Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 663
Constantine

belochka19
Наконец-то, сегодня с утра получила ответ от компании tdfx, обещающей бездепозитный бонус 30$ с отработкой всего 2 лота и минимальным выводом прибыли. Видимо, у них завал с новыми регистрациями, если три рабочих дня потребовалось на то, чтобы принять паспорт и отказать в верификации справки из ЖЭСа. Но на моё обращение в кабинете так и не ответили. Ждём.

Почему отказали.
Какая причина?

В причине отказа написали про необходимость полностью заполнить профиль пользователя. Оказывается, что при регистрации вводились не все данные, а только страна и номер мобильного телефона. Если из кабинета нажать "Редактировать профиль", тогда появятся строчки с городом, адресом и почтовым кодом. Поскольку заполняется всё латиницей, а жировка или справка о составе семьи на русском, то могут не пропустить подтверждение адреса. На английском языке адрес подтвердить не смогу - это платная услуга от банка, срок действия многие устанавливают 3 месяца, а ради непонятного бонуса нет смысла делать выписку с банковского счёта.
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
В причине отказа написали про необходимость полностью заполнить профиль пользователя. Оказывается, что при регистрации вводились не все данные, а только страна и номер мобильного телефона. Если из кабинета нажать "Редактировать профиль", тогда появятся строчки с городом, адресом и почтовым кодом. Поскольку заполняется всё латиницей, а жировка или справка о составе семьи на русском, то могут не пропустить подтверждение адреса. На английском языке адрес подтвердить не смогу - это платная услуга от банка, срок действия многие устанавливают 3 месяца, а ради непонятного бонуса нет смысла делать выписку с банковского счёта.

Так заполните полностью профиль и отошлите им счет на русском.
Должны принять. Если не примут то забудьте про них.Мало бонусов что ли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 июля 2019 в 12:52)
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 481
Constantine
Мало бонусов что ли.

Ага бонусов много глаза разбегаются не знаю какой взять)))))
Медаль
Сообщений: 1044
Constantine

belochka19
В причине отказа написали про необходимость полностью заполнить профиль пользователя. Оказывается, что при регистрации вводились не все данные, а только страна и номер мобильного телефона. Если из кабинета нажать "Редактировать профиль", тогда появятся строчки с городом, адресом и почтовым кодом. Поскольку заполняется всё латиницей, а жировка или справка о составе семьи на русском, то могут не пропустить подтверждение адреса. На английском языке адрес подтвердить не смогу - это платная услуга от банка, срок действия многие устанавливают 3 месяца, а ради непонятного бонуса нет смысла делать выписку с банковского счёта.

Так заполните полностью профиль и отошлите им счет на русском.
Должны принять. Если не примут то забудьте про них.Мало бонусов что ли.

Я отправлял паспорт и квитанцию за газ на русском, квитанцию приняли, а паспорт не прошёл, отправил ещё раз скан паспорта и фото, но пока молчат, первый раз отправлял 10.07, ответили 16.07, второй раз отправил 16.07, в начале недели должны ответить.
Прикрепленные файлы:
Screenshot16_7mks0.png | 40.21 Кб | Скачали: 125
Медаль
Сообщений: 529
sergo30
Я отправлял паспорт и квитанцию за газ на русском, квитанцию приняли, а паспорт не прошёл, отправил ещё раз скан паспорта и фото, но пока молчат, первый раз отправлял 10.07, ответили 16.07, второй раз отправил 16.07, в начале недели должны ответить.
Прикрепленные файлы:
У меня все наоборот, с паспортов никогда проблем не было, и загран принимают, и айди карточку. а вот насчет коммуналок и выписок с банка, с этим всегда проблемы, у нас не пишут адреса в квитанциях, а если и найдешь такую, то , не на английском, приходится переводить за доп плату.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 15:16)
Медаль
Сообщений: 1044
zodiac

sergo30
Я отправлял паспорт и квитанцию за газ на русском, квитанцию приняли, а паспорт не прошёл, отправил ещё раз скан паспорта и фото, но пока молчат, первый раз отправлял 10.07, ответили 16.07, второй раз отправил 16.07, в начале недели должны ответить.
Прикрепленные файлы:
У меня все наоборот, с паспортов никогда проблем не было, и загран принимают, и айди карточку. а вот насчет коммуналок и выписок с банка, с этим всегда проблемы, у нас не пишут адреса в квитанциях, а если и найдешь такую, то , не на английском, приходится переводить за доп плату.

Мне один раз канифолили мозги с верификацией адреса, так я им всё подряд как отправил, они даже скриншот кабинета webmoney приняли как банковскую выписку, аттестат начальный, адрес подтверждён через госуслуги, в кабинете wm в правом верхнем углу и фио и адрес.
Медаль
Сообщений: 932
zodiac
У меня все наоборот, с паспортов никогда проблем не было, и загран принимают, и айди карточку. а вот насчет коммуналок и выписок с банка, с этим всегда проблемы, у нас не пишут адреса в квитанциях, а если и найдешь такую, то , не на английском, приходится переводить за доп плату.

Сделайте себе выписку лицевого счета по месту жительства.
Там должны быть печать и адрес.
Я вобще не заморачиваюсь с теми брокерами где просят перевести доки на англ.
Если начнут запрашивать,пишу им пусть удаляют мой аккаунт и пошли они.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Мне один раз канифолили мозги с верификацией адреса, так я им всё подряд как отправил, они даже скриншот кабинета webmoney приняли как банковскую выписку, аттестат начальный, адрес подтверждён через госуслуги, в кабинете wm в правом верхнем углу и фио и адрес.

Вы им еще код и ключ от ячейки в швейцарском банке отошлите. :laugh:
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
Народ, кто брал бездеп 50$ от superforex? У них отработка 1 лот - 1$, но я тут наткнулся на отзыв: Лот не стандартный :1лот-1пункт=1$.А открыться с плечом 1:200 например по gbp/usd с 50$ можно объёмом примерно 0.16 лота,т.е. 16 центов за пункт.
Медаль
Сообщений: 663
sergo30

Народ, кто брал бездеп 50$ от superforex? У них отработка 1 лот - 1$, но я тут наткнулся на отзыв: Лот не стандартный :1лот-1пункт=1$.А открыться с плечом 1:200 например по gbp/usd с 50$ можно объёмом примерно 0.16 лота,т.е. 16 центов за пункт.


Раньше у них необходимо было отрабатывать не саму сумму бездепозитного бонуса, а можно было вывести столько прибыли в долларах США, сколько торговых лотов у Вас получилось наторговать. Судя по их нестандартному лоту и недовольным отзывам трейдеров - Суперфорекс является партнёром компании Инстафорекс.
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

sergo30

Народ, кто брал бездеп 50$ от superforex? У них отработка 1 лот - 1$, но я тут наткнулся на отзыв: Лот не стандартный :1лот-1пункт=1$.А открыться с плечом 1:200 например по gbp/usd с 50$ можно объёмом примерно 0.16 лота,т.е. 16 центов за пункт.


Раньше у них необходимо было отрабатывать не саму сумму бездепозитного бонуса, а можно было вывести столько прибыли в долларах США, сколько торговых лотов у Вас получилось наторговать. Судя по их нестандартному лоту и недовольным отзывам трейдеров - Суперфорекс является партнёром компании Инстафорекс.

Сейчас у них то же самое:
Минимальная сумма, доступная для вывода составляет 10$, максимальная 50$. Для того чтобы разблокировать сумму для вывода, вам следует совершить необходимый объем торгов, исходя из формулы $1 = 1 лот, то есть, для того чтобы вывести 10$ необходимо сделать количество сделок равное объему 10 лотов.
Другое дело какие у них лоты.
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

sergo30

Народ, кто брал бездеп 50$ от superforex? У них отработка 1 лот - 1$, но я тут наткнулся на отзыв: Лот не стандартный :1лот-1пункт=1$.А открыться с плечом 1:200 например по gbp/usd с 50$ можно объёмом примерно 0.16 лота,т.е. 16 центов за пункт.


Раньше у них необходимо было отрабатывать не саму сумму бездепозитного бонуса, а можно было вывести столько прибыли в долларах США, сколько торговых лотов у Вас получилось наторговать. Судя по их нестандартному лоту и недовольным отзывам трейдеров - Суперфорекс является партнёром компании Инстафорекс.

Если у них как в инстафорекс, то 1 лот = 10000$, у них есть калькулятор, по паре gbp/usd, как писал в отзывах чувак, маржа 10$, интересует только в каких лотах считается отработка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 21:38)
Медаль
Сообщений: 529
sergo30
Мне один раз канифолили мозги с верификацией адреса, так я им всё подряд как отправил, они даже скриншот кабинета webmoney приняли как банковскую выписку, аттестат начальный, адрес подтверждён через госуслуги, в кабинете wm в правом верхнем углу и фио и адрес.

К стати , у меня тоже разок получилось доки с веб мани отправить, там ведь куда страшнее верификация, даже вспоминать не охота, сколько мне пришлось с поддержкой общаться дабы мне выдали сертификат на любые переводы. Да, и вообще форекс и рады без доков принять клиента, главное депо сделай и торгуй. Ну вот зачем им нужны наши доки, когда своих у них нет, они какие нить доки нам выдают, чтобы в случае чего мы могли куда то обратиться.
Медаль
Сообщений: 1044
zodiac

sergo30
Мне один раз канифолили мозги с верификацией адреса, так я им всё подряд как отправил, они даже скриншот кабинета webmoney приняли как банковскую выписку, аттестат начальный, адрес подтверждён через госуслуги, в кабинете wm в правом верхнем углу и фио и адрес.

К стати , у меня тоже разок получилось доки с веб мани отправить, там ведь куда страшнее верификация, даже вспоминать не охота, сколько мне пришлось с поддержкой общаться дабы мне выдали сертификат на любые переводы. Да, и вообще форекс и рады без доков принять клиента, главное депо сделай и торгуй. Ну вот зачем им нужны наши доки, когда своих у них нет, они какие нить доки нам выдают, чтобы в случае чего мы могли куда то обратиться.

Пришло письмо от webmoney, что они открывают рублёвые кошельки WMP, а WMR больше не будут открывать, я так и не понял, в чем, кроме названия разница, и зачем это делают, на форуме искал ветку, не нашел, если в курсе, просветите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2019 в 13:27)
Медаль
Сообщений: 481
sergo30
Пришло письмо от webmoney, что они открывают рублёвые кошельки WMP, а WMR больше не будут открывать, я так и не понял, в чем, кроме названия разница, и зачем это делают, на форуме искал ветку, не нашел, если в курсе, просветите.

Так как юрисдикция вебмани не росийская то они клали на росийские законы, а с введением новых кошельков теперь россия сможет контролиовать своих граждан а точнее их доходы. Так что теперь возможно налоговая может придьявить за поступление денег на вебмани
Медаль
Сообщений: 663
SupzeroGuns
Так как юрисдикция вебмани не росийская то они клали на росийские законы, а с введением новых кошельков теперь россия сможет контролиовать своих граждан а точнее их доходы. Так что теперь возможно налоговая может придьявить за поступление денег на вебмани

В Республике Беларусь давно уже движение средств на кошельках с белорусскими рублями контролируется Технобанком, который передаёт сведения в налоговые органы. В России же этим будет заниматься АО Банк «ККБ», а R-кошельки с нулевым балансом уйдут в архив, если на балансе что-то есть, тогда до 1 октября 2019 года можно будет перевести их на Р-кошелёк без комиссии.
Медаль
Сообщений: 1223
SupzeroGuns

sergo30
Пришло письмо от webmoney, что они открывают рублёвые кошельки WMP, а WMR больше не будут открывать, я так и не понял, в чем, кроме названия разница, и зачем это делают, на форуме искал ветку, не нашел, если в курсе, просветите.

Так как юрисдикция вебмани не росийская то они клали на росийские законы, а с введением новых кошельков теперь россия сможет контролиовать своих граждан а точнее их доходы. Так что теперь возможно налоговая может придьявить за поступление денег на вебмани


В любом случае если брокер не работает с Вебмани это уже наводит на мысль. Как правило сама Вебмани отказывается от работы с форекс брокером только в случае если тот был заподозрен в мошенничестве или в каких-либо сомнительных финансовых операциях. Но в случае с инстой ситуация совершенно иная.
Медаль
Сообщений: 1223
Мне понравился брокер Амега в плане выгодности их бонусной программы. Ведь у Амеги есть бонус 133, есть бонус в 15 долларов и еще есть возможность получить бонус в 250 долларов и всю полученную прибыль выводить без каких-либо ограничений.
Медаль
Сообщений: 663
Уже среда, а от брокера TDFX так и не получила ответа, хотя на прошлой неделе во вторник, 16 июля, писали первый и последний раз. Кажется, Aziza получала ответ 15 июля и Sergo30 на день раньше меня отправлял ещё раз документы. Начислили кому-нибудь бездепозитный бонус 30$ или хотя бы ответили на письма с документами?
Медаль
Сообщений: 1936
TDFX мои документы верифицировали. Об этом получила письмо по почте. Но бонуса нет Написала поддержку письмо несколько раз . Но не получила ответа. Сегодня получила письмо от OBOFX что мои документы приняты Написала суппорт чтобы начислили бонус. Буду ждать ответа.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад