Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 932
SupzeroGuns
Лично я у них реал разогнал за 30 до 1000 примерно) В итоге заблокиовали счёт и попросили пойти к натариусу заверить копии паспорта и почтой россии отправить им заверенные ксерокопии паспорта)

Это бонусные деньги были?
А селфи чем их не устроило?
Можно же через вебкамеру еще верифицироватся.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
Constantine


Реальны деньги. Ну а зачем им селфи ведь гемороя клиенту устроить что бы он не спешил вывести деньги гораздо лучше же. А бонусные судя по теме на их форуме про блокировки происходят регулярно
Медаль
Сообщений: 529
Constantine
Да в последнее время стали требовать селфи для верификации.
Это из за злоупотребления бонусами конечно.
а как у инсты насчет форума, насколько помню у них раньше оплачивалось общение? лавочку прикрыли уже? Или там уже условия адские.. раньше классно было, в те былые времена, одно сообщение 45 центов стоило. получалось прилично так , накапливать бонусы, на 700 баксов накапливал, правда слил потом все под чистую, т.к вообще ничего не шарил в трейдинге.
Медаль
Сообщений: 481
zodiac


И шас платят тока теперь не фиксировано а как решит их интеоектуальная система. У меня примерно выходило около 20р за пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 10:49)
Медаль
Сообщений: 932
zodiac
а как у инсты насчет форума, насколько помню у них раньше оплачивалось общение? лавочку прикрыли уже? Или там уже условия адские.. раньше классно было, в те былые времена, одно сообщение 45 центов стоило. получалось прилично так , накапливать бонусы, на 700 баксов накапливал, правда слил потом все под чистую, т.к вообще ничего не шарил в трейдинге.

Общение оплачивалось только за посты по теме а не флуд как в этой теме. :laugh:

Как сейчас у них незнаю.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
Речь ведь идет не о бонусах за посты, а о бездепозитном бонусе, робо как давали 30 так и дают. Кстати чиф дает 100 долларов, тоже очень приличная компания.

Чиф уже давно прикрыли тот бездепозитный бонус в 100 долларов, а вместо него ввели бонус на пополнение торгового счёта. В этой теме кто-то об этом уже писал несколько месяцев назад.
Медаль
Сообщений: 3541
Constantine
Общение оплачивалось только за посты по теме а не флуд как в этой теме.

Как сейчас у них незнаю.

Сейчас есть форум, вернее остался. Немного изменили условия оплаты, у каждого размер оплаты индивидуальный, зависит от многих факторов. Но оплата есть. А флуд нигде не приветствуется по большому счету, здесь тоже раньше хорошо чистили флуд.
Медаль
Сообщений: 529
Constantine
Общение оплачивалось только за посты по теме а не флуд как в этой теме.
тссс, мы тут не флудим а пишем ровно на столько, насколько оплачивают наше общение. Нас тут мало, и тем мало, ходим кругом да около одной и той же темы, поэтому и кажется что флудим. Хотя это не так, всегда рады помочь новичку, просто никто не спрашивает ничего, видать давно уже не новички.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 15:43)
Медаль
Сообщений: 1044
SupzeroGuns

Constantine


Реальны деньги. Ну а зачем им селфи ведь гемороя клиенту устроить что бы он не спешил вывести деньги гораздо лучше же. А бонусные судя по теме на их форуме про блокировки происходят регулярно

Я как раз хотел купон на 10$ взять, но не могу пройти верификацию, паспорт прошёл, отправил коммуналку за газ, ответ:
- в клиентском кабинете загрузите документ, который подписан и заверен печатью, или документ с чеком об оплате.
Если с самого начала не пруха, значит не стоит, тем более такие отзывы.
Сообщений: 38
Я инсте - не верю)
Медаль
Сообщений: 1044
Ret1

Я инсте - не верю)

Зачислили 10$ по купону, вот и проверим, главное чтобы было чем, спреды у них не детские.
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Я как раз хотел купон на 10$ взять, но не могу пройти верификацию, паспорт прошёл, отправил коммуналку за газ, ответ:
- в клиентском кабинете загрузите документ, который подписан и заверен печатью, или документ с чеком об оплате.
Если с самого начала не пруха, значит не стоит, тем более такие отзывы.

У вас сейчас высший уровень верификации?
При выводе могут потребовать еще селфи.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 3541
Constantine
У вас сейчас высший уровень верификации?
При выводе могут потребовать еще селфи.

У меня давно высший уровень, сколько раз выводил ни разу не требовали никаких селфи или клятв подписанных кровью. Вообще про Инсту очень много ходит мифов и прочей чернухи, которая ни на чем не основана. Был момент когда было достаточно трудно пройти верификацию - но потом просто оказалось что это косяки программного обеспечения. Поддержка работала в принципе оперативно и не плохо и все вопросы решались.
Медаль
Сообщений: 1044
Constantine

sergo30
Я как раз хотел купон на 10$ взять, но не могу пройти верификацию, паспорт прошёл, отправил коммуналку за газ, ответ:
- в клиентском кабинете загрузите документ, который подписан и заверен печатью, или документ с чеком об оплате.
Если с самого начала не пруха, значит не стоит, тем более такие отзывы.

У вас сейчас высший уровень верификации?
При выводе могут потребовать еще селфи.

Отправил только страницу с пропиской и дали второй уровень.
Сообщений: 8
DimonORLOV

Всем привет. В форексе немного разбераюсь, вот решил попробовать ещё раз. До этого работал с Робофорексом, брал бонус в 5 баксов, заработал примерно ещё 10 $, но потом всё слил((, были очень высокие скачки. Так вот подскажите ещё брокеров у которых я смогу получить бонус)), и ещё желательно без подтверждения личности, ну например отправка скана паспорта и прописки и т.д. Буду благодарен.
На главной странице смотрел, в остальных вроде везде надо подтверждать личность((.

upd.:С анонсом очередного бонуса по возможности выкладывайте и файлы серверов - в папке config файлы с расширением .srv.
А остальным советую выделить один терминал под эксперименты с бонусами или просто для тестов ДЦ, куда будете закидывать файлы их серверов. Чтобы не ставить на комп по 20-30 терминалов.

Добрый вечер, сэр ... Я никогда не пытался взять бездепозитный бонус на Roboforex. Может ли быть другая рекомендация от брокера, который все еще может предоставить бездепозитный бонус, или, возможно, как увидеть сайт брокера, который имеет бездепозитный бонус?
Медаль
Сообщений: 3541
Bayu maryanto
Я никогда не пытался взять бездепозитный бонус на Roboforex.

Если ни разу не брали это бонус - берите, но надо понимать что это не просто бездепозитный бонус. Необходимо будет счет пополнять еще своими средствами. Самого же брокера можно только с положительной стороны порекомендовать.
Сообщений: 8
sergo30

SupzeroGuns

Constantine


Реальны деньги. Ну а зачем им селфи ведь гемороя клиенту устроить что бы он не спешил вывести деньги гораздо лучше же. А бонусные судя по теме на их форуме про блокировки происходят регулярно

Я как раз хотел купон на 10$ взять, но не могу пройти верификацию, паспорт прошёл, отправил коммуналку за газ, ответ:
- в клиентском кабинете загрузите документ, который подписан и заверен печатью, или документ с чеком об оплате.
Если с самого начала не пруха, значит не стоит, тем более такие отзывы.


Я также не смог получить купоны Insta. Я не смог проверить второй этап. и я не взял бонус $ 10 с учетом
Сообщений: 8
andrstar

Bayu maryanto
Я никогда не пытался взять бездепозитный бонус на Roboforex.

Если ни разу не брали это бонус - берите, но надо понимать что это не просто бездепозитный бонус. Необходимо будет счет пополнять еще своими средствами. Самого же брокера можно только с положительной стороны порекомендовать.


Да, большое спасибо за предоставленную информацию. означает, что на брокера можно претендовать только на первый депозитный бонус
Медаль
Сообщений: 1044
Bayu maryanto

Я также не смог получить купоны Insta. Я не смог проверить второй этап. и я не взял бонус $ 10 с учетом

Я отправил страницу паспорта с фотографией - первый этап, отправил платежку за газ на второй этап, не подошло, потом отправил только одну страницу паспорта с регистрацией и прошел второй этап проверки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 00:05)
Медаль
Сообщений: 932
andrstar
У меня давно высший уровень, сколько раз выводил ни разу не требовали никаких селфи или клятв подписанных кровью. Вообще про Инсту очень много ходит мифов и прочей чернухи, которая ни на чем не основана. Был момент когда было достаточно трудно пройти верификацию - но потом просто оказалось что это косяки программного обеспечения. Поддержка работала в принципе оперативно и не плохо и все вопросы решались.

У меня тоже высший.Регился еще давно,до новых условий верификации.
Сейчас нужно селфи,для вывода прибыли.
правила форума п6.3
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад