Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1191
30 дней-это само собой. Чтобы отработать 5 лотов с такими условиями, надо будет упираться ВСЕ рабочие дни, а не 30. Стоит попасть в просадку и количество ордеров, которые надо закрывать ежедневно, будет расти.
Сообщений: 5
Arktur
Брокер FBS предлагает новым и действующим клиентам бездепозитный бонус $100

Разве они работают с клиентами из рф? вроде нет.
Медаль
Сообщений: 1191
Я с Украины. Бонусы выдают регулярно, личный кабинет работает исправно
Сообщений: 44
У forexchief бонусов много и на пополнение до 500 баксов и за оборот, в общем прибавка неплохая к начальному депозиту, да и вообще в одном месте собраны все популярные бонусы. Причем минимальный вход у брокера всего 50 долларов и центовики есть, можно и с них начать торговать.
Медаль
Сообщений: 1221
Yaroslaw
У forexchief бонусов много и на пополнение до 500 баксов и за оборот, в общем прибавка неплохая к начальному депозиту, да и вообще в одном месте собраны все популярные бонусы. Причем минимальный вход у брокера всего 50 долларов и центовики есть, можно и с них начать торговать.

Все никак не дойдут до регистрации там, в принципе неплохие условия, отработка конечно стандартная и высокая, но в принципе попытаться можно, ничем не рискуешь все-равно. Единственное, что мне не нравится, что бонус не может быть использовать в просадке, если говорить о бонусе за пополнение, но такое в принципе везде.
Медаль
Сообщений: 481
Yaroslaw

Ваш бездеп с невыполнимыми условиями нафиг никому не нужен был а уж бонус на пополнение и подавано. Щас почти все компании бонус на пополнение дают
Медаль
Сообщений: 106
SupzeroGuns
А что же главное не написал? Нужно иметь 30 активных торговых дней. Тоесть у вас практически каждый день должна быть открываться или закрываться сделка

Много раз брал у StreamForex бонусы без депозитные, это 10 долларов, играл в викторину 15 долларов, на день рождение несколько раз давали, так что брокер приличный и торговать с разными счетами и плечом можно. Что касается 30 дней, то выводить можно после месяца, и тут не зависит от того торговые дни или нет. Это даже хорошо в какой то степени так как трейдер учиться дисциплине, и надо уметь не слить депозит за месяц.)
Сообщений: 5
AsKos
Много раз брал у StreamForex бонусы без депозитные,

А с верификацией как, не надо там селфи с паспортом делать?
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Иметь 30 активных дней это несложно конечно, просто имитацию торговли производить если нет сигналов, одной сделкой мелким лотом. А вот отработать сложно это факт, новичку так и подавно. Конечно при этом трейдер ничем не рискует, но может быть потрачено немало времени для достижения результата и бесполезно, стоит ли оно того решает каждый сам.

И как же Вы создадите имитацию торговли, если согласно правилам отработки необходимо дождаться движения не меньше, чем десять пунктов по четырёхзнаку, а большинство трейдеров внутри дня берут всего лишь по 1-3 пунктам прибыли, при этом у них нет необходимости торговать каждый день и ещё сделок десять в день таких закрывать.
Медаль
Сообщений: 542
Компанию StreamForex знаю уже несколько лет,неоднократно выводил у них прибыль,которая приходила на QIWI- кошелёк, практически, мгновенно.Радует постоянство разнообразных акций и бонусов.Всем клиентам предоставляется бездепозитный бонус в размере 10 долларов на день рождения, с вполне реальными условиями по отработке.Спреды и исполнение на высшем кровне.
Сообщений: 56
Артем

AsKos
Много раз брал у StreamForex бонусы без депозитные,

А с верификацией как, не надо там селфи с паспортом делать?


Нет фото селфи не надо. достаточно удостоверения или паспорт и все. и потом они сам вам позвонят на номер телефона. возьмете и ответите что вы это вы. и все.
Сообщений: 64
Про Streamforex могу сказать что эта компания радует своих клиентов Подарком на День Рождения, чего я не встречал в других компаниях. Так-же наличие счетов с 4 знаками для меня дополнительный плюс, так как это вопрос удобства в использовании некоторых индикаторов, которые на счетах с пятизнаком работают хуже. Онлайн чат радует своей оперативностью. Однозначно StreamForex компания заслуживающая внимания к себе.
Медаль
Сообщений: 1191
Worldforex проводит турнир с 25.11 по 15.12 в двух номинациях одновременно-форекс и бинарные опционы. В каждой номинации по 25 призовых мест. Самое интересное-все участники, не попавшие в призеры, получают бездепозитный бонус $10. Правда, есть нюанс. Если Вы уже 2 раза получали этот бонус и у Вас никогда не было пополнения счета в Worldforex, третий раз бонус могут не дать.
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur

Worldforex проводит турнир с 25.11 по 15.12 в двух номинациях одновременно-форекс и бинарные опционы. В каждой номинации по 25 призовых мест. Самое интересное-все участники, не попавшие в призеры, получают бездепозитный бонус $10. Правда, есть нюанс. Если Вы уже 2 раза получали этот бонус и у Вас никогда не было пополнения счета в Worldforex, третий раз бонус могут не дать.


Слышала что Worldforex помимо проведения торговых конкурсов еще и раздает бонусы для торговли (бездепозитные бонусы), если вы получали их, отрабатывали и выводили прибыль то расскажите, поделитесь своим опытом. Просто не хочется впустую потратить свое личное время, ведь многие брокеры по итогу с бонусников не выплачивают прибыль.
Медаль
Сообщений: 1191
treydersha

Arktur

Worldforex проводит турнир с 25.11 по 15.12 в двух номинациях одновременно-форекс и бинарные опционы. В каждой номинации по 25 призовых мест. Самое интересное-все участники, не попавшие в призеры, получают бездепозитный бонус $10. Правда, есть нюанс. Если Вы уже 2 раза получали этот бонус и у Вас никогда не было пополнения счета в Worldforex, третий раз бонус могут не дать.


Слышала что Worldforex помимо проведения торговых конкурсов еще и раздает бонусы для торговли (бездепозитные бонусы), если вы получали их, отрабатывали и выводили прибыль то расскажите, поделитесь своим опытом. Просто не хочется впустую потратить свое личное время, ведь многие брокеры по итогу с бонусников не выплачивают прибыль.
Бездепозитные бонусы получал регулярно. Выводил как-то немного на Webmoney. Worldforex-многолетний брокер с хорошей репутацией -см.МОФТ.
Медаль
Сообщений: 1579
Хорошо работают бездепозитные бонусники от Амега форекс. Подключаются легко и непринужденно. Вывод прибыли вообще приятно порадовал. Прошло менее часа, при том что заявка была оформлена в нерабочее время. Так же достаточно нормально работает Боус за общение в ИнстаФорекс. В общем кто захочет сможет найти нормальное предложение для себя.
Сообщений: 47
Артем
А с верификацией как, не надо там селфи с паспортом делать?

Кстати верификация у Streamforex очень простая и легкая. Лично я у многих регистрировалась и многие требуют и паспорт и адрес и еще чтоб селфи делали для надежности, но как по мне это уже слишком. А вот у Streamforex такого нет, нужно лишь им отправить удостоверение или паспорт той страны в которой живете, и все, и оставьте номер телефона для связи. Все это делается очень быстро, в течении пару часов. Тем более что постоянно работает онлайн чат, где можно решить все проблемы, и спросить все что интересует. Хороший брокер.
Медаль
Сообщений: 1221
VladTreyder
Хорошо работают бездепозитные бонусники от Амега форекс. Подключаются легко и непринужденно. Вывод прибыли вообще приятно порадовал. Прошло менее часа, при том что заявка была оформлена в нерабочее время. Так же достаточно нормально работает Боус за общение в ИнстаФорекс. В общем кто захочет сможет найти нормальное предложение для себя.

А если еще учесть тот факт, что только на Амеге не нужно совершать огромнейший объем сделок для вывода прибыли, то вообще прекрасно, ну а плечо малое не проблема такая уж критичная. Да миллионов не выведешь с ним, зато получишь огромный опыт на самом начальном этапе торговли, с малым плечом причем, пригодится каждому это.
Медаль
Сообщений: 711
Arktur
Worldforex проводит турнир с 25.11 по 15.12 в двух номинациях одновременно-форекс и бинарные опционы. В каждой номинации по 25 призовых мест. Самое интересное-все участники, не попавшие в призеры, получают бездепозитный бонус $10. Правда, есть нюанс. Если Вы уже 2 раза получали этот бонус и у Вас никогда не было пополнения счета в Worldforex, третий раз бонус могут не дать.

Я кстати летом общался с менеджером, спрашивал планируют они проведение такого вот подобного конкурса с бездепозитным бонусом, и мне ответили что скоро будет. Вот наверное и придумали. Тоже хочу участвовать, там деньги надо на реальный счет ложить или как?
Медаль
Сообщений: 711
falhtke

Компанию StreamForex знаю уже несколько лет,неоднократно выводил у них прибыль,которая приходила на QIWI- кошелёк, практически, мгновенно.Радует постоянство разнообразных акций и бонусов.Всем клиентам предоставляется бездепозитный бонус в размере 10 долларов на день рождения, с вполне реальными условиями по отработке.Спреды и исполнение на высшем кровне.


Открывал я у них счет, получал бонус 50 долларов при пополнении на 20, была у них такая вот акция. А сейчас даже не знаю номера телефона по которому я счет открывал, да и емейл уже не тот, на старый доступа нет. Скоро день рождения, есть шанс получить бонус, только вот как мне свой счет восстановить проблема.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад