Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 6137
SupzeroGuns

Aziza
forexdailyinfo.com/doitfx-300-no-deposit-bonus-offer/ Наконец то прошла регистрацию и дали бонус. Но не могу скачат терминал xonetrader . Никак не получается. Как назло и веб терминал не открывается. Пишет---Невозможно установить стабильное интернет-соединение. Пожалуйста, проверьте настройки Интернета и попробуйте снова.
У меня интернет работает очень хорошо.Написала в поддержку . Ответили что ппопробуйте еще раз. Подскажите зто только у меня или у кого то еще были такие проблемы

Для начала спросили бы их об условиях. А то на зарубежных ресурсах пишут что сказали что для вывода нужно всего лиш 7500 лотов сделать)


Ну 3 и зачем такой бонус брать? Я понимаю бонус хантинг процветает, но не до такой степени, чтоб не реальные брать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1936
Serhius ВЫ терминал скачали? При скачивпнии веб терминала открывается окно и там логин. номер счета и парол. Заполняю но ничего не открывается. пишет Невозможно установить стабильное интернет-соединение. Пожалуйста, проверьте настройки Интернета и попробуйте снова. У Вас как было?
Медаль
Сообщений: 297
Aziza

forexdailyinfo.com/doitfx-300-no-deposit-bonus-offer/ Наконец то прошла регистрацию и дали бонус. Но не могу скачат терминал xonetrader . Никак не получается. Как назло и веб терминал не открывается. Пишет---Невозможно установить стабильное интернет-соединение. Пожалуйста, проверьте настройки Интернета и попробуйте снова.
У меня интернет работает очень хорошо.Написала в поддержку . Ответили что ппопробуйте еще раз. Подскажите зто только у меня или у кого то еще были такие проблемы.


Чтобы получить бонус верификация обязательна?Регистрацию прошел,как получить бонус?
Медаль
Сообщений: 481
Люди вы дебилы? вы действительно думаете отработать 7500 лотов? тут 10 лотов проблематично делать а вы 7500 хотите? Вы за всю жизнь не отработаете. Если бы на реальном столько бы отработали то на одних ребейтах под 100к баксов получили бы)
Медаль
Сообщений: 6397
SupzeroGuns

Люди вы дебилы? вы действительно думаете отработать 7500 лотов? тут 10 лотов проблематично делать а вы 7500 хотите? Вы за всю жизнь не отработаете. Если бы на реальном столько бы отработали то на одних ребейтах под 100к баксов получили бы)


Не реально. Это бонус замануха. Лучше на демке торговать :) Больше пользы меньше нервов ;)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 64
Crosh

SupzeroGuns

Люди вы дебилы? вы действительно думаете отработать 7500 лотов? тут 10 лотов проблематично делать а вы 7500 хотите? Вы за всю жизнь не отработаете. Если бы на реальном столько бы отработали то на одних ребейтах под 100к баксов получили бы)


Не реально. Это бонус замануха. Лучше на демке торговать :) Больше пользы меньше нервов ;)


Предполагаю что у них лоты меньше чем стандартные, или что они поменяют условия на адекватные. 7500 лотов-это такая-же дичь как за каждый бакс на вывод торговать 1 лот, или как у fort-а наторговать 50 лотов с 50 баксов и 150 на вывод максимум. Если верифицируют и начну торговлю, увижу что у них с лотами
Медаль
Сообщений: 1936
Я прошла верификацию Получила бонус. Но не могу скачат тернминалы веб терминал тоже. Написала в поддекржку ответили проверим и позже попробуйте. Но ничего не изменилось. Когда скачиваю веб терминал появляется окно надо писат номер счета и парол. Пишу и ничего. Вы как скачали подскажите пож-та
Сообщений: 64
Pechkin

Aziza

forexdailyinfo.com/doitfx-300-no-deposit-bonus-offer/ Наконец то прошла регистрацию и дали бонус. Но не могу скачат терминал xonetrader . Никак не получается. Как назло и веб терминал не открывается. Пишет---Невозможно установить стабильное интернет-соединение. Пожалуйста, проверьте настройки Интернета и попробуйте снова.
У меня интернет работает очень хорошо.Написала в поддержку . Ответили что ппопробуйте еще раз. Подскажите зто только у меня или у кого то еще были такие проблемы.


Чтобы получить бонус верификация обязательна?Регистрацию прошел,как получить бонус?


Открыл после верификации счет в кабинете, вошел в их терминал с данными открытого в кабинете счета. Не сразу, с пятого или шестого раза, но вошел. На счету ничего нету. Вы прошли верификацию? Не знаете как с ними связаться?
П.С.: как-то у них все через ***
Сообщений: 64
Serhius

Pechkin

Aziza

forexdailyinfo.com/doitfx-300-no-deposit-bonus-offer/ Наконец то прошла регистрацию и дали бонус. Но не могу скачат терминал xonetrader . Никак не получается. Как назло и веб терминал не открывается. Пишет---Невозможно установить стабильное интернет-соединение. Пожалуйста, проверьте настройки Интернета и попробуйте снова.
У меня интернет работает очень хорошо.Написала в поддержку . Ответили что ппопробуйте еще раз. Подскажите зто только у меня или у кого то еще были такие проблемы.


Чтобы получить бонус верификация обязательна?Регистрацию прошел,как получить бонус?


Открыл после верификации счет в кабинете, вошел в их терминал с данными открытого в кабинете счета. Не сразу, с пятого или шестого раза, но вошел. На счету ничего нету. Вы прошли верификацию? Не знаете как с ними связаться?
П.С.: как-то у них все через ***


Скачал с их сайта эту их доморощенную платформу. В кабинете не было открыто как-либо счетов, поэтому открыл стандартный,плечом 1:500
Медаль
Сообщений: 6137
Serhius

Crosh

SupzeroGuns

Люди вы дебилы? вы действительно думаете отработать 7500 лотов? тут 10 лотов проблематично делать а вы 7500 хотите? Вы за всю жизнь не отработаете. Если бы на реальном столько бы отработали то на одних ребейтах под 100к баксов получили бы)


Не реально. Это бонус замануха. Лучше на демке торговать :) Больше пользы меньше нервов ;)


Предполагаю что у них лоты меньше чем стандартные, или что они поменяют условия на адекватные. 7500 лотов-это такая-же дичь как за каждый бакс на вывод торговать 1 лот, или как у fort-а наторговать 50 лотов с 50 баксов и 150 на вывод максимум. Если верифицируют и начну торговлю, увижу что у них с лотами


Если с самого начала через одно место, то лучше время потратить, пособирать бонусы на красном форуме, если на то пошло или в конкурсах поучаствовать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 140
А вы пробовали сотрудничать с компанией фрешфорекс. Авторитетно рекомендую попробовать. Данная компания постоянно радует своих клиентов очень выгодными акциями, каждая следующая акция на много лучше по условиям чем предыдущая.
Медаль
Сообщений: 481
Konak


Компания говно. Все их акции связаны с вытаскиванием денег у клиента.
Медаль
Сообщений: 983
Konak

А вы пробовали сотрудничать с компанией фрешфорекс. Авторитетно рекомендую попробовать. Данная компания постоянно радует своих клиентов очень выгодными акциями, каждая следующая акция на много лучше по условиям чем предыдущая.


Посмотрите, какие акции предлагают другие кухни и, хотя бы предложите то же самое, а то и лучше. Хоть один раз в год--демо конкурс с денежными призами--хоть один нормальный бездеп, а не то что ща учудили дают аж 1$--цельный доллар для торгов, на)). Возврат части спреда после торгов, или ещё что то --ЛУЧШЕЕ ДАЙ. Иначе, никто к тебе не пойдёт. Авто вывод дай, как у робо--за 1 минуту. Слабо? Так, хуле рекламировать тогда --как ты не рекламируй Жигули, а лучше купить подержанную иномарку...
Медаль
Сообщений: 121
так у фреша есть акция по возврату части спреда - кешбек она у них называется, а автовывода хотя и нету, но меня вывод у них и так очень быстрый и без напряга
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Приветственный бонус 50$ от WELTRADE
Медаль
Сообщений: 481
Администрация социальной сети Форекс Особые


За этот гавнобонус прийдется по мучится. Мало того что нужно свои 25 вносить, так если не дай бог вы заработаете и захотите вывести то от вас потребуют фотографии в разных позах с листком документами и прочей ерундой. Человеку очень долго выводили. И то если бы не публиковал историю свою на форуме то хрен бы вывели
Медаль
Сообщений: 143
SupzeroGuns

Администрация социальной сети Форекс Особые


За этот гавнобонус прийдется по мучится. Мало того что нужно свои 25 вносить, так если не дай бог вы заработаете и захотите вывести то от вас потребуют фотографии в разных позах с листком документами и прочей ерундой. Человеку очень долго выводили. И то если бы не публиковал историю свою на форуме то хрен бы вывели

не знаю мне выводили без проблем правда, там не без депозит кажется был а с этого форума за общение, а так согласен это не без депозитный бонус а на пополнение
Медаль
Сообщений: 140
Здесь как по мне, дело не только в выгодности этой или иной акции, очень важно быть уверенным в форекс компании с которой сотрудничаете. Потому что заработанные средства нужно еще вывести. Поэтому советую прежде всего выгодного брокера для сотрудничества фф и
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2019 в 07:49)
Медаль
Сообщений: 983
Konak

Здесь как по мне, дело не только в выгодности этой или иной акции, очень важно быть уверенным в форекс компании с которой сотрудничаете. Потому что заработанные средства нужно еще вывести. Поэтому советую прежде всего выгодного брокера для сотрудничества фф и

В наше время на 100% нельзя быть уверенным ни в чём. А, тем более в каких то там "кухнях", которые ведут закулисные игры с нами и не выводят наши денежки на рынок, а крутят внутри компании. Дают нам бешенные плечи для торгов которых на настоящем рынке нету--ну нету нигде на бирже. Твоя ж Фреш форекс--это не биржевая торговля--как ты можешь быть в ней уверен? Мы работаем в этих кухнях и несём им денежки всегда на свой страх и риск--даже, те кухни, как STForex--и прочие, которые только по Росcии открывают десятки своих офисов в городах, и то могут лопнуть погореть, и закрыться и уйти в небытие. А, уж такие, у которых то и офиса нет в твоей стране, а зареганы они на каких нить Сейшелах(там как правило и дома и улицы такой нет )---дааа, :joke: - эти никогда не погорят и не закроются! :laugh:
Медаль
Сообщений: 481
Konak

Ну возьмем exness и roboforex у которых есть автовывод средств. И деньги можно получить в любую секунду хоть в праздники хоть в выходные. Чем же фф лучше?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад