Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 983
AlekseyDM, у робо не наблюдал, а вот,- у альпари да--как то решил в том году вспомнить, как на Альпари торговать(там же у меня самый первый аккаунт и с 2014г),- так терминал виснет так, что мама не горюй и сделку не закроешь, надо иногда 2-3-4 минуты ждать. Но, дело не в том, что виснет а в том, что сразу то в этом ГКФИКС не висло ничего, а тут --бах, и дня 2-3 я уже такое наблюдаю и очень часто. И, например- у Ворлд Форекс не виснет терминал практически никогда( я и центовый там поюзал и профи счёт и ЕСН--тоже)--я там больше 2 лет и очень редко, что бы нельзя было сделку закрыть. А про вывод на банк --так, выше же кто тол писал, что- мол ему в поддержке ответили, что можно и оставить прибыль у них на счёт перевести другой, или вывести на любой реквизит--ещё ничего в общем не понятно--никто не заказывал и ничего не переводили никуда. Что они скажут,- я не знаю--может, вообще будут молчать и такое в кухнях таких бывает))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 08:32)
Сообщений: 7
AlekseyDM

set001, Терминал у всех глючит, у робо 2-3 раза в день точно котировки встают, сидишь гадаешь ахнули тебя или нет. Тут изначально с этим бонусом вопросов было больше чем надо. Меня больше напрягает, что там кроме банковского вывода ничего нет, хотя должно быть.


мне сказали, что банковский вывод и онлайн кошель
Медаль
Сообщений: 145
Aleksey80

AlekseyDM

set001, Терминал у всех глючит, у робо 2-3 раза в день точно котировки встают, сидишь гадаешь ахнули тебя или нет. Тут изначально с этим бонусом вопросов было больше чем надо. Меня больше напрягает, что там кроме банковского вывода ничего нет, хотя должно быть.


мне сказали, что банковский вывод и онлайн кошель

Что такое "онлайн кошель"? :)
Медаль
Сообщений: 133
В курсе кто, что за контора? https: //worldtradeinvestment.com/no-deposit-bonus.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 18:27)
Сообщений: 96
lksntr

В курсе кто, что за контора? https: //worldtradeinvestment.com/no-deposit-bonus.php

Там бонус этот получить не было ни какой возможности, от регистрации и загрузки документов толку 0, на письма они не отвечают. Щас уже пишет, что промоакция прекращена.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 18:27)
Сообщений: 7
Felix

Aleksey80

AlekseyDM

set001, Терминал у всех глючит, у робо 2-3 раза в день точно котировки встают, сидишь гадаешь ахнули тебя или нет. Тут изначально с этим бонусом вопросов было больше чем надо. Меня больше напрягает, что там кроме банковского вывода ничего нет, хотя должно быть.


мне сказали, что банковский вывод и онлайн кошель

Что такое "онлайн кошель"? :)


ОНЛАЙН КОШЕЛЕК
Медаль
Сообщений: 595
FORT FS. Деньги не вывели.

Брал у них бонус 75. Условия: наторговать 100 лотов.

наторговал с большим трудом эти 100 лотов, подал заявку на вывод.

Деньги не вывели. Написали, что у меня бессмысленные сделки.

Кто им, вообще, дал право определять, сделки без смыла или со смыслом? Они, что, знают стратегию клиента???

Не тратьте свое время. Потратите на них, может, месяц - а потом вам ничего не выведут, и скажут, что ваши сделки не имеют смысла.

Условия торговли ужасные:
- сделки открываются по 5 секунд, когда у других брокеров по 0,5 сек. В 10 раз медленнее!
- закрываются тоже медленно
- может посреди дня спред расширяться. сидишь такой, спред 10, потом внезапно спред становится 200. потом понемногу уменьшается
- сделки открываются по цене немного хуже, чем цена, которую показывает в терминале.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 20 марта 2019 в 20:09)
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 481
igrok333


Это уже тут обсуждалось. И давно говорили что брокер не выводит)
Медаль
Сообщений: 121
самый крупный бездепозитник по прежнему дает фрешфорекс, и притом деньги, которые заработали они выводят)
Медаль
Сообщений: 481
alex2018

Что прям береш бонус зарабатываешь на нем скажем 100 баксов и сразу их вывести можно?
Сообщений: 53
set001, Незнаю, вчера еще несколько сделок открыл в GKFX prime, вроде ничего замечено не было. В альпари и я начинал, но ушел от туда из за того что сделки не открывали по запрошенной цене. Был открыт счет по четырехзнаку, так пока график на пункт не прыгнет, писали что нет цены или что то в этом роде, а с учетом того, что я любитель скальпинга, то мне это не понравилось, как и их спред. Плюс любят сделки отменять. Про вывод на банк я писал со слов техподдержки, на вопрос как вывести на скрил (у меня такой графы нет) они мне ничего вразумительного не ответили, а ехать и делать банковский счет мне влом, попробую вывести на дукаскопи, как время прийдет.
Медаль
Сообщений: 145
alex2018

самый крупный бездепозитник по прежнему дает фрешфорекс, и притом деньги, которые заработали они выводят)

Вы иногда читайте ветку (здесь много говорилось о данном бонусе), а лучше иногда, хотя бы краем глаза,заглядывайте в условия предоставляемого бонуса. Данный бонус не является бездепозитным - об этом уже много раз писалось здесь и "разжевывалось" для особо "одаренных".
Сообщений: 53
Felix, Почитай его сообщения,он периодически влезает в ветку оставляя сообщение о этом чудо бонусе. Считать его можно местным недалеким.
Медаль
Сообщений: 983
AlekseyDM

Felix, Почитай его сообщения,он периодически влезает в ветку оставляя сообщение о этом чудо бонусе. Считать его можно местным недалеким.

Почему же сразу--недалёкий?)) Это,- просто засланный казачок с той конторы фреша--по моему, давно уже понятно. Я, кстати заметил, что их тут как минимум 2 есть таких--мало постов и всё про фреш,- мол какие там замечательные условия и бонусы, и даже есть центовый счёт(!!!) :v: и конторе 15 лет, и бла бла бла)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 16:10)
Сообщений: 53
set001, Тоже видел двоих, только один фреш пиарит, а второй forexchief. До полного комплекта третий нужен, который инсту будет хвалить.
Сообщений: 20
Бонус от южноафриканского брокера. Условия отработки не нашел, плечо 1:500. Возможно просто сборщик доков

https: //www.cyber-fx.com/35-usd-no-deposit-bonus/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:53)
Сообщений: 53
Вчера сделал вывод вечером с GKFXprime, посмотрим как выведут, в метатрейдер уже не пускает. В личном кабинете пока все по старому, деньги на счету так и висят.
Медаль
Сообщений: 552
siacolt

Бонус от южноафриканского брокера. Условия отработки не нашел, плечо 1:500. Возможно просто сборщик доков

https: //www.cyber-fx.com/35-usd-no-deposit-bonus/

Заполнил и отправил, но думаю что этот бонус только для :dance: африканцев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2019 в 19:53)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 145
AlekseyDM

Вчера сделал вывод вечером с GKFXprime, посмотрим как выведут, в метатрейдер уже не пускает. В личном кабинете пока все по старому, деньги на счету так и висят.

Вывод делали на банк или Skrill?
Медаль
Сообщений: 542
Konak
К сожалению без депозитная возможность от компании фрешфорекс, уже закончилась, когда можно было получить просто так на торговый счет 2019. Но все равно можно найти и другие не менее выгодные акции. Например, акция от фф, где можно получить 200% бонуса

Народ просто в трансе,что не успел взять этот никчёмный бонус.Может хватит рекламировать эту хр-нь?Почитайте название темы,здесь пишут о бездепозитных бонусах,а не о простой заманухе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2019 в 21:24)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад