Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

Ret1
Акция 150 extrasum- закончена,еще 28 марта.В личном кабинете.

Да, было такое сообщение 28.03.19. Я как раз не успел... Но они обещали вернуться немного изменив правила...

И это произошло сегодня ... У всех, кто зарегистрировался после 28.03.19 и прошел верификацию, сегодня в ЛК появился баннерок с соответственной кнопочкой, нажав которую можно открыть бонусный счет с уже внесенными туда 150-ю баксами (счет, открытый ранее получил статус обычного)...

По поводу изменений:
- плечо выросло с 1:50 до 1:100;
- появились условия отработки, о которых уже писал выще Serhius:
1 лот за каждые 3 бакса профита, но не более 100 в месяц;
- не помню, какие были ранее условия со стоп-аутом; сейчас он выставлен на 20%, то бишь при достижении уровня эквити в 120 баксов бонус деактивируется. Чтобы активировать назад нужно пригласить 3-х друзей :music:

Как-то так ... Пока присматриваюсь ...

А у них есть ограничения по времени сделки? А то потом скажут, что сделки должны быть не менее сколько-нибудь минут.
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
А у них есть ограничения по времени сделки? А то потом скажут, что сделки должны быть не менее сколько-нибудь минут.

По ходу нет ограничений (но это, конечно, не означает, что оные ограничения не появятся при "подсчете голосов" и попытке вывода средств), статистика отработанных лотов в ЛК присутствует - все закрытые сделки вне зависимости от времени у меня учитываются. Там же есть кнопочка для перевода "отработанных" средств на внутренний кошелек, откуда их уже можно заказывать дальше.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

sergo30
А у них есть ограничения по времени сделки? А то потом скажут, что сделки должны быть не менее сколько-нибудь минут.

По ходу нет ограничений (но это, конечно, не означает, что оные ограничения не появятся при "подсчете голосов" и попытке вывода средств), статистика отработанных лотов в ЛК присутствует - все закрытые сделки вне зависимости от времени у меня учитываются. Там же есть кнопочка для перевода "отработанных" средств на внутренний кошелек, откуда их уже можно заказывать дальше.


А по поводу локирования не в курсе?
Медаль
Сообщений: 1044
Сейчас специально залокировал ордер и быстренько закрыл на 8 пипсов, для проверки, в личном кабинете объем локирующей сделки не отобразился.
Или локирование не учитывается, или время сделки у меня меньше 3 минут, у некоторых есть еще минималка по пунктам, так что пока будем экспериментировать, а то после получения бонуса, не могу найти условий.
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
а то после получения бонуса, не могу найти условий.

Так они вроде как и не расписывали что по чем ... Ни MTP тебе, ни минимального времени сделки ...

sergo30
так что пока будем экспериментировать

А как же иначе :zst:

На счет локирования - ничего сказать не могу, потому что практически не использую ... На счет 3-х минут - есть такое дело, сегодня одну сделку длительностью меньше 3-х минут (2,45) не учли.

Пока писал, статистика обновилась и сделка приплюсовалась ... Видно она обновляется далеко не в реалтайме :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2019 в 17:17)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

sergo30
а то после получения бонуса, не могу найти условий.

Так они вроде как и не расписывали что по чем ... Ни MTP тебе, ни минимального времени сделки ...

sergo30
так что пока будем экспериментировать

А как же иначе :zst:

На счет локирования - ничего сказать не могу, потому что практически не использую ... На счет 3-х минут - есть такое дело, сегодня одну сделку длительностью меньше 3-х минут (2,45) не учли.

Пока писал, статистика обновилась и сделка приплюсовалась ... Видно она обновляется далеко не в реалтайме :laugh:

Закрыл сделку, которую локировал на 9 пипсах, засчитали, но время больше 10 минут, так что минималки походу нет, надо локирующую сделку минут 5 минимум подержать, тогда будет ясно.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

Ret1
Акция 150 extrasum- закончена,еще 28 марта.В личном кабинете.

Да, было такое сообщение 28.03.19. Я как раз не успел... Но они обещали вернуться немного изменив правила...

И это произошло сегодня ... У всех, кто зарегистрировался после 28.03.19 и прошел верификацию, сегодня в ЛК появился баннерок с соответственной кнопочкой, нажав которую можно открыть бонусный счет с уже внесенными туда 150-ю баксами (счет, открытый ранее получил статус обычного)...

По поводу изменений:
- плечо выросло с 1:50 до 1:100;
- появились условия отработки, о которых уже писал выще Serhius:
1 лот за каждые 3 бакса профита, но не более 100 в месяц;
- не помню, какие были ранее условия со стоп-аутом; сейчас он выставлен на 20%, то бишь при достижении уровня эквити в 120 баксов бонус деактивируется. Чтобы активировать назад нужно пригласить 3-х друзей :music:

Как-то так ... Пока присматриваюсь ...

Сейчас уже отработка 1 лот - 1$, прислали письмо с ссылкой:
https://www.extrasum.com/legal-and-regulatory-documents, там есть условия бездепа.
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
Сейчас уже отработка 1 лот - 1$, прислали письмо с ссылкой:

Люблю, когда компания что не день меняет условия - так, пока до снятия, и снимать ничего не придется :rofl:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Народ, кто-нибудь брал здесь бонусы:
https ://snpbroker.io/ru/promotions/
Что-то я ни отзывов, ни условий отработки не нашел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 апреля 2019 в 18:47)
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
Что-то я ни отзывов, ни условий отработки не нашел.

Это бинарник или все же форекс-брокер?

200 лотов за каждую 1000 предоставленных бонусных средств.

Если дают 50 баксов бонуса, то отработка по ихней формуле 50 х (200/1000) = 10 лотов.

Не нравится обязательный пункт голосовой верификации по телефону с паралельной ее записью: клиент должен сказать, что он согласен с правилами и принимает условия "как есть" и т.п.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Bonus-Hunter

sergo30
Что-то я ни отзывов, ни условий отработки не нашел.

Это бинарник или все же форекс-брокер?

200 лотов за каждую 1000 предоставленных бонусных средств.

Если дают 50 баксов бонуса, то отработка по ихней формуле 50 х (200/1000) = 10 лотов.

Не нравится обязательный пункт голосовой верификации по телефону с паралельной ее записью: клиент должен сказать, что он согласен с правилами и принимает условия "как есть" и т.п.

форекс-брокер, а откуда информация по отработке?
Медаль
Сообщений: 381
Кто снимал деньги с GKFX Prime, вы отрабатывали 11 лот? Куда вы выводили деньги? Какая комиссия за перевод денег? Хочу на карту Мир перевести 550$ (если отработаю 11 лот), думаю сколько снимут процент.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 757
sergo30
форекс-брокер, а откуда информация по отработке?

Откуда? В Соглашении прописано: https_://snpbroker.io/terms-conditions/

Чтобы долго не искать:
Bonus terms and conditions

To withdraw funds after receiving a trading bonus, the client has to execute the option trading volume of at least 200 lots for each $ 1,000 of bonus funds provided. For example, Total deposit + $1,000 – total profit from trading = the required amount of 200 lots.

The client has the right to confirm the acquisition of bonus funds provided by the Company by giving the oral confirmation. Thus, when recording a telephone conversation, the Client has to provide the trading account number, his full name and confirm orally with the “I agree with the following conditions, I confirm the receipt of bonus funds provided”.
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1044
Взял бездеп в agea.com, перевел на мт4, сегодня удивили, был залокирован ордер и оба закрылись по стоп аут в убыток. Кто-нибудь видел такой спред по eurusd?:
Ticket Open Time Type Size Item Price Close Time Price Swap Profit
2019.04.18 11:12:25 buy 1.40 eurusd 1.12538 2019.04.22 04:48:41 1.12199 -23.03 -474.60
2019.04.19 05:33:59 sell 0.70 eurusd 1.12401 2019.04.22 04:49:14 1.13174 2.02 -541.10
Редактировалось: 4 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 14:12)
Медаль
Сообщений: 140
Здесь главное не верить всем подряд. На первый взгляд форекс компания может показаться выгодной в сотрудничестве, на первый взгляд, бонусы и акции лучше, чем у других. Но со временем понимаешь, что компания тебя обманывает. Сколько Я времени потратил на то спорил с представителями компании инстафорекс, а надо было смириться.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Успешным белым воротничкам! Новая акция от Амеги -BOOM.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 133
О да.... Давайте сюда все свои рефки от амеги сбросим.
Медаль
Сообщений: 123
https ://www.amegafx.com/ru/bonus/amegamania
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2019 в 09:02)
Медаль
Сообщений: 481
RAN31


Тут особо много не заработать. по евро максимальный лот будет где то 0.01. Если уйдете в просадку и закроете сделку то для новой сделки будет не хватать денег....
Медаль
Сообщений: 121
Konak

Здесь главное не верить всем подряд. На первый взгляд форекс компания может показаться выгодной в сотрудничестве, на первый взгляд, бонусы и акции лучше, чем у других. Но со временем понимаешь, что компания тебя обманывает. Сколько Я времени потратил на то спорил с представителями компании инстафорекс, а надо было смириться.


так уже все знают, что бездепы у инсты лучше не брать - потратите время, а прибыль все равно не отдадут(
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад