Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 663
Constantine

Ret1
Уважаемая - я бы Вам посоветовал робофорекс.Пройдите верификацию,пополните с пластиковой (обязательно )карточки - и получите 30 долл.Свои 10 выведете сразу на киви , к примеру - придут почти моментально.
Бонус - без всяких отработок,выводить можно сколько душа пожелает.

Почу обязатель с карты пополнять?
Если пополнил с карты то и вывести будет можно только на нее.
У всех брокеров так, вывод только на ту платежку откуда было пополнение.


Потому что у компании Рофофорекс обязательным условием для получение бонуса 30 долларов было пополнение торгового счёта именно с пластиковой карточки, причём она используется и для полной верификации клиента, а то с ЭПС можно сколько угодно аккаунтов создать, но карту в банке получать не каждый мультик сможет, учитывая условия и стоимость.
Медаль
Сообщений: 3541
treydersha
Друзья, форумчане, посоветуйте мне брокера с бездепозитным бонусом, где будут реальные условия по его отработке

Чем вам не нравится тот бонус, что вы получите за общение на этом форуме? Быстро его слили? Тренируйтесь на демо, если уж так невтерпеж торговать. А заодно общением на форуме наберетесь знаний и опыта. Есть еще форумы, здесь нельзя конечно их рекламировать но найти не трудно. А если будете гоняться за бездепозитниками то потом с этой иглы не соскочите.
Медаль
Сообщений: 663
Наконец-то, сегодня с утра получила ответ от компании tdfx, обещающей бездепозитный бонус 30$ с отработкой всего 2 лота и минимальным выводом прибыли. Видимо, у них завал с новыми регистрациями, если три рабочих дня потребовалось на то, чтобы принять паспорт и отказать в верификации справки из ЖЭСа. Но на моё обращение в кабинете так и не ответили. Ждём.
Медаль
Сообщений: 663
belochka19
Но на моё обращение в кабинете так и не ответили. Ждём.

Не знаю как так может работать брокер, если у них нет онлайн-чата, а на билеты из личного кабинета служба поддержки не отвечает уже целую неделю. Все письма, которые я пытаюсь отправить на электронные почты, указанные у них на сайте - support@triplediamondfx.com и company@triplediamondfx.com, возвращаются обратно.
Медаль
Сообщений: 529
belochka19
Наконец-то, сегодня с утра получила ответ от компании tdfx, обещающей бездепозитный бонус 30$ с отработкой всего 2 лота и минимальным выводом прибыли. Видимо, у них завал с новыми регистрациями, если три рабочих дня потребовалось на то, чтобы принять паспорт и отказать в верификации справки из ЖЭСа. Но на моё обращение в кабинете так и не ответили. Ждём.


Большинство ДЦ спецом делают задержки при верификации доков, это показуха, типа - у них завал с работой. Наверное вам знакомая ситуация, когда вам звонит менеджер ДЦ, а в телефоне гул прямо как на базаре, слышны чьи то разговоры, шумно - как в яме на фондовой бирже. а на самом деле этот менеджер сидит в какой нибуть комнатушке три на три, с одним стулом и монитором , включил запись подобранную на просторах сети, сидит и пытается навязать нам фальшивое восприятие и эмоции. :laugh:
Медаль
Сообщений: 663
zodiac
Большинство ДЦ спецом делают задержки при верификации доков, это показуха, типа - у них завал с работой. Наверное вам знакомая ситуация, когда вам звонит менеджер ДЦ, а в телефоне гул прямо как на базаре, слышны чьи то разговоры, шумно - как в яме на фондовой бирже. а на самом деле этот менеджер сидит в какой нибуть комнатушке три на три, с одним стулом и монитором , включил запись подобранную на просторах сети, сидит и пытается навязать нам фальшивое восприятие и эмоции.

Конечно, мне знаком этот гул на заднем плане, при телефонном разговоре с менеджерами из ДЦ, когда говорят на всех языках мира. Но я наслышана про то, что покупают телефонные номера и звонят не из Великобритании, а из подвала на Дальнем Востоке, например. А с TDFX всё значительно хуже, чем я себе представляла, потому что никто не звонит, не пишет, письма возвращаются, чата нет, ни одному человеку не дали бонус.
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

belochka19
Но на моё обращение в кабинете так и не ответили. Ждём.

Не знаю как так может работать брокер, если у них нет онлайн-чата, а на билеты из личного кабинета служба поддержки не отвечает уже целую неделю. Все письма, которые я пытаюсь отправить на электронные почты, указанные у них на сайте - support@triplediamondfx.com и company@triplediamondfx.com, возвращаются обратно.

Я отправлял письмо на адрес info@tdfxfund.com, но тоже нет ответа, паспорт тоже никак не могут проверить, хотя коммуналка прошла без проблем, нашел у них на сайте 24 Hours Support, в разделе партнерство, при переходе File not found.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2019 в 13:05)
Медаль
Сообщений: 663
sergo30
Я отправлял письмо на адрес info@tdfxfund.com, но тоже нет ответа, паспорт тоже никак не могут проверить, хотя коммуналка прошла без проблем, нашел у них на сайте 24 Hours Support, в разделе партнерство, при переходе File not found.

Спасибо за адрес электронной почты. Обычно, с таких адресов делается рассылка новостей и туда письма не доходят, но от info@tdfxfund.com моё письмо обратно не вернулось, поэтому будем надеяться, что ответят. Онлайн-чат не работает, наверное, у них в планах он есть, но пока страница пустая.
Медаль
Сообщений: 1044
belochka19

sergo30
Я отправлял письмо на адрес info@tdfxfund.com, но тоже нет ответа, паспорт тоже никак не могут проверить, хотя коммуналка прошла без проблем, нашел у них на сайте 24 Hours Support, в разделе партнерство, при переходе File not found.

Спасибо за адрес электронной почты. Обычно, с таких адресов делается рассылка новостей и туда письма не доходят, но от info@tdfxfund.com моё письмо обратно не вернулось, поэтому будем надеяться, что ответят. Онлайн-чат не работает, наверное, у них в планах он есть, но пока страница пустая.

По идее, ответить должны, на сайте так и написано:
если у вас есть какие-либо вопросы,
вы можете отправить нам письмо по электронной почте.
Но третий день тишина.
Медаль
Сообщений: 932
belochka19
Наконец-то, сегодня с утра получила ответ от компании tdfx, обещающей бездепозитный бонус 30$ с отработкой всего 2 лота и минимальным выводом прибыли. Видимо, у них завал с новыми регистрациями, если три рабочих дня потребовалось на то, чтобы принять паспорт и отказать в верификации справки из ЖЭСа. Но на моё обращение в кабинете так и не ответили. Ждём.

Почему отказали.
Какая причина?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
zodiac
Большинство ДЦ спецом делают задержки при верификации доков, это показуха, типа - у них завал с работой. Наверное вам знакомая ситуация, когда вам звонит менеджер ДЦ, а в телефоне гул прямо как на базаре, слышны чьи то разговоры, шумно - как в яме на фондовой бирже. а на самом деле этот менеджер сидит в какой нибуть комнатушке три на три, с одним стулом и монитором , включил запись подобранную на просторах сети, сидит и пытается навязать нам фальшивое восприятие и эмоции.

Может он с базара и звонит.
Сидит,семечками торгует и впаривает всем бонусы при пополнении счета. :laugh:
правила форума п6.3
Сообщений: 111
belochka19

sergo30
Я отправлял письмо на адрес info@tdfxfund.com, но тоже нет ответа, паспорт тоже никак не могут проверить, хотя коммуналка прошла без проблем, нашел у них на сайте 24 Hours Support, в разделе партнерство, при переходе File not found.

Спасибо за адрес электронной почты. Обычно, с таких адресов делается рассылка новостей и туда письма не доходят, но от info@tdfxfund.com моё письмо обратно не вернулось, поэтому будем надеяться, что ответят. Онлайн-чат не работает, наверное, у них в планах он есть, но пока страница пустая.


Yes same with me, i was sign up last week and i have upload my dokument on dashboard but until now status still pending,its funny broker
Сообщений: 8
DimonORLOV

Всем привет. В форексе немного разбераюсь, вот решил попробовать ещё раз. До этого работал с Робофорексом, брал бонус в 5 баксов, заработал примерно ещё 10 $, но потом всё слил((, были очень высокие скачки. Так вот подскажите ещё брокеров у которых я смогу получить бонус)), и ещё желательно без подтверждения личности, ну например отправка скана паспорта и прописки и т.д. Буду благодарен.
На главной странице смотрел, в остальных вроде везде надо подтверждать личность((.

upd.:С анонсом очередного бонуса по возможности выкладывайте и файлы серверов - в папке config файлы с расширением .srv.
А остальным советую выделить один терминал под эксперименты с бонусами или просто для тестов ДЦ, куда будете закидывать файлы их серверов. Чтобы не ставить на комп по 20-30 терминалов.

Я никогда не пытался получить бонус в Roboforex. если я получу бонус, я буду его развивать, чтобы каждый день получать прибыль и одновременно тренировать свой анализ
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Новый бездепозитный бонус 100 долларов на 30 дней и отработка 5 лотов от компании Fibexch точка ком. Судя по сырому сайту, это новая торговая марка от бренда FBS, но пишут, что бездепозитный бонус доступен для всех. Посмотрю, пришлют ли полные условия по отработке на почту, потому что их нет на сайте. Как бы не оказалось, что этот такой же бонус, где каждый день нужно было открывать и закрывать сделки максимально по 0.01 лота 5 штук. Даётся для мт5.

Получил этот бонус кто нибудь?
Какие условия?
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
Constantine

sergo30
Новый бездепозитный бонус 100 долларов на 30 дней и отработка 5 лотов от компании Fibexch точка ком. Судя по сырому сайту, это новая торговая марка от бренда FBS, но пишут, что бездепозитный бонус доступен для всех. Посмотрю, пришлют ли полные условия по отработке на почту, потому что их нет на сайте. Как бы не оказалось, что этот такой же бонус, где каждый день нужно было открывать и закрывать сделки максимально по 0.01 лота 5 штук. Даётся для мт5.

Получил этот бонус кто нибудь?
Какие условия?

Если посмотрите выше посты, я не выкладывал информацию про этот бонус, но прочитал, зарегистрировался, отправил документы, в ответ ноль эмоций, не приходило даже письмо на подтверждение электронной почты, одно из двух, или только начинают и не всё доработано, или всё балда и остаётся только чесать репу, для чего.
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Если посмотрите выше посты, я не выкладывал информацию про этот бонус, но прочитал, зарегистрировался, отправил документы, в ответ ноль эмоций, не приходило даже письмо на подтверждение электронной почты, одно из двух, или только начинают и не всё доработано, или всё балда и остаётся только чесать репу, для чего.

Скорее всего это был партнерский сайт.
Сайт уже не доступен.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1044
Constantine

sergo30
Новый бездепозитный бонус 100 долларов на 30 дней и отработка 5 лотов от компании Fibexch точка ком. Судя по сырому сайту, это новая торговая марка от бренда FBS, но пишут, что бездепозитный бонус доступен для всех. Посмотрю, пришлют ли полные условия по отработке на почту, потому что их нет на сайте. Как бы не оказалось, что этот такой же бонус, где каждый день нужно было открывать и закрывать сделки максимально по 0.01 лота 5 штук. Даётся для мт5.

Получил этот бонус кто нибудь?
Какие условия?

Если даже и партнёрский, зачем они это замутили, я и зарегистрировался только потому-что fbs не работает с россиянами, а так решили через сторонний сайт, ан нет, скорее всего кто работал с fbs, так и работает, а по партнерке одни россияне регистрировались, вот и пропали.
Сообщений: 111
andrstar

treydersha
Друзья, форумчане, посоветуйте мне брокера с бездепозитным бонусом, где будут реальные условия по его отработке

Чем вам не нравится тот бонус, что вы получите за общение на этом форуме? Быстро его слили? Тренируйтесь на демо, если уж так невтерпеж торговать. А заодно общением на форуме наберетесь знаний и опыта. Есть еще форумы, здесь нельзя конечно их рекламировать но найти не трудно. А если будете гоняться за бездепозитниками то потом с этой иглы не соскочите.


на мой взгляд, брокер, который дал бездепозитную бонусную программу, - это много, что обременяет трейдеров различными условиями, например, 30 $ при условии 10 лотов ...
Медаль
Сообщений: 932
sergo30
Если даже и партнёрский, зачем они это замутили, я и зарегистрировался только потому-что fbs не работает с россиянами, а так решили через сторонний сайт, ан нет, скорее всего кто работал с fbs, так и работает, а по партнерке одни россияне регистрировались, вот и пропали.

FBS уже давно заблокировал доступ дл СНГ.
Поэтому я и не стал регистрироватся.
Потому что знал,что получится как с традесто. Партнеру пофиг кого привлекать,ему главное получить прибыль.
Сама компания вобще может даже не знать о том,что он привлекает русских.
Это кстати не компании деньги были - 100$,а деньги партнера.
Незнаю может у него бюджет кончился на это промо,поэтому и удалил сайт.
Но в любом случае,даже если вы бы получили этот бонус,то потом всех кто из России заблокировали,и прибыль списали.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
Constantine
FBS уже давно заблокировал доступ дл СНГ.
Поэтому я и не стал регистрироватся.

Я тоже пробовал зарегистрироваться на FBS, это возможно, только все на английском и не понятно выведут потом прибыль, если она конечно будет. В общем не стал заморачиваться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад