Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 552
Constantine

SupzeroGuns
до сих пор работает. Но думаю ты не настолько новичек что там ешё не зарегистрирован. А на левые данные неполучится всеравно получить этот бонус

Да зарегин там уже давно.
Yatran
БОНУС БЕЗ ДЕПОЗИТА $55 (https:_//www.gkfxprime.com/RUS/Promotions) Доступно для всех новых клиентов. Получите $ 55 Бонус немедленно, депозит не требуется. Снимите всю прибыль, которую Вы зарабатываете. Откройте свою учетную запись GKFX Prime Live всего за несколько шагов!

Это не новый бонус.Был уже здесь.

А кто сказал что он новый? :hoho: Чётко же написано - для НОВЫХ клиентов. Почему-же не воспользоваться тем, кто ещё не брал его ранее?
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 932
Yatran
А кто сказал что он новый? Чётко же написано - для НОВЫХ клиентов. Почему-же не воспользоваться тем, кто ещё не брал его ранее?

Я про себя говорю.
А если быть точным,то в этой теме выкладывают обычно новейшие бездепозиты.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Вот, что я нашёл в условиях, скаченных на комп в пдф и перевёл. Так, что облом тем, кто выше писал, что бонус без отработки совсем.Халявы ща мало на форексе, а тем более по 55$ --даже тот Робо орекс, что раньше раздавал по 30-ке- и торгуй и выводи,- уже требует пополнить на свою 10-ку и только потом бонус. По 55 же робо вообще никогда не раздавал и без отработок.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 марта 2019 в 09:27)
Медаль
Сообщений: 240
set001

Вот, что я нашёл в условиях, скаченных на комп в пдф и перевёл. Так, что облом тем, кто выше писал, что бонус без отработки совсем.Халявы ща мало на форексе, а тем более по 55$ --даже тот Робо орекс, что раньше раздавал по 30-ке- и торгуй и выводи,- уже требует пополнить на свою 10-ку и только потом бонус. По 55 же робо вообще никогда не раздавал и без отработок.




Мне написал Аккаунт Менеджер... Вам нужно открыть/закрыть 11 позиций валютных пар, помимо других финансовых иструментов. Каждая позиция должна быть открыта не менее 2х минут. Использование роботов/советники/скальпинг запрещен. Вывести средства Вы можете до 550 долларов США.
МедальКубок
Сообщений: 723
bigprofitt

Мне написал Аккаунт Менеджер... Вам нужно открыть/закрыть 11 позиций валютных пар, помимо других финансовых иструментов. Каждая позиция должна быть открыта не менее 2х минут. Использование роботов/советники/скальпинг запрещен. Вывести средства Вы можете до 550 долларов США.


В чате сказали:
11 FX lots without scalping.

Вывод вот по-ходу только на банк...?
Сообщений: 53
c) Clients can’t ask for withdrawal before one calendar month. Trading volume won’t be calculated before one
calendar month after receiving this bonus.
d) This bonus program is intended for the clients residing in the countries where GKFX Prime has an office and is
actively performing marketing activities.

Так что,скорее всего после подачи заяви на вывод,отменят, да еще и месяц ждать.
Сообщений: 53
Lacerta

В чате сказали:
11 FX lots without scalping.

Вывод вот по-ходу только на банк...?


После отработки,пишешь запрос в сапорт о выводе средств (Скрилл,нетеллер, банк или торговый счет), лоты будут идти после того как пройдет месяц с момента получения бонуса.
Медаль
Сообщений: 932
set001
Вот, что я нашёл в условиях, скаченных на комп в пдф и перевёл. Так, что облом тем, кто выше писал, что бонус без отработки совсем.Халявы ща мало на форексе, а тем более по 55$ --даже тот Робо орекс, что раньше раздавал по 30-ке- и торгуй и выводи,- уже требует пополнить на свою 10-ку и только потом бонус. По 55 же робо вообще никогда не раздавал и без отработок.

Я уже 100500 раз писал здесь.
там где дают бонусы 50-100 баксов- они не для СНГ.Для западных,азиатских стран обычно.
Эти 55 баксов для них копейки,как для нас 10 долл.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 983
Constantine, не в том дело, что 50 кому то копейки а нашим 50,-как 10.Хотите сказать, что для робо форекс, у которых там тыс 12 трейдеров и есть счета и по 10-20-30K$--для них 50$-это большой бонус? Дело не в том, а в другом,- что %90 таких бонусов в 50-70-100-300$--это шляпа--там, либо надо отрабатывать лотов, почти сколько и долларов дают --либо пополнять своими либо ещё как заморочки. Что то я потерял где то окошко с лотам...
Сообщений: 53
set001

Constantine, не в том дело, что 50 кому то копейки а нашим 50,-как 10.Хотите сказать, что для робо форекс, у которых там тыс 12 трейдеров и есть счета и по 10-20-30K$--для них 50$-это большой бонус? Дело не в том, а в другом,- что %90 таких бонусов в 50-70-100-300$--это шляпа--там, либо надо отрабатывать лотов, почти сколько и долларов дают --либо пополнять своими либо ещё как заморочки. Что то я потерял где то окошко с лотам...



Нажми на трансфер
Прикрепленные файлы:
062_rlj1u.jpg | 60.5 Кб | Скачали: 135
Медаль
Сообщений: 983
AlekseyDM, не работает у меня--раньше работало --я выше там давал скрин а ща нет такого.--Раскачал депо до 400$? Молоток...тоже так хочу))
Сообщений: 53
Да сегодня на фунте волну поймал удачно, думал и лоты набью и деп сниму, было больше, 980 ... а потом одной сделкой до 350, сходил блин покурить.
Попробуй создать еще один счет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 21:04)
Медаль
Сообщений: 983
AlekseyDM, да, создал есть второй, но всё равно трансфер не работает.На 980---почему бы и не остановиться 550 максимум и то выаедут ли...на 980-надо лотом 0.50 скальпить и всего делов...)
Сообщений: 53
Да они и сотку наврядли выведут судя по правилам бонуса. Я не особо расчитываю, так... тестирую стратегию на разных валютных парах, если выведут, будет приятный бонус.
Медаль
Сообщений: 983
AlekseyDM, поехали тогда по фунту на низ))---1.3050-1.3000 сходить должны в ближайшие дня 2..хм...На евро сидел,- а он какой то вялый)).Покатаемся на фунте--нуу, или он нас опять прокатит))). Но стратегия шепчет---тууудааааа...
Сообщений: 53
Не, думаю вверх еще на пунктов 20 и потом небольшой откат вниз и дальше покорять вершины, на 4 часа и час если смотреть., но сейчас бы я не стал входить до 3 ночи, а там уже смотрел бы куда погонят.
Медаль
Сообщений: 983
AlekseyDM, да,-- не--мы уже едем)) Всё ОК))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2019 в 22:04)
Медаль
Сообщений: 145
set001

AlekseyDM, да,-- не--мы уже едем)) Всё ОК))



Далеко уехали?
Медаль
Сообщений: 983
Felix, далеекооо))---едем назад---фунт капризный, но мы знаем чем всё это кончится в итоге то... С фунтом нельзя на всю котлету, просто--и всего делов).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 07:55)
Медаль
Сообщений: 123
https: //worldtradeinvestment.com/no-deposit-bonus.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2019 в 17:55)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад