Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
Chuk

sergo30
иногда не хочешь локировать, чтобы потом не заморачиваться, но потом жалеешь.

А я всегда был против локирования, подобные торговые системы только затягивают в торговый процесс, а вот вылезти из них с положительным результатом довльно сложно, во всяком случае у меня ни когда не получалось, лучше резать убытки и не париться.

Если поставил лок, ты просто зафиксировал убыток и есть шанс из него выйти, при стопе уже не отыграть, а по выходу из замка, если уж не попал, просто закрыл, тот же стоп-лосс.
Медаль
Сообщений: 481
sergo30


Да только в половине случаев будет такая ситуация. Ты открыл сделку вниз, она пошла вверх ты залокировался и цена сразу же пошла вниз)) Ты начинаешь психовать и совершать ошибки)
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30


Да только в половине случаев будет такая ситуация. Ты открыл сделку вниз, она пошла вверх ты залокировался и цена сразу же пошла вниз)) Ты начинаешь психовать и совершать ошибки)


Есть такое дело, я в таких случаях забываю про локированную сделку и продолжаю торговать, рано или поздно, всё равно будет вариант выхода.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2019 в 04:07)
Сообщений: 44
Как по мне, так "замок"- это сплошная нервотрепка с минимальными шансами на положительный исход. Предпочитаю не тратить на него силы и нервы. Возможно, что я просто не умею грамотно его разрешать.
Медаль
Сообщений: 1044
oybek

tpsfxmarkets.com/50-no-deposit-bonus дают 50 доллар и вот некоторые условия
Dates: Until December 31, 2019.
Available to: New clients. Open a new standard account and verify it. Request the bonus and select the account that will receive the bonus.Only profits made with the bonus can be withdrawn after trading 25 lots. The maximum withdrawal amount allowed is $50 USD.
Пока я сам не разбирался, но, похоже стоит взглянут на условия.

А кто-нибудь брал этот бонус? Просто в ветке уже про него писали, но на этом всё закончилось, дают вообще или нет?
Медаль
Сообщений: 2785
sergo30
Если поставил лок, ты просто зафиксировал убыток и есть шанс из него выйти, при стопе уже не отыграть, а по выходу из замка, если уж не попал, просто закрыл, тот же стоп-лосс.

Ну так и зачем тогда локировать позиции? Я еще понимаю, когда торгуют в две стороны используя разные инструменты, на например покупают евро\доллар, а продают фунт\доллар, а просто по одной паре ставить лок себе дороже выходит.
Медаль
Сообщений: 1044
Chuk

sergo30
Если поставил лок, ты просто зафиксировал убыток и есть шанс из него выйти, при стопе уже не отыграть, а по выходу из замка, если уж не попал, просто закрыл, тот же стоп-лосс.

Ну так и зачем тогда локировать позиции? Я еще понимаю, когда торгуют в две стороны используя разные инструменты, на например покупают евро\доллар, а продают фунт\доллар, а просто по одной паре ставить лок себе дороже выходит.

С чего ты взял, что пары будут идти в одном направлении? А по одной паре, ты при локе не даёшь убытку увеличиваться, хочешь, усредняй, хочешь, дальше торгуй, а лок снимешь, когда будет благоприятный момент, минус не прибавляется.
Сообщений: 53
sergo30, Почеиу же не прибавляется, своп весьма проблематичен если неправильно распределить бюджет, да и при расширении спреда надо учитывать двойной минус. Пока я видел единицы тех кому удавалось выбраться из замка с положительным эффектом.
Медаль
Сообщений: 1044
AlekseyDM

sergo30, Почеиу же не прибавляется, своп весьма проблематичен если неправильно распределить бюджет, да и при расширении спреда надо учитывать двойной минус. Пока я видел единицы тех кому удавалось выбраться из замка с положительным эффектом.

Это как же надо распределять бюджет, если своп максимум за двое суток играет такую роль.
Медаль
Сообщений: 481
sergo30


а почему бы просто не закрыть? Или по кайфу брокеру ешё лищнего спреда отдать?
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30


а почему бы просто не закрыть? Или по кайфу брокеру ешё лищнего спреда отдать?

Это слишком просто и скучно, а мы не ищем лёгких путей, к тому же просто закрыть это 100% убыток, в отличие от лока.
Сообщений: 53
AlekseyDM, Смотря сколько тренд будет длиться, повезет если через пару дней сменится , а если через месяц. Пытаться выйти из замка на минимальных таймфреймах то еще удовольствие , а удерживание - прибавляй по пункту в убыток в день грубо говоря. Весомо получается.
Медаль
Сообщений: 1044
AlekseyDM

AlekseyDM, Смотря сколько тренд будет длиться, повезет если через пару дней сменится , а если через месяц. Пытаться выйти из замка на минимальных таймфреймах то еще удовольствие , а удерживание - прибавляй по пункту в убыток в день грубо говоря. Весомо получается.

А ты усредняй по тренду, при выходе прибыли в плюс, закрывай убыточную сделку, не обязательно закрывать оба ордера в плюс, главное уменьшить убыток.
Сообщений: 53
sergo30,Хорошо,возьмем ситуацию usdjpy, ты будешь ждать ждать 100-105 что бы закрыться по убывающему и копить своп вм замке? Потому как ставить в противовес весьма сомнительное занятие.
Медаль
Сообщений: 481
sergo30
Это слишком просто и скучно, а мы не ищем лёгких путей, к тому же просто закрыть это 100% убыток, в отличие от лока.


Лок это больше 100% убыток. например у тебя 100баксов. Сделка лотом 0.1 ушла в минус и у тебя 50 баксов. Если закроешься то у тебя 50 баксов останеться. Если залокируешь то у тебя около 48 баксов будет, так как пару баксов спред сожрет. + незабываем о свопе который каждый день будет поджерать депозит особенно если нарвешся на минусовый своп по обеем позициям) Месяц-два посидиш в локе и своп скушает твой деп) красота. Лок это самообман
Медаль
Сообщений: 1183
Все это чрезвычайно интересно, но вот какое отношение последние 2 страницы имеют к ДЦ, выдающим бездепы?
Медаль
Сообщений: 481
Al0878

Нормальных бездепов нет и врядли будут)
Медаль
Сообщений: 1044
AlekseyDM

sergo30,Хорошо,возьмем ситуацию usdjpy, ты будешь ждать ждать 100-105 что бы закрыться по убывающему и копить своп вм замке? Потому как ставить в противовес весьма сомнительное занятие.

Мне легче по фунту, открыл buy, цена потопталась, пошла вниз, ставишь лок, если стабильно пошла вниз, ещё 1 sell, когда терминал показывает прибыль, закрываешь убыточную buy, теперь 2 sell, если движение продолжается вниз, перекрыть замок в 2 раза меньше пипсов, если не прокатило,
уже убыток перекрыт.
Медаль
Сообщений: 1044
Al0878

Все это чрезвычайно интересно, но вот какое отношение последние 2 страницы имеют к ДЦ, выдающим бездепы?

А всё началось с того, что начали доказывать будто бездепы это замануха и не стоит связываться, из этого и пошли тёрки, бездеп не бездеп, если сливаешься, бонус не виноват.
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

sergo30
Это слишком просто и скучно, а мы не ищем лёгких путей, к тому же просто закрыть это 100% убыток, в отличие от лока.


Лок это больше 100% убыток. например у тебя 100баксов. Сделка лотом 0.1 ушла в минус и у тебя 50 баксов. Если закроешься то у тебя 50 баксов останеться. Если залокируешь то у тебя около 48 баксов будет, так как пару баксов спред сожрет. + незабываем о свопе который каждый день будет поджерать депозит особенно если нарвешся на минусовый своп по обеем позициям) Месяц-два посидиш в локе и своп скушает твой деп) красота. Лок это самообман

Это кто так учил управлять капиталом? Допустимый убыток 2-5%, а не 50, с такими просадками ты и проживёшь 2 убыточные сделки подряд. Если у тебя 100$, открывай максимум 0,05, если плечо не меньше 1:500, 100 пипсов просадка это потолок, залокируй -50 пипсов, убыток 2,5%, замок = 50 пипсов убыток плюс спред на лок, с таким замком и выйти из него легче, а пересиживать просадку и надеяться, что пойдет в твою сторону, это точно убыток.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 сентября 2019 в 19:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад