Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 143
AlekseyDM

Да с выводом туго что то, сегодня некая Мария из прайма собиралась звонить, но так и не позвонила, в поддержку им писал, но толи я не фартовый, толи контора такая, в онлайн поддержке никто не отвечает (операторов нет у них свободных), а письма на элетронку такое чувство идут почтой россии.

Если Мария Орлова то я когда верефикацию проходил только дня через 4 позвонила она может там вообще одна работает)))
Сообщений: 16
sergo30

Брал бездеп в Аmega, хотел перевести прибыль на не бонусный счет, на лицевой счет вывели и без верификации на premium mt5 не положишь. Невозможно пройти верификацию, внагляк находят причины для отказа, вот что пишут:
1. --------- Please, reply above this line ----------

Добрый день.
Уважаемый пользователь, Вам необходимо на почту security@amegafx.com предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.
ОТОСЛАЛ.
2,Уважаемый пользователь!
Предоставьте, пожалуйста, фотографию лучшего качества.
Не сжимайте, не обрезайте и не редактируйте фотографию.
Переместите оригинальный файл с устройства на компьютер с помощью USB кабеля, не используйте стороннее программное обеспечение.
ОТОСЛАЛ.
3,Вам необходимо предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.
ОТОСЛАЛ.
4,Настройте фокус и предоставьте фотографию лучшего качества.
ОТОСЛАЛ.
5,Настройте фокус и предоставьте фотографию лучшего качества.

Вам необходимо предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской.
К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются.
Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны.
Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.

Внимательно! Прочитайте требования и предоставьте необходимые фотографии.
ОТОСЛАЛ.
6,Предоставьте новые фотографии действующего паспорта: главную страницу и страницу с пропиской. На фотографиях документ не должен быть обрезан. Все данные должны быть видны и легко читаться.
ОТОСЛАЛ.
7,Просим Вас предоставить фото паспорта на другом фоне.
ОТОСЛАЛ.
8,Уважаемый пользователь, предоставьте пожалуйста фотографии Вашего паспорта на просвет : позади основной страницы расположите источник света таким образом, чтобы страница просвечивалась.
ОТОСЛАЛ.
9,Уважаемый пользователь, предоставьте пожалуйста фотографии Вашего паспорта на просвет : позади основной страницы расположите источник света таким образом, чтобы страница просвечивалась.
Просим Вас предоставить запрошенные фотографии лучшего качества.
ОТОСЛАЛ.
10.Предоставьте фотографии документа без использования графических редакторов.
КАКИЕ РЕДАКТОРЫ? ВЫ О ЧЕМ?

После 6 пункта фотографировал хорошей камерой и претензий по качеству не было, но придумали не тот фон, потом на просвет, потом какие-то редакторы !!!
Не связывайтесь с ними !!!

Тоже с первого раза не верифицировали (фото не лучшего качества),но со второго без проблем.
Сообщений: 90
CRYPTO #airdrop Крутая раздача :look: stable coin USDT на $20 или даже больше (Призовой фонд 1mln USDT)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1, Register http://bit.ly/2WJRZRu (Регистрируемся по номеру телефона. P.S. Имейлы почему то не приходят)
2. Проходим простую верификацию KYC
3. Готово, ждем зачисление USDT coins
+ Приглашаем, 20 USDT за каждого реферала
//////// :stuk: ВСЕМ кто зарегистрировался по моей ссылке ипрошел верификацию... даю ссылку на бонус $20+ которые можно сразу вывести!!!////////// :v: Пишите в ЛС
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 15:58)
Медаль
Сообщений: 481
alex2018
если нужно как можно больше, что больше чем у них вроде никто не предлагает



взял сразу 10 этих бонусов. Завтра пойду кайен покупать
Медаль
Сообщений: 657
sergo30

Брал бездеп в Аmega, хотел перевести прибыль на не бонусный счет, на лицевой счет вывели и без верификации на premium mt5 не положишь. Невозможно пройти верификацию, внагляк находят причины для отказа, вот что пишут:
1. --------- Please, reply above this line ----------

Добрый день.
Уважаемый пользователь, Вам необходимо на почту security@amegafx.com предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.
ОТОСЛАЛ.
2,Уважаемый пользователь!
Предоставьте, пожалуйста, фотографию лучшего качества.
Не сжимайте, не обрезайте и не редактируйте фотографию.
Переместите оригинальный файл с устройства на компьютер с помощью USB кабеля, не используйте стороннее программное обеспечение.
ОТОСЛАЛ.
3,Вам необходимо предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской. К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются. Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны. Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.
ОТОСЛАЛ.
4,Настройте фокус и предоставьте фотографию лучшего качества.
ОТОСЛАЛ.
5,Настройте фокус и предоставьте фотографию лучшего качества.

Вам необходимо предоставить цветное фото паспорта: первой страницы и страницы с пропиской.
К сожалению, сканированные копии и ксерокопии для верификации не принимаются.
Фотографии не должны быть обрезаны. Все страницы должны быть полностью видны.
Все буквы и цифры должны быть хорошо читаемыми. На фотографии документ должен быть виден полностью в развернутом виде.

Внимательно! Прочитайте требования и предоставьте необходимые фотографии.
ОТОСЛАЛ.
6,Предоставьте новые фотографии действующего паспорта: главную страницу и страницу с пропиской. На фотографиях документ не должен быть обрезан. Все данные должны быть видны и легко читаться.
ОТОСЛАЛ.
7,Просим Вас предоставить фото паспорта на другом фоне.
ОТОСЛАЛ.
8,Уважаемый пользователь, предоставьте пожалуйста фотографии Вашего паспорта на просвет : позади основной страницы расположите источник света таким образом, чтобы страница просвечивалась.
ОТОСЛАЛ.
9,Уважаемый пользователь, предоставьте пожалуйста фотографии Вашего паспорта на просвет : позади основной страницы расположите источник света таким образом, чтобы страница просвечивалась.
Просим Вас предоставить запрошенные фотографии лучшего качества.
ОТОСЛАЛ.
10.Предоставьте фотографии документа без использования графических редакторов.
КАКИЕ РЕДАКТОРЫ? ВЫ О ЧЕМ?

После 6 пункта фотографировал хорошей камерой и претензий по качеству не было, но придумали не тот фон, потом на просвет, потом какие-то редакторы !!!
Не связывайтесь с ними !!!

Все то же самое. Почти, 1 в 1. Отправляла раз 7. И возврат с такими же ответами. Решила тоже больше не связываться. Может, у них есть сведения о том, кто запрашивает у них верификацию? Если торгует в прибыль, то он им не нужен. И делается все возможное, чтобы его не пустить или не дать вывести деньги. Хотя, читаю переписку, другим делают верификацию без особых проблем.
Сообщений: 53
LORT, Похожая ситуация с 1xbet, хоть они клятвенно заверяли что не имеют ничего общего с этой бк, но платеж с киви на бк уходит, и методы начались такие же.
Медаль
Сообщений: 542
LORT
Все то же самое. Почти, 1 в 1. Отправляла раз 7. И возврат с такими же ответами. Решила тоже больше не связываться. Может, у них есть сведения о том, кто запрашивает у них верификацию? Если торгует в прибыль, то он им не нужен. И делается все возможное, чтобы его не пустить или не дать вывести деньги. Хотя, читаю переписку, другим делают верификацию без особых проблем.

Значит,у них возникли подозрения в мульти-регистрации.У меня тоже два раза просили фото паспорта,но потом верифицировали и никаких проблем с выводом пока нет.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.
Медаль
Сообщений: 383
LORT, ну не знаю как почему и как,но прошел верификацию еще до торгов.прошло все без проблем.просили фото доков+отзыв(писал здесь же,в ветки верификация).и уже был вывод без проблем(4-я часть от депо).
Медаль
Сообщений: 657
elnur
LORT, ну не знаю как почему и как,но прошел верификацию еще до торгов.прошло все без проблем.просили фото доков+отзыв(писал здесь же,в ветки верификация).и уже был вывод без проблем(4-я часть от депо).

Подозреваю уже, что российский паспорт им не нужен. Как красная тряпка для быка. Во всяком случае, почитала в интервенте, что они заставляют еще и хвалебные отзывы про писать... А только потом уже и деньги можно вывести... И зачем тогда этот мошенник нужен?
Медаль
Сообщений: 595
Amega 222. Сканы паспорта не подходят, фотки с ватермарками тоже не подходят. Нужно просто сфоткать паспорт и отправить, без какого-либо вмешательства фоторедакторами.

Условия торговли хорошие, исполнение быстрое.

Деньги вывели за минуту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2019 в 09:58)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 542
LORT
Подозреваю уже, что российский паспорт им не нужен. Как красная тряпка для быка.

Да,Российский паспорт здесь не при делах,тут что-то другое.У меня и моих друзей паспорт РФ и всех верифицировали.
Сообщений: 7
maks8913

AlekseyDM

Да с выводом туго что то, сегодня некая Мария из прайма собиралась звонить, но так и не позвонила, в поддержку им писал, но толи я не фартовый, толи контора такая, в онлайн поддержке никто не отвечает (операторов нет у них свободных), а письма на элетронку такое чувство идут почтой россии.

Если Мария Орлова то я когда верефикацию проходил только дня через 4 позвонила она может там вообще одна работает)))


на non faerm payrol сделал профит. решил вывести часть средств. получил письмо что идет проверка . сегодня вывели. думаю в выходные не работают. только не пойму остался мой заработок около 60 дол, а бонус еще висит хотя сказали что его уберут.
Прикрепленные файлы:
Screenshot42_h2g4p.png | 8.08 Кб | Скачали: 166
Сообщений: 53
Aleksey80, А мне не вывели, написали что использовал сигналы. Видимо надо было выводить баксов 50.
Сообщений: 7
AlekseyDM

Aleksey80, А мне не вывели, написали что использовал сигналы. Видимо надо было выводить баксов 50.


а были использованы сигналы? я вывел 350 бачей 60 осталось на счете
Сообщений: 53
Нет, сигналами вообще не пользуюсь, на вывод ставил 550.
Медаль
Сообщений: 6137
falhtke

LORT
Все то же самое. Почти, 1 в 1. Отправляла раз 7. И возврат с такими же ответами. Решила тоже больше не связываться. Может, у них есть сведения о том, кто запрашивает у них верификацию? Если торгует в прибыль, то он им не нужен. И делается все возможное, чтобы его не пустить или не дать вывести деньги. Хотя, читаю переписку, другим делают верификацию без особых проблем.

Значит,у них возникли подозрения в мульти-регистрации.У меня тоже два раза просили фото паспорта,но потом верифицировали и никаких проблем с выводом пока нет.Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.


Странно, что столько раз запрашивали. Или отказали бы или уже верифицировали
ECN - брокер
Сообщений: 7
AlekseyDM

Нет, сигналами вообще не пользуюсь, на вывод ставил 550.


Отказали или вывили деньги?
Сообщений: 53
Все сегодня вывели, 4 раза отправляли на проверку мои данные. Но все путем, разобрались.
Медаль
Сообщений: 1936
https: //www.volumefx.com/no-deposit-bonus/ ----Написали бездепозитный бонус. Но в условиях такой пункт есть.
) Клиент соглашается, что в некоторых случаях компания может попросить его / ее пополнить свой счет реальными средствами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 10:25)
Сообщений: 99
Что касается бездепозитов, то у forexchief на постоянной основе он функционирует.100 долларов без пополнения,достаточно актуальная тема,особенно для новичков в торговле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2019 в 08:40)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад