Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 481
Chuk
Да все не так, спреды расширили, бонусы позабирали, терминалы работают так себе, проскльзование обычное дело, причем ни кто баланс не восстанавливает в ответ на жалобу. В общем все там не так, ах да на конкурсах подкручивают результаты.


Я бы не сказал что спреды огромные. Да они больше чем у некоторых, но есть много компаний со спредами и по хуже. Но стоит учитывать про двойные ребейты (от самих робо+ можно подключиться к тому же мофт) А это уже гораздо лучше низких спредов. Нормально работают терминалы, да бывают сбои на не чаще чем 1-2 раза в месяц. Все жалобы по проскальзыванию в основном во время расширения спреда в 00 00. У большенства компаний в это время расширение спреда. Бонусы есть на пополнение и бездеп 30 долларов (за пополнение на 10 баксов, которые после получения бонуса можно сразу вывести) Притом прибыль от бонуса выводиться без ограничений и бонус не списывается. Найдите хоть 1 комппнию с подобными условиями. Ах да и на бонусном счёте плече можно выставить до 1 к 1000. А не ак у некоторых позорных брокеров плече 1к 10 на бонусных счетах. А как они конкурсы подкручивают если все сделки участников можно просмотреть? Я где то пол года назад занял 1 место в демо форексе. И всё норм.
Медаль
Сообщений: 2785
SupzeroGuns
Я бы не сказал что спреды огромные. Да они больше чем у некоторых, но есть много компаний со спредами и по хуже.

пару лет назад Робофорекс была очень интересной компанией, сейчас же они даже не середнячки. Зачем мне мудрить с рейбитами, у робо, если я могу то же самое сделать в любой другой компании со спредами пониже.
Медаль
Сообщений: 552
Вот по ссылке (https:_//cutt.ly/lwb37fN) и получите :dance: свои 3 Libra.
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 1044
Получил бездеп uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/, я так понял надо отметить в фейсбук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 15:39)
Медаль
Сообщений: 481
Chuk
Зачем мне мудрить с рейбитами, у робо, если я могу то же самое сделать в любой другой компании со спредами пониже.


Двойной ребейт ты не где не сможешь получить. Если всё первести на спред, то с ребейтами у робо спред будет ниже чем у других
Медаль
Сообщений: 1223
sergo30
Получил бездеп uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/, я так понял надо отметить в фейсбук.

Если получится вывести с данного бездепозитного бонуса прибыль обязательно об этом отпишитесь тут. Ведь 90% всех бехдепозитных бонусов, которые мне попадались на глаза просто пустая трата времени и сил, так как брокер по итогу даже и не собирается выплачивать трейдеру прибыль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 15:41)
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
Если получится вывести с данного бездепозитного бонуса прибыль обязательно об этом отпишитесь тут. Ведь 90% всех бехдепозитных бонусов, которые мне попадались на глаза просто пустая трата времени и сил, так как брокер по итогу даже и не собирается выплачивать трейдеру прибыль.

Этот бонус был раньше, где-то с год назад или даже больше. Тогда нужно было отработать меньше. Я получал, прибыль вывели. Сколько - уже не помню, что-то в районе сотки.
Медаль
Сообщений: 123
uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/ регистрация и верификация заняла не более 15 мин , Правила и условия
Предложение "бездепозитный бонус" будет действовать только в течение одного календарного месяца.
Минимум 15 стандартных лотов должны быть проданы до получения права на любой вывод средств. (1 стандартная партия = 100 000 единиц)
Минимальная сумма вывода средств составляет 50 долларов США после выполнения вышеуказанного требования.
Максимальное кредитное плечо, применяемое к Бездепозитному бонусному торговому счету, составляет 1:200. Минимальный размер торгового лота составляет 0.05. Тип счета для этого Бонусное предложение по депозиту ND основано на ECN с комиссией $10 за лот.
Учетная запись NDB не имеет возможности входа в систему пользователя. Таким образом, любой клиент, у которого нет депозитного бонусного счета в Uniglobe Markets, не будет иметь доступа к клиентской панели
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 15:40)
Медаль
Сообщений: 2785
SupzeroGuns
Двойной ребейт ты не где не сможешь получить. Если всё первести на спред, то с ребейтами у робо спред будет ниже чем у других

Глупости, у амеги спред по евро\доллар 0.8 пункта, а у робо 1.6 пункта, рейбит у амеги 0.2 пункта, у робо 0.5.
Калькулятор возьми и посчитай. Ехнес тоже спред ниже, уровень рейбета такой же как и у робо. Робо отстает.
Медаль
Сообщений: 5012
SupzeroGuns
Двойной ребейт ты не где не сможешь получить.

Да ладно, в многих компаниях можно умеючи. Например робофорекс- внутренний ребейт -там копейки прибегают. Но если счет открыт через ребет сервис, то все пучков, в зависимости от депозита и интенсивности торговли 15-50 в день, а внутренний будет в тот же период около 20 в месяц.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Глупости, у амеги спред по евро\доллар 0.8 пункта, а у робо 1.6 пункта, рейбит у амеги 0.2 пункта, у робо 0.5.
Калькулятор возьми и посчитай. Ехнес тоже спред ниже, уровень рейбета такой же как и у робо. Робо отстает.

Да когда я выбираю брокера, предоставляющего бездепозитный бонус я смотрю прежде всего не на спред, а на условия по отработке данного бонуса, после чего становится возможным вывод прибыли. Если эти условия заоблачны я прохожу стороной, если приемлемы - пытаюсь верифицироваться, получить прибыль, отработать ее и вывести.
Медаль
Сообщений: 481
treydersha
Да когда я выбираю брокера, предоставляющего бездепозитный бонус

Широко живешь... В данный момент неисчего выбирать
Медаль
Сообщений: 1223
SupzeroGuns
Широко живешь... В данный момент неисчего выбирать

Всмысле?! Сейчас есть огромное количество форекс брокеров, которые раздают направо и налево бездепозитные бонусы. К примеру взять ту же Инстафорекс, Амегу или Форекс Опен, а также не стоит забывать менее популярных брокеров, которые также предлагают очень выгодные условия по бонусным акциям.
Медаль
Сообщений: 1044
RAN31

uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/ регистрация и верификация заняла не более 15 мин , Правила и условия
Предложение "бездепозитный бонус" будет действовать только в течение одного календарного месяца.
Минимум 15 стандартных лотов должны быть проданы до получения права на любой вывод средств. (1 стандартная партия = 100 000 единиц)
Минимальная сумма вывода средств составляет 50 долларов США после выполнения вышеуказанного требования.
Максимальное кредитное плечо, применяемое к Бездепозитному бонусному торговому счету, составляет 1:200. Минимальный размер торгового лота составляет 0.05. Тип счета для этого Бонусное предложение по депозиту ND основано на ECN с комиссией $10 за лот.
Учетная запись NDB не имеет возможности входа в систему пользователя. Таким образом, любой клиент, у которого нет депозитного бонусного счета в Uniglobe Markets, не будет иметь доступа к клиентской панели

Когда получал бездеп было 3 лота, ещё удивился, что мало, 60 сделок по 0,05, теперь 15, не хило повысили отработку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 15:42)
Медаль
Сообщений: 2785
sergo30
Когда получал бездеп было 3 лота, ещё удивился, что мало, 60 сделок по 0,05, теперь 15, не хило повысили отработку.

Часто при получении бездепозитного бонуса прячут какой то подвох, так получилось и в вашем случае, ну немного более откровенно и не красиво. В последнее время мало кто дает нормальный бездепазитный бонус, только заманухи.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha

SupzeroGuns
Широко живешь... В данный момент неисчего выбирать

Всмысле?! Сейчас есть огромное количество форекс брокеров, которые раздают направо и налево бездепозитные бонусы. К примеру взять ту же Инстафорекс, Амегу или Форекс Опен, а также не стоит забывать менее популярных брокеров, которые также предлагают очень выгодные условия по бонусным акциям.


Ну, тогда и берите эти "бездепозитные бонусы", а не спрашивайте, где их найти только ради того, чтобы набить побольше сообщений. Знаете, очень по-хамски выглядит, когда притворяетесь овечкой каждый раз в начале месяца, задавая глупые вопросы и внаглую кого-то комментируя.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
Часто при получении бездепозитного бонуса прячут какой то подвох, так получилось и в вашем случае, ну немного более откровенно и не красиво. В последнее время мало кто дает нормальный бездепазитный бонус, только заманухи.

Согласна, последнее время многие брокеры, раздающие бездепозитные бонусы маскируют обыкновенные бонусы на пополнение под бездепы. Более того зачастую в условиях при получении бонуса этой информации нет и вы узнаете что нужно пополнять счет только уже после того, как ставите заявку на вывод.
Медаль
Сообщений: 1044
Chuk

sergo30
Когда получал бездеп было 3 лота, ещё удивился, что мало, 60 сделок по 0,05, теперь 15, не хило повысили отработку.

Часто при получении бездепозитного бонуса прячут какой то подвох, так получилось и в вашем случае, ну немного более откровенно и не красиво. В последнее время мало кто дает нормальный бездепазитный бонус, только заманухи.

Хорошо здесь прочитал, что отработку повысили, так бы и не знал, а сегодня порадовали ещё расширением спреда, хотя у других не увеличивался, плюс ещё комиссия 10 пипсов.
Прикрепленные файлы:
Screenshot9_pn5e9.png | 51.96 Кб | Скачали: 117
Медаль
Сообщений: 1223
sergo30
Хорошо здесь прочитал, что отработку повысили, так бы и не знал, а сегодня порадовали ещё расширением спреда, хотя у других не увеличивался, плюс ещё комиссия 10 пипсов.

А о каком брокере вообще идет речь, а то я как-то пропустила его название?! Если кому нужно могу посоветовать сразу несколько стабильных брокеров, которые постоянно проводят различные бонусные акции, раздают бездепозитные бонусы, где самые минимальные условия для отработки лотности и вывода прибыли. А кое-где и вовсе прибыль можно сразу выводить.
Медаль
Сообщений: 1044
treydersha

sergo30
Хорошо здесь прочитал, что отработку повысили, так бы и не знал, а сегодня порадовали ещё расширением спреда, хотя у других не увеличивался, плюс ещё комиссия 10 пипсов.

А о каком брокере вообще идет речь, а то я как-то пропустила его название?! Если кому нужно могу посоветовать сразу несколько стабильных брокеров, которые постоянно проводят различные бонусные акции, раздают бездепозитные бонусы, где самые минимальные условия для отработки лотности и вывода прибыли. А кое-где и вовсе прибыль можно сразу выводить.

Можете ознакомиться в полном объёме: uniglobemarkets.com/fb-no-deposit-bonus/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2019 в 15:39)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад