Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1541
Есть новые бездепозитные бонусы кроме амеги, что то смотрю, только обсуждение старых бонусов, что перестали дц раздавать бездепозитные бонусы.
Медаль
Сообщений: 663
broko
Есть новые бездепозитные бонусы кроме амеги, что то смотрю, только обсуждение старых бонусов, что перестали дц раздавать бездепозитные бонусы.

Появляются время от времени бездепозитные бонусы от свежеиспечённых компаний, но на деле или просто сбор документов, или начислят бонус, а потом и сайт пропадает, либо на письма никто не отвечает. Нормальные бездепозитные бонусы сейчас раздают только для азиатских стран.
Сообщений: 3
А что за шквал негатива тут иногда появляется о максимаркетс :shock: ?
Я начал с сентября 2018 торговать с MaxiMarkets, тогда была у них акция (не помню какая), не заметил как год пролетел и претензий к макси у меня не возникло, ну да, бонусы это прям совсем на чёрный день. Если деньги есть, лучше бонусы оставить в стороне, ибо многовато гемороя)
Ну по поводу преимуществ макси писать не буду, много статей в интернете, могу парочку видео подкинуть, там всё перечислено (кому лень читать статьи).
Видео о преимуществах


Обзор

Отзывы

Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 октября 2019 в 17:28)
Сообщений: 3
И кстати, xCritical мне понравилось больше чем Libertex у ForexClub`а. Ну это мое мнение, может кто-то считает иначе :joke:
Медаль
Сообщений: 1221
Evgenij Torros
А что за шквал негатива тут иногда появляется о максимаркетс ?
Я начал с сентября 2018 торговать с MaxiMarkets, тогда была у них акция (не помню какая), не заметил как год пролетел и претензий к макси у меня не возникло, ну да, бонусы это прям совсем на чёрный день. Если деньги есть, лучше бонусы оставить в стороне, ибо многовато гемороя)

Лично не торговал там, но знакомые рассказывали о брокере, знакомы были с ним по бонусам и остались недовольными. И поддержка грубовато отвечала, да и в целом ничего хорошего. Отработка вообще какая-то нереальная, может и есть кто-то, кто отрабатывает те лоты, но знакомые увы не смогли, да и я тоже глянув на это сразу сказал что утопия.
Сообщений: 3
Leon1990

Evgenij Torros
А что за шквал негатива тут иногда появляется о максимаркетс ?
Я начал с сентября 2018 торговать с MaxiMarkets, тогда была у них акция (не помню какая), не заметил как год пролетел и претензий к макси у меня не возникло, ну да, бонусы это прям совсем на чёрный день. Если деньги есть, лучше бонусы оставить в стороне, ибо многовато гемороя)

Лично не торговал там, но знакомые рассказывали о брокере, знакомы были с ним по бонусам и остались недовольными. И поддержка грубовато отвечала, да и в целом ничего хорошего. Отработка вообще какая-то нереальная, может и есть кто-то, кто отрабатывает те лоты, но знакомые увы не смогли, да и я тоже глянув на это сразу сказал что утопия.

Ну как я сказал, бонусы - крайняя мера, так как отработка сложна, можно да, но как я помню на отработку уходит месяца 2. Я считаю что лучше взять бонусы и отработать, если с деньгами напряг, чем просто ждать пока они появятся. Как ни крути, но простой не самый лучший вариант.
Медаль
Сообщений: 483
broko

Есть новые бездепозитные бонусы кроме амеги, что то смотрю, только обсуждение старых бонусов, что перестали дц раздавать бездепозитные бонусы.

Брокеры раздающие бездепозитных бонусов в интернете в каждую неделю новые появляются. Но нету из них достойные и нормальные брокеры, с котором можно работат.Если появляются нормальные то у них не встречаете свою страну.
Медаль
Сообщений: 481
Evgenij Torros
Ну как я сказал, бонусы - крайняя мера


Я на этой крайней мере год назад за полтора года больше ляма рублей сделал. А именно на бонусе который давал FBS
Медаль
Сообщений: 1221
oybek
Брокеры раздающие бездепозитных бонусов в интернете в каждую неделю новые появляются. Но нету из них достойные и нормальные брокеры, с котором можно работат.Если появляются нормальные то у них не встречаете свою страну.

И я тоже как-то занимался поиском бездепозитов, но ничего толкового не нашел лично для себя. Везде условия нереальные именно по отработке, что меня отталкивало. Ради каких-то там 20 долларов морать руки и не хочется, убиваться лоты те огромные открывать, объемы, так еще и не слить при этом, в общем высший пилотаж.
Медаль
Сообщений: 5028
Был хороший бонус от FBS -50$. Отработка 2лота и снять можно 500. В течение месяца или месяцаи недели , чтоли -уже не помню все выполнил.Правда снял чуть меньше чем 500- что-то 12-13 не дотянул долларов -не хотел уже торговать, чтобы не влезть в просадку случайно.
Медаль
Сообщений: 1223
oybek
Брокеры раздающие бездепозитных бонусов в интернете в каждую неделю новые появляются. Но нету из них достойные и нормальные брокеры, с котором можно работат.Если появляются нормальные то у них не встречаете свою страну.

А что от них толку, когда большинство из этих брокеров не исполняют свои обязательства по выплате прибыли. Сколько раз я уже наступала на эти грабли, когда получаешь бонус, проходишь верификацию, тратишь время и силы и по итогу ничего не получаешь, т.к. брокер просто не выплачивает вам прибыль.
Медаль
Сообщений: 139
treydersha

oybek
Брокеры раздающие бездепозитных бонусов в интернете в каждую неделю новые появляются. Но нету из них достойные и нормальные брокеры, с котором можно работат.Если появляются нормальные то у них не встречаете свою страну.

А что от них толку, когда большинство из этих брокеров не исполняют свои обязательства по выплате прибыли. Сколько раз я уже наступала на эти грабли, когда получаешь бонус, проходишь верификацию, тратишь время и силы и по итогу ничего не получаешь, т.к. брокер просто не выплачивает вам прибыль.


FBS брокер не работает в России и с Россиян не верифицируют. Раньше да, я сам помню они давали какие то бонусы. Сейчас они переориентировались на азию. Со счетами у них было скудно, вывод ждал дней 6 или 7. Незнаю почему они прекратили работу в РФ, видимо не чисты.
Медаль
Сообщений: 139
Мне понравился бонус от FXopen 50$ на крипто счет. Очень понравилось, это было давно сейчас такого нет бонуса. Я с него 50$ снял все же но опыта небыло и кто его тогда знал этот биткоин, знали но не очень. Не помню сколько он тогда стоил, возможно в районе от 300 до 1000$. Но очень долго все длилось, месяца 3...4 ибо лот большой не открыть. Но помню что движения начинались в выходные. Тогда еще все только начиналось с ростом биткоин.
Медаль
Сообщений: 139
По поводу сейчас какой, конечно в амега 133$ на 90 дней бонус все конкуренции. Но я его не могу получить ибо очень давний клиент когда еще не требовали верификации. Там же получил 250$ но надо вести дневник на форуме фингейт и нужна стратегия по которой будете работать. Основное это верификация, а это паспорт и прописка, две страницы паспорта и требовали мое фото с паспортом, я сделал и меня верифицировали. Далее надо идти на форум фингейт и там подскажут, там ветка есть по дневникам. Надо еще в мониторинг поставить счет на какой то площадке на мт 4 в сигналах. Первый пост это стратегия, план, лот, риск, можно и проще не надо загонять себя в рамки очень строгие. Далее скрины или фото графика где будете покупать где продавать обоснование системы и ссылка на мониторинг. Там все расскажут на форуме.
Медаль
Сообщений: 139
Еще я участвовал в конкурсе активности в группе вфорекс вконтакте и тогда там каждую неделю опредкляли победителей, певое место 50, второе 30 и третье 20$, это бездеп. бонусы. Я набрал сотку с небольшим, а перед этим начитался про разгон депозита и поверил в это и я снял 18000р наличкой. Хотя разгоном не баловался но как то была цель. Вобщем хорошо получилось. Я думаю прежде чем брать бездепозитный бонус надо вдохновится некой системой и поверить что это реально и можно.
Медаль
Сообщений: 139
Где еще можно получить.
1. Грандкапитал. Группа вконтакте и фейсбук. Недельная "Угадайка" в основном акции но есть и по валютам. Дают за победу 50$ , можно побеждать 4 раза , если пятый то надо пополнить счет. Я лимит исчерпал. Призовое одно место.

2. Группа вконтакте Инстафорекс. Там два конкурса, один недельный за активность и там дают 9000р. Надо коментировать, лайкать и репостить. Я побеждал 3 раза. Второй конкурс ежедневный, надо угадать закрытие дневной свечи по евро/доллар, приз 1500р. Побеждал тоже но не помню сколько раз. Надо иметь верифицированный счет, у меня например форумный, и к нему присоединить два счета для конкурсов в соцсетях и они будут верифицированы автоматом. Есть еще один бонус в группе инстафорекс в ВК, это 10$ и по поводу него надо обратится к админам группы они дадут ссылку для регистрации чтоб получить бонус 10$. С 10$ можно прибыль снять только один раз, после первого вывода бонус сгорает то же относится и к другим бонусам описанным тут от инстафорекс. Важно иметь один верифицированный счет и к нему можно прикреплять все остальные без верификации.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2019 в 18:35)
Медаль
Сообщений: 1223
maximax
Еще я участвовал в конкурсе активности в группе вфорекс вконтакте и тогда там каждую неделю опредкляли победителей, певое место 50, второе 30 и третье 20$, это бездеп. бонусы. Я набрал сотку с небольшим, а перед этим начитался про разгон депозита и поверил в это и я снял 18000р наличкой. Хотя разгоном не баловался но как то была цель. Вобщем хорошо получилось. Я думаю прежде чем брать бездепозитный бонус надо вдохновится некой системой и поверить что это реально и можно.


Если не сложно, то скиньте тут в ветке ссылку на этот конкурс активности или же если нельзя здесь, то скиньте мне в личку - буду очень признательна. И вообще что это за брокер, раздающий такие бездепозитные бонусы?! Я думал только Амега такими щедрыми бонусами может похвастаться.
Медаль
Сообщений: 139
treydersha

maximax
Еще я участвовал в конкурсе активности в группе вфорекс вконтакте и тогда там каждую неделю опредкляли победителей, певое место 50, второе 30 и третье 20$, это бездеп. бонусы. Я набрал сотку с небольшим, а перед этим начитался про разгон депозита и поверил в это и я снял 18000р наличкой. Хотя разгоном не баловался но как то была цель. Вобщем хорошо получилось. Я думаю прежде чем брать бездепозитный бонус надо вдохновится некой системой и поверить что это реально и можно.


Если не сложно, то скиньте тут в ветке ссылку на этот конкурс активности или же если нельзя здесь, то скиньте мне в личку - буду очень признательна. И вообще что это за брокер, раздающий такие бездепозитные бонусы?! Я думал только Амега такими щедрыми бонусами может похвастаться.


Нет проблем. Вот. Смотрите конкурс активности. Сейчас правила изменились и бонусы можно получать только 5 раз так что надо страться попасть в призы. Но сейчас и приз я смотрю не 50$, а 100$. Конкурс месячный стал. Надо предлагать материалы чтоб их постили, а это книги или что то еще. Коментировать, лайкать, репостить. Первые 10 получали приз кроме призеров по 10$.
Брокер Wforex. Кроме того новым кликнтам там 10$ дают, а если пополнить то 20$.
https:// m.vk.com/worldforex
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2019 в 18:45)
Медаль
Сообщений: 139
Тут еще вопрос в том какие бездепозитные бонусы надо брать в первую очередь. И вот я думаю что надо брать сначала маленьнький либо не связываться с маленькими но сейчас щедрых кроме амега нет. Есть еще бездепозитный бонус 50$ или возможно уже больше но с отработкой, 1$=1 лот. Раньше не нравились но я думаю они учат как раз так как есть условия и ограничение плеча. Взять бонус доволно просто надо верифицироваться, только паспорт насколько я помню. И взять бонус. Совсем тонкостей я не помню но ничего сложного.

Есть у стримфорекс бездеп. бонус. Хотел бы написать негатив но нельзя тут. Дают 10$ по акции "день рождения", всем клиентам короче на день рождения дают 10$, отработка 10 лот кажется и 5$ надо внести свои. Короче это не бездепозитный бонус. Читайте условия внимательно. И там считают для отработки сделки от 2х минут. Я прочел что после пополнения можно все наторгованное снять, а у меня было уже 25$ где то и 2.5 лот., пополнил но прибыль не вывести пока лоты не отработать. Я что то расстроился и бросил всю эту отработку. Но сейчас думаю зря бросил. Просто условия написаны так что не сразу понять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 19:55)
Медаль
Сообщений: 1223
А расскажите мне о бонусе о Форекс чиф. Вроде бы на самом сайте сейчас нет информации о данном бонусе, данном бездепе. Но при этом на нашем форуме я наткнулась на ссылку для получения данного бонуса. Может кто уже получал - хотелось бы про отработку узнать и о том выводят ли прибыль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад