит)
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
У одного известного крупного брокера (не буду его рекламировать) появился крупный бонус в 1000 долларов, где нужно заработать все 10% чтобы можно было вывести прибыль. Но те, кто сталкивается с данным бонусом уже после отработки понимают, что для вывода нужно пополнить счет на 100 долларов.

И правильно, рекламировать не стоит. Ну это конечно какая-то замануха самая настоящая, может какой-то подвох все же имеется в этом типе бонуса? Потому что 10% в принципе сделать ну не супер-легко, но реально более менее трейдеру с опытом некоторым, но наверное расчет идет на новичков, которые все же в большинстве своем сольют эти 100 долларов.
Медаль
Сообщений: 240
Народ а кто нить от сюда выводил прибыль?отработка 1лот на 1 бакс прибыли при плече 1 к 100 , это жесть по моему
unicornbrokers.trade



150 $бездепозитный бонус форекс-это бездепозитный бонус (приветственный бонус), организованный Единорог брокеров. Единорог брокеров является инвестиционной компанией, которая предоставляет финансовые услуги и онлайн форекс в глобальном масштабе. Единорог брокеров предлагает Форекс, CFD, металлы, индексы, энергоносители и т. д.

О Ссылке: $150 Форекс Бездепозитный Бонус

Сумму бонуса. Форекс бездепозитный бонус в размере $150

Тип бонуса. НДБ - бездепозитные бонусы (бесплатный бонус).

Требовать $150 Бездепозитный Бонус Форекс

После того, как ваш аккаунт был успешно верифицирован торговый счет создается автоматически и бонус будет зачислен на ваш реальный торговый счет.

Система Вывода:

Форекс бонус без депозита на сумму $150 будет работать в течение двух недель с момента открытия счета. Прибыли, полученной в сделки с $150 бездепозитный бонус форекс останется на счет клиента и можно будет снять. Трейдеру нужно сделать один лот торговли для того, чтобы иметь возможность вывести один доллар. Торговый счет будет Альфа типа с низкой вариантом плечом 1:100. Эти бездепозитный бонус форекс счетах ОСП и минимальный вывод от 20 долларов.

Методы вывода.

Skrill и деньги.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 12:09)
Медаль
Сообщений: 711
Aziza

https://www.forexdailyinfo.com/promax-50-welcome-no-deposit-bonus/ Еще один бонус. Вы автоматически получите приветственный бонус в размере 50 долларов на свой счет.
рибыль может быть снята в любое время, если капитал составляет не менее 50 долларов.
Если эквити менее $ 50, снятие будет отклонено
Максимальная прибыль, которую можно снять, равна 100 долларам
Требуемое количество активных торговых дней - 30 (активный торговый день - это день, когда на торговый счет был выдан приветственный бонус).
Максимальное количество одновременно открытых позиций - 5
Вывод прибыли, приветственный бонус и вся остальная прибыль снимаются со счета


То есть если я правильно понял, надо больше месяца, минимум полтора только торговать, а уже потом можно снимать прибыль? Вот уже не знаю, стоит ли. Будешь торговать эти 30 дней, а потом еще этот брокер окажется очередным фейком. Вы отзывы об этом брокере читали, узнавали про него вообще что либо?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад